Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Качество. » контроль качества.


контроль качества.

Сообщений 71 страница 83 из 83

71

Alexander написал(а):

где купить "хорошую" модель

Полагаю,  что и на производстве и у всех дилеров Братана одинаковые цены.

Alexander написал(а):

Влад62. Чегой то не видно, не слышно

Он теперь на кастрюлях ходит. И здоровье блюдёт... :) Красавчик!

0

72

Arbalet написал(а):

Он теперь на кастрюлях ходит. И здоровье блюдёт... :) Красавчик!

Искренне рад за него. При случае привет передавайте.

ЗЫ Понятно было , что бравада с алкоглем лажа. Мужик определился и сделал как надо . Уважаю!!!

Александр180270 написал(а):

Вообще тут не шутят,

Да, заметил я это, малость раньше Вас :)
Как накинулись на меня суровые питерские посОны :) (лень искать ссыль)
За шутки/сленг и другую бескультурщину прошу прощения. Сайт то Питерский. Культурная столица , однако. Песню про ламбутены здесь придумали. Все безкультурное замкадье поет.

0

73

Ошибся, обещал здесь не мусорить. Перенесите/удалите куда надо, пжст

0

74

В "Треп" пжста, там Vlad модератором числится :)

0

75

Alexander написал(а):

Да, заметил я это, малость раньше Вас :)
Как накинулись на меня суровые питерские посОны
За шутки/сленг и другую бескультурщину прошу прощения. Сайт то Питерский. Культурная столица .

Не принимай близко к сердцу, сначала тут кусаются, а потом все будет нормуль.

0

76

Alexander написал(а):

Savage
Хорошо, поставим вопрос по другому
Он от правильного производства ПРОДАЕТ?

Тут маза вышла, весной в Питер мотнуться на паровозе. Таки захватить домой лодочка можно будет.

Да, ИП Коршунов - официальный дилер "Братан".

+1

77

Прочитал ветку -="Контроль Качества"=- Думаю переименовать во -=Флуд=-
Девушки, я не очень часто присутствую при ваших... эээ... какусях.... но! Довольно!

-1

78

Вопрос. А если лодка Ротан 380К, но не новая, а 2012-2013 гв - это еще нормальная сборка или уже лажа?
Хотя о чем это я, у меня все дно по периметру сифонит уже 3 рубаса на заплатки отдал... ((( Но считается-то как? Лажа или нет?
А в целом лодка понравилась, пожалуй, лучшая из тех, что у меня были (Адмирал-300, Норвик-290, Вятка-ПМ340, Флагман-360, Кайман-360, Скат-360, Баджер-390). Не, точно, Ротан лучше всех. ))) Следующую Братана попробую. )))
Но на вопрос ответ был бы интересен. Заранее спасибо.

0

79

Nalsh написал(а):

2012-2013 гв

Кстати, камрады, по ходу я заблуждаюсь. (((( Ни фига она у меня не 2012 и тем более не 2013 года выпуска, это я с рук брал без доков, кроме судового, а там первая запись датирована 25.06.2013 г. Продаван сказал, что как купил в 2013 году, так зарегистрировал, но, по-моему, ой наврал, ой наврал, сцуко! Еще так убедителен был, мол брал в Иркутске с магазина... Вот жеж...
Можно по номеру лодки узнать год выпуска? Пробейте, пжалста, кто в теме №1718.

0

80

Nalsh написал(а):

№1718

Насколько я помню, в 2013 году нумерация была сплошная, то есть не зависимо от модели. Просто в тетради-журнале записывали очередную.
Я брал в июле 2013 и номер был за 3100.
Полагаю, что тот журнал должен быть жив. Ищи в Ротане.

0

81

И снова компания Ротан меня порадовала , по просьбе трудящихся по гарантии я получил,бесплатную доставку до дверей, новый пуфик, крепление бензобака , тюбик клея и бонусом якорный рым ,которого мне так не хватало .Елена, раз уж Вы читаете форум, передаю Вам огромное спасибо за вашу отзывчивость  , приятно было с Вами иметь дело http://s53.radikal.ru/i141/1302/b4/744b4f98d059.gif   .
Лодочка класс ,  купил браво и две недели держит давление http://i058.radikal.ru/1302/3a/e7729f5f4ed3.gif

0

82

stantraider написал(а):

Была мысль о возврате в первый час когда распаковал упаковку, если  бы не читал форум отправил бы назад , по факту лодка склеена на твердую  четверку и потом, а если мне в замен пришло я извиняюсь за выражение хлам , мне что опять заниматься пересылами и руганью,  я ни такого склада человек , это не мое ввязываться в рубку с производителем , я до этого писал, что перед покупкой проштудировал форумы и был готов к мелким косякам , да где то глубоко  была надежда что вот им то просто не повезло с лодками, а вот мне подфортит туз пик   , замена моей лодки  здесь не исправит положение , там система кроя налажена и  придет в лучшем случае тоже самое  , в принципе я доволен получить ротана за 57000 с мелкими косяцками ,ни кто из других производителей таких скидок  мне не предложил

где заказывали? и про косяки поконкретнее, пожалу

0

83

пожалуйста*

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Качество. » контроль качества.