Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 561 страница 630 из 1000

561

Petroff
:cool:
Сергей! Поехали с нами в дурку? Ну не в монастырь же!  :crazyfun:

0

562

Vlad62
Ну а чё я в монастыре не видел...  :flag:

0

563

Petroff

5+
Спс, памперс не помог! :rofl:

0

564

Короче про ванну...
Прошлой зимой, на даче у соседа есть школьник- балбес. Он был на каникулах (январских) ну и пригласил своих друзей, таких же балбесов. Позвонили папе, спросили разрешения покататься на снегоходе. Папа разрешил. Ну покатались, ну пивка попили.... Но захотелось ведь более острых ощущений... Привязали старую чугунную ванну. Залезли в ванну несколько человек.. Но дело не пошло, Т.к. ванна переворачивалась.   :dontknow: А так как папа был запасливым человеком и хозяином, то у него был и песочЕк - подсыпать зимой дорожки. Короче решили ванну немножко утяжелить.  o.O  Ну утяжелили. Залезли опять. Начали трогаться, то, что в конечном итоге от таких троганий сожгли вариатор в снегоходе - это как-то блекнет, по сравнению с тем, что когда снегоход тормознул (нА гибкой сцепке  :canthearyou: ), то ванна в аккурат раскрошила и пластик,  и жопу снегохода. Летел снегоход, пердел и наверно не радовался.  :crazyfun:   Короче папа его собрался в армию отправить, там мол моего балбеса научат разбираться в сортах пива. А то ОХОТУ решил попробывать... Короче эта ванна, наверно стала критической точкой в судьбе балбеса...  :crazyfun:  Так, что в ванне надо мыться, пищу принимать в столовой, а спать в спальне. А ни как Исидора Дункан. :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-11-16 15:20:05)

0

565

Vlad62 написал(а):

Так, что в ванне надо мыться, пищу принимать в столовой, а спать в спальне.

Ну в ванной, конечно, спать тоже можно - главное не привязывать её к снегоходу  :D

0

566

хаос написал(а):

куда только местные ГИМСюки смотрели?

а то ты не знаешь, в чей кошелек они смотрят? Не в свой же!  :crazyfun: Фигли им в свой смотреть? Ничего там не видели и не увидят. (это дас ист шутка) Гимсяков прошу не Абижаться. Сдается мне, что у нас в России формируется четыре клана мафиозных структур. Ну на Ипонщине же несколько мафий... И у нас тоже несколько.
1. Те, кто в правительстве чавото распределяет (не важно в каком, федеральном, республиканском и т.д.
2. Полиция
3. Таможня
4. Гимс и пожарники.
(вторая шутка, шутлив чАвото сегдня очень  :crazyfun: )

Отредактировано Vlad62 (2011-11-16 15:28:25)

0

567

Памятка для тех, кто хочет разбираться в искусстве.  1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах - это Тициан 2. Если на картине воттакенные жопы и целлюлит даже у мужиков - не сумлевайтесь - это Рубенс 3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб или просто на итальянских педиков - это Караваджо. Баб он вообще рисовал полтора раза. На следующей картине - женщина - Горгонян Медуза Арутюновна. Почему она похожа на джонидепа- загадка почище улыбки монылизы 4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель 5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной х*йни - Босх 6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстожопых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции - это могут быть: а) Буше б) Ватто 7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов после сушки - Микеланджело 8. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь балерину 9. Контрастно, резковато и у всех воттакие тощие бородатые лица - Эль Греко 10. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это Ван Дэйк. Все. Пы. Сы.: Моне - пятна, Мане - люди

0

568


Мдя, чего только не снимают)))

Отредактировано AndruGold (2011-11-21 12:19:57)

0

569

AndruGold написал(а):

Мдя, чего только не снимают)))

Твой комментарий ,и ролик-повысили настроение. :flag:

0

570

Менее пошлое, зато классический индийский боевик)))

0

571

Начиная с лета 2012 года на основных акваториях Тверской области и в черте Твери на Волге и Тверце начнется настоящая борьба с любителями погонять и полихачить. Власти планируют ввести контроль скоростного режима маломерных судов. Напомним, что максимальная скорость не должна превышать 30 км/ч. Измерение скорости будут производить приборами похожими на Визир с функцией видеофиксации. Но и это не самое важное.

С 2012 года планируется ввести официальный контроль трезвости судоводителей. Для этого патрульные группы и экипажи ГИМС оснастят алкотестерами по примеру тех, что имеют инспекторы ДПС. Сейчас идет подготовка нормативной базы для обеспечения работоспособности нововведений.  (с)

Вот уж и правда много "гайцов" аттестацию не прошли и теперь в ГИМС устроились)))

Отредактировано AndruGold (2011-11-21 19:49:54)

0

572

После такого кино ГИМСа можно не бояться.Мужик с фонарем чем-то неуловимо Стаса напоминает.Добрый,что-ли...

0

573

AndruGold
Ни фига себе ролик. Ну этот вояка и отвязанный чел.  :canthearyou:  Сначала руки ноги поломал, а потом еще и ремня дал. Ну машину разминусовал. Страх. Сигал отдыхает.  :cool:

0

574

Понял в чём схожесть мужика со Стасом.Мнение у него единственно правильное.

0

575

Кстати,создатели Ротанов-горячие поклонники индийского кино.Свой первый фабричный экземпляр они назвали в честь фильма "Господин-420".

0

576

AndruGold написал(а):

зато классический индийский боевик)))

Разве=ж это индобоевик... :crazyfun:  Вот это ... действительно классика http://www.youtube.com/watch?v=DRjbrqYn … re=related

+1

577

Petroff
Ну ни фига себе!  o.O  У нас так торопятся, только когда за бухлом..... :dontknow:  Ни фига там машинки прыгают.. o.O .  Вертолета не хватает! Не верю!  :no:   :crazyfun:

0

578

Собеседование:
- Представьте, у Вас в доме в гостях начальник, теща и вся семья со всеми родственниками. Вдруг в дом врывается вооружённый террорист, собирает всех в одной комнате, дaёт Вам пистолет с одним патроном и говорит, что нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?
- Это очевидно.
- Ну вы подумайте. Это тяжёлый моральный выбор.
- И думать нечего. Конечно же, террорист... А у Вас был другой ответ?!

0

579

— Малыш привет, как ты? Я соскучился!!! Хочу заняться с тобой любовью!
— Саш, я просила тебя мне писать нормально! Наши айтишники могут читать переписку. Не очень будет хорошо, если зампред банка малыш и хочет секса!!!
— Простите, Елена Викторовна, как ваши дела?
— Хорошо...
— Не хотите сегодня вечером дать мне ипотеку???
— Что?
— Или сделать мне дисконт???
— Саш, ты в себе??
— Я почти в тебе!
— Всё, пока, до вечера!
— Эй, айтишники! Как вы там? дрочите на переписку, если нет своей тёлки с 5-ти комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охраной!? Завидно, суки, что я @бу зампредседателя банка???
— САША! БЛ@ДЬ!!
— Прости, дорогая, не сдержался.

Из разговора двух подруг:
- Я должна отомстить! Я должна отомстить...
- Да!
- Я напою его в хлам, отвезу домой, раздену, уложу на кровать, накрою одеялом и уйду, - оставив на столе записку:
'Ты был прэвасходэн. Цэлую, твой Гиви!

0

580

Фея сказала супругам:
- Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас.
Жена: - Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем.
Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж:
- Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни.
Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет.
Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.

Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины...

0

581

Едут в автобусе панк и монашка. Панк говорит:
— Э-э,типа, я трах***ся хочу.
Монашка краснеет и на следующей остановке вылетает из автобуса. Водитель говорит панку:
— Приятель, я могу тебе помочь. Каждый вторник эта телка приходит на кладбище и там молится. Ты прикинься Богом, ну а там сам поймешь.
Во вторник панк надел прикид с капюшоном, пришел на кладбище и спрятался за плитой. Монашка пришла и начала молиться. Панк ей говорит громким голосом:
— Монашка, я твой Бог, ты должна мне отдаться!
— Хорошо, -отвечает монашка, - только пусть это будет анальный секс..я хочу сохранить девственность.
После бурного секса панк снимает капюшон и радостно кричит:
— Я панк, я панк!
Монашка тоже снимает капюшон:
— Я водитель, я водитель!

0

582

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: — Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил: — Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: — Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
— Сколько будет 3 x 3?"
— 9
— Сколько будет 6 x 6?
— 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к
учительнице и сказал: — Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила: — У меня тоже есть свои вопросы:
— Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
— Ноги.
— А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
— Карманы.
— Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда
выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
— Жвачка!
— Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
— Подает руку.
— Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
— Палатка.
— В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
— Обручальное кольцо.
— У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
— Стрела
— Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
— Firetruck" (Пожарка)
— Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет,
тебе приходится работать руками?
— Fork (Вилка)
— Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
— Фамилия
— У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
— Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте нахуй его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

0

583

fisher83 написал(а):

Отправьте на...й его прямо в университет!!!

Иностранцы, мать их!
"Был у меня один такой умник, посадил его на бочку с порохом: пущай полетает!"
Ракетки-то поставим, поставим в Калининграде!

0

584

Едет скорaя помощь, в ней водитель, врaч, фельдшер, медсестрa и студент-прaктикaнт.
Едут, едут, вдруг ни с того, ни с сего водитель бросaет руль и нaчинaет зaддыхaться.
Хвaтaется рукaми зa горло, глaзa нa выкaте-ужaс.
Медсестрa невозмутимо и твердо хвaтaет чемодaнчик и шaрaхaет его по бaшке. Водитель тут же
успокaивaется, берет руль ы ведет дaльше. Тут фельдшер хвaтaеться зa горло, нaчинaет зaдыхaться,
пaдaет нa пол и вaляеться сипя и брыкaясь.
Медсестрa зло шaрaхaет его чемодaнчиком по голове. Это приводит его в чувствa. Он сaдится и едет
кaк ни в чем не бывaло. Через несколько минут тa же фигня с врaчем. Сипит, зaдыхaеться, бьется в конвульсиях...
Медсестрa резко и рaздрaженно хвaтaет чемодaнчик и сильным удaром по голове приводит врaчa в чувствa.
К студенту, преврaтившемуся от того, что он увидел, в столб, вернулся дaр речи. Он повернулся к врaчу и спросил:
- Я учусь нa третьем курсе и все мои знaния - сплошнaя теория. Однaко я ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ о
подобных симптомaх! А методы лечения нaстолько стрaнные, что я рaстерян окончaтельно.
Не обьясните ли мне хоть в общих чертaх...
Врaч мaхaя рукой:
- Не бери в голову. У медсестры вчерa муж повесился_ мы ее подкaлывaем.

+3

585

Вячеслав Д.
Плюсанул. Плюсанул.. :cool:

0

586

Звонок в дверь, мужик открывает – на
пороге стоит тётка:
- Это вы вчера спасли моего тонущего ребенка?
- Ну.
- Хули ну? … Шапочка где?!

+1

587

Хоть и старые анекдоты, но вместе прикольно
---------------------------------------------------------
Семейная пара. Утро. Муж еще в постели, а жена в ванной долго рассматривает
в зеркало свое лицо, двойной подбородок, мешки под глазами.
И не удержавшись говорит:
- А так ему паразиту и надо....
------------------------------------------------------------------------------------
Утро. Юная жена еще в постели. Новый русский в годах в ванной рассматривает
свое обрюзгшее, морщинистое лицо и в конце концов восклицает:
- Это же надо до такой степени деньги любить?

+1

588

Трамвай, случайно задевший Ламборджини, сумел уйти от погони дворами.

0

589

Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи%орасы, сэр!

0

590

Парень я не городской и подключился к Интернету недавно.
Kо мне сразу стали приходить предложения увеличить член. Я, конечно, понимаю, что такие письма, с абсолютно одинаковым текстом, рассылаются миллионам интернетчиков, но все равно решил им написать следующее.
Я, Федулкин – простой деревенский парень и у меня член длиной 30 сантиметров. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области. Поэтому не присылайте мне своих писем.
Но спам приходить не перестал, а стал чуточку длиннее, потому что предложение увеличить член стало заканчиваться таким текстом: А вот простой деревенский парень Федулкин нам поверил, и теперь у него член 30 сантиметров длиной. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области.

0

591

Анекдот от Г.Хазанова

Мама напекла пирожков, укладывает их в корзинку и говорит Красной шапочке:
- Отнесешь пирожки бабушке. Она конечно будет жаловаться на маленькую пенсию,
на повышение коммуналки, на трудную жизнь....
Но ты стой на своем. Пирожки с мясом по 10 рублей, с картошкой по 5.....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появится газ, горячая вода, отопление и канализация.
----------------------------------------------------------------------------------------

0

592

Экологически чистый шведский ПЛМ "Карлосон 20", на глюкозе работает! :D
http://uploads.ru/t/N/0/Z/N0ZJa.jpg

Отредактировано Alex380 (2011-11-28 09:58:13)

0

593

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ.

Не я конечно и до секса знал,что
она любит подкалывать,но в
самый разгар сказать
"Димааан, ну чо за балет? играй
жоще!!!" это уже слишком...

Увидеть паука - это фигня. По-настоящему страшно становится когда он пропадает из виду....

0

594

Иду по лесу… Дождь, ветер, ночь… Замерз весь… Смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. Дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала! Я в шоке… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на попе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— ах**ть просто!!! я толкаю, а он б*** едет!

0

595

- Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится,пить и трахаться всю ночь! Ты свободен сегодня?
- Конечно ДА!
- Тогда присмотришь за моим псом?

0

596

Очередной корпоративчик топ-менеджмента компании.
Сначала ресторан, потом с девочками в баню...
Много выпили, много веселились, много фотографировались.
Фотограф сказал, что всем пришлет фотографии с этого корпоратива, на что
генеральный ответил: " Мне только фото с девочками не кладите, а то жена увидит...."

Через несколько дней, генеральный возвращаясь домой, был встречен женой скалкой.
-За что?
- Да здесь конвертик интересный с фотками пришел с вашего корпоратива.
Генеральный выхватил фотки, быстро пересмотрел, фотографий с девками нет
Он шумно выдохнул и спросил
- Ну и что, девченок то нет....
- А ты конверт переверни и прочитай.
Генеральный перевернул конверт, а там надпись:" В этот конверт фото с бабами не класть....."

0

597

Почему наши люди так редко обращаются к врачу? Да потому, что у нас только две болезни - х**ня и пи**ец. Х**ня сама проходит, а пи**ец вообще не лечится.

0

598

Молодая семья живет в однокомнатной квартире, вместе с маленьким сынишкой. Прежде чем заняться сексом, муж решил проверить спит ли его сынишка:
- Сына принеси воды...
Молчание.
Жена говорит:
- Уснул.
И они занялись сексом. И вот после отличного секса, пара лежит и тихо о чем-то разговаривает.
Вдруг голос из темноты:
-...и долго я тут с водой стоять буду?.

0

599

http://www.plus10-sm.ru/?partner=readme-11
Во как можно. :rofl:

Отредактировано andre222 (2011-11-28 20:51:33)

0

600

Если выпил хорошо, значит - утром плохо,
Если утром хорошо, значит - выпил плохо

- Петро, а где жена-то твоя?
- Во дворе дрова колет.
- Не по-людски как-то - сам сидишь на диване, на гармошке играешь, а жена дрова колет.
- А я разве виноват, что она на гармошке играть не умеет?

Придумали русские ученые машину времени. Решили ее опробовать в работе - посоветовались между собой - "Давайте слетаем в прошлое, Пушкина спасем?", согласились.. Прилетели, объясняют: "Александр Сергеевич, не надо вам стреляться с Дантесом, он в вас пулю всадит, погибнете.."
Тот пошел к Дантесу и говорит "Чё мы будем стреляться - давай как настоящие мужики на кулаках выясним отношения?"
В общем когда хоронили, крышку гроба не открывали

0

601

Здравствуйте! У нас не работает принтер!
- А что с ним?
- Заело мышку!
- Мышку? А причём тут принтер?
- ммм... Сейчас пришлю картинку..
http://b0.imgsrc.ru/y/yo/1058812uHv.jpg

Отредактировано AndruGold (2011-11-30 22:06:22)

0

602

- Наташа, тебе что налить? Вина или водки?
- Вина.
- Красного или белого?
- Красного.
- Итальянского или грузинского?
- Итальянского.
- Сухого, полусладкого или креплёного?
- Иди на фиг! Давай водки!!!

- Классное в этом году было лето!!!
- Ага, а главное, что на выходные пришлось!!!

Одна подруга другой:
- Меня пригласили на рыбалку и там будет Макс!
- Тебе срочно нужны Always Black с крылышками!
- Да? ... А я-то, дура, червей накопала ...

0

603

В первую брачную ночь, перед тем как лечь в постель жена говорит мужу:
- Дорогой, я должна тебе признаться в своем главном недостатке.
- Ну что ты, милая, я все равно тебя люблю, говори смело!
- У меня одна грудь больше другой! И сняла блузку, показав грудь.
- Какие пустяки, я все равно тебя обожаю и хочу тоже тебе признаться, что у меня там (показывает на низ живота) как ребенок.
И снимает штаны. Жена падает в обморок, увидя его девайс.
- Ты ж сказал, как ребёночек.
- Ага! Я и говорю - три с половиной кило, 51 сантиметр.

Летят два голубых "Дэльтой" из Петербурга в Нью-Йорк. Рейс длинный, народ спит. Один голубой говорит другому:
- Дорогой, я так тебя хочу прямо сейчас, ну так хочу...
- Ну что ты, что ты, полный самолет народа, неудобно...
- Да они спят все, а я так тебя хочу...
- Да увидит кто!..
- Никому до нас дела нет! Даже стюардессы спят, все спят! Мы с тобой пойдем назад, вон туда...
- Да нет...
- Ну что "нет"? Да наплевать всем! Ну хочешь, я встану и на весь самолет попрошу кока-колы - никто даже внимания не обратит!
- Ну если так...
Громко: - Cola, please! Ноль внимания.
- Ну вот видишь...
- Ладно...
Они идут на задний ряд и весь рейс предаются самой разнузданной любви.
Утро. Нью-Йорк. С того же рейса, теряя шляпу и расталкивая народ, бежит старый еврей.
Без очереди схватив такси, несется домой, звонит, расталкивает жену, детей, несется на кухню с хриплым криком: "Воды!"
- Ну что ты, Абрам, ты же летел "Дэльтой", тебя там что, не поили? Этого не может быть!
- Ах, Сарочка, мы все так страшно боялись! Там один попросил "Кока-колы", так ты не поверишь - его потом всю ночь @бли!

Отредактировано AndruGold (2011-12-02 09:31:01)

0

604

Про мышку в принтере.
Работаю в инкассации.
Ребята пошли заряжать банкомат.Приходят -ржут.
Показывают фотку копия выложеной.
Морда мыша торчит из кассеты.
Достать из опломбированной кассеты мыша не удалось.
Пропихнули внутрь.
Вернулись в банк пошли сдавать кассеты.
Народу рассказали .Стоим ждем реакции кассирш.
Стояли на улице.Визг был слышен из подвала через бронированные двери. :D
Мышь не пострадала.Была выловлена и отпущена на свободу. :cool:

Отредактировано onemoo (2011-12-02 22:56:43)

0

605

Бегут две собаки на выборы. Им встречается третья. - Ну что? спрашивает она. За кого будете голосовать? За Герасима или за Павлова?

0

606

Мент ловит наркомана в зоопарке:
-Кололся?
-Нет.
-Проверим. Кто там в клетке сидит? - показывает на кенгуру.
Наркоман тупо смотрит на животное:
-Заяц. Лет 40-45.

Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена. Невестка:- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только щётки нет. Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату. Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть? - Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна.
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету..."

0

607

На Финской границе пограничник в разговоре с водителем Фуры из России  o.O  : (речь слегка напоминает пьяную, "ломаная речь")

__" чай? _____Чай ?________чай ?____________чай ?______________чай?-----нет !"  o.O

____" кофе ?_____кофе ?________кофе?__________кофе ?____________кофе? -------нет ! "  :huh:

_______а.а.а.а.а.____какао ?___________какао?_________какао ?____________какао.О.О.О. ________какаОооо  ЦЕЛЬ ВАШЕГО ПРИЕЗДА !  :question:

0

608

http://cs10134.vkontakte.ru/u1020102/118481124/y_f7ce56b6.jpg

0

609

http://uploads.ru/t/O/q/L/OqLZD.jpg

Игорь, привет!
У тебя медленный инэт?  :crazyfun:
Наверно по указу президента поставили. Кто-то же на нашем форуме уже шутил, что когда всем жителям подключат интернет, то они узнают, в каком году  им подключат газ и свет.  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-12-07 23:05:18)

0

610

причины увольнений из самых настоящих приказов.
1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, несоответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты .
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы .
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя " Fairy ".
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь,отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его.

На совещании корчил рожи, передразнивая директора.
приписка — Совершенно не похоже. Директор))
— Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение Ёжиков, слушаю…", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.
— Знаю ещё одну реальную ситуацию: в банке на охране сидит человек с фамилией Хомячков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомячков слушает"…
— Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом: "…говорит Лось из "Космоса"
15.11.11

0

611

AndruGold написал(а):

Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом: "…говорит Лось из "Космоса"

Есть у нас в Нижегородской области речка Пьяна. Как то работал в турклубе и мы организовывали байдарочные походы по рекам.
И часто раздавались звонки:
- Мы хотим сходить с Вами в поход по Пьяне....
Мы в шутку объясняли:
- Не..  у нас только по трезвому.

0

612

ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят...

- Девушка, а поехали ко мне?
- А зачем?
- Ну... фильмец посмотрим?
- Неее, мне тут один парень секс предлагал, я лучше к нему поеду.

0

613

Мать сыну: "Каждая твоя выходка, это один седой
волосок на моей голове".
Сын, посмотрев на седую бабушку: "Я смотрю, ты в
молодости тоже не@уево чудила".

1. Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства – из натурального?

2. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

3. Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?

4. Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? А если нам там ничего не слышно, зачем мы снимаем солнечные очки?

5. Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?

6. Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?

7. Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?

8. Если Супермэн действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?

9. Когда в Диснейлэнде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?

10. Если слово неправильно написано в словаре, то как об этом можно узнать?

11. Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?

12. Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?

13. Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

14. Зачем камикадзе надевают шлемы?

15. Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?

16. Есть ли буквы крупнее, чем «ШБ»?

17. Что Вы хотите от нашей эстрады, если настоящие мужчины играют в хоккей?

18. У Саши 2 мобилы, у Ани три пейджера. Если Саша сломает одну мобилу, а Маша потеряет один пейджер, у кого останется больше "понтов"?

19. Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

20. Если есть домашние хозяйки, значит где-то должны быть и дикие?

21. А что значит - девка хоть куда?

22. А правда, что программы после деинсталляции попадают на небо на огромный сервер, который никогда не виснет?

23. Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?

24. Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?

25. Интересно, почему в русских народных сказках Иван-дурак ищет Василису Премудрую, а Иван-царевич - Василису Прекрасную?

0

614

o.O http://uploads.ru/t/7/K/l/7KlJG.jpg

0

615

хаос написал(а):

А историю, как она там оказалась....

Смею пофантазировать:-
Ну просто папа ехал просто порыбачить слеганца. Никто не предполагал в натуре такую засаду с дорогой....  :canthearyou:  но виновных наверно пацаны найдут, и предьъяву по серьезному поставят....  :crazyfun:  Ибо не дело папе из машины в лужу выходить.....  :tomato:

0

616

Два рыбака рассказывают:
- Я такую рыбу  поймал, что  даже не хватило шкалы весов, чтобы ее взвесить
- А я такую, что одна ее фотография весила 2 кг.

0

617

На повороте одну машину бьет сзади другая. Из первой выскакивает водитель-женщина и кидается к задней машине:
- Вы что, не видели, что за рулем дама?
- Видел.
- Так почему же Вы так по - хамски себя ведете? Я же мигала Вам правым подфарником и повернула направо!
- Вот это - то меня и смутило.

0

618

Он: «Я закажу Пиццу. Тебе заказать что-нибудь»?
Она: «Нет».
Он: «Ок».
Она: «… Или быть может…»
Он: «Ну так что»?
Она: «Не знаю».
Он: «Ты не знаешь, хочешь ли ты что-нибудь»?
Она: «Нет».
Он: «Ты кушать хочешь»?
Она: «Не знаю. Наверное».
Он: «Что значит наверное?!!!»
Она: «Ну я просто еще не знаю».
Он: «Если я голоден, то я это чувствую».
Она: «Может я потом захочу».
Он: «Тогда я заказываю тебе тоже».
Она: «А если я потом совсем не буду голодна»?
Он: «Ну так не будешь есть».
Она: «Но это же расточительство».
Он: «Тогда оставишь себе на завтра».
Она: «А если я завтра не захочу пиццу»?
Он: «Пиццу всегда можно есть».
Она: «Я, нет».
Он: «Ну так выбери себе что-нибудь другое».
Она: «Но я ничего другого не хочу».
Он: «Значит все же пиццу».
Она: «Нет».
Он: «Тогда ничего».
Она: «Нет».
Он: «Я с тобой тут с ума сойду».
Она: «Закажи пока что-нибудь для себя».
Он: «Как знаешь».
Она: «Только возьми пиццу с ветчиной».
Он: «Я же не люблю ветчину».
Она: «Зато я».
Он: «Я думал я закажу пока что-нибудь для МЕНЯ»?!
Она: «Ну да».
Он: «Тогда причем здесь ветчина»..?
Она: «На тот случай если я проголодаюсь, когда твоя еда придет».
Он: «И»..?
Она: «Ну не ужели ты думаешь, что я буду есть, то что мне не нравится»?
Он: «Почему ?Ты?»?
Она: «А почему нет»?
Он: «Погоди, погоди. Если я тебя правильно понял, я должен заказать
что-нибудь СЕБЕ, что ты бы могла есть, если все же вдруг проголодаешься»?
Она: «Верно»!
Он: «А что же тогда буду есть я»?
Она: «Ну может я и не проголодаюсь».
Примечание: Областной суд согласился с необходимой обороной и признал его невиновным в убийстве в состоянии аффекта.

0

619

А я тут случайно рекламку увидел  :flag:
улыбнуло !

http://uploads.ru/t/c/q/N/cqNQB.jpg

0

620

AndruGold
Америкосы со своей пиццей виноваты! Эта девка столько бы солдат смогла наражать!  o.O

0

621

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная женщина...*

0

622

Vlad62 написал(а):

Эта девка столько бы солдат смогла наражать!

Эта? Вряд ли))) С таким количеством запросов долго бы думала, как это делается)))

0

623

AndruGold написал(а):

А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ.

Жёстко ржал! Только сегодня прочитал.  :flag:

0

624

Деревенская изба... молодая бабища в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:- Что, опять е@аццо?!Баба с улыбкой:- Пирожка поешь, е@ака ты мой грозный :)

0

625

:) http://uploads.ru/t/n/i/v/nivx0.jpg

0

626

Лобовая авария...  У водителя сработала подушка безопасности, а у его жены нет и она погибла...
Всего переломанного водителя в гипсе привезли в реанимацию. Он пришел в себя и
спрашивает врача:
- Доктор, скажите,  что с моей женой?
- Вы знаете, хоть у Вашей жены и не сработала подушка безопасности, ей повезло, осталась жива.
Правда пришлось ей  отрезать левую руку и правую ногу по колено и она пока в коме.
Но у нас положительные прогнозы. Думаем лет через пять она должна выйти из комы. Так что все нормально...
Перебинтованный водитель застонал. Врач похлопал его по плечу и сказал:
- Да ладно, не парься. Шучу я. Умерла твоя жена....

0

627

0

628

«Некоторые считают, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил.
Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и кинет в вас учебником».
(с) Валя Точка (и еще откуда-то)

0

629

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

0

630

В Москве два дня подряд с утра валит снег, уже выпала месячная норма. Выпал он, разумеется, внезапно. Казалось бы, причем тут Валентина Ивановна... (c)

0