Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Прикольная надпись на соболь


Прикольная надпись на соболь

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Vlad62 написал(а):

А малюсенькие почему то?    Чо нормальных тить нет? Ваще, разрисовывать Газель, Соболя, Рысь - ну не знаю....    Это в нас дремлет подросток, который в детстве на заборе "недорисовал". Была бы у меня Газель, то я на крыше такие бы сиси нарисовал.
Но ключевое слово в этом посту - "сиси"....

Привет Влад.
Я в детстве тоже сиси рисовал и бродячий - "чуй" на ножках.
А маленькие хотя бы, это я хочу хоть чучелом хоть тушкой - сиси "продавить".

0

72

Дима, нашел
http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201402/24/1246708/4b345bddb0d081c4e3b259021a170e5a.jpg

0

73

Ovsyanka написал(а):

Дима, нашел

так у меня нету стекла то заднего. если на двери только

0

74

Karfogensky написал(а):

если на двери только

Вариант

0

75

Ovsyanka написал(а):

Вариант

ага подумаем  :yep:

0

76

Единственную помню которая в юности произвела впечатление "Быстро поедешь - Тихо понесут "
( летом друга похоронил, 46 лет, Круизер-105 ).

0

77

Вадим написал(а):

А маленькие хотя бы, это я хочу хоть чучелом хоть тушкой - сиси "продавить".

:flag:
Вадим, привет!  :flag:
Извиняй, братушка, но подразумеваю, што ты в Нерезиновске - зря жЫвешь, и блефование на депутатской карте - освоил не в полном понимании. Ща поясню, эта типа, как вовремя на подножку запрыгнуть, ну, и там фраеров взглядом нАпрячь..... Короче, еще попонятней (кремлевский жаргон - попытаюсь забыть....) попытаюсь обоозначЫть... Короче - в предьяве - должна быть порнуха, фоты непристойные, групповушка извращОнная, большие сиси, нормальные сиси, и фоты первичных половых органов....  :dontknow:  Это типа, надо всегда просить большего, а потом - те, которые мазу держат, ну типа рукой махнут, и скажут: да хрен с  ним, бери нормальные "сиси"
Поэтому, продавливать - не с руки нам наверно то.... ? Ну любим сиси....  :dontknow:  Ну не интересуемся дальнейшем извращением. (Это я не про сиси, а про извращения, ибо сиси, это реальная раеальность, и совсем не извращения...) Поэтому, надпись на крыше к примеру Газели - это информация, надпись на борту Соболя - тоже информация. А рисунок сись - это взлет душЫ, фантазии (у кого то не сбывшихся), наклонность к жЫвописанию, понимание красивого, вечного и т.д. Т.е. между надписью и рисунком сись - большая пропость: - информация и иСкуСтво.... :dontknow:
:flag:

0

78

Vlad62 написал(а):

Т.е. между надписью и рисунком сись - большая пропость: - информация и иСкуСтво....

Я за ИСКУСТВО  http://s020.radikal.ru/i720/1302/e5/0c5e720fde5e.gif  Девки - лодки - алкоголь  :cool:
Политика и прочая херня, это от отсутствия сочных сисек под рукой.

0

79

Jeen_Green написал(а):

Fuck Fuel Economy

О, видел такую на ГрандЧероки 6-ти литровом. Там совсем в жилу надпись :)

0

80

А я газ поставил.  :yep:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Прикольная надпись на соболь