Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » 380\380Э\430Э. » Реальный вес у Ротан 380Э?


Реальный вес у Ротан 380Э?

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

SDM написал(а):

её задействовал при разборке и просушке, она на дачу торопилась, ну и волной тонизировал пару раз... Главное момент поймать

ОДНАКО!  :tired:

Vlad62 написал(а):

Не отомстит? :D

ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! :D

SDM написал(а):

Не знаю даже... Смотря как посмотреть на её взгляды относительно развития(про ПЛМ например), говорит, чем ТОХА 8 не устраивает? Хватит, успокойся, забей, маньяк итд итп. Уговоры не действуют, на аргументы за тоху 18 не реагирует.

Мдаааа, женская логика - железная! :tomato:

SDM написал(а):

Т3РЧЛП

Это как расшифровать?! :flag:  :dontknow:

0

72

____________

Отредактировано Dimany (2011-11-15 22:25:17)

0

73

SDM написал(а):

Хватит, успокойся, забей, маньяк итд итп.

Слушай, а мы не на сестрах-близнецах женаты?   :D  Использовал лично такие  аргументы  - при скорости 25км\ч придется ехать 30 минут (а подддувает ветерок!!), а при скорости 50км\ч придется ехать 15 минут. Дует сильней, но терпеть придется меньше!!! Это первый аргумент. Второй: если мотор используется в-пол-газа, то он и проживет дольше, и меньше шумит. Третий аргумент: - должен быть запас по мощьности.
Вроде срабатывает. Периодически получаю добро. Ну и аргументы стараюсь железные выдумывать. :D  Пока проносило  :D Без советов, просто обмен опытом  :D

0

74

Да и ладно, может и под 8кой меня всё устроит... :stupor:

Отредактировано SDM (2010-03-31 21:00:46)

0

75

SDM написал(а):

Да и ладно, может и под 8кой меня всё устроит... :stupor:

SDM написал(а):

Слушай, а мы не на сестрах-близнецах женаты?

Может вы в одной песочнице игрались раньше?! :dontknow:  :D

0

76

Feuer написал(а):

Может вы в одной песочнице игрались раньше?!

Может...
Моя песочница на каменном острове, каменноостровский пр-т д 5 (старый адрес) третий дом от невки с этой стороны считая.

Отредактировано SDM (2010-04-01 12:14:10)

0

77

SDM
Михаил здравствуй! Не могли мы в одной песочнице играть  :D Теоритически конечно играли, но одна песочница была в Питере, другая в Перми, и разница между ними была в 17 лет. :D По крайней мере в этой жизни  :D

0

78

Vlad62 написал(а):

Не могли мы в одной песочнице играть   Теоритически конечно играли, но одна песочница была в Питере, другая в Перми, и разница между ними была в 17 лет.

Это я для поддержания разговора...(на колонку возраст по началу обращал внимание... пока не пристыдили  :dontknow: )

Отредактировано SDM (2010-04-02 00:20:19)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » 380\380Э\430Э. » Реальный вес у Ротан 380Э?