Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поможем соратнику

Сообщений 141 страница 210 из 308

141

PVA79
Скинул лови.

0

142

Звонил Александру,он пока на больничном,ожоги дело нешутошное.Мотор подняли,промыли WD40,механически исправен,ни ржи ни задиров,всё хорошо,но выгорели провода дистанции,не завести.Тяга к воде и к лодке у него не пропала,так что идём верным курсом.По телефону горячо нас благодарит,но ругается,что это мы такое задумали,неудобно ему.Впрочем он здесь это уже писал.

0

143

0075 написал(а):

Звонил Александру,он пока на больничном,ожоги дело нешутошное.Мотор подняли,промыли WD40,механически исправен,ни ржи ни задиров,всё хорошо,но выгорели провода дистанции,не завести.Тяга к воде и к лодке у него не пропала,так что идём верным курсом.По телефону горячо нас благодарит,но ругается,что это мы такое задумали,неудобно ему.Впрочем он здесь это уже писал.

хорошие новости. Александру скорейшего выздоровления. Отлично что идем нужным курсом.

0

144

Karfogensky написал(а):

И так на сегодня:

Дмитрий лови, отправил денюшку.

0

145

Дмитрий, в личку карту сбербанка скинь пож.

0

146

Перевод на карточку (сбербанк) в личку плиз номер карты.

0

147

Перевод на карточку (сбербанк) в личку плиз номер карты.

0

148

strannic-70 написал(а):

Дмитрий лови, отправил денюшку.

Вечерком скорректирую.
дядя слава.ru
Zaton
Василиск
Мужики все скинул в личку

0

149

Все не осилил. СМС только пришла, и букв уже много.
Понял, что человеку нужна помощь.
Не понял, как переслать взнос на карту сбера.
Написано: "карта сбера". А номер? Или счет и др. реквизиты?

0

150

yak
Оправил в личку.

И так на сегодня:

Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off,ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа,strannic-70,scorpion,
+ 4 пожелавший остаться неизвестным, +6 не отписавщиеся, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 44456 руб 0коп ( к вечеру скорректирую )

0

151

Вариант предлагаю:карта связного.Салоны по всей стране,там и выдают карту связного банка.Сам уже года 4 пользуюсь,вторая замена пластика.Перевод беспроцентный,на сумму от 10 до 100тыр идет ежемесячная накрутка в 10% годовых,расчеты в инете на ура,в т.ч. и PayPal,на покупки в магазиназ идут баллы связного,внуче планшетник подарил чисто даром.Так что,Дим,заводи карту,не пожалеешь.

0

152

0075 написал(а):

Так что,Дим,заводи карту,не пожалеешь.

Я подумаю а пока скорректировал сумму
В данный момент на общем счету 44456 руб 0коп

0

153

Дима и мне реквизиты скинь. Сбербанк или киви.

0

154

zaytsew
Скинул, лови.  :writing:

0

155

Приветствую, мне счет сбербанка в личку

0

156

0075 написал(а):

Звонил Александру,он пока на больничном,ожоги дело нешутошное.По телефону горячо нас благодарит,но ругается,что это мы такое задумали,неудобно ему.Впрочем он здесь это уже писал.

Пусть выздоравливает, скорее. Я бы постарался быстренько восстановиться, что бы еще громче ругаться и ebukov всем помощникам навставлять  :D

Может какое снадобье купить нада, или зелье волшебное?
Короче, я в доле...

0

157

Al78 написал(а):

А не рассматривается вариант уменьшения необходимой суммы путем приобретения например Р460?

http://m.youtube.com/watch?v=ub-gtEMPJ4g&desktop_uri=/watch?v=ub-gtEMPJ4g

+1

158

Вадим!+

0

159

И мне номерочек карты сбера, пожалуйста.

0

160

Друзья,почему-то очень приятно,что столько достойных людей на форуме...

0

161

0075 написал(а):

но ругается,что это мы такое задумали,неудобно ему.

Неудобно на потолке спать - одеяло падает. Ну и это... Штаны через голову одевать.

0

162

Вы бы, ребята, создали кассу взаимопомощи, коль скоро такие все дружные. Ситуации разные бывают, на самом деле. И иногда человеку просто не к кому обратиться. Сгоревшая лодка - беда, конечно. Но, по моему скромному мнению, и на лекарства подкинуть не плохо... Да мало ли в жизни чего бывает. И кассир-буржуин у вас имеется... Но это так, просто мысли вслух после бутылочки Artbega...

0

163

Admin
нельзя объять необъятное.
Сгоревшая лодка это форс мажор, а лодка вообще это то, что нас всех тут объединяет.

0

164

Мы и так постепенно движемся в направлении какой-то организованной формы Help from my friend.Массовость-вот что сделает все наши грядущие добрые дела необременительными и эффективными.Но,однако,мы не армия спасения,а братаны,так что пока немного рановато фондироваться и кассироваться в обязоне.Так мне кажется.

0

165

Прочёл, сочуствую и поддерживаю... Сделаю скидку на новый Ротан-520.  Скорейшего выздоровления ! ..это важнее, чем любая лодка.  Никита. 89112707780.

+8

166

Никитаr написал(а):

Прочёл, сочуствую и поддерживаю... Сделаю скидку на новый Ротан-520.  Скорейшего выздоровления ! ..это важнее, чем любая лодка.  Никита.

:cool: +

0

167

Мужики,всем привет! Огромное спасибо всем откликнувшимся,очень благодарен за помощь и взаимовыручку! Уважаемые форумчане,не надо больше денег,мне Михаил звонил вчера,договорились о том,что на собранные деньги закажем Ротан 520.Прошу прекратить сбор денег для меня,если есть желание,то предлагаю создать фонд помощи пострадавшим,вроде меня,и вносить туда деньги по желанию.Распоряжение этим фондом предлагаю отдать в руки активных и уважаемых форумчан,вы их знаете!  http://s018.radikal.ru/i505/1302/9a/2a42070950c7.gif   http://s018.radikal.ru/i505/1302/9a/2a42070950c7.gif   http://s018.radikal.ru/i505/1302/9a/2a42070950c7.gif 
С уважением,Александр.

0

168

chehbos
tgr
Все скинул ловите.
И так на сегодня:

Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off,ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа,strannic-70,scorpion,Yak
+ 4 пожелавший остаться неизвестным, +6 не отписавщиеся
, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 44956 руб 0коп ( к вечеру скорректирую )

0

169

Друзья,не слушайте Александра,так напишет любой порядочный человек.Пока спокойно собираем,45 всё-таки маловато,даже с подшихтовкой погорельца.А Никите респект и уважуха,ей-богу не ожидал.Первое сообщение создателя Ротана на форуме и какое!

0

170

Вадим написал(а):

http://m.youtube.com/watch?v=ub-gtEMPJ4g&desktop_uri=/watch?v=ub-gtEMPJ4g

Да я разве против, я двумя руками ЗА! Это так, как запасной вариант. Александру скорейшего выздоровления!  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

171

Скиньте реквизиты карт в личку

+1

172

Александр Терентьев
Скинул  :yep:

0

173

Парни всем привет, чуть все не пропустил, Дима, скинь Сбер плиз, поможем чем можем. :flag:

0

174

MN написал(а):

скинь Сбер плиз, поможем чем можем

Скинул.

0

175

И мне реквизиты Сбера.

0

176

Yuriy M32
скинул

0

177

Al78 написал(а):

Да я разве против, я двумя руками ЗА! Это так, как запасной вариант. Александру скорейшего выздоровления!

Привет, я торопился. Смайлик прилепить забыл.
Не сердись, приношу извинения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

178

И так на сегодня:

Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off,ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа,strannic-70,scorpion,Yak,Александр терентьев ,Savage
+ 4 пожелавший остаться неизвестным, +6 не отписавщиеся
, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 48956 руб 0коп ( к вечеру скорректирую сумму. )

0

179

Мне реквизиты сбера, поможем!

0

180

evilman написал(а):

Мне реквизиты сбера, поможем!

Скинул лови

0

181

И так на сегодня:

Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off,ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа,strannic-70,scorpion,Yak,Александр терентьев ,Savage,дядя слава.ru
+ 4 пожелавший остаться неизвестным, +6 не отписавщиеся,
Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 49956 руб 0коп ( к вечеру скорректирую сумму. )

0

182

Дима мне скинь сберовские реквизиты

0

183

perfisasha
Скинул лови.

0

184

Karfogensky написал(а):

Alim, MR60, pull_off,ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа,strannic-70,scorpion,Yak,Александр терентьев ,Savage,дядя слава.ru

Дима, поставь пробел пож., а то меня пополам порвало o.O  :D

0

185

Мне кажется в этой теме надо чаще писать.193поста-49956руб.Итого один пост 259рубчиков,а это уже немало.А если пост ещё и по делу,а не болельщиков(как этот) то и того дороже выходит.В общем я тут проникся и чуток шершавым,но обсохшим языком плаката:
http://s4.uploads.ru/t/eainG.jpg

0

186

Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79
+ 5 пожелавший остаться неизвестным, +7 не отписавщиеся,
Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 51806 руб 0коп ( следующая корректировка завтра. )

0

187

Дим,отметь пожалуйста Vsegda в списке,он тебе выслал,черкнул мне в личку.
http://s4.uploads.ru/t/eainG.jpg

0

188

Задумал создать серию плакатов по типу "Копейского рабочего".Лучшие люди форума привлекают внимание к этой теме.
http://s5.uploads.ru/t/qEsIx.jpg

+2

189

Готов помочь. Реквизиты карты сбера дайте

0

190

Реквизиты карты сбера плиз...

0

191

И мне бы,  реквизиты карты сбербанка.

0

192

Северяне как всегда молодцы...

0

193

vkos
Dante
vladimir7
Мужик всем кинул в личку реквизиты.
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda
+ 5 пожелавший остаться неизвестным, +5 не отписавщиеся
, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 51806 руб 0коп ( сумму скорректирую вечером карточка в школу ушла.   :D )

0

194

http://s5.uploads.ru/t/y4s2E.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3gq9r.jpg

0

195

Karfogensky написал(а):

В данный момент на общем счету 51806 руб 0коп

Подкорректировал И на счету 52532р но опять прошел какой-то возврат покупки на 650р  :dontknow: (Следующая корректировка в воскресение вечером.)

0

196

Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos
+ 5 пожелавший остаться неизвестным, +4 не отписавщиеся
, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Отчетность  :dontknow: )
---
В данный момент на общем счету 52532 руб 0коп ( сумму скорректирую в воскресение вечером )

0

197

Ну что, половина суммы есть? :)

0

198

Добрый день, уважаемые. И мне № карты сбер-а.

0

199

Добрый день, уважаемые. И мне № карты сбер-а.

0

200

NorDOS написал(а):

Ну что, половина суммы есть?

Да.Где-то так.Однако,пока собираем в спокойном режиме,в первой декаде октября выясню завершающие организационные детали.Наверное к лодке надо что-то приклеить и снабдить дистанцией,ведь она была.

http://s5.uploads.ru/t/y4s2E.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3gq9r.jpg
http://s5.uploads.ru/t/rDN7o.jpg

+1

201

В личку киньте № сберовской карты.

0

202

kamen
Hilux
Ан-32
Мужики всем скинул в личку.
И так:
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos
+ 5 пожелавший остаться неизвестным, +4 не отписавщиеся
, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Страна должна знать своих героев  :cool:  )
---
В данный момент на общем счету 55640 руб 0коп

0

203

Karfogensky написал(а):

на общем счету 55640 руб 0коп

Подкорректировал сумму

0

204

Karfogensky
Дима сбера в личку

0

205

Каракатица написал(а):

сбера в личку

скинул

0

206

И так:
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos, Ан-32, evilman, Yuriy M32, Каракатица
+ 5 пожелавший остаться неизвестным, +4 не отписавщиеся
, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.

Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Страна должна знать своих героев  :cool:  )
---
В данный момент на общем счету 57640 руб 0коп

0

207

Karfogensky написал(а):

на общем счету 57640 руб 0коп

Подкорректировал сумму

0

208

Karfogensky
сбер в личку можн

0

209

Karfogensky
Номер сберкарты, завтра скину 1000 р.

0

210

numog
РОМАНОВСКИЙ
Мужики все скинул.

И так:
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos, Ан-32, evilman, Yuriy M32, Каракатица
+ 5 пожелавший остаться неизвестным, +5 не отписавщиеся,
Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.
Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Страна должна знать своих героев  :cool:  )
---
В данный момент на общем счету 59140 руб 0коп

0