Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поможем соратнику

Сообщений 281 страница 308 из 308

281

Знатоки советуют    http://www.rateksib.ru/sankt-peterburg/     .Наверное есть и другие фирмы,наша форумная к сожалению туда не возит.В любом случае потребуются точные паспортные данные получателя и контактный номер его телефона.

0

282

0075 написал(а):

Знатоки советуют    http://www.rateksib.ru/sankt-peterburg/     .Наверное есть и другие фирмы,наша форумная к сожалению туда не возит.В любом случае потребуются точные паспортные данные получателя и контактный номер его телефона.
Подпись автора
"Условные договоренности на Севере соблюдаются очень строго" Н.Н.Урванцев.
8-911-097-5742

С ними уже связался сегодня .это пока самое гуманное предложение .контакт Стаканыч прислал

0

283

ВАДИМ SPB написал(а):

.контакт Стаканыч прислал

У меня тоже контакты есть. надо было спросить :dontknow: Я их еще перед сбором денег взял.

0

284

Надо обрешетку будет заказать,глупо экономить на целостности такого товара.

0

285

0075 написал(а):

глупо экономить на целостности такого товара.

Это верно.

0

286

Есть опыт у кого по изготовлению ящика для 520 + мелочишка

0

287

И так: поступило еще немного денежек.
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos, Ан-32, evilman, Yuriy M32, Каракатица, Романовский, Petroff ,Заноза, Postdim, Емеля, Hilux, vvvvv , Jeen_Green, Arbalet , katbox,   + 5 пожелавший остаться неизвестным, +5  не отписавщиеся, Респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.
---
В данный момент на общем счету 78286  руб 0коп Да и чуть не забыл ПРИЕМ ДЕНЕГ ЗАКОНЧЕН,  :yep:

0

288

Сегодня лодка была накачена и осмотрена .После чего в моём присутствии была изготовлена Шильда с номером ***9 и сделана

запись в "нужном "журнале .осталось немного подождать .

0

289

ВАДИМ SPB написал(а):

осталось немного подождать

УРааааа!!! :cool:

0

290

Karfogensky написал(а):

ВАДИМ SPB написал(а):

осталось немного подождать

УРааааа!!!
Подпись автора
---Некоторые думают, что они поднялись.  На самом деле, они просто всплыли.---
                                           -------------------------
                                        Ротан 380к,  MERCURY 25

Надеюсь на следующей недели довести дело до квитанции об отправке ...

0

291

Я что-то важное пропустил после сбора денег ( в деревне у мамы сижу)? Не пойму о чем речь.. Миш, лодка уже у соратника? И что за обрешетка?

0

292

Wital написал(а):

лодка уже у соратника? И что за обрешетка?

Лодка еще готовится, а обрешетка лодки перед отправкой

0

293

Уважаемые форучане,лодка вчера была мною получена в транспортной компании!!!!! Накачана,осмотрена,стоит в боксе такая серенькая,красивая,проблем никаких нет!
Выражаю всем Вам огромную благодарность за проявленое участие в моей ситуации,спасибо всем огромное!!!!! Отдельную благодарность хочу выразить  ВАДИМ SPB,Karfogensky,0075,Андрею Коршунову за организационные мероприятия по сбору средств,получению и отправке лодки!
Такой дух товарищества,который сложился на форуме,мне давненько не приходилось встречать в таких больших сообществах,не всех нас еще разложили западные "ценности" и я хочу,чтобы такой климат в нашем коллективе сохранялся всегда!
Еще раз всем огромное спасибо!
С уважением,Александр.

+2

294

Почему-то очень приятно за нас за всех.

0

295

Стаканыч написал(а):

не всех нас еще разложили западные "ценности"

Очень хочется чтобы эти ценности быстрее завяли и отвалились от нашего народа как лишний гнилой элемент.

+1

296

Ну и хорошо.

0

297

славнеько.

0

298

Поздравляю. Радует, что хорошее дело доведено до логического завершения. РЕСПЕКТ

P S: ОБМЫТЬ НАДО

0

299

Полюбому

0

300

Сезон на носу .Ежели кому надо в Питере накачать-посмотреть -а не где -велком .территориально центр ,Кантемировский мост .площадь есть .електричество (1 МВт) сжатый воздух ,свет ,унитаз ,душ ,кофе-аппарат ,интернет .не коммерция .чисто помочь .остальное в личку

+1

301

И за себя словечко .Свалил компаньён .бросил на меня часть своих расходов по аренде общих площадей .Для моей фирмы дохера ,тащу на себе лишку .ежели кто чего подскажет ,буду рад .есть нюансы ,всё в личку.рекламой прошу не считать.

0

302

ВАДИМ SPB написал(а):

Свалил компаньён .бросил на меня часть своих расходов по аренде общих площадей .

Найти на освободившиеся площади субарендатора или другие помещения для себя.

0

303

Alex380 написал(а):

Найти на освободившиеся площади субарендатора или другие помещения для себя.

над этим работаем .счас разговор о том ,что есть место разложить -накачать-проверить лодку

0

304

Такой вот вопрос ...возник . как себя заставить в Родительской квартире вещи все перебрать и от них избавится ....уже и время прошло ....А я как не соберусь ...всё никак ....

0

305

ВАДИМ SPB написал(а):

Такой вот вопрос ...возник . как себя заставить в Родительской квартире вещи все перебрать и от них избавится ....уже и время прошло ....А я как не соберусь ...всё никак ....

Только сила воли, ну может еще мозгоклюйство супруги. У меня проблемы и с тем, и с другим - то воля есть, сил нет, то наоборот, и жена мои мозги бережет. Поэтому вырисовывается похожая картина, уже 8 лет у тещи в деревне пристройку делаю. Хотя помещение уже фунциклирует, а с ним и теплый сортир, душевая (септик капитальный вкопал), но вот до финишной отделки никак руки не дойдут, то охота, то рыбалка, то от дивана оторваться не могу!  http://s019.radikal.ru/i641/1302/ae/d851a8de329c.gif

0

306

Alex380 написал(а):

...........то охота, то рыбалка, то от дивана оторваться не могу!

http://se.uploads.ru/s9YOq.jpg

Наш человек!

0

307

ВАДИМ SPB написал(а):

как себя заставить

...об этом, может, у Димы Карфогенского спросить: всё успевает! Молодец!
Дим, расскажи людям: как ты умудряешься везде успевать?

0

308

Arbalet написал(а):

Дим, расскажи людям: как ты умудряешься везде успевать?

Это ведь просто надо просто захотеть. :dontknow:

0