Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРЯЗДРЯВЛЯЛКА !

Сообщений 351 страница 420 из 997

351

"Давненько не брал я в руки шашек!"
Спасибо Доргие!
Спасибо за поздравления!
Соскучился по всем, по лодке, мотору, но, надеюсь, доживем! :flag:

0

352

Stst написал(а):

Давненько не брал я в руки шашек

Мы тебя любим в форумчастномпонимании этого слова!
С шашками - не играйся....  Ферзя - не тереби !! Чаще бывай на форуме - мы тебя ждем!
:flag:

0

353

Мужики, Спасибо!!! Извините, что пишу редко, зато читаю внимательно ( ну не писатель я).

0

354

Стас, Борис, поздравляю  :flag:  :flag:  :flag:

0

355

Емеля написал(а):

пишу редко, зато читаю внимательно ( ну не писатель я)

Ну при совместном нашем времепровождении (на покатушках 2010) я для себя сделал вывод - что ты - очень приятный человек и собеседник. Да хрен с ним с писателем. Главное, что человек - хороший! :cool:

0

356

Стас, Борис, поздравляю!
От всей души здоровья, долгих лет, и много разных сисек  :flag: .

0

357

Стас,Алексеич,поздравляю!В Подборовье поздравлю как надо!

0

358

Спасибо всем большое за поздравления! Ошшшшень приятно.

0

359

Ну вот и 31 !
Серёга ! С Днём Рождения ! ! ! Всего самого самого !!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

360

Да-да!Категорически поздравляю Сергея который Petroff с днюхой!Серега,счастья,удачи,здоровья и почаще бывай на форуме!Готовься к Подборовью!

0

361

Сергей, поздравляю!!! Здоровья, исполнения всех желаний, удачи!

0

362

0075 написал(а):

поздравляю Сергея который Petroff

Присоединяюсь, всех благ и исполнения всех желаний!!!

0

363

Сергей, прими наилучшие пожелания! Всех благ и успехов :flag:

0

364

Сергей,ПОЗДРАВЛЯЮ. :flag:

0

365

Сергей, от души поздравляю!

0

366

Сергей,мои поздравления!!!

0

367

Сергей, с Днюхой! Пожелаю, чтобы все твои задумки имели свойство всегда реализовываться. Спасибо тебе за твою помощь на начальном этапе вливания меня в стройные ряда ротановодов!

0

368

Сергей, поздравляю :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

369

Поздравляю! :cool:

0

370

Братья!! Гран...как говориться... Мерси! Искренне польщён и до глубины... :D  тронут! Да исполняться все ваши пожелания ... аминь. А здоровья... хватит (хоть и много не бывает. Дурь бы куда деть  :rofl: ) но комиссию сегодня прошёл - ГОДЕН. Вот и  ладненько  :crazyfun:

0

371

Petroff
Cергей! Поздравляю с днем рождения!  :flag:  Всего - чего сам хочешь!  :flag:

0

372

Не правильно желают))) Желаю тебе здоровья богатырского и любви вселенской, а все остальное - сам купишь)))

0

373

Владислав, Андрей, Спасибо!!!

0

374

Друзья,сегодня пользуюсь поводом поздравить Сергея Serg79 с Днём Рождения!Серега,настойчиво поздравляю тебя!
От меня маленький самодельный подарок:

Этот день бывает лишь два раза в год
Кто не понимает-в этот день не пьет
Остальных не мучают сомненья:
У Сереги снова день рожденья!

0

375

0075 написал(а):

Друзья,сегодня пользуюсь поводом поздравить Сергея Serg79 с Днём Рождения!Серега,настойчиво поздравляю тебя!

И Я поздравляю с днем рождения.

0

376

Серж, поздравляю тебя! Всех благ и успехов.

0

377

Присоединяюсь ,и поздравляю.

0

378

Серёга,с днём рождения!!!

0

379

позвольте и мне поздравить с днём варенья 8))))

0

380

Здоровья,удачи! :cool:

0

381

Сергей, с Днем рождения! :flag: Здоровья, исполнения всех желаний!!!!!!!!!!!!!

0

382

Сергей!
Поздравляю................тебя;
Желаю......................тебе;
Чтоб.........................у тебя и с тобой;
Будь........................всегда и с нами.

0

383

0075 написал(а):

поздравить Сергея Serg79 с Днём Рождения!

Присоединяюсь!!! :flag:
Сегодня есть особый случай,
Чтобы поздравить вас, Сергей!
Пусть с каждым днем живется лучше
И верных, искренних друзей!

Пускай здоровье не подводит,
Удачи ангел вас хранит,
Пускай надежда верховодит,
А неудача прочь бежит!

0

384

Всем спасибо за поздравления !!!  :flag:

0

385

Серёга !   НУ  :flag:
С днём ! Всего всего всего ! и побольше да получше !    :flag:

0

386

Vlad62 - старичок, с днем рожденья!
Здоровья, озорства, долголетия!

0

387

Влад, от всей души - С  ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!
:flag:

0

388

Vlad62
Влад,полтос хороший мужской возраст!!!
С Юбилеем!!!
Удачи,здоровья и долголетия...

0

389

Влад и я присоединяюсь к общим поздравлениям. Счастья здоровья и испонения всех желаний!:)

0

390

Влад!!! 
С Днём тебя твоего Рождения ! ! !  :flag:
Чтоб . . . всегда, чтобы . . . всего и везде . . .   :cool:  :D  :flag:

0

391

Влад, с юбилеем!!! :flag:  :flag:  :flag:
За хорошего человека сегодня вечерком полсотку хорошего коньяка и опракинем :cool:  :cool:  :cool:
Здоровья, удачи, удачи и здоровья! А возраст действительно хороший. Можно открыват на форуме ветку "Тем кому за полста" Аксакал ты наш!

0

392

Наконец-то Ростелеком позволил мне поздравить нашего многоуважаемого и любимого Влада с замечательным юбилеем!

Влад,дорогой,да всего тебе самого наилучшего и чрезвычайно много!Счастья,удачи,здоровья тебе и твоим близким!

Сейчас с Владом говорил,он просил пока извиниться перед нашими за отсутствие на форуме:всё Колпино начиная с субботы празднует юбилей Влада.Они порвали трубы с горячей водой,вырубили пару подстанций,уронили вышку МТС,в общем идет народное гулянье.

0

393

Юбиляру - Виват! :flag: Самые-самые тебе наилучшие пожелания и огромного здоровья.
ПС Но я всегда подозревал, что главный Картиночник ты, а не Шеф.  :D А раз так, то желаю чтобы хватило еще на миллиард картинок :flag:  :flag:

0

394

Perevozchik написал(а):

Но я всегда подозревал, что главный Картиночник ты,

оН просто всех подначивает...

0

395

Да, с такой датой думаю, что Влад не скоро появится на форуме)))

Мои поздравления, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!

0

396

Влад поздравляю
http://www.youtube.com/watch?v=1P19xlkE … re=related
или может?
http://www.youtube.com/watch?v=I8IBwfwe … re=related

Отредактировано andre222 (2012-02-08 20:12:22)

0

397

Влад, с юбилеем, желаю жить и шутить тебе до ста лет (как минимум) :flag:

0

398

Вагон здоровья юбиляру и всех благ! :flag:  :flag:  :flag:

+1

399

Влад хочу добавить к тому вагону маленькую тележку здоровья 9) и пожелать исполнения всех заветных желаний 9))

0

400

Вадим
almai
Savage
Karfogensky
ro.ma.san
0075
хаос
AndruGold
andre222
Gog72
radist670
Shadow
Друзья!  :flag:  Спасибо!  :cool:  Очень приятно!  :flag:  :cool:
Вкраце объясню причину своего отсутствия. В пятницу вечером - прорвало главный коллектор в Колпино, и весь город - остался без отопления.... Жаль.... но понятно. :dontknow:  К ночи - пропала горячая вода... :dontknow:  Тоже объяснимо.... Утром - оказалось, что и холодная тоже..... :dontknow:  Батареи - были уже ледяные. :mad:  Включили газ. Но мы же русские...  :cool:  В субботу к обеду - рубанули интернет.  :dontknow:  Не понятно - но бывает, к вечеру - отключилось кабельное телевидение. :dontknow:  Этому есть объяснение - народ начал обогреваться обогревателями - естественно электрические сети - перестали выдерживать такую нагрузку. В субботу на пол-дня пропала связь МТС. :dontknow:  Печально... Но бывает. Потом свет рубануло - похоже, что навсегда. Тут было уже не до интернета. :flag:  В понедельник, вторник, среду свет давали днем, когда все на работе, а начиная с 18 часов - вырубали. Ну, что ж .... бывает.... :dontknow:  В среду дали свет вечером на 10 минут. Сразу включил новости... А там Рогозин, говорит, что к какому-то году, группировка российских спутников на орбите для нужд народного хозяйства - будет утроена. Очень удивился, потом разозлился, потом - начал уссываться со смеху... Мож тогда когда эта фигня утроится - перестанет Колпино колбасить по всем позициям?  o.O  Сейчас - вроде все устаканилось, вроде все работает, за исключением батареи в большой комнате. но это фигня... Местная неприятность.
Так, что юбилей встречал в шерстяных носках, обогреваясь на кухне газом, при свечах... Телефон - сЦука - разрядился...... А идти в машину заряжать - холодно и лень.  Прикольно! :cool:  А про космос - очень люблю слушать разных мудаков...  :blush:
За поздравления спасибо!. Доброту - не купишь, не пропьешь, не потеряешь. Спасибо Вам! :flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-02-09 20:41:56)

0

401

Поздравляю! :flag:
Хоть и с опозданием.

0

402

onemoo
Спасибо Владимир!  :flag:
хаос
Привет! Просто у меня на памяти - первый раз такое, чтобы весь город колбасило по холодной, горячей воде, отоплению, кабельному телевидению, свету, связи МТС. На фоне то наших успехов в космосе...  :crazyfun:  Поэтому - и удивило. Но бывали разы - но по отдельности. А чтобы все сразу да подряд на протяжении 5 дней....  :disappointed:  Буду старым, в 90 лет, рассказывать внучкам: "когда я был молодым, и мне было 50, то свой день рождения в кругу семьи справлял в свитере, при свечах, обогреваясь газом и водкой, а потом уснул, под 3-мя одеялами....Во какие были времена..... Поэтому - голосуй за президента-китайца....  o.Oo.O   :crazyfun:

0

403

Vlad62
Владислав, прими и от меня, жаль что с опозданием... эка сколько нас водкохлё... водолеев  :flag:  :crazyfun:
Владислава День Рожденье!
Песни, танцы, смех, любовь!
И ему вознагражденье -
В виде теплых наших слов!
Будь счастливым и успешным,
Чтобы не было тревог!
И здоровым будь, конечно,
Среди жизненных дорог!

0

404

С Днём Рождения!

0

405

0075 написал(а):

Сейчас с Владом говорил,он просил пока извиниться перед нашими за отсутствие на форуме:всё Колпино начиная с субботы празднует юбилей Влада.Они порвали трубы с горячей водой,вырубили пару подстанций,уронили вышку МТС,в общем идет народное гулянье.

Влад,оказывается не виноват,или стрелки переводит. :D А вообче конечно-жесть.

0

406

andre222 написал(а):

Влад,оказывается не виноват

Чё-то сомневаюсь я однако.Ну с кем не бывает?Встретил юбилей,погулял чуток на природе,ландшафт подправил,а потом ничего не помнишь.

0

407

Виталий, Сергей! Спасибо! :flag:

0

408

0075 написал(а):

а потом ничего не помнишь.

:flag:
Да, хотел бы я ничего не помнить...  :crazyfun:  :dontknow:  А помню - только злость на группировку спутников,  :crazyfun:  коммунальщиков и электриков.  :crazyfun:
Игорь (Хаос) в 408 посту фоту подкинул, я спьяну, да без очков - смотрю, девка, толи с короной, то ли с искусственными ушами, понять не могу. И так и этак разглядываю - нифига не понимаю... :dontknow:  И такая непонятка - пока очки не одел... Мама мия... Так ведь это голова - на фоне жопы!  o.O  :blush:   Ни фига, себе. Ни разу не видел головы - растущей прямо из жопы.  :blush: Прям мутация какая-то. Во камерун ракурс выбрал...... Тела прям - не существует! Укуренная девка и фотограф....  Но наверно талант.... Так голову к жопе - надо есЧо постараться приделать. Талант. Хотя и своеобразный... По-моему - жопа в другую сторону смотрит.....  :dontknow:  Отсутствует на первый взгляд гармония выбора объекта совокупления.  o.O  О чем это я? Уж лучше очки сниму... Пусть жопа - превратиться в "накладные уши"  :crazyfun:
Но за фотографию спасибо!  :flag:  Кинуло в раздумья..... :disappointed: , потом - в воспоминанья  :cool:  , потом в мечты, потом вернуло в реальность.  :canthearyou:
:D

Отредактировано Vlad62 (2012-02-10 22:50:39)

0

409

Антона (который с самого дальнего края нашей земли) с Днюхой!

0

410

Антон,с Днюхой!Счастья,здоровья,удачи и новых кораблей!

0

411

0

412

Поздравляю! :flag:

0

413

Антон, с Днем рождения!
Здоровья, удачи исполнения всех желаний!!!

0

414

Стрелец написал(а):

Антон, с Днем рождения!

0

415

Всех благ!!!!
И побольше ..... :) !

0

416

Антон, с Днем Рождения! Реализации всех твоих замыслов!

0

417

Антон!
С Днем Рождения!  :flag:  ;)

0

418

Александра Ай-я-яй с Днюхой!
Валерия Gunter с Днюхой!
Здоровья, счастья и благополучия)))

0

419

Александр, Валерий, с Днем рождения!!! :flag:  :flag:  :flag:
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЙ от ВАШИХ УВЛЕЧЕНИЙ!!! :cool:

0

420

Стрелец написал(а):

Александр, Валерий, с Днем рождения!!! :flag:  :flag:  :flag:
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЙ от ВАШИХ УВЛЕЧЕНИЙ!!! :cool:

Присоединяюсь!!!  :flag:

0