Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По работе ФОРУМА

Сообщений 1 страница 70 из 312

1

Постить тут

0

2

Admin

Олег, приветствую!
Надо наверное создать ветку для поздравлений форумчан, ну и для прочего...

0

3

да сделаем только попозже счас сильно занят.

0

4

Ошибку исправь, Атминистрация магазна... это по албански...

0

5

Admin Большое спасибо за поздравление С НОВЫМ ГОДОМ!
ВАС также поздравляю С НОВЫМ 2009 ГОДОМ, производителей и продавцов, желаю здоровья и творческих успехов.
Ваш покупатель из г. Твери РОМАН.

Отредактировано Роман (2008-12-26 21:28:59)

0

6

Всех  с Наступающим!!!
АДмину, не могу найти на форуме ссылку на сайт производителя. Может вверху страницы баннер повесить?
АДрес сайта я знаю, но удобней было бы и отсюда на сайт по клику-ссылке заходить
С уважением.

Отредактировано Krok86 (2008-12-29 10:32:51)

0

7

Krok86
Присоединяюсь к пожеланиям.

0

8

2 Krok86

Ссылка на сайт в объявлении вверху страницы. Но вбивать прийдется все равно ручками.

0

9

Желательно посмотреть
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

0

10

хаос написал(а):

"  Объявление
C 12 по 14 марта включительно в выставочном павильоне Кировского Завода ФИРМА "РОТАН" представит свою продукцию.

А я какраз буду весь в работе. Жаль

0

11

как говорится берем володю со штативом..... кстати это идея... ща ему звякну....

0

12

Хотя ............... Может получиться и так, что смогу попасть на выставку.

0

13

А что если создать ветку ОБ ОХОТЕ?

0

14

Админы,почему в Опере сайт не работает?Очень не удобно с Оперы прыгать на Explorer чтобы написать сообщение

0

15

Чё-то администрация не работает... а оно вона как-
Указом губернатора и управления ФСБ с 01.04.2011 все магазины Санкт-Петербурга по объему обязательно проводимых на площади торговых залов контротеррористических мероприятий подразделяются на 4 категории. Магазины рыболовных товаров отнесены к 4-ой категории. Они должны иметь всего лишь:
Металлоискатель на входе и выходе
По одному охраннику на каждые 10 квадратных метров торгового зала
По одной видеокамере на каждый прилавок или каждую витрину

Кроме того, продавец или менеджер торгового зала обязаны отслеживать посетителей, которые не делают покупок или задают некомпетентные вопросы. Данные посетители должны быть занесены в специальный электронный регистр подозрительных лиц, у которых берутся отпечатки пальцев и смывы с рук для определения следов гексогена. Посетителям магазинов, употребляющим уротропин или использующим кремы с глицерином, рекомендуется заранее оформить справки от уролога или дерматолога, так как данные вещества могут определяться как модификации гексогена.
Список вопросов посетителей, которые должны быть квалифицированы, как некомпетентные и потому подозрительные, определяется специальными методическими еженедельно пополняемыми методическими указаниями ФСБ, которые владельцы магазина должны еженедельно покупать по рыночным ценам в соответствующем управлении спецслужб.

0

16

Petroff написал(а):

продавец или менеджер торгового зала обязаны отслеживать посетителей, которые не делают покупок или задают некомпетентные вопросы.

Бляха-муха,да я так любой рыболовный магазин взорву.

0

17

Petroff написал(а):

Список вопросов посетителей, которые должны быть квалифицированы, как некомпетентные и потому подозрительные, определяется специальными методическими еженедельно пополняемыми методическими указаниями ФСБ

:crazyfun:
То есть в рыболовном магазине нельзя сказать и спросить: "Простите, а как пройти в библиотеку?", "Простите, а здесь продается славянский шкаф?",  "Не верьте тому, кто пугает Вас плохой погодой в Швейцарии. У нас по прежнему сухо и тепло"
:rofl:  А если продавец или охранник ответит, что шпион сегодня выходной и будет работать только завтра, то заметут. Как пить дать заметут. А если крем с глицерином прописал проктолог? А что тогда? Делать контрольный смыв?  :crazyfun:

0

18

0075
Vlad62
Михаил, Владислав, вот от кого от кого, но от вас я не ожидал... Думал добавите чего, для полноты списка необходимых мероприятий антитеррорисической укреплённости (В ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ), а вы коменитровать давай  :dontknow: . А может это я чего недопонимаю... :D

0

19

Да!Да!Купил с потрохами!А я ещё думаю,чё так мало охранников,всего по одному на 10кв.м...

0

20

kassir40 написал(а):

Админы,почему в Опере сайт не работает?Очень не удобно с Оперы прыгать на Explorer чтобы написать сообщение

Была такая же хрень когда-то. Лечится где-то в настройках эксплоера, или Оперы. Не помню точно

0

21

У меня работает на IE,Opera,Firefox,Google Chrome,Safari,везде нормально.

0

22

Petroff
Это называется "СТАРОСТЬ"
:dontknow:  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-04-02 21:32:59)

0

23

Vlad62 написал(а):

Это называется "СТАРОСТЬ"

шесть лет, шесть лет, шесть лет,....шесть лет, шесть лет, шесть лет... осталось. Дальше

Vlad62 написал(а):

"СТАРОСТЬ"

(песня)
Ну зачем-же так самокритично, тут целые города ведутся...
Ухожу в юмор.

0

24

0075 написал(а):

У меня работает на IE,Opera,Firefox,Google Chrome,Safari,везде нормально.

А я только в Опере и "живу".

0

25

Очень заинтересовала позиция о приглашениях в колонке данных о пользователе. Кто-нить знает, шо это???  :dontknow:

0

26

Добрый вечер.
У меня периодически возникают проблемы с входом на форум Ротана. Несколько
недель назад открывалась страница, где сообщалось, что срок оплаты домена
закончился, и он свободен.
Вчера стало появлятся сообщение "Ошибка 324
(net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив
данные."   Это у меня одного так, или проблемы с сервером. У меня оператор
инета Акадо.

Вот что выдает при попытке зайти на форум:

"Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не
отправив данные."

Интересует, я один такой, или это с вашим сервером не все благополучно?

Отредактировано Alex380 (2011-08-12 19:26:27)

0

27

Такая же беда. Захожу с 4-5 раза.

0

28

muha написал(а):

Такая же беда. Захожу с 4-5 раза.

Админ форум переделывает пока могут быть лаги или заход не с первого раза скоро всё бу нормально!!!!! :nope:

0

29

muha написал(а):

Такая же беда. Захожу с 4-5 раза.

намбер раз: сервер не "наш", а хостеров, посему если на нем возникают проблемы - повлиять я не могу никоим образом.
намбер два: проблемы со входом периодически возникают по вине именно сервака, ну или владельца хоста (забыли заплатить за продление домена и прочее)
намбер три: под лисой у меня проблем при заходе на форум ни разу не было
и намбер четыре: переделывается,но медленно. Но "каждый пятница" делается автоматический бэкап, так что если и хост рухнет, инфа не пропадет.

0

30

Вопросец.
А куда делась тема о Бюджетных насосах для наших лодок? :flag:

0

31

Посмотрел насчёт темы о насосах она исчезла 16 октября кто удалил пока не знаю может Dimany он ведь начинал тему!!!!!

0

32

serg79 написал(а):

кто удалил пока не знаю может Dimany он ведь начинал тему!!!!!

Виновному, общественное порицание... :mad::crazy: .

0

33

Подождите, сейчас гляну.

итак, тема умерла. скорее всего случайно или намеренно удалена топикстартером. Есть в бэкапе. Если у народа имеется интерес - могу выложить копию на файлообменнике.

да, кстати господа теперь удалять свои собственные темы у вас возможности нет

Отредактировано Admin (2011-10-21 15:51:24)

0

34

Хорошо бы эту возможность сохранить в темах купли-продажи,иначе сильно форум засорим.

0

35

Ладно,начнем новую. :flag:
Только хотелось бы,чтобы писавшие в ней выложили картинки по своим насосам и переделкам-усовершенствованиям.
Скоро расправлюсь со своим Браво12 и выложу потрошки.
Ведь если б это было раньше ,мне не пришлось бы покупать эту дрянь.(насос ниссамаран=интекс)

0

36

хаос написал(а):

Да и темы-двойники как теперь убирать?

пишем сюда 615577962, обосновываем кратко и четко что и почему - я тру тему.
или обратитесь к модераторам.

Возможность РЕДАКТИРОВАТЬ вам свои посты ПОКА сохранена - посмотрим на ваше поведение и шаловливость рук.

0

37

хаос написал(а):

Пиночет, нет Амар Каддафи!

Адольф Обама!Иосиф Путин!Если серьезно,надо убирать самому неактуальные темы в продажах,можно конечно и модерам писать,или Олегу,но чё попусту людей дергать?

0

38

хаос написал(а):

Пиночет, нет - Амар Каддафи!

0075 написал(а):

Адольф Обама!Иосиф Путин!

хаос написал(а):

Вольфович!

Доктор сказал в морг - значит в морг!!! (С) Свободу поведения вы не оправдали!

0

39

Почему когда нажимаешь в списке тем (допустим "Ваши сообщения"), а конкретнее в теме на "Новые сообщения", то тебя не отправляет к последнему не прочитанному сообщению в этой теме, а отправляет просто на последнюю страницу этой темы?

0

40

Lomov написал(а):

Почему когда нажимаешь в списке тем (допустим "Ваши сообщения"), а конкретнее в теме на "Новые сообщения", то тебя не отправляет к последнему не прочитанному сообщению в этой теме, а отправляет просто на последнюю страницу этой темы?

так движок устроен, нравится нам это или нет

0

41

Всем доброго дня!

С утреца обратил внимание, что Админ (или админы) подчистил ветки. Весь наш флуд он разбросал по профильным темам, которые когда-то и кем-то создавались. Работа неблагодарная разносить полупьяный бред по полочкам. А надо отметить, что хреначим мы правду-матку не выбирая места: что увижу - то пою! Посему в порыве письма призываю (т.е. имею предложть) таки придерживаться темы, чтобы потом за нами не приходилось убирать. Да и новичкам искать информацию будет куда легче.  :flag:

чё-то с утра понесло....

Отредактировано Perevozchik (2011-12-12 09:28:24)

0

42

хаос
А слабо почистить свой флуд с поста №1 до поста № 3317 ???????????????????????????? :crazyfun:  :tomato:  :flag:

0

43

Perevozchik написал(а):

чё-то с утра понесло....

хаос написал(а):

- отняли у нас право удаления своих постов

именно! вместе с удалением пьяного флуда частенько пропадают и полезные посты (а восстанавливать каждый раз из бэкапа дело неблагодарное а данном движке). Посему пока не будет персонализации право тереть свои перлы Вами утрачено. Просто большая просьба следить что и куда постите.

0

44

хаос написал(а):

Я на утро обычно весь свой нетрезвый флуд вычищал, а теперь если только точки оставлять вместо написанного.

:dontknow: А что делать... Жить то надо :dontknow:

0

45

И это правильно!!!  :cool:
Ибо если раньше не бдили, то сейчас начнут бдить!!!! :flag:  Выборы, все-таки на носу.....  :tomato:  Хотя терзают смутные сомнения...  а чо раньше то ..... ? Выходит так, что как-то недобдили, уж лучше сейчас перебдить.  :flag:  :cool:  Правильно! Правильно! а то Хаос воЩе только по пьяни и пишет..... Пора перед президентскими выборами - положить этому конец!  o.O Только терзает второе смутное сомнение - а надолго? такое внимание к форуму и к постам? (не, ну чисто миролюбиво спросил, (так сказать в кругу пацанов....  :crazyfun: ) Ведь ты Хоас, не понимаешь, что есть полезный пост, а что вредный для общественности.... Тут админ тебя и поправит.... Ты Хаос, я Влад62, и не более, ну как нам понимать, что полезно, а что вредно? Нужна твердая рука - со стороны......                       :tomato:
Admin
Олег, просьба личного плана - подумай плиз, по каким критериям наш форум считают душевным многие люди.....Мож по тому, что здесь присутствует искренность, которую редко встретишь при обсуждении чего-то? Пусть даже написанные посты "по нетрезвяни" ... Агрессии нет, самоутверждения - нет, обсирания - нет...  Ну бывает, что зарегяться скандальные люди, ну бывает, что два уважаемых пользователя не найдут с первого поста общий язык... Все бывает. Просто потом в работу вступает саморегуляция.  И все получается в шоколаде. Чем не устраивает сегодняшнее положение веСчЕЙ?  ;)  цЕнзура нужна? Кому? А кто лучше понимает, что надо "гостям" случайно зашедшим на форум на обсуждение какой-либо ветки... Админы, или пользователи....?  ;)  Хотелось бы услышать обоснованный ответ...  :cool:  Ну естественно в присущей миролюбивой форме..  ;)

Отредактировано Vlad62 (2011-12-12 15:57:27)

0

46

Vlad62 написал(а):

Хотелось бы услышать обоснованный ответ..

ну блин Влад ты как всегда понаписал....
Я же не против общения и всего такого.... и, между нами мальчиками, никого особо не задвигаю и мозг особо то не выедаю. Саморегулируйтесь вы себе на здоровье сколько угодно. Я же не говорю о том, что посты, не относящиеся к теме будут тереться без предупреждения, но имхо есть 3 основных правила:
1. Посты с оскорблениями и прочим хамством труться без предупреждения и комментариев. Авторы отправляются в бан без предупреждения - таких уже набралось предостаточно.
2. Ветки подчищаются периодически - когда ваши флудЛиВЫЕ пикировки и дружеское подтрунивание достигает пределов, среди которых не то что новичЁк, а и я порой теряю представление о чем тема была изначально. Вся эта писанина переносится в соответствующие ветки, ищите там, но не трется ;).
3. Право тереть ВАМ свои собственные посты пока не верну - даже за ящик пива!!! И объясню почему. Мне абсолютно не улыбается каждый раз (после криков спасай-выручай-гипс-снимают-клиент-уезжат) вытаскивать вручную из бэкапа посты, ветки и топики, которые содержали довольно интересную информацию, которую вы, комрадзы, своим нетрезвыми шелудивыми ручками случайно убили. И относится эт в основном не к новичкам, а к уважаемым гуру-завсегдатаям, которые сначала тычут в клаву пальчиками-дрожащими-похмельными а потом думать начинают! так что мне проще раз в 2-3-5 дней за вами прибраться, чем заниматься всем вышеописанным! "Уважайте труд уборщиц!" (С)  :crazyfun:  :crazyfun:  :D

+1

47

Admin написал(а):

которые сначала тычут в клаву пальчиками-дрожащими-похмельными а потом думать начинают!

:D  :rofl:

0

48

Олег. ллюсанул тебе от чистого сердца!  :cool:

Admin написал(а):

мозг особо то не выедаю.

Спс. тоже искренне!

Admin написал(а):

. Посты с оскорблениями и прочим хамством труться без предупреждения и комментариев. Авторы отправляются в бан без предупреждения - таких уже набралось предостаточно.

Ну как то я не увидел....  :dontknow:

Admin написал(а):

Право тереть ВАМ свои собственные посты пока не верну - даже за ящик пива!!!

Олег, давай по мирному,  ;)  За четыре? И в каждый квартал...? Ну очень хоЦа свой флуд подчистить, да и с тобой бухнуть.  :cool:

0

49

Admin написал(а):

Мне абсолютно не улыбается каждый раз (после криков спасай-выручай-гипс-снимают-клиент-уезжат) вытаскивать вручную из бэкапа посты, ветки и топики, которые содержали довольно интересную информацию, которую вы, комрадзы, своим нетрезвыми шелудивыми ручками случайно убили.

ну мож в этом и состоит нелегкая, неблагодарная и рутинная  работа админа?  ;)  Поправь меня, плиз,  ;) , чАво я не догоняю?  ;)
но право "себя" подчистить, после успокоения, и переосмысления... Думаю напрасно у нас "отняли"   :flag:
Просто возникает очень неприятный вопрос - или пользователи ресурса ( со всеми своими косяками и тараканами) для Админа, или Адмнин, для ресурса, который по понятиям Админа является "карманным", или "управляемым"  :dontknow:  ну не знаю, как правильно выходить из этой мягкой "непонятки". Предложение, самим пользователям удалять свои же посты - остается в силе. И  зависит, (как я понимаю) от доброй воли Админа. Подумайте все плиз...  ;)

Отредактировано Vlad62 (2011-12-12 21:23:04)

0

50

Vlad62 написал(а):

право "себя" подчистить, после успокоения, и переосмысления...

Вот-вот, а потом люди в серых костюмах будут спрашивать - а куда это вчерашняя пропаганда с форума девалась? )))

0

51

Vlad62 написал(а):

Ну как то я не увидел....

а и не увидишь, по одной простой причине что тут стоит фильтр, и если к примеру Влада называют бооооольшим чудаком данное сообщение первым делом отправляется ко мне на мобильный а уж потом через определенный таймаут может если я не отреагирую появиться в форуме.... "наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд....." А если без шуток то таких юзеров уже почти 3 десятка....

Vlad62 написал(а):

Просто возникает очень неприятный вопрос - или пользователи ресурса ( со всеми своими косяками и тараканами) для Админа, или Адмнин, для ресурса, который по понятиям Админа является "карманным", или "управляемым"

админ пока в открытую пока ни с кем не конфликтовал за 4 года если мне память не изменяет. за исключением В58 и Николаича... Все остальные высказываются абсолютно свободно.... или я что то упустил? По поводу тереть свои посты - есть некоторые мысли и задумки но пока тут реализовать их просто нереально. Или все пишут и трут что написали или нет. Как альтернативу вот вам предложение - выбирайте из своей секты несколько представителей и я даю им права модераторов, которые и потрут и подскажут и прочее.... Хотя я уже это проходил тут - толку "0".  Но если самоорганизуетесь -  я не против а только за!!!

Vlad62 написал(а):

да и с тобой бухнуть.

Админ бухнуть не против, но админ почти 2 месяца сидит в командировке в вонючей дыре в скобористане.... и бухнуть принимает после нового года.... :):):) когда вернется в город!

0

52

Ну наверно усе! Вопрос снимается!  :cool: Но осталось обида, что Тсарь, не может назвать меня мудаком на формуме, без участия в этом процессе  админа....  :dontknow:  Потерял я наверно что-то... :dontknow:  Наверно остроту впечатлений от общения..А с другой стороны - нафига мне впечатления от общения с царскими особами? Так,что Олег, ставь поболльше фильтров....  :cool:  Ибо в наше время непредсказуемость одних водкомоторников, может расстраивать других водомоторников...Вот такая "умная" мысля посетила... Кстати - тоже не по трезьвяни...  :crazyfun:  :flag:

0

53

Vlad62 написал(а):

меня мудаком на формуме, без участия в этом процессе  админа....

Влад, а зачем? Вот объясни, пожалуйста.... Вроде пока никто не был обижен - ну за исключением того, что забрали право тыкать в клаву ручками. Да и то, только после того, как народ неожиданно обнаружил исчезновение пары веток.  Ну а фильтр на мат и прочие словосочетания как был так и останется. Насколько корректно он работает - тут вопрос открытый. Ну а спорить и в открытую посылать друг друга к бениной маме.... Вроде для этого есть веточка ТЫНЦ ПАЛЬЧИКОМ которая вообще не модерируется. Но в топике про винты или моторы зачем устраивать баталии??? Впрочм вы только этим и занимаетесь :):):):):) Хотя понятно, что вода стала твердая и народ изнывает от тоски :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

54

хаос написал(а):

а можно огласить

Возьми диктовфон, зайди в пивнушку. Много незнакомых слов услышишь... :cool: И на п... и на х.... и на о.... :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-12-13 09:20:38)

0

55

хаос написал(а):

Влад, так ты понял как теперь надо удалять свои посты?

Класс! Давай попробуем? :crazyfun: Ну раньше вроде как сами за собой подчищали... А теперь это будут делать другие. Причем - не стебусь, на самом деле - это неблагодарная работа... Зачем и кому это надо?  :dontknow:  ;)

Отредактировано Vlad62 (2011-12-13 09:40:32)

0

56

В пору бы обидеться на вас товарищи, но делать этого не стану. Господа, неужели вы, такие большие и взрослые дяденьки по сравнению с моей скромной персоной думаете что сей ресурс остается таким какой он есть только по причине что вы с утра трете то, что вчера неосмотрительно написали?
Ну а если честно - то действительно масса интересных и разносторонних людей тут общается без особых ограничений только благодаря тому, что сами себя "регулируют". И заслуга это именно их, а не гипотетической "модерации". Сие есть факт и факт непреложный.  У каждого есть право высказаться открыто. ээээээээ...... я так понимаю что кресло админа скоро станет вакантно, поскольку должность эта досталась мне не "по праву" и не водкомоторник, и на сходки не ездит, и вообще....  :'(

0

57

Admin
Не обижайся!  :blush:  Флудим мы.... Привыкли  :dontknow:

0

58

я знаю.:) тоже привык ;)

-1

59

А кто мне может объяснить, почему в ветке "Деды распосались" Влад62 не может написать сообщение, потому, что отсутствует нижняя панель для зарегистрированных форумчан?  Это тоже для "улучшения работы форума"?* или мой интернетовский/форумовский глюк?
Кто ответит?
Ответственный по цензуре?
:mad:
Вы понимаете (руководство), что это не в плюс к руководителям, а в минус? Или Вы считаете, что мои 3 000 постов написанные на этом форуме не являются небольшим бонусом, чтобы сказать правду? Может быть кто-то опупел - до беспредела?  :mad:  Как это понимать? :mad:  Самое прикольное объяснение - что Влад, это глюк инетрнета

Своей бабушке позвоните.....  :mad:

Отредактировано Vlad62 (2012-05-09 20:30:20)

0

60

я знаю точно, досвистелись то есть заполнили тему под пробку открывайте вторую часть  :crazyfun:

0

61

MaxO написал(а):

я знаю точно, досвистелись

:flag:
Был такой случай в жизни..... Когда приходил к начальнику и спрашивал:

MaxO написал(а):

досвистелись

Или еСчо есть возможность постов 20 написать?  :rain:  Ну там с прогибом соответствующим, т. сказать отход/подход/фиксация....
А здесь тоже самое?  o.O  Ну наверно ( по наивности) считал, что администрация есть только по тому, что существуют рядовые и пользователи (форума).... Ну если лимит исчерпали - то их обязанность заранее упредить ситуацию и открыть другую ветку..... А мож по другому как-то?  :tomato:

0

62

хаос написал(а):

Не, Влад, действительно твой пост был 1000-ным, т.е. крайним для темы. Так совпало. Пост  по делу. Почитал и отметил и не только я. Чё может бухнем онлайн по случаю праздника? А то давно тебя не видно/не слышно, аж скучно...

Те люди, которые занимаются работой форума могли заметить, что мой пост был тысячным? Если нет, то они не до конца выполняют свои обязанности....? Упреждающие меры по поводу тысячного поста ими предвиделись? Какие движения в этой связи они сделали? Если не сделали - то по чему? Предпологается ответственность за это действие или /не действие? Кто конкретно может отвечать за то, что один из пользователей остался не доволен? (читайте вновь избранного президента ВВП)
хаос
Ты мне что хочешь объяснить? Что  я попал на техническую непонималку форума? А я прошу объявить фамилию/ник человека, Который знал заранее о этой непонятке, и ее продинамил.....Да заодно хотелось бы поговорить о его ответсвенности.... А как по другому ...?

0

63

хаос написал(а):

Как выход - пиши меньше, чтоб ничего не надо было удалять. Может им именно тишина на форуме и нужна.

:flag:
Ну ты и приколист...  :flag:  А нафига тогДы фОрума нужен?  :crazyfun:  Да я на диване без форма, да с телевизором (который не люблю) больше положительных эмоций поимею...... Там сСчо показывают про рыбалку, ну там про блесенки разные,... ну про манеру закидвать, ну и прочие закидоны.... А здес Чаво? То, что катамаран, круче кильной кАнструкции - так эНто Фсем известно.., про габариты лодочек - тоже инфы полно.... Ответь на вопрос: - Какая инфа здесь полезна?
А есть ответ: - навеска мотора на транец - индивидуальна... А остальное - можно найти  на просторах интернета.... А форум нафига? ПообщатьЦа? :crazyfun: (Ну там типа про баб, или про девок с сиськами поговорить... :crazyfun: )  Ну-ну...
Ну можнА обозначить, Што форум принадлежит магазу от Ротана и т.д.    :crazyfun:

0

64

В ветке про Дедов тоже хотел отметиться (как гость :D ) но удалось только плюсануть...
Ну и тему подняли...

хаос написал(а):

Да брось ты об ответственности... Главнее собственная значимость, неужели не понял?
Как выход - пиши меньше, чтоб ничего не надо было удалять. Может им именно тишина на форуме и нужна.

Vlad62 написал(а):

Ну можнА обозначить, Што форум принадлежит магазу от Ротана и т.д.

От Питерских "активистов" несет неприязнью и неприемлимостью к мнениям, отличающимся от "Всё зашибись"
... Походу не мне одному так видится.

хаос написал(а):

А то ты не знаешь? Восхваление и ни шагу в сторону

Правильно опубликовать сей девиз, например, в правилах форума. Но на публикацию врядли кто пойдет, несмотря на то, что "админы - активисты" люди к производителю "никаким боком не относящиеся" и в достоверном обсуждении "заинтересованные". Здесь Вам не Тут!!! Демократия!!!

А над этой темой тоже улыбаюсь

хаос написал(а):

Ты видел тему "Диллеры качество"? Надо же такую тему придумать. Уссаться просто, как будто диллеры лодки клеят...

В ветке про качество, в свое время, к этому пытались всё свести, якобы

хаос написал(а):

все вокруг лохи

и нужно

хаос написал(а):

диллеров винить.

.

Влад и Игорь это я к тому, что согласен с Вами полностью на 100%

+1

65

хаос написал(а):

Главнее собственная значимость, неужели не понял?

Теперь ты модератор!Месяц стажировки.
Почувствуй свою значимость,ты так этого хотел.

0

66

Vlad62 написал(а):

Упреждающие меры по поводу тысячного поста ими предвиделись?

Это кому надо?
Влад,а тебе попу не надо помогать подтирать,упреждающе с предвиденьем?

Vlad62 написал(а):

ПообщатьЦа?

Пообщаться или помои на других вылить?

SDM написал(а):

От Питерских "активистов"

Не стоит превращать форум в русфишинг или мотолодку.
На этом форуме не будет переходов на личности,обзываний,хамства,обсуждения пользователей. и т.д.,нарушители будут баниться.

SDM написал(а):

несет неприязнью и неприемлимостью к мнениям, отличающимся от "Всё зашибись"

Каждый высказывает своё мнение,оно может отличаться от твоего.

SDM написал(а):

что "админы - активисты" люди к производителю "никаким боком не относящиеся" и в достоверном обсуждении "заинтересованные"

Ты можешь доказать обратное?
Если да,то с меня коньяк,если нет,то твои извинения.Если нет извинений,то попрощаемся для начала на месяц.

Телефон для общения +7 921 897 97 18 после часу дня и до упора.
Могу предоставить живое общение в свободное от работы время для кого угодно.
В Подборовье о работе форума не возникало вопросов и недовольных.

0

67

хаос написал(а):

Пора стреляться господа офицеры, не считаете? Столько вреда форуму еще никто не приносил.

Совесть замучила? Перебежчик! :crazyfun:

SDM написал(а):

От Питерских "активистов" несет неприязнью и неприемлимостью к мнениям, отличающимся от "Всё зашибись"
... Походу не мне одному так видится.

У них производитель под боком, с любым косяком можно подъехать и все исправят. Грех им еще и жаловаться! :music:

Я считаю, что удалять надо откровенные оскорбления и переход на личности. С другой стороны, у любого форума есть хозяин и он поступает так, как считает нужным, а если кому-то не нравиться, то полно других форумов, на крайняк можно свой открыть. К слову, когда Иван на мотолодке удалил тему Володи Бешеного (мой корешь из под Волгограда) мы с группой товарищей думали свой сайт открыть, без цензуры,  пока от этой идеи не отказались, но как то все затягивается. :dontknow:

0

68

2 savage
Можешь банить, мне фиолетово.

0

69

А мне казалось, что зима уже кончилась  :dontknow: А тут у вас пурга вовсю поливает, холодно как то. Не ругайтесь, на дворе же лето. Не надо разыгрывать про оппозиции и приближенных, ибо нет ничего постоянного. Точнее по-другому: Многое - не факт :flag:

0

70

Alex380 написал(а):

Я считаю, что удалять надо откровенные оскорбления и переход на личности.

Лёх,всё правильно.Только так и должно быть.

SDM написал(а):

Можешь банить, мне фиолетово.

Как скажешь.
Бан 30 дней за враньё и оскорбление форумчан.

Ещё раз повторю,ни один администратор или модератор не имеет НИКАКОГО отношения к производству лодок Ротан.
Форум создан для общения,а не оскорблений.

0