Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поможем соратнику

Сообщений 71 страница 140 из 308

71

Вот итоги на сегодня
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai,
+ 2 пожелавший остаться неизвестным, +4 не отписавщиеся
, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:  (Список пополниться к вечеру) если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 19100 руб 0коп ( следующая корректировка завтра вечером )

0

72

Случай вспомнился. В середине 80-х, когда я еще в школе учился, у матери в автобусе карманник кошелек вытащил, а там вся зарплата. Она расстроилась, а на следующий день коллеги на работе ей в помощь скинулись. Получилось даже немного больше, ей неудобно было, излишки вернуть хотела, но все отказались. Жили тогда небогато, но достойно, такая Страна была!

0

73

Дима, моё послание дошло? Хотелось поучаствовать

0

74

Alex380 написал(а):

В середине 80-х, когда я еще в школе учился, у матери в автобусе карманник кошелек вытащил, а там вся зарплата. Она расстроилась, а на следующий день коллеги на работе ей в помощь скинулись. Получилось даже немного больше, ей неудобно было, излишки вернуть хотела, но все отказались. Жили тогда небогато, но достойно, такая Страна была!

И у меня был подобный случай.Обул меня на работе приказом один деятель,попросту свою жопу прикрыл,извернуться попытался за аварию,которую сам и создал.По деньгам очень ощутимо,северные цены для жизни семьей кусаются.Так наше звено всё скинулось,парни-то понимали в чём дело,и возместили.Даже больше получки получилось.
Мне так кажется,что мы сейчас в первую очередь себе помогаем,чтобы нам людьми остаться,а не плесенью жующей.

0

75

VMR60 написал(а):

Хотелось поучаствовать

Скинул в личку

0

76

Karfogensky
Дмитрий и мне реквизиты сбербанка.

0

77

Alim написал(а):

и мне реквизиты сбербанка.

Отправил!
Вечером подкорректирую сумму. Не волнуйтесь  :yep:

0

78

Karfogensky
Дмитрий, скинь мне тоже в личку, пожалуйста, реквизиты сберовской карты.

Отредактировано pull_off (2013-09-19 19:54:42)

0

79

Karfogensky
Да я про деньги: дошли ли?

0

80

pull_off
Скинул.
И подводя итог сегодняшнего дня :
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60
+ 2 пожелавший остаться неизвестным, +4 не отписавщиеся
, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:  (Список пополниться к вечеру) если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 19600 руб 0коп ( следующая корректировка завтра вечером ) на сегодня поступило всего 500р Печально  :'( и кто то оформил возврат на 1000р,  :mad:

0

81

VMR60
посмотри личку плиззз.  8-)

0

82

Karfogensky написал(а):

... Печально   и кто то оформил возврат на 1000р,

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  насколько мне известно если деньги зачислены уже не карточку , то обратно невозможно вернуть без заявления и согласия владельца карты , лучше проверь нет ли автоплатежа какого  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  ... это если речь идет про карточку сбербанка.

0

83

Друзья,ещё раз попрошу временно изменитьв профиле подписи каждого,в новой подписи пусть будет указание на эту тему.У нас много сообщений в самых разных темах,так проще будет привлечь внимание к этой.Соберем сумму и вернем эпитафии к нормальному бою.

0

84

:'( и кто то оформил возврат на 1000р,  :mad:


Где эта сволочь ?

                                              особенности национальной ...  :flag:

Отредактировано ro.ma.san (2013-09-19 21:59:30)

0

85

Извиняюсь мужики, в отпуске. В санатории банкомат Сбера помер, нужно в город чесать...

0

86

Edi написал(а):

лучше проверь нет ли автоплатежа какого

Нету плтежей на этой карте , :dontknow:  просто пришло СМС (зачислено 1000р) и следом ( возврат ошибочного платежа) :dontknow:

0

87

Karfogensky написал(а):

Нету плтежей на этой карте ,   просто пришло СМС (зачислено 1000р) и следом ( возврат ошибочного платежа)

тогда это  если сам банк ошибся и исправил свою ошибку или оператор смс сглючил   ...   не думаю что кто то отозвал деньги.

0

88

Edi написал(а):

не думаю что кто то отозвал деньги.

Действительно, какой смысл? Скорее всего у операторов глюки, или кто-то посторонний ошибся при переводе.

0

89

Alex380 написал(а):

Действительно, какой смысл? Скорее всего у операторов глюки, или кто-то посторонний ошибся при переводе.

Посторонний ( не сам банк если) не смогбы так просто вернуть ошибочно отправленные и зачисленные уже не карту деньги, у нас на работе был такой инцидент.  Так банк потребовал заявление от владельца карты о возврате ошибочного зачисления.  Другое дело если ошибка техническая самого банка, тогда они сами и исправляют .

0

90

Перевод на карточку (сбербанк) в личку плиз номер карты.

Отредактировано ВАДИМ SPB (2013-09-20 01:55:54)

0

91

чего то я задумался о бензо-электро безопастности и вообще   .Ведь повезло людям реально что рядом лодка была

0

92

Alex380 написал(а):

Москва, Воронеж, Приозерск, Великий Новгород, Выборг, Ноябрьск, Кимры, Мытищи, Минусинск, Саратов, 2 неизвестных и Череповец, вот это Страна!!! :cool:
Чего то Питер тормозит, наверно все на воде, там ее много!

Здесь мы ,причалили..

0

93

ВАДИМ SPB
Вадим скинул.

И ночь принесла новые пополнения :
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off
+ 3 пожелавший остаться неизвестным, +4 не отписавщиеся, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 24600 руб 0коп ( следующая корректировка  вечером )

0

94

Сам открыл легкий способ увеличения пенсии и прочих ежемесячных выплат в два или даже три раза,но здесь он неприменим.

0

95

Karfogensky написал(а):

и кто то оформил возврат на 1000р,  :mad:

Это скорее всего техн. ошибка банка. Бывает такое.

///off top

Вот был случай у меня, сидим на работе, аккурат день зарплаты, ну и премии там кое какой обещали.... Конец дня, все сидят завороженно смотрят на телефоны, а те смску никак не принимают заветную :) И тут опа и пошли по кругу звенеть телефоны, кто то радуется, кто то негодует (типа мало премии дали), а мне смска приходит и... я ахрениваю от суммы... - лям сто с копейками.... и это в 2007 году. Чуть со стула не упал. Радость моя была не долгой минут 10, потом банк вернул деньги и начислил мою зарплату. Надо ли говорить каково было мое разочарование? :)

0

96

Я каюсь, что, скользнув глазами по экрану
И не увидев все, что нужно, для себя
В потоке информации, зомбирующей рекламы,
Листаю в спешке в «избранном» всегда!

Но, задержавшись вдруг, на той странице
Где помощь «братья» друг для друга создают,
Мне стало почему- то очень стыдно… :angry:
Мне для сбербанка счет тот подскажите..
               И я внесу свой честный рупь…

0

97

Все реквизиты невидимы,их открывает только Дима....

0

98

Иг@нат-
Лови отправил.

0

99

Karfogensky написал(а):

Иг@нат-
Лови отправил.

Принято. Спасибо, Дима.

Отредактировано Иг@нат- (2013-09-20 16:48:34)

0

100

Дима, кинь мне номерок, постараюсь завтра до сбера добраться.

0

101

Gog72
Кинул лови.

0

102

Итоги сегодняшнего дня:

Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off,ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк
+ 3 пожелавший остаться неизвестным, +4 не отписавщиеся,
Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 36101 руб 0коп ( следующая корректировка завтра утром, если будут поступления  )

0

103

Karfogensky написал(а):

В данный момент на общем счету 36101 руб

Это уже кое-что, глядишь всем миром на пол-лодки наскребем!  :cool:

Хорошая у нас на форуме  компания подобралась мужики. Лишнее само-собой отсеивается, а настояшее остается.

У нас в компании также. Есть костяк отобранный годами, иногда сторонних берем. В лагере никого ничего делать не заставляем, могут только попросить, но 1 раз. Если человек с понятиями, остается с нами надолго. Если стесняется посуду помыть, сидит в шезлонге и считает что в доме отдыха, больше с нами он не поедет, причем вне зависимости от его материального положения. :D

Отредактировано Alex380 (2013-09-20 21:03:08)

0

104

Нас никто особо не торопит.Сам так и в октябре повторюсь.Приятно,что массовость присутствует,в конечном счете не сумма каждого важна,а дух нашего сектантства.

0

105

0075 написал(а):

,в конечном счете не сумма каждого важна,а дух нашего сектантства.

Об том и речь!
А иностранное слово "секта" случайно не синоним нашего слова "братство"?

0

106

Да-да!Дух нашего братанства.

0

107

0075 написал(а):

Да-да!Дух нашего братанства.

Красиво получается, тут тебе и Ротан и Брат в одном флаконе.
Может из сектантов в БРАТАНОВ переименуемся? :crazyfun:
Братан 1 ранга, Братан-лейтенант....

0

108

Михаил 0075, спасибо за смс. Давно не был на форуме - тур. сезон, все по лесам, вулканам, рекам и в океане. Скиньте мне пожалуйста номер карты сбербанка, куда переводить. Переведу с карты на карту.

0

109

strannic-70
Скинул лови.

0

110

strannic-70 написал(а):

Давно не был на форуме - тур. сезон, все по лесам, вулканам, рекам и в океане.

Разговаривал с Андреем Камчатка,передает всем приветы.До компа доберется через месяц, в складчине поучаствуест.Сейчас сильно занят,по рекам бродит,да медведей отстреливает,сезон.

0

111

Дима, привет.

Скинь в личку номер сберовской карты.

0

112

Друзья,звонил Дмитрий,он сейчас без компа,через денек-другой выложит обновление счета и реквизиты запросившим.

0

113

maximus
Скинул лови.
И так я в городе и итоги вчерашнего дня:

Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off,ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа
+ 3 пожелавший остаться неизвестным, +5 не отписавщиеся,
Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 40001 руб 0коп ( к вечеру скорректирую если СМС не все дошли)

0

114

Скорректировал ни чего не изменилось.

0

115

Хорошо идём.Верной дорогой идём,товарищи!

0

116

половина -большая часть дороги (акцент на "О" )

0

117

И так на сегодня:

Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off,ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа
+ 3 пожелавший остаться неизвестным, +5 не отписавщиеся, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 41001 руб 0коп ( к вечеру скорректирую )

0

118

Подкорректировал. сумму  :writing:

0

119

Глянул в ротаномагазин,520 стоит 114600.Значит собрать хорошо бы 120.Темп сбора нормальный,если получится организовать рассылку по почте всё соберем в разумные сроки.Весь октябрь и ноябрь лодку можно отправлять смело,с декабря по март нельзя,морозы.Придет с микродырками необнаруживающимися,травить будет.

0

120

0075 написал(а):

Значит собрать хорошо бы 120

Будем пытаться. :yep:А вот как организовать рассылку я не знаю  :dontknow:

0

121

Дим,давай выйдем к руководству форума с просьбой тебя админом поставить.Вот и будет рассылка для подобных случаев.И ещё,Дим,надо такую штуку продумать:немало достойных людей не зарегистрированы на нашем форуме,но читают его,в т.ч. и эту ветку.Как бы сделать так,чтобы они видели реквизиты без ненужной переписки?

0

122

0075 написал(а):

с просьбой тебя админом поставить

Нее Миш лучше тебя. Мне не всегда есть когда. Я алексею написал с просьбой рассылку сделать,

0075 написал(а):

Как бы сделать так,чтобы они видели реквизиты без ненужной переписки?

Миш это надо отдельную карточку заводить, и постоянно её обнулять. Мне не трудно могу и попереписываться. Ведь писали же на электронку и звонили на телефон что бы реквизиты взять, ни чего людям не помешалло.

0

123

Дим,тогда свой мобильник выведи в подписи,люди со стороны без регистрации смогут помочь.

0

124

0075 написал(а):

Глянул в ротаномагазин,520 стоит 114600.

Можно попробовать в магазине ситуацию объяснить и о скидке поговорить .

0

125

Мудро.Попозже попробуем так и сделать.Где-то после закрытия.А сейчас пока потихонечку сумму набираем.

0

126

0075 написал(а):

с декабря по март нельзя,морозы.Придет с микродырками необнаруживающимися,травить будет.

Оффтоп конечно, но все же. Лодку той зимой оставил сдутой в родной упаковке-конверте в металлическом неотапливаемом балке трехкубовке. Зимой его вообще по крышу снегом заваливает. Михаил знает, какие у нас зимой морозы. Тем не менее в начале сезона никаких новых проблем не увидел. Остались только все старые :)

0

127

NorDOS написал(а):

Оффтоп конечно, но все же. Лодку той зимой оставил сдутой в родной упаковке-конверте в металлическом неотапливаемом балке трехкубовке. Зимой его вообще по крышу снегом заваливает. Михаил знает, какие у нас зимой морозы. Тем не менее в начале сезона никаких новых проблем не увидел. Остались только все старые :)

Её не кантовали .замёрз пвх-оттаял .А пересылка -немного другая штука .

0

128

Так и морозы у нас не якутские и не байкальские,-50 не так уж и часто выдавливает,вот пурги у нас жестокие.Да и от земли тепло идёт.На Мелком,на лайде,под двухметровым снегом текла вода в -54.

0

129

Указать в накладной, что транспортировка при минусах запрещена :)

0

130

NorDOS написал(а):

Указать в накладной, что транспортировка при минусах запрещена :)

Указать то можно ,дак в России живём всётки .читать то ещё не все умеют .Риск не оправдан

0

131

И так на сегодня:

Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off,ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа
+ 4 пожелавший остаться неизвестным, +5 не отписавщиеся, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 41001 руб 0коп ( если будут поступления скорректирую )

0

132

0075 написал(а):

Мудро.Попозже попробуем так и сделать.Где-то после закрытия.А сейчас пока потихонечку сумму набираем.

А если наоборот ? Уже накопленное инвестировать в размещение предзаказа ? как ком.директор фирмы такое практикую у себя ,т.к. обычно это положительно сказывается на уменьшении конечной стоимости закупок .

0

133

Gluk написал(а):

К сожалению нет гарантии что к определенному сроку будет сумма собрана, поэтому не понятно что делать если мы сделаем предзаказ, а сумму не накопим полную?! Просто если мы ее не накопим полностью, то сможем перекинуть нуждающемуся, а он сам когда у него будет возможность сможет купить то что ему подойдет на замену утраченному.

Об этом тоже думал безусловно ,но считаю ,что любое начатое дело надо доводить до конца .но не бездумно ,конечно .

+1

134

ВАДИМ SPB написал(а):

любое начатое дело надо доводить до конца

+
К концу октября станет всё намного яснее.Если что,попробую договориться под своё слово о рассрочке выплаты,это весомая гарантия.

0

135

0075 написал(а):

К концу октября станет всё намного яснее.Если что,попробую договориться под своё слово о рассрочке выплаты,это весомая гарантия

+++++ .
Ещё можно всем колхозом нагрянуть

0

136

Написал Олегу просьбу о создании почтовой рассылки,с ней дело пойдёт побыстрее.

0

137

А не рассматривается вариант уменьшения необходимой суммы путем приобретения например Р460?

0

138

Al78 написал(а):

А не рассматривается вариант

или связаться с нашим клабером и спросить чего он хочет? Может уже купил лодку, а мы и не в курсе и денег надо уже на мотор.

0

139

И так на сегодня:

Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off,ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа
+ 4 пожелавший остаться неизвестным, +6 не отписавщиеся, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 41956 руб 0коп ( к вечеру скорректирую )

0

140

Готов поучаствовать, карту сбербанка плиз.

0