Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помойка!

Сообщений 281 страница 350 из 392

281

Как что читать?Я со страхом обкатку лодки жду.Миху надо в ОТК ВАЗа устроить,завод встанет  через полсмены.

0

282

0075 написал(а):

Миху надо в ОТК ВАЗа устроить,завод встанет  через полсмены.

А я ему другое предложение сделаю:
1. Председателем "Союза Потребителей РФ". на пол-года....потом:
2. Заместителем министра внутренних дел. на пол-года... потом:
3. Председателем коммитета по борьбе с коррупцией. на пол-года... потом:
4. Представителем России в ООН. на пол-года.....Ну старушку европпуракомпоставить.... потом:
5. Представителем России в КНР... Обучит китаезов правильно понимать... года на полтора....
6. Страшно писать, но в аккурат - шестилетний срок уже закончится...
А завод ВАЗ - ему просто подарю.....  :flag:
:flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-03-04 23:23:12)

0

283

Vlad62 написал(а):

А я ему другое предложение сделаю:

Сопьёться... :D

0

284

Savage
Не... я продуман - еще тот. Не сопьется....Некогда будет.... Он все время на ротане кататься будет.... Так, что откажется - полюбасу...

0

285

Vlad62 написал(а):

А я ему другое предложение сделаю

Блин опять матрица перестроилась...
Я СОГЛАСЕН  :jumping:  :jumping:  :jumping:
даже буду делиться  :rofl:

Я НЕ ПЬЮ... Я ХОРОШИЙ  :flag:

Отредактировано SDM (2012-03-04 23:30:13)

0

286

Миш ! Так значит теперь с ОБНОВОЙ !  :cool:
                       PSs.Здесьуже пугают?  Корпорация Монстров  :cool:

0

287

ro.ma.san написал(а):

Миш ! Так значит теперь с ОБНОВОЙ

Роман спасибо  :flag: , получается да  :rolleyes:

ro.ma.san написал(а):

PSs.Здесьуже пугают? Корпорация Монстров

Нет! Влад дал надежду на светлое будущее, выгодно осветил перспективы и верно определил вектор развития  :cool: буду готовиться.

0

288

Тады 7 футов под КилямИ  :flag:  :flag:  :flag:

0

289

ro.ma.san написал(а):

Тады

:flag:  :flag:  :flag:
И тебе того же  :flag:

0

290

SDM написал(а):

Я СОГЛАСЕН

SDM написал(а):

даже буду делиться

С первой крупной взятки - давай замажемся - скинемся Хаосу на велосипед. (но подростковый, чтоб поприкольнее....). Розового цвета.....  :crazyfun:  А остальным форумчанам - по машине " Нива" Ну вроде как подарок - за грибами ездить.... Сломают - не жалко.... Завод то в наших руках..... Заодно на заводе - и поувольняем бракоделов..... Вот экономическое и политическое обоснование о том, что нам взятки - брать не просто можно, а даже нужно......  :cool:

0

291

Надо обдумать хорошенько... Побрел спать, день был насыщенный, всё таки делали важное дело............

Выбирали президента.....

0

292

Эх..  Поздравляю с  обновой! Пусть, как гритца, броня будет крепка.

0

293

Да-да!Со своими бытовыми страхами забыл поздравить Миху.Тёзка,в конце концов поздравляю тебя с этим радостным событием!

0

294

Хм... Приятно, что всё подешевело.
А на качество это не повлияет ли? Может гастарбайтеров привлекли?!

0

295

Arbalet написал(а):

Может гастарбайтеров привлекли?!

Да.Антоха подрабатывает на мотор и обратную дорогу.На Ленинском всегда были грамотные цены,не знаю уж и почему.Подозреваю,что хозяин там классный мужик,а после такого продавца как Серега Serg79 я в другие магазины ни ногой.И посоветует и расскажет ...Еще приклеит всё как надо и кучу бонусов организует плюс документы выправит на любую мощность.
Короче и надует и накачает.

0

296

0075 написал(а):

Короче и надует и накачает.

Вот это для обывателя -  самое главное, да  Михаил.
Мы ведь к другому то отношению с их стороны и не привыкши, да и зачем нас баловать, не то на баррикады потянет ... :flag:

Отредактировано CEREBRIPETAL (2012-03-23 14:10:46)

0

297

0075 написал(а):

Антоха подрабатывает на мотор и обратную дорогу.

Мишаня! Этож скока вы выкушали, что Антоха подрабатывает на обратную дорогу??? :rofl:
За что я полюбил Питерцев - живут в машине времени: - Приехал; поздоровался; очнулся - уже дня три прошло... :love:  :love:  :love:  :flag:

0

298

CEREBRIPETAL написал(а):

не то на баррикады потянет ...

А откуда у Вас баррикады...? У Вас уже и тайги-то не осталось... :D

0

299

Андрей Камчатка написал(а):

Этож скока вы выкушали

А мне много не надо.Клюкнул,погулял и спать.Просто Антохе шлагбаум на выезд в Камчатку поставили.Пока всю наличность в Ротане не оставит и пару месяцев там не отработает-будет невыездным.

0

300

0075 написал(а):

и пару месяцев там не отработает-будет невыездным.

Вот и ответили на вопрос о гастрабайтерах!!!

0

301

Андрей Камчатка написал(а):

У Вас уже и тайги-то не осталось...

Эт точно не осталось,  одни завалы вершинника и следы цивилизации с НАНА технологиями и Ё мобилями

0

302

CEREBRIPETAL написал(а):

НАНА технологиями и Ё мобилями

Хорошо хоть до Камчатки пока эти Ё-технологии не добрались... :D

0

303

Андрей Камчатка написал(а):

Хорошо хоть до Камчатки пока эти Ё-технологии не добрались...

Ты ведь сам поставил диагноз - Восточной Сибири, так что не за горами, жди со дня на день плотами пойдут полчища басурман ............ :flag:

0

304

CEREBRIPETAL написал(а):

жди со дня на день плотами пойдут полчища басурман

Я вот Жене DGO расскажу,как ты их называешь.

0

305

CEREBRIPETAL написал(а):

так что не за горами, жди со дня на день плотами пойдут полчища басурман ............

Мы будем дуть в противоположном направлении... В фильме говорили: -лучше Вы к нам, а я говорю - лучше мы к ВАМ!!! :playful:

0

306

0075 написал(а):

Я вот Жене DGO расскажу,как ты их называешь.

:D Я с добрым сердцем  :D  это как бы такая Лесть ........... :flag:

0

307

Андрей Камчатка написал(а):

Мы будем дуть в противоположном направлении...

МЫ пробовали - НЕ помогло !  :dontknow:
Даже медведь не смог их пугануть !!!  :crazyfun:

0

308

CEREBRIPETAL написал(а):

МЫ пробовали - НЕ помогло !

Такие жусти рассказываете... Что же делать?...

0

309

0075 написал(а):

Про обвинения Леши в хитромолчании скажу:давно пора с ним разобраться!Кто такой Леша?Работает где-то,после работы в гараже торчит со сварочником,винты делает.Домой приходит-спать ложится.Так винты-то он наверняка из корысти делает!А потом ещё и молчит,на разные вопросы не отвечает.Леша,ответь мне прямо сейчас:ты винты специально в гараже делаешь,чтобы на форуме не сидеть?

  Миш, всегда существуют люди, видящие ТОЛЬКО чужую вину во всех своих неудачах и  только свои великие заслуги во всех успехах   . Причем это мироощущение изменить нельзя. Они считают, что им обязаны ВСЕ (в том числе и я), при этом попытки помочь или вопросы по существу проблемы, преподносятся чуть ли не как подписка о пожизненной гарантии и обслуживании их  - любимых (нарциссы). Я бы понял, если эти вопросы были адресованы производителю, но обвинить проще всех, имеющих отличную от них точку зрения. Проще просиживая у компа, жаловаться и обвинять всех, чем один раз пошевелиться или включить голову ...
Ну а по моему "отмалчиванию" - ты на 110% прав с винтами ( ну кроме вопросов корысти - не получается), но есть еще и другой фактор - а нафига я должен сокращать свой сон и рвать сердце за человека, рисующего из меня Бармалея и виновника Куликовской битвы?

+1

310

almai написал(а):

Итак, с недавних пор глубоко неуважаемый мной, господин "нАРЦИСС", давайте один раз разберемся в наших с Вами личных отношениях. Прошу ответить на следующие вопросы:
- Каким боком я обязан бросать ВСЕ свои дела или вскакивать с постели и бежать к компьютеру с ответом на малейший Ваш ( и подобных Вам господ) вопрос?.
- Каким боком и за какие грехи (или деньги) Ваши благоприобретенные проблемы должны стать моими головными болями?
- Каким боком, по каким размышлениям и по какому праву  Вы, решив обойти мой ( и не только мой) совет в процессе приобретении лодки у официального диллера и  пойдя по пути своих умозаключений, после попадания в тупик с "идеальным" Вами придуманным диллером (с которым Вы обосрались и в конечном итоге придя на путь, предложенный мной, даже не извинившись за все оскорбления и бестактности, нанесенные Вами в процессе обсуждения процесса  покупки....), требуете ОТ МЕНЯ ответа и очета за все Ваши ( реальные и мнимые) проблемы?
- Каким боком, чем и кому (особенно Вам) я ОБЯЗАН в этой жизни, чтоб сидеть возле компа , отслеживая Ваши посты, чтоб  посыпая голову пеплом и обливаясь слезами, извиняться за ВСЕ неудачи в Вашей жизни?
То есть на лицо все признаки "д,Артаньянского подхода" к жизни - "во всех моих бедах в этой жизни все окружающие - козлы, а я - д,Артаньян...."
Отсюда вопрос - а мне вообще интересно общение с вАМИ? (ответ - НЕ ОЧЕНЬ).
За сим прошу не задавать мне вопросы по поводу своих проблем, да и вообще не вижу смысла в нашем с Вами общении на этом форуме (да и на любом другом - тоже).
С глубочайшим НЕуважением, Алексей.

Ты мне ничем не обязан, и это не твоя головная боль, но проблемы не у меня, а с качества лодок.
При телефонном разговоре я у тебя спрашивал про НиколаИча и ничего хренового про него ты мне не сообщил.
Термин "идеальный" введен тобой (забей критерием в поиске по сайту термин идеал и узреешь сам) я так и не понял при чем тут диллер и какого хрена он должен был отвечать за качество продукта, и смысла связаных с этим вопросов, заданных мне, не увидел, мне всё равно чего-то там он сделал или не сделал тебе лично, однако факт - в конце ноября вы с Николаичем спина к спине отбивались от нападок на ротан, а сейчас ты с ним (наоборот не уверен) в контрах. Всё время был нормальный человек и вдруг...  :dontknow:  Ну это не моё дело.
А  "д,Артаньянский подход" к жизни  :D где "все окружающие" козлы, это скорее твоё видение, коли ты его упоминаешь, не моё. 
Ярлыки вешать и язвить (несколько раз тебе повторял), было лишним. На

almai написал(а):

Вы обосрались

и

almai написал(а):

господин "нАРЦИСС"

хз как реагировать, пусть будет так "Алексей ты СВОБОДЕН, и от моих вопросов тоже, ГОНИ дальше".  Dimany на русфишинге вроде все уже написал ранее (может не в той форме, но смысл передал на 100%).

0

311

0075
:dontknow:

0075 написал(а):

Это ты зафиксировал!

Не, ну тоже бывает этА хрень.... БорюСя с этим......
ХотЯ - не победилЛ...  :dontknow:

Отредактировано Vlad62 (2013-02-08 09:15:33)

+1

312

almai написал(а):

almai

SDM
Прочитал... Ахринел.......  :crazyfun:
Оба - не правы, потому, что не сложилась вместе судьба бухнуть..... В этом и есть загвозка. Леша, лично знакомы, поверь мне, хрень это, только для первого поднятия стакана.... Михаил, в лицо не виделись, но на всречных курсах в Онеге и(или в 11, или в 10) году прошли, а потом удивились в интернете, что это были оказываеЦа мы..... Поверь мне пожалуйста на слово тоже - хрень пройдет, после первого стакана..... Фигли ругаЦа?????? Да и повод то какой????????
Расстраиваиваете вы менЭ... ибо к обоим - хорошо отношусь....... Пожалуйста - бросайтезалупаЦа плиз......... :flag:

0

313

Vlad62

Предки часом не из Эстонии? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Alex380 (2013-06-14 22:32:39)

0

314

Alex380 написал(а):

Предки часом не из Эстонии?

Только евреи и татары.......  :dontknow:  Хотя - хрен знает, мож они и в Эстонии пооооообывааааалииииииии......  :dontknow:
:crazyfun:  :flag:

0

315

Vlad62 написал(а):

Хотя - хрен знает, мож они и в Эстонии пооооообывааааалииииииии....

Судя по датам сообщений в теме, эстонцы все-таки были! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Alex380 (2013-06-14 22:43:52)

0

316

Alex380
Злой ты.......  :mad:
Хотя может быть - и трезвый.....  :dontknow:

0

317

Vlad62 написал(а):

Злой ты.......

Почему это? Разве эстонцы хуже евреев с татарами?

0

318

Alex380
Да ну нафиг - все мы одинаковы - и татары, и москвичи.......  :crazyfun:  (не обижайся - это прикол......) :crazyfun:
Алексей, сам то сезон открыл? Ну я про рыбалку....

0

319

Vlad62 написал(а):

Алексей, сам то сезон открыл? Ну я про рыбалку....

Рыболовный открыл 9 мая (8 счук), водномоторный еще нет.

0

320

Alex380
Давай в августе - подгребай на Онегу пойдем..... Числа с 15-20 северных ветров еще не будет, да и вода не успеет остыть.......

0

321

Влад,привет!Как газонокосилка себя показала на новой июньской траве?Не пришлось регулировки перенастраивать?

0

322

Vlad62 написал(а):

Давай в августе - подгребай на Онегу пойдем.....

Рад быв рай, да грехи не пускают.
В этом году полотпуска на Ладогу в июле, втоая половина осенью, к другу в Волгоград хочу смтоться.
А ты вроде работодателями не обременен, айда с нами на Ладогу!

0

323

А чоТа тишина.... Мож пьяные все? Кто первый хочет меня послать?

0

324

Влад, Привет дружище!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Рад видеть! Рассказывай где был, что по усам текло... Как здоровье?????

0

325

Стрелец
Привет уважаемый!
Если пишу - значит жив. А это радует. А остальное - ну фигли нам в наши 20 лет на здоровье то жаловаЦа?  :crazyfun: Сам как? РотанеешЬ??  o.O

0

326

Влад, Привет! Рад видеть.
Больше не пропадай, а то порчу нашлю  http://s019.radikal.ru/i627/1302/d2/a88d776a42bc.gif

0

327

Хитро зашел, с помоечки начал  :D  - Молодец, наш человек  :cool:  Не смотря на чины и рыгалии с нуля практически начал. УВАЖАЮ  :flag:

0

328

Вадим
:flag:

0

329

Вадим
дА УЖ .... порча - нам пофигу... На машине то пока не езЖУ......  :crazyfun:
(пРикол... просьба - правильнА прикалываЦа... :crazyfun: )

0

330

Vlad62 написал(а):

РотанеешЬ??

:dontknow: , а фиг ли нам не ротанеТЬ -то?

0

331

Вадим написал(а):

Молодец, наш человек

:blush:
Учусь у бывалых... Кста - им в "ПОМОЙКУ" навернА западляк заглядывать?  :crazyfun: Ну мож в этом и есть попс бывалых... (как в кино - Вицин, Трус, и Бывалый...). :crazyfun:  А Хде иЩо поприкалыватЦа  да пофлудить..... ? Прикинь, ща админ зайдет сюда и скажет: - а фигли вы в теме помойка, всякие помойные темы по пьяни говорите?  o.O Я обалдю навернА так же, как от телевизАра - ну там где прессконференцию с нашим прези....том показывали.....
Так, что жЫть наверна - не скучнА.... :crazyfun:

0

332

Ща пойду за Михой сгоняю, ты пока здесь обожди. Я быстро))

0

333

Вадим
нЕ вопрос.....Жду... :dontknow:

0

334

Влад,что там за трава сейчас в Подсвирье?Линяет на зиму или газонокосилка с летними ножами её берет?

0

335

Vlad62 написал(а):

Кто первый хочет меня послать?

Здравствуй дорогой,соскучились тут без тебя.
Совсем недавно про тебя с Димой вспоминали.))

0

336

Savage
:flag:
Миша,, тут у менЭ проблема.... обычНа пИчатую в слепую со скоростью 240 знаков в минуту... И этим гордилЦа... А сИчас ... ну по пьяни.... тыркую КЛАВУ... - в ЩадЯщем режиме.....
Иван!!!!! а Ща поднимем рейтинг форума, жизнеспособность, эрекцию( на ноуте буква Э - СцуКа - запала - давно не дрочил с этой буквой)..
После эРЕкции - идет жезнеобеспечение, автономное ЭненргАснабжение, уделенность от порядочных женщин - и приверженность к трассовому предложению, ну так долгА можнА ХоВорить, - но - э та (Сцука - опять западает) я к тАму - [b]Што рад - видеть всех нас..... [/b]
нАрмальнА сказал?

0

337

0075
Атвечаю на Ваш вопрос:
ГазонакасилкА - исчо работает, (от глагола - зае..... работает... ) Не знаю когДы ее умучаю........... Но америкосовская фирма
графтсманн....(навеяло германцами) по- моему восприятию на газоне -- обувает евромейцев.... ( китаЦев - плиз - не упоминать)...
Короче - стрижет - бросаю ее - бегу за стаканом - успокаиваюсь - начинаю стричЬ - бросаю - бегу за стаканом..... Короче - ты меня понимаеШ7
:flag:
Но газонокосилка - чума...... Здоровья в 90 лет - не хватает.... а так - чума.....

0

338

Будешь по фирмам o.O  шираебитЦа - не иЩи их.... Сразу ко мне..... :cool:  Отвечу - как надо. КаВно - не купишЬ....  :crazyfun:

0

339

Vlad62 написал(а):

нАрмальнА сказал?

Более чем...))

0

340

Vlad62
Эк тебя прорвало!  :cool:
Жив курилка, ну и слава Богу!
Ты не пропадай больше так, без обчества человеку нельзя! http://s019.radikal.ru/i626/1302/10/47a56b53d22a.gif

0

341

Vlad62 написал(а):

Но газонокосилка - чума

Привет!
Шо-ты заныкал ты такую классную Штуку!!!!! Почему не показал????

0

342

sp4
:flag:
так мы мимо нее с тобой проходили - на веранде стоит.....

0

343

Vlad62 написал(а):

Вадим
нЕ вопрос.....Жду...

Влаад, а Влад, ноги я в кровь сбил, башмаки прошмыргал до носок самых, - не нашел Михаила((
Сей благородный господин, в это время продвигал наши кандидатуры на депутатские должностя на нашем форуме.
Так как я тепереча какой никакой чиновник, да еще состоящий в партии Дедов.
Влад, черкни в личку адресок с индексом как полагается, для служебного пользования, - очень нада.
Твой самый настоящий друг, Вадик  :yep:

Отредактировано Вадим (2014-01-16 23:25:07)

0

344

Вадим написал(а):

Твой самый настоящий друг, Вадик

Вот так подписываютЦа - настоящие и нАрмальные парни.... Наши.... Уважаю.....  :cool:

0

345

:crazyfun:
Продуктивно закончились вчерашние наши с Вами сутки...  :cool:  Переход на личности, - был, грань "не поняли друг друга" перешла в "разосрались полумирно". Две темы закрыли.... Адвоката - рассердили.....
Каков сегодняшний день приготовит нам господь?
:crazyfun:

0

346

Отвечу Артуру в этой ветке, ибо это уже и есть помойка, и здесь - не попросят подчистить флуд.
Про пусирайт. Для меня - это тоже было интересно. Ибо иск подала не церковь и ее служители, а обиженные верующие.  o.O Т.е. деяния были совершены против уклада церкви, а оскорбились верующие. Это нонсенс. А если бы эти верующие проконсультировались с любым священнослужителем, и вняли бы его отношением к этому, то иска не было бы. Я думаю, что здесь "порылась" политика. Ибо мне достоверно известно позиция священнослужителей по этому инциденту. И до решения суда, кто-то из священнослужителей просил фемиду - простить и смягчить участь оступившихся дщерей божих. А верующих - (ИМХО) можно разделить на две категории: (хотя для меня одна - верующие)
1. Модно, не по укладу живут, постов не блюдят, праздников не знают, про заповеди слышали, но повторить не могут, перед трапезой господа не вспоминают, библия настольной книгой не является, отличие христианства и католицизма им не ведомо. Икона - самый главная цель посещения церкви.  В церковь ходят. И много чего другое.
2. То же самое - только все наоборот.
Первая категория - будет подавать иски, выступать публично, обижаться, ходить на демонстрации, обсуждать, судить, осуждать - забывая заповеди, и не обращая внимания на свои грехи.
А вторая категория - для нее - ничего не изменится, ибо любой из рабов божих - не сможет своими действиями, или танцами поколебить веру. А вера - это для них главное...
Как то так. Я условно разделил их на две категории. Для простоты восприятия. Хотя для меня существует одна категория - верующие. Думаю, что многие понимают, что церковь - это посредник между господом и рабом божьим, для того, чтобы рабу божьему было легче и быстрее понять промысел и замысел господний. И получилось то, что "верующие" из первой категории, подали в суд на посредника, за то, что оскорблены их чувства к богу.  o.O  В этом мне и показался нонсенс, ибо это абсурд.  Но лично у меня в голове - есть четкое понимание, что такое религия (бог, господь, аллах), церковь (костел), действия людей и вера. И свалить все это в одну кучу - у меня уже не получится. А пример про пусирайт - и интерпритация этого с верующими - и есть одна большая куча. Это очень хороший пример нашего падения, не понимания, и оторванности от веры, не знание общих принципов верования...... :dontknow:
Кстати - чтобы ни кто не почувствовал пропаганду, сразу оговорюсь, что я не верующий, и не крещеный.....  :dontknow:  Просто интересующийся - а где начало, и от чего плясать.....
:flag:

0

347

А можно я ему тоже тут отвечу...

Артур Липецк написал(а):

ну ты сам напросился )))
" я для себя сезон открыл , не для тебя " , типа иди накуй , малчык , ну нет у тебя аргументов или слов , зачем писать хрень ??  сезон он не для тебя , не для меня , он для всех ! во первых шутка неудачная ,а во вторых унизил , и это не последнее выражение . " дурак не заметит ,а умный промолчит " ,
блин , время то ужо сколько  !!

Это ты называешь переходом на личности.
Артур ты душка право.Прости,не знал что ты такой нежный.))
Не хотел тебя обидеть ничем.А унизить тем более.
НО! По заведённой не мной традиции и не только на этом форуме,водномоторники соревнуются за открытие сезона!В прошлом году я не успел в лидеры,в этом получилось.
Вот одно из открытий сезона.
http://www.vodkomotornik.ru/video-galle … gory_id=31
Потом лодку тестировали,счас ходить в полный рост начали,а ты там про какую то зиму начал писать и лыжи. Поэтому я и написал,что открыл сезон для себя прежде всего.
Я когда всё детство отзанимался хоккеем мне зима нравилась,ждал очень сильно,а счас не люблю,а ты мне свои лыжи пытаешься навязать.

Ну грублю я немного на форуме,согласен,но только четверым,взаимностью отвечаю,которые не хотят понимать русского языка.Вернее уже двоим.Не,уже одному,со вторым просто разговаривать не хочу.Тебя в этом списке нет.Ну если только случайно вырывается и то только в ответ.)) Ты ж сам начинаешь,а мне надо бы промолчать в ответ,но нет сил удержаться.))

Артур Липецк написал(а):

нормальные вы пацаны , но вам это только кажется
не вижу ничего страшного в выражении своей позиции и дебатах ))

Артур,а если появится парочка пидорасов(прости, геев или как их там) и начнут тут права качать,что хотим мол однополой любви и разговаривать тут об этом и чего,тоже ничего страшного? А они тоже выражают свою позицию и равны тебе по конституции.

До чего докатимся.

0

348

Vlad62 написал(а):

Кстати - чтобы ни кто не почувствовал пропаганду

По ходу мне повезло.))

0

349

Savage
:flag:
Просто ты не спрашивал, и уехал очень быстрА.  :crazyfun:  :flag:

0

350

Vlad62 написал(а):

Просто ты не спрашивал, и уехал очень быстрА.

Не,я тогда спал,когда ты Ольге вещал.))

0