Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 281 страница 350 из 1000

281

Vlad62 написал(а):

Видите, как опасно "контролировать ситуацию"

Влад ссылка есть?

0

282

SDM написал(а):

Влад ссылка есть?

В Шушенском рекомендую.

0

283

0075 написал(а):

В Шушенском

:|  :dontknow:  Это как?

0

284

0075 написал(а):

В Шушенском рекомендую.

Не, только в Разливе в шалаше. Буду рыбку удить, да апрельские тезисы писать.

0

285

SDM
Михаил привет. Ссылки нет,   :no:  ибо три дня по ящику показывают, как президент будет (пока обещает) в командировках ходить по дворам,  :mybb:  отклоняясь от утвержденного маршрута.

0

286

Vlad62 написал(а):

пока обещает

Эх... я тормознул так тормознул... Зомбоящик не смотрю очень давно, новости только из уст коллег узнаю. Деревня ЁПРСТ :disappointed:

0

287

SDM написал(а):

Это как?

Свояк у меня крепкий мужчина,невысокого роста,с легкой лысиной и бородкой,живет в Шушенском.Глядя на него все время вспоминаю :

-Дайте пожалуйста тги литга пива
-В розлив не продаём
-Мне не в Газлив,мне в Шушенское.

0

288

SDM написал(а):

Зомбоящик не смотрю очень давно, новости только из уст коллег узнаю. Деревня ЁПРСТ

:crazyfun:
Мож поближе к цивилизации перебраться? В Москву например? :crazyfun: Глядишь, и в твоем дворе солнышко взайдет!  :rain:
;)

0

289

Москва это цивилизация?  :no:
Про солнышко во дворе - сегодня там снег, много снега, и гости из солнечного таджикистана его трактором задвинуть куда-нибудь пытаются, а он всё валит и валит...

продублирую тут (ссылку на материал) про легендарный внедорожник Nissan Patrol

0

290

AndruGold написал(а):

AndruGold

:cool:  :rofl:  :rofl:

0

291

Баян, но всё равно прикололо)))

Мужик устроился продавцом в огромный супермаркет в рыболовный отдел. Через неделю директор решил проверить, как он работает. Видит - он разговаривает с покупателем:
(М)ужик: Cмотри какие у нас удочки! Финские, польские, французские.
(П)окупатель: А-а, давай!
(М) А представь, ты сидишь на берегу, а вся рыба на середине озера, а если бы ты купил у нас лодку... Смотри? какие лодки! Польские, японские, наши отечественные!
(П) А-а, давай!
(М) А представь, пошел дождь, и ты как м#@ак, сидишь накрывшись этой лодкой! А если бы ты взял у нас палатку... Смотри какие! Двухместные, брезентовые, шведские, русские, чешские...
(П) А-а, давай!
(М) И ты как м#@ак попрешь это все на себе? А вот если бы ты взял у нас машину... Посмотри, какие в соседнем отделе машины! Мерины, бумеры, шевроле...
Покупатель убегает в соседний отдел, директор подходит к мужику говорит:
- Я двадцать лет в торговле работаю, никогда такого не видел. Как ты его развел?
- Да хрен знает, он подошел, спросил, где прокладки продаются, а я говорю: "Мужик, ты все равно неделю с женой спать не сможешь, сходил бы на рыбалку..."

0

292

AndruGold написал(а):

Ты что дебил? Она же плюшевая .......

Я уржался  :cool:

Есть идея завести дрессированных цапель и удочки на хрен не нужны ... http://www.youtube.com/watch?v=liPe-din … re=related

0

293

http://s46.radikal.ru/i111/1104/70/d5559f0caf1a.jpg
Никто с такой точки зрения обучение женщин не рассматривал? )))

0

294

Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь?

Водитель: Эта... Машина у меня не заводится.

Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска?

Водитель: А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне знать...

Техник: Хорошо-хорошо, успокойтесь. Попробуем обойтись без этой информации... (вздох) У вас есть бензин в баке?

Водитель: Гм... Бензин в баке, говоришь... А как я узнаю?

Техник: На передней панели посмотрите. Куда стрелка показывает, на "Е" или на "F"?

Водитель: А где передняя панель?

Техник: Она находится сразу за рулем если вы сидите в водительском кресле.

Водитель: А! Вижу. .. Тэкс... А тут стрелок много, которую из них смотреть?

Техник: Смотрите на ту, рядом с которой написано Е или F. Там еще может быть бензоколонка нарисована.

Водитель: Ааа! Вижу. Стрелка показывает на ноль.

Техник: Как на ноль?

Водитель: Ага. Прямо на ноль. А еще рядом со стрелкой написано "x1000". Это что модель моей машины? Экс-тысяча?

Техник: (глубокий вздох с закатыванием глаз) Нет, это не горючее, это тахометр. Он и должен показывать на ноль если машина не заведена.

Стрелка горючего обычно левее и меньше чем тахометр, и на ней должно быть написано "Е", затем полукруг, затем "F".

Водитель: Ааа. Вижу-вижу! Стрелка посередине между Е и F.

Техник: Отлично! По крайней мере мы знаем что горючее у вас есть. Теперь давайте проверим аккумулятор. Видите руль?

Водитель: Угу.

Техник: Нажмите прямо посередине...

Водитель: (слышно громкое "бииииип") ОЙ! Это она так и должна делать?

Техник: (закатывая глаза) Все нормально, это ваш сигнал. Если он работает, значит с аккумулятором у вас все нормально. Теперь давайте попробуем завести машину.

Водитель: Дык, блин, я говорю что не заводится. Поэтому и звоню, дубина.

Техник: (скрипя зубами) И все таки давайте попробуем снова! Надавите на педаль сцепления, нажмите на тормоз, и поверните ключ.

Водитель: Ой-ой! Давайте по порядку. Где у меня "педаль зацепления"?

Техник: СЦЕПЛЕНИЯ... Под рулем слева. Нашли?

Водитель: Нашел.

Техник: Давите на нее до упора. Так. Теперь видите справа под рулем две педали?

Водитель: Угу.

Техник: Левая из них - тормоз. Нажмите на нее. Нажали?

Водитель: Нажал.

Техник: Теперь поверните ключ в зажигании.

Водитель: И как я поверну ключ, если у меня обе руки уже заняты?

Техник: Простите?

Водитель: Левой рукой я давлю на зацепление, правой рукой на тормоз, как я должен вам ключи поворачивать, спрашивается?

Техник: (давится от хохота). Так, давайте попробуем сначала, только на этот раз на педали давите ногами.

Водитель: Ногами? А разве так можно?

Техник: (все еще давясь от хохота) Можно.

Водитель: Пробуем... Ой, а так удобнее... Что ж вы мне сразу не сказали... (слышна возня). Надавил.

Техник: Теперь поворачивайте ключ в зажигании до упора.

Водитель: А где у меня зажигание?

Техник: В основании руля, справа.

Водитель: Хм. У меня отверстие есть, а ключа в нем нет.

Техник: Ну так вставьте его.

Водитель: Кого?

Техник: (теряя терпение) Ключ зажигания!

Водитель: А как я узнаю который у меня ключ зажигания?

Техник: (хватаясь за голову) Это обычно самый большой ключ на связке.

Водитель: На связке?

Техник: Да, где вы храните все остальные ключи...

Водитель: Ааа! Так я ее потерял двя дня назад. Так мне ключ надо?

Техник: (бросает трубку) Туууууууу....

Водитель: Але,але?

0

295

опоздал маненько  :blush:
- Почему 12 апреля пьяные космонавты не бьют киоски и не купаются в фонтане в парке Горького?! А также не пристают к испуганным до смерти прохожим с вопросом:"Ты, б...я, на какой орбите летал?"

0

296

У товарища, с точностью до наоборот:

Один мужик говорит другому:
- Представляешь, у меня сын родился!!! Сын!!! После 6 дочерей у меня наконец-то родился сын!!!
- И на кого больше похож, на тебя или на жену?
- Не знаем, на лицо еще не смотрели.

0

297

Что-то это мне напоминает... :D

0

298

Petroff написал(а):

- Почему 12 апреля пьяные космонавты не бьют киоски и не купаются в фонтане в парке Горького?!

Рыдаю...

0

299

Не совсем в тему - народ - много кого на русфишинге заблочили? Чет у них, похоже, модераторы проснулись и блочат всех у кого в сообщениях по теме моторов нет слова мотор)))

0

300

AndruGold написал(а):

Не совсем в тему - народ - много кого на русфишинге заблочили? Чет у них, похоже, модераторы проснулись и блочат всех у кого в сообщениях по теме моторов нет слова мотор)))

А за Ротановодами там особый контроль! :crazyfun: Впрочем не только там! :canthearyou:

0

301

http://video.mail.ru/mail/wildleshiy/395/397.html

0

302

wildleshiy написал(а):

...

Черный юмор. Поржал, хоть и не понял ничего. Жена даже расплакалась. Короче мне стыдно :( .

0

303

Отгадайте что мужики делают с деревом?     http://video.mail.ru/mail/serg-rotan/80/107.html       это бешеный сентябрь (пару дней до сьёмок) !!!!!!

Отредактировано serg79 (2011-04-13 23:14:22)

0

304

Так этоЖ не дерево а ГРУША !  :D

0

305

Не это осина!!!

0

306

А зачем тогда
ОСИНЫ ОКОЛАЧИВАЮТ  ?    :D

0

307

SDM написал(а):

Черный юмор. Поржал, хоть и не понял ничего. Жена даже расплакалась. Короче мне стыдно :( .

Стыдно не будет..... если смех вызывает поведение ведущего а не голоса находящихся в зале.

0

308

wildleshiy написал(а):

Стыдно не будет..... если смех вызывает поведение ведущего а не голоса находящихся в зале.

Это пьяные после прошлогоднего шторма засадили пилу в осину и клин засадили в дерево чтоб вытащить!!

0

309

Я ж говорил кусок пьяного сентября !!!

0

310

Отгадайте как ситуацию урегулировали???

0

311

А вот снимок с работы  :D

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/14/fa/fa3360a2c536db03d05bb9757f50019c.jpg

Вот  до чего перегибы на местах доводят. :D

Отредактировано Karfogensky (2011-04-14 19:02:01)

0

312

serg79 написал(а):

Отгадайте как ситуацию урегулировали???

Отгадаю.Выпили?

Дима,а много народа траванулось до объявления?

0

313

wildleshiy написал(а):

Стыдно не будет..... если смех вызывает поведение ведущего а не голоса находящихся в зале

Дык в том то и дело, что ржал над всеми :blush:

0

314

0075 написал(а):

Дима,а много народа траванулось до объявления?

Ни одного  :dontknow: Это фишка новая теперь мне будут объяснять как, где и что я должен делать. Объяснять будут "НАВИГАТОРЫ"(дословно тренер по безопасности)Вот как то так  :D

0

315

Правильно.Давно уже пора все инструкции в комиксы перевести,а то молодежь работе не научишь.

0

316

0075 написал(а):

Отгадайте как ситуацию урегулировали???

Проснулся пьяный маленький мужичок (уоторого за ногу вытаскивали) и за 2-3 удара осину завалил!!!

0

317

serg79 написал(а):

Проснулся пьяный маленький мужичок (уоторого за ногу вытаскивали) и за 2-3 удара осину завалил!!!

Не-а))) Накатили ещё по стакану и дальше все легли)))

0

318

AndruGold написал(а):

Не-а))) Накатили ещё по стакану и дальше все легли)))

Им то хорошо а я ни пил все 6 дней!!!!!!
спирту выпили не меряно!!!!

Отредактировано serg79 (2011-04-15 18:08:04)

0

319

Petroff написал(а):

Petroff

Там же был знал бы к нему на стоянку слинял!!!

0

320

У них водки меньше было!!!!!!

0

321

На Глубоком дело было,рассказывал мой хороший знакомый.Остановились они на рыбалку под Сундуком,сети поставили,костерчик,отдыхают на берегу.Смотрят-Сарепта к ним курс держит.Идёт под двумя,красиво так..Всё ближе подходит,скорость не снижает,уже метров 50 остается.Ну,там наверное ас,сейчас маневр заложит.Нет маневра,метров 20 остается,ну,там вообще пилот пилотирует.Не пилотирует,метров 10 остается.Может что случилось?Визг моторов,шпонки,удар,отстегивание моторов с транца,лодка на два корпуса на каменистом пляже.Подбегают любопытные зрители,застают такую картину:в лодке трое,отец капитан-наставник,двое сыновей,один за рулем,другой на моторах.В кокпите ящик водки,пяток-другой пустых бутылок перекатываются по сланям.У экипажа спокойствие полное,капитан вопрошает у моториста:
-Моторы отлетели?
-Отлетели!
Командует рулевому:
-Наливай!

0

322

serg79 написал(а):

Им то хорошо а я ни пил все 6 дней!!!!!!

Во  :cool: слово в слово - так-же говорит до сих пор мой брателло :D правда с маленькой поправкой - 6 лет

serg79 написал(а):

Там же был знал бы к нему на стоянку слинял!!!

После первой встречи, сам высматривал вас, в надежде пообщаться с правильно отдыхающими людми   :flag:

serg79 написал(а):

У них водки меньше было!!!!!!

Ага меньше  :smoke:  :tired: до такой степени, что аж из деревянного пятака сделали переходящую медаль за самую лучшую "белочку" Сейчас вроде смешно, а вроде и не до смеха - всех победил товарищ сначала выпавший из своего ботмастера, говорит проснулся подплывающим ко дну на фарватере. После чего каким-то образом со страха обратно в свою лодку заскочил - пингвин блин  :huh: А потом он-же решил ударить по пьянству Гриболовством ... и совершенно реально заплутал в Ивинских болотах. Рассказывал, что по следу за лосихой шёл, а она своё чадо болотами уводила. Мы с братом рыбалим, слышим какие-то вопли, потом выстрелы, в километрах трёх от нашего лагеря. Решили проверить всё ли у нас нормально, ну и рванули на базу. В его рассказе это звучит - "...вышел значит я на берег, что-бы оглядеться, смотрю вы катаетесь на Ротане, начал кричать а вы совершенно вероломно меня кинули. А тут ещё какие-то с ружьями. Я на них лосиху выходит вывел." Прождали мы его часа три и решили пойти поорать... оказывается почти дошёл, с двумя пакетами белых, но почти без ног - Мересьев блин, за берёзкой отдыхал теряя последнии надежды. А мы его имущество уже поделили  :rofl:

0

323

0075 написал(а):

-Наливай!

Вот это по нашему  :cool:  :rofl:

0

324

Ночь, рыбоводческие пруды. Фарами бобик высвечивает мужика с двумя здоровенными осетрами в руках. Вылезают два охранника:
- Ну, за лазь, мужик, щас протокол напишем, штраф, …
- Мужики, вы не поверите, я этих осетров с детства знаю. Выращивал их у себя дома с икринок, в баночке. Подросли, я денег собрал, купил им аквариум, каждый день с ними разговаривал, к свисту приучал. Потом здоровые стали купил им большой аквариум, приду вечером домой, свистну им - они из воды выпрыгивают, как дельфинчики, радуются, как родные, короче стали. А потом вон, какие здоровенные стали, пришлось в озеро выпустить. Но они-то знают, что я каждый вечер прихожу, свистну им, они выпрыгивают, радуются, и мы гуляем по-над озером. Но им долго нельзя, вон, видите, глаза уже красные становятся, я их в озеро кидаю, они поплавают, а потом я им свистну и они опять вылазиют - очень меня любят.
Хотите, покажу - и кидает их в озеро.
Стоит, в даль смотрит. Охранники:
- Ну, че, мужик, давай свисти.
- Зачем???
- Ну, как зачем? - А осетры?
- Какие осетры???

0

325

Стрелец написал(а):

- Ну, как зачем? - А осетры?- Какие осетры???

Сильно!!!

0

326

-Доктор, помешательство это основание развода?
-Нет, напротив, основание для брака...

Один мужик другому:
-Ты знаешь, наконец-то я понял, почему MAZDA так популярна у наших женщин!
-Ну и почему же?
-По гендерному признаку!
-???
-А ты Z в названии на 90 градусов поверни... 
(MANDA)

По мнению социологов, в результате российской кампании по борьбе с коррупцией население Лондона может значительно увеличиться)))

0

327

http://video.mail.ru/mail/wildleshiy/_myvideo/440.html

0

328

:D

0

329

:crazyfun:
Надует девчонке. Как пить дать надует. Если уже как горн или труба  не работает.  :crazyfun:  Богохульство это. Форменное богохульство. На парашюте без трусов летать. Тьфу!

0

330

Vlad62 написал(а):

без трусов летать

А может они и  есть там :dontknow: , хоть стринги, но есть.

Отредактировано хаос (2011-04-26 20:52:13)

0

331

хаос написал(а):

А может они и  есть там

Ты хочешь меня обидеть?  :mad:  Типа я дожил до 50-ти и не знаю где трусы есть, а где их нет?  :rofl:  Да я с закрытыми глазами это чувствую. Есть фейсконтроль, есть трусконтроль. Долго рассказывать.....  :crazyfun:

хаос написал(а):

хоть стринги, но есть.

Не, ну уж если ты хочешь. чтобы они там были (хотя их там точняк нет). Ну хрен с ними давай копромис : решим, что они там были раньше.  :crazyfun:  Идет?

Отредактировано Vlad62 (2011-04-26 20:58:44)

0

332

http://vkontakte.ru/video23084151_159663861?h=14d3ecc79aed026f&hd=

0

333

хаос написал(а):

Фу , Сергей, какие Вы гадости знаете.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу  :rofl:
AndruGold
зроблено на сто  :cool: ну ладно наши - с классическим роком шутят, а у японцев кажись всё всерьёз http://video.mail.ru/mail/bahodirp/_vfavorites/712.html

0

334

Содержание не пойму,но вроде 水のスモッグ.

0

335

0075 написал(а):

но вроде 水のスモッグ

Так точнее スモークオンザウォーター  :D
Учительница биологии:
- Дети, сегодня я расскажу вам об осьминогах. Осьминоги живут на дне океана. Передвигаются при помощи щупалец. Сначала очень медленно. Ползут по песку, ползут. По направлению к берегу. Сначала медленно, потом чуть быстрее. Затем ускоряются, и уже на полной скорости бегут к берегу, выбегают на берег, дальше, дальше, ускоряются, через равнины, пустыни, стремительно несутся к горам, набирают скорость, на громадной скорости вбегают на гору, с вершины - в небо, в стратосферу, затем в космос…
- Мария Ивановна, мне кажется, вы нам неправду рассказываете! - голос с первой парты.
- Девочка, как твоя фамилия?
- Петрова.
- Где у нас журнал? Так и запишем, Петрова - еб@нутая.

0

336

セルゲイ、シックな逸話!

0

337

Petroff
:crazyfun:  Здорово училку торкнуло. на голодный желудок видать.  :crazyfun:

0

338

Vlad62 написал(а):

Здорово училку торкнуло. на голодный желудок видать.

А что делать? Надо быть ближе к будущему...

0075 написал(а):

セルゲイ、シックな逸話!

Не-е-е Михаил, это не анекдот, это из жизни. И личного опыта общения с нонешнеми учителями  :mad: .
Вот училки старой закалки ваще не втыкают в сложившуюся политическую ситуёвину.

0

339

Заканчивалось это всё разборками на школьном дворе,Ленин не любил драться,но приходилось защищать себя и своих друзей...
Но Ленин понимал,что немцы все ближе и ближе подбираются к Москве...
Ленин умер,на месте выстрела оказалась только старушка,которая в двух метрах ничего не видит,её расстреляли...

Да это шедевр,четверки точно мало!

0

340

http://s003.radikal.ru/i203/1104/87/62275fe81a57.jpg
Вот такая вот старая книжка с предсказанием))) Так что пора копать землянки где-нить в Сибири)))

Отредактировано AndruGold (2011-04-29 15:38:59)

0

341

AndruGold написал(а):

Вот такая вот старая книжка с предсказанием))) Так что пора копать землянки где-нить в Сибири)))

Мрачновато ,что-то.А я,ведь ещё не старый. :( 
Надо создать рубрику-Чёрный Юмор.А затронутая тема,очень интересная.  :flag:

Отредактировано andre222 (2011-04-30 09:26:35)

0

342

Нашел девушку для Игоря  :crazyfun:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3702/andru123.7/0_347fb_803edae6_L.jpg

0

343

Таак! Это мне чтоль? Ой мамочки, шо ж с ней делать то?  :D
Есть и у меня картинки таких девушек ( так сказать) тока без одежды.

Отредактировано хаос (2011-05-03 17:55:21)

0

344

хаос написал(а):

Ой мамочки, шо ж с ней делать то?

Я думал, что ты скажешь: - "Маловасто будет" :tomato: , а ты не знаешь что с ней делать... Лодку с мотором перетаскивать :jumping:

0

345

Стрелец написал(а):

Лодку с мотором перетаскивать

О, точно, спасибо за подсказку. Тока вдруг и она на борт попросится? :canthearyou:

0

346

хаос написал(а):

Есть и у меня картинки таких девушек ( так сказать) тока без одежды.

Без одежды они везде есть, а вот в маленьком черненьком платьице...  :love:

0

347

хаос написал(а):

Тока вдруг и она на борт попросится?

Игорь, что то не узнаю тебя сегодня?!, проситься, так бери на борт, а вдруг рыб инспекция? Как ты думаешь, у кого проблемы будут?...

0

348

Стрелец написал(а):

Как ты думаешь, у кого проблемы будут?...

Он, похоже, очень сильно за перегруз переживает)))

0

349

конец александрова должен быть в каждой лодке. :crazyfun:

0

350

AndruGold написал(а):

Нашел девушку для Игоря  :crazyfun:

А что,Игорю кроме машины ещё и девушка ищется?:)

0