Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помойка!

Сообщений 211 страница 280 из 392

211

Вооще - голосовать за человка, который является наименьшим злом из 5-ти других - не вариант, однозначно.... :disappointed: на такую подножку - в его поезд - пусть его любители ( :glasses: ) и любимчики ( :glasses: ) запрыгивают.... :flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-01-25 20:49:33)

0

212

Gog72
Самые правильные слова сказанные на этой ветке.
Вот есть же здравомыслящие люди, но они  не могут изменить ход истории в этой стране - потому что у них( у тех) КОМАНДА, а у нас кухонные обсуждения, не более !

0

213

andre222 написал(а):

Говорят,может шутят,что наши в Бундасе моментально становятся законопослушными.

А ты попробуй по автобану в Финляндии "зажечь" под 140 хотя бы. Там сразу все водители мимо проезжающих машин наберут полицию и доложат об этом. А у нас в России это стукачеством называется.

0

214

Gog72 написал(а):

1. чистая центральная власть;
   2. неотвратимость наказания;
   3. хорошее вознаграждение за работу и стимулирование честной работы госслужащих

Вот именно так и живет КИТАЙ

0

215

CEREBRIPETAL написал(а):

а у нас кухонные обсуждения

Борис, привет!
Да вроде как мы серьезные люди, да в серьезной теме, да в крутой ветке - перетираем..... :crazyfun:

0

216

Vlad62 написал(а):

Вооще - голосовать за человка, который является наименьшим злом из 5-ти других - не вариант, однозначно...

Вот Владислав появился и стало светлее на форуме, так как одно сразу заклюют ...........)))  :cool:   :D   :flag:

Об этом я и говорил Андрею .......

Отредактировано CEREBRIPETAL (2012-01-25 20:52:46)

0

217

Vlad62
Привет Владислав ! рад вас лицезреть в интерактивном пространстве ...  :D
Разве не помнишь,  как раньше это обсуждалось на кухнях - а потом  у Жванецкого всё  было много раз озвучено ...

0

218

CEREBRIPETAL написал(а):

Вот именно так и живет КИТАЙ

Благодаря изначально военной диктатуре))) Надо как минимум одно поколение вымуштровать и приучить к неотвратимости наказания за любой проступок (украл - отрубили руку, ограбил - отрубили ногу, убил - отрубили руки и ноги, показали по телевизору и оставили жить в зоопарке, дал или взял - в чан с дерьмом по шею и каждые 30 сек мечом вдоль уровня дерьма, чтоб нырял).
А теперь все умные - не по закону ты меня наказываешь, заявление напишу, если обидишь, а делать ничего не буду, т.к. рычагов законных нет.

0

219

CEREBRIPETAL
Сегодня - наблюдал, как кот трахает кошку - босиком на снегу! o.O  Порадовался за обоих... Пришел домой - включил новости - расстроился - за нас всех...
:crazyfun:

0

220

Vlad62 написал(а):

Вооще - голосовать за человка, который является наименьшим злом из 5-ти других - не вариант, однозначно...

Вот потому и не хожу на выборы. Совсем)))

Vlad62 написал(а):

Да вроде как мы серьезные люди, да в серьезной теме, да в крутой ветке - перетираем...

Всё как раз соответствующее, под стаканчик, вечерком - почему бы и нет? )

0

221

Gog72 написал(а):

Творец сингапурского чуда Ли Кван Ю, который сумел искоренить коррупцию и добиться фантастических успехов в экономике, выделяет три главных принципа для решения проблемы коррупции9:

   1. чистая центральная власть;
   2. неотвратимость наказания;
   3. хорошее вознаграждение за работу и стимулирование честной работы госслужащих

:cool: Всё сказано,поэтому и считаю Вову меньшим из зол-другого элиты не пропустят.Во всём мире правят элиты,а у народа создают илюзию того,что народ что-то может изменить.элита ослабла её меняют.

0

222

andre222 написал(а):

Потому и не голосую

Андрей, голосовать надо обязательно, в противном случае твой голос оформят за нужного кандидата. У нас народ идет специально, чтобы испортить свой подписной лист, оставляют надписи по диагонали большими буквами на фамилиях кандидатов что то типа этого: "В сортах го..на не разбираюсь!"

0

223

Gog72

Gog72 написал(а):

Андрей, голосовать надо обязательно, в противном случае твой голос оформят за нужного кандидата. У нас народ идет специально, чтобы испортить свой подписной лист, оставляют надписи по диагонали большими буквами на фамилиях кандидатов что то типа этого: "В сортах го..на не разбираюсь!

Ответил выше.

0

224

Тут Андреев как грязи.Перепутал,и ответил за Андрея :D .

Отредактировано andre222 (2012-01-25 21:10:30)

0

225

AndruGold написал(а):

Благодаря изначально военной диктатуре))) Надо как минимум одно поколение вымуштровать и приучить к неотвратимости наказания за любой проступок (украл - отрубили руку, ограбил - отрубили ногу, убил - отрубили руки и ноги, показали по телевизору и оставили жить в зоопарке, дал или взял - в чан с дерьмом по шею и каждые 30 сек мечом вдоль уровня дерьма, чтоб нырял).
А теперь все умные - не по закону ты меня наказываешь, заявление напишу, если обидишь, а делать ничего не буду, т.к. рычагов законных нет.

А что же ты тут плохого увидел ? Пусть Березовскому и Лужкову отрубят, что угодно лишбы польза  была после этого и Деребаске пусть всё отрубят - налогоплательщик самый  честный в стране

Отредактировано CEREBRIPETAL (2012-01-25 21:11:37)

0

226

Gog72 написал(а):

У нас народ идет специально, чтобы испортить свой подписной лист, оставляют надписи по диагонали большими буквами на фамилиях кандидатов что то типа этого: "В сортах го..на не разбираюсь!"

Как показали блоги "яблочников"-наблюдателей и их описание выборов (не то, чтобы я им верил, но один из вариантов) там вообще было без разницы кто и за кого голосует либо нет. Просто в окончательной записке, отправляемой в ЦентрИзбирКом правятся голоса. Пришли 100 человек, проголосовали за ЕдРо 10 - пишем 80 вместо 10, а оставшиеся 20 раскидываем по остальным кандидатам))) Так что гадить можно сколько угодно - не помогает. Напоминает шкодного мальчишку, которого поймал участковый, а пацан потом под дверь этому же участковому нассал)))

0

227

CEREBRIPETAL написал(а):

Пусть Березовскому и Лужкову отрубят, что угодно лишбы польза  была после этого и Деребаске пусть всё отрубят - налогоплательщик самый  честный в стране

Так и дяде Васе - сантехнику отрубят, за то, что тот "импортную" прокладку в кран поставил за пузырь. И соседу, за то, что валяющуюся железку "типа на улице" подобрал... Народ же тогда точно на баррикады полезет и будет как в революцию. А уж у всяких "Бараков" и прочих капиталистов всегда найдутся денежки на революцию в России)))

0

228

AndruGold написал(а):

Как показали блоги "яблочников"-наблюдателей и их описание выборов (не то, чтобы я им верил, но один из вариантов) там вообще было без разницы кто и за кого голосует либо нет. Просто в окончательной записке, отправляемой в ЦентрИзбирКом правятся голоса. Пришли 100 человек, проголосовали за ЕдРо 10 - пишем 80 вместо 10, а оставшиеся 20 раскидываем по остальным кандидатам))) Так что гадить можно сколько угодно - не помогает. Напоминает шкодного мальчишку, которого поймал участковый, а пацан потом под дверь этому же участковому нас

О том и речь.Когда это стало известно,то вышли на площадь,с разрешения дяди(пусть пар выпустят),создать элюзию свободы,для дядей из-за бугра ну и для народа.

0

229

Похоже - надо уводить тему у разряд "сисек" - их всего две у человеческой особи, но удовольствия могут доставить и на уровне осязания, и обоняния, вкуса - гораздо больше, (особенно люблю - когдЫ они дрыгатЦа) :cool:  чем десяток кандидатов с оловянными глазами. o.O  Рассказывают нам, как они нас любят.... :rain:  Пошли на фиг! Мы любим сиськи и пиво. :cool:  Ну п@п@зд@ть тоже. :flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-01-25 21:28:23)

0

230

Vlad62 написал(а):

Похоже - надо уводить тему у разряд "сисек"

Жестоко с твоей стороны - у меня уже два месяца жены дома нету))) А с четырехлетним сынкой сильно не нагуляешься)))

0

231

Vlad62 написал(а):

Пошли на фиг! Мы любим сиськи и пиво.

На счет пива - типа Путин грозится снова разрешить пить пиво на стадионах во время футбольных матчей))) Очередной PR себя любимого в глазах электората)))

0

232

AndruGold
Держись, дружище!
Фотографии - не смотри! Хаоса - не слушай! А если захочешь посмотреть на политиков - то как в старом анеГдоте - будешь задавать себе вопрос "А почему он не женщина, и у него нет сисек?" :crazyfun:

0

233

AndruGold написал(а):

грозится снова разрешить пить пиво на стадионах во время футбольных матчей)))

Ну тогда - точно победит..... Очень весомый аргумент....  :disappointed:  Т.е. все - уже есть, но для победы - не хватает пива на стадионе. Чтобы кто-нибудь в первом ряду  - пустой бутылкой по жбану оприходовался..... o.O А если разрешат пить не бутылки а банки - то наши умельцы в порыве юмора - туда насрать смогут. Да и такую "развлекалочку" опять же в первый ряд и запустить. Типа - кто не увернулся - я не виноват. Хреновая политика нарисовывается.... Но ему - наверно видней! Не зря же казенный хлеб ест. Да и идея - ну очень свежая в политике....... :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2012-01-25 21:38:45)

0

234

SDM,

посмотрел взахлёб - и почувствовал себя ничтожным человечишкой, обрюзгшим старикашкой, отвратительным мужем и не любящим детей отцом! )))
просто нет слов - молодец ты!  :flag:

Отредактировано GordonShamway (2012-01-26 00:46:12)

0

235

AndruGold

Андрей всё к этому идёт (твой  пост 169) ,  он уже народ просит этого не делать, не слушал его предвыборного  выступления,,,,,,, и на западе все об этом говорят В Белом доме у барака.
Так что хорошего ждать нам не откуда .........
Это просто рассуждения, не более того, так что "не кипи"  :tomato:

0

236

Vlad62 написал(а):

Хреновая политика нарисовывается....

она уже 12 лет рисуется, когда то же должен быть конец ..........

0

237

.

0

238

GordonShamway написал(а):

посмотрел взахлёб - и почувствовал себя ничтожным человечишкой, обрюзгшим старикашкой, отвратительным мужем и не любящим детей отцом! )))

И еще земляным червяком! o.O
Не парься так, начни с зарядки по утрам. :cool:
Ну и ребятишек по головкам погладь, желательно перед камерой. :crazyfun:

0

239

GordonShamway написал(а):

посмотрел взахлёб - и почувствовал себя ничтожным человечишкой, обрюзгшим старикашкой, отвратительным мужем и не любящим детей отцом!

Ни за что не стану смотреть это видео,Андрей,спасибо,что предупредил!

0

240

Спасибо  :flag:

GordonShamway написал(а):

и почувствовал

А я, по описанию, себя узнал  :D

0

241

SDM написал(а):

А я, по описанию, себя узнал

Так вот ты какой оказывается, если поглубше капнуть! Правильно говорят, что синематограф обман и разводилово!!! :huh:
  :D  :rofl:  :crazyfun:

0

242

:D  :D  :D

0

243

Игорь!!!  :mad:
Я уже тебе заявку на русфишнге отправил  :D , нажми типа I agree :D  :D  :D

ЗЫ материала мало, камера одна... вокруг одни фотографы... только постановочные и остались  ;)

Отредактировано SDM (2012-01-26 22:41:41)

0

244

SDM написал(а):

Я уже тебе заявку на русфишнге отправил

Блин... что мне дали я торможу... Ты в списке  :flag:

0

245

Vlad62 написал(а):

Кому советы даешь

Влад мне бы побольше советов на самом деле.

ЗЫ мне пейзажи и закаты снимать нравится, ночью камера г...о полное...

ЗЗЫ делаю рельсу на штативе... планирую с эл приводом... вот тогда и оторвусь  :D

0

246

хаос написал(а):

добавил

про это

хаос написал(а):

к следующему ролику грудь побрей

:D лень мне, да и не умею я  :D

хаос написал(а):

Блин, как хоть тема называется?

Про качество говоришь  :rofl: , про ротановское качество... мыслями соберусь, набью тут пару длинных постов и про это...

0

247

SDM написал(а):

лень мне, да и не умею я

Жену попроси - наверняка справится)))

хаос написал(а):

но остается ощущение, что делается всё для нее.

Есть такое малость, но оно и понятно, что камера изначально достается под съемки фильма))) Кста - очень понравилась киношка с югом, пляжем, Карабасом - вот там постановки практически нет)))

0

248

SDM написал(а):

про ротановское качество... мыслями соберусь, набью тут пару длинных постов и про это...

Да ладно - достаточно за прошлый год почитать ветку "Посейдон" - вот там баталища ещё те. А качество - ну относись к отечественным лодкам, как к отечественным машинкам - и всё будет замечательно)))

0

249

хаос написал(а):

но почему тогда отечественные лодочки не стОят, как отечественные машинки?

Как это не стОят? Как раз так и стОят сообразно отечественных авто - посмотри, сколько Нива наша нынче стоит новая - вот тебе практически ротан, Солары на десятое семейство семейство тянут, а остальные - кто классика, кто девятое семейство... А всякие ямараны, баджеры и прочие корейцы - так и есть корейцами)))
Зодиак Марк 3 (тримаран) стоит почти 400 тыров у нас, так что вот и сравнивай)))

0

250

AndruGold написал(а):

Жену попроси - наверняка справится)))

тоже, говорит, не занималась никогда...  :D  :D  :D

AndruGold написал(а):

Да ладно - достаточно за прошлый год почитать ветку "Посейдон" - вот там баталища ещё те. А качество - ну относись к отечественным лодкам, как к отечественным машинкам - и всё будет замечательно)))

Там объемы производства совсем не те и цены адекватные. Кстати приобретенный АНТЕЙ 400 никаких нареканий не вызвал, в отличии от...

хаос написал(а):

...но почему тогда отечественные лодочки не стОят, как отечественные машинки?  Если уж признавать, что г**о качество, то и цену соответственную ставить. МИХО

Игорь +1

0

251

SDM написал(а):

Кстати приобретенный АНТЕЙ 400 никаких нареканий не вызвал, в отличии от...

Ну вроде как за Ротан 380 (без К) тоже битв не ведется)))

0

252

хаос написал(а):

А Ротан, КАТ (я имею ввиду от 420), это ближе к иномаркам.

Не-а, иномарка это Zodiac. А Ротан тогда в нашей классификации наверно всё-таки "Волга" )))

хаос написал(а):

Запомнилась именно аналогия с престижностью марки.

Ну так владельцы УАЗов тоже говорят, что у них "русский крузак" )))

Отредактировано AndruGold (2012-01-27 08:52:21)

0

253

хаос написал(а):

Сейчас уже и не вспомню , но поискать можно с чем его сравнивали - то ли с ламборджини, то ли кадилаком, но факт то, что даже не с Мерсом.

С "Роллс-ройсом" сравнивали тезка, наверное, не совсем корректное сравнение, если учесть, что я уже почти два месяца жду "ровную" лодку, а производитель все никак не сподобится ее изгототовить.

0

254

Admin написал(а):

Посты тру Я! Вопросы?!
Почитал ветку - ужаснулся. Куча подъ.... дружеского подтрунивания и ни капли полезной информации.

Аватарка такая, что спорить не хочется, :canthearyou:  хотя сам по гороскопу лев, :D  шутка, меня можно стереть :flag:

0

255

хаос написал(а):

Миша (SDM), по устоявшейся в народе традиции, о покойном (в данном случае - качестве) либо хорошо, либо ничего. 
Ща в бан отправимся...

:D  :D  :D Игорь ТЫ СУПЕР  :D  :D  :D
+1

Ща в пост выше добавлю  :D  :D  :D

Отредактировано SDM (2012-01-27 22:32:02)

0

256

хаос написал(а):

Ща в бан отправимся..

Ща Дошутишься. - Тебя там давно ждут.... Бан, - энта типа интернетовской жопы.... За интернет - расчитайся сначала!

SDM написал(а):

Игорь ТЫ СУПЕР

Миш, ты норм. мужик, но такие весЧи - Игорю - не говори, (он сразу премьером на следующий день просыпаетЦа). Потом - бычит  неделю, ну типа - всех министров - ко мне на цугундер! Да и прочая хрень у него по пьяни выскакивает......  :crazyfun:
:flag:
Хаос! Ку-ку!
Щас то уже обиделся?  o.O
:flag:

0

257

Vlad62 написал(а):

Тебя там давно ждут.... Бан, - энта типа интернетовской жопы....

Игоря не банить надо, а легкого такого трояна заслать, чтоб пакеты выкидывал в инет весом в пару гигов)))

0

258

AndruGold написал(а):

Леш - чего-то ты малость разбуянился)))

Андрей! Просто, ты не знаешь, как я тебя уважаю.... ! Но сточка копиравайта написанная выше.....  o.O   Энта Чо? Типа плавный наез на Алексея?  o.O А почему Михаил не имеет право высказываться так же как Алексей? А почему Алексей не может высказывать свое такое же мнение (личное) как Михаил? Один из них модератор? Так пусть остальные (и я и ты ) живем по правлилам модераторов. Или с модераторством не считаемся, и выслушиваем все мнения. И Михаила. и Алексея.

0

259

AndruGold написал(а):

Игоря не банить надо, а легкого такого трояна заслать, чтоб пакеты выкидывал в инет весом в пару гигов)))

:crazyfun:
пРоще забанить Игоря, Бабаево, и 300 км. Прилегающей территории. Можно ракетой (воздух-земля)  :flag:

0

260

Vlad62 написал(а):

Энта Чо? Типа плавный наез на Алексея?

Да никаких наездов, тем более на Алексея))) Влад - мы с тобой вроде как должны были видеться на майских - если честно, не всех помню (народу было много, пил со всеми впервые), а с Алексеем мы общались живьем весь сезон))) Не в обиду (ни в коем разе даже не подумай) - он знает, что я имел ввиду ;-)

0

261

хаос написал(а):

Андрей, я себя на место Михаила примерял.

Да фиг бы тебе в голову пришло с микрометром скеги на лодке мерить  :crazyfun:  (Шучу ;-) )

0

262

AndruGold написал(а):

Влад - мы с тобой вроде как должны были видеться на майских - если честно, не всех помню (народу было много, пил со всеми впервые)

:crazyfun:
Я - это тот, чел (в очках) который при всех - тебе пятачОк бакинских из кармана достал - и отдал ( на три дня)  :crazyfun:  :tomato:  Теперь вспомнил?  :crazyfun:

0

263

хаос написал(а):

Ой, да нам не привыкать.

Опрометчиво говоришь, наши ребятки в Бабаево - приедут - раньше, чем долетят ракты..  :tomato:  ЕсЧо скажи, што не знаешь,да вроде как про качество ротанов говоришь!  :crazyfun:

0

264

Vlad62 написал(а):

Я - это тот, чел (в очках) который при всех - тебе пятачОк бакинских из кармана достал - и отдал ( на три дня)

Да ладно - на утро сам у меня взаймы сотку брал, так что с тебя 95 осталось ;-)

0

265

хаос написал(а):

Чес.слово это была бы проблема №1, при чем всего форума, пока мне не прислали бы ровную лодку

Бедный Компас..... :tomato:

0

266

SDM написал(а):

Андрей  :dontknow: ...

Уел, молчу ;-)

0

267

AndruGold написал(а):

Стираю предыдущий пост.

0

268

AndruGold написал(а):

Да ладно - на утро сам у меня взаймы сотку брал, так что с тебя 95 осталось

ХРИНАСЕБЕОШИБКИПАМЯТИ!
а вертолетом шампусика из Франции бочонок  - кто заказывал? а кто платил?
- а туарег мой - кто в заливе безвозвратно утопил? Бабушка - моя - владелец - до сих пор плачет! Не знаю, как успокоить старушку....  :dontknow:
- а желание "ХОЧУ НА БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ С САМОЛЕТА ПОСМОТРЕТЬ" кто выполнял и платил?

Короче - мы пацаны правильные, а остатки - давай на Хаоса повесим?  Все равно........ дай бог ему здоровья....
:flag:
Хаос! Ку-ку! ЭнтА шутка!  :crazyfun:  (половину - повесим :flag::crazyfun:
:crazyfun:

0

269

Vlad62 написал(а):

Короче - мы пацаны правильные

Так это Чо - Казань тоже мы? Ох нифига-се мы нажрались.....  :crazyfun:

0

270

AndruGold написал(а):

Так это Чо - Казань тоже мы?

Нифига! Тут давай - уже табачок - врозь.....  :dontknow: Это уже ты объяснил всей Казани, про качество лодок Ротан. Они вроде тебе все предоплату сделали. Помню. Что брали по 2-3 лодки. Ну вернее оплачивали... Дальше - не помню.... Ибо думал, а будет ли качественнее лодки ротан, если туда поставить стравливающий клапан? Короче - лежал в чьей-то лодке (почему-то одетый) o.O  - и думал.  :disappointed:

0

271

Vlad62 написал(а):

Короче - мы пацаны правильные, а остатки - давай на Хаоса повесим?

Ладно, на том и сойдемся ;-)

0

272

хаос написал(а):

Они в Советские времена порой так промахивались, что теперь никакой ч... не страшен.

Теперь понятно почему брал маломерку- чтоб не попали по привычке? :rofl:

0

273

almai написал(а):

Андрюха, вопрос: - а для того, чтоб выпить коньяка, обязательно так над собой издеваться?

Так он же написал, что завязал с коньяком )))

Андрей Камчатка написал(а):

...а мне пришлось отпиваться коньяком, т.к. зубы не мог разжать. :nope: больше не хочу.

0

274

almai написал(а):

Андрюха, вопрос: - а для того, чтоб выпить коньяка, обязательно так над собой издеваться?

Дело в том,что после визита Анатольича,который Jack Rabbit,на Камчатке ввели очень строгие правила употребления коньяка.Причем надо постараться обязательно разжать зубы,иначе все равно вольют через...Ну в общем вольют.

0

275

Андрей Камчатка написал(а):

отпиваться коньяком, т.к. зубы не мог разжать

Есть соломенка, есть нос.... :flag:  Нормально должно торкнуть.... Аж пукнуть можно....  :flag:  (ну, как вариант  :dontknow: )

0

276

Admin написал(а):

политической хуйни

Олег, приветствую!
Предлагаю "хуйню", заменить на "кухню" или "фигню", а слово "Пиписьки", писать с большой буквы  :D .

Отредактировано Вадим (2012-02-20 08:32:17)

0

277

Злые Вы.  :dontknow:  И Админ тоже..... :dontknow:
А три буквы ВВП - ВЫ простите как восприняли? Буквы - без точек..... Неужели подумали про премьерминистра? o.O  Какой кошмар!  :mad:  Кстати - у меня фамилия - Подольский, а звать - Владислав Владимирович.  :crazyfun:  Но если бы я имел в виду инициалы какого- нибудь человека, то написал бы В.В.П.  а мож идет речь о Валовом Военном Продукте?  :crazyfun: 
а как быть с этим -  http://lenta.ru/news/2009/10/26/gdp/  o.O
А мож - это просто Влад Выпил Пива?
Помоему друзья, вы уж сильно политизированны....  :crazyfun:  Одни президенты, и президентские выборы вам мерещатся. В бан Вас надо подзакинуть....  :crazyfun:  Прекращайте это дело. Есть специализированные форумы - там и тренируйтесь в понимании трех букв....  :crazyfun:  Безобразие......  :flag:

roma_yarik написал(а):

Полностью согласен с админом,

:cool:  :cool:   :canthearyou:

Отредактировано Vlad62 (2012-02-20 21:12:13)

0

278

Admin
Олег, привет!  :flag:
Начиная с момента демократических реформ в нашей стране, постоянно растет благосостояние народа, и отдельных социальных групп граждан России. Разрушен "железный занавес", ширятся демократические свободы,  цензура средств массовой информации - уничтоженна как класс. В области построения правового государства - граждане России получили возможность обладать всем спектром благ - доступных для личного пользования. Хоть в вопросе личного, хоть частного владения. Это касается и ротанолюбителей, которые имеют возможность и полное право - приобрести продукцию высочайшего качества нашего, отечественного производителя. Хотя с силовыми агрегатами - существует технический дефицит в сегменте отечественного производителя. И только не многе слои населения (Михаил Выборг) предпочитают Нептуны - Хондам и Ямахам. Но с успехами демократии и ростом политической сознательности отдельно взятых граждан, с появлением многопартийной системы, и ее укреплением - такая часть нашего общества - будет расти.
И как, при этом, владея ротаном, (к примеру, ибо у меня нет лодки, мотора, и компьютора  :crazyfun: ) я могу оставаться аполитичным? К чему меня призывают? Не верить в свободы граждан на волеизявление? Или пытаются - вычеркнуть мою политическую составляющуу из моей жизни? А я мож и ротан куплю, только потому, что мы все вместе - трудимся на благо нашей Великой Родины. И вместе - радуемся и горюем - по поводу ее политических и экономических достижений. Как это - политическая составляющая честного гражданина России - может идти отдельно с пользованием и любовью к лодкам Ротан? Как такое может быть в принципе? Братцы?
:crazyfun:

0

279

хаос
Это патриотизм, и любовь к Родине. Не путай с политиканством, и политиками, тем более - с кандидатами и гомосеками..... :crazyfun:  :crazyfun:
Если уж в бан.... то пожизненно..... Канонизируют..... Назовете ветку - моим именем.... ВВП....... Даж ща всплакну..... :(

хаос написал(а):

антитоталитарные словечки

Растет образовательный уровень пользователей лодок Ротан. Ушло в прошлое - образование в ЦПШ (церковно-приходская школа). Тянутся люди к знаниям в вопросе русской словестности... И возраст - не помеха. Даже отцы - не стесняются своих детей в заучивании новых слов, и вместе ходят с ними в школу. Только вера в светлое будущее лодок Ротан - заствит этих суровых мужиков  к 40 годам выучить не только буквы, но и цифры.....

хаос написал(а):

добавить седьмым пунктом

Да там вроде 5 пунктов. Да воще - то жители не Бабаево  :crazyfun: . после цифры 5 обычно говорят 6  o.O
:crazyfun:
:flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-02-20 22:42:58)

0

280

Vlad62 написал(а):

Есть соломенка, есть нос....   Нормально должно торкнуть....

Ну к особо ретивым у нас применяют клизму... :glasses:  :rofl:

0