Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » О компах и интернете


О компах и интернете

Сообщений 1 страница 70 из 196

1

Чтобы другие ветки не засорять.

0

2

Кому-то, может, и не нужно... А вот чайникам, вроде меня, очень. Хоть и неудобно, но спрашивать буду. Вот скажем как этот чертов аватар вставить?

0

3

psn56 написал(а):

как этот чертов аватар вставить?

Вверху страницы видишь надпись "Профиль"?. Жми. В открывшейся странице с твоим профилем слева есть колоночка, жми "Аватар". Дальше в открывшемся окне будет или "загрузить аватар" или "изменить аватар". Жми. Откроется строчка с кнопкой "обзор". Жми и указывай где на твоем компе находится изображение для аватара. Потом уже кнопку "загрузить" и ждем чуда. Фотка должна быть не больше 120х120х пикселей. Если не получится, потом покажу в картинках весь процесс.

Отредактировано хаос (2011-03-21 20:59:20)

0

4

Хаос
Понял. Буду пробовать. Завтра увидим.

0

5

"Завтра" не смог. Попробовал сейчас. Пишет, зараза, что снимок слишком большой. Т.е. я пытался обычную фотографию всунуть вообще-то. Может, фото можно как-то уменьшить, обрезать, усохнуть?

0

6

psn56 написал(а):

Может, фото можно как-то уменьшить, обрезать, усохнуть?

Есть множество программ,которые это делают.Мне удобно работать с бесплатной и многофункциональной XnViever
(лежит тут:        http://www.brothersoft.com/d.php?soft_id=8597&downloader=no&url=http://files.brothersoft.com/photograph_graphics/image_viewers/XnView-beta2.zip)

Выглядит так,запускаем прогу,грузим файл изображения(файл-открыть),выбираем изображение-изменение размера:
http://s49.radikal.ru/i126/1103/e0/875f00602ea7.jpg

Изменям размер до 120
http://s40.radikal.ru/i087/1103/56/712b6f257eed.jpg

и сохраням файл куда-нибудь в таком виде,потом выставляем его аватаром.Сейчас над своим чуток потренируюсь.

0

7

Получилось?

0

8

Сергей,если не получилось пришли мне на почту оригинал,я тебе вышлю обратно готовый аватар.Я так подрабатываю.

0075@rambler.ru

Отредактировано 0075 (2011-03-23 14:08:24)

0

9

Сергей,не молчи.
Вот ещё один способ простейший:грузишь снимок на    http://www.radikal.ru/        ,прямо на сайте ставишь ему "уменьшить до" 120пикселей,после загрузки и обработки открываешь файл прямо в браузере,щелкаешь правой кнопкой по нему и выбираешь сохранить изображение.Сохраняешь где-нить у себя на компе,затем грузишь сюда.

Отредактировано 0075 (2011-03-23 15:44:37)

0

10

0075
Михаил, спасибо!!  Молчал, потому что был в отрыве от компа. Сажусь рано утром и поздно вечером, т.к. на работе, как правило, возможности нет. Следующий вопрос от чайника: как создать новую тему? Я бы ее назвал , скажем, "Форум для чайников - шаг за шагом" и вот все подобные моим вопросы туда засандаливал. С исчерпывающими ответами дедов-саксаулов, то бишь аксакалов.

0

11

Да насчет молчания это я так шучу.Тема создается таким макаром:выбираешь раздел форума подходящий под тему,кликаешь по ссылке раздела(в данном случае это скорее всего раздел "Треп"),открывается страница раздела,на ней в правом верхнем углу "Новая тема",кликаешь по ней и пишешь название в открытом окошке и текст сообщения в окне снизу.

0

12

Сегодня ставил Линукс Мандрива на компьютер. Сестре понадобилось у её ребенок инвалид (племянница) будет дистанционно учится. так что я вам скажу Линукс далеко шагнул.  будет возможность обязательно себе приобрету старенький "пенек" и поставлю Линукс для интернета. :cool:

0

13

Прашу снающего чиловека  :crazyfun:  обяснить следующую ситуевину:
Есть телефон, который воспринимает  :crazyfun:  интернет по следующим позициям
-рядом с антеной горит Н
-рядом с антенной горит Е
-рядом с антенной горит 3G
= чаво есть круче, где дешевле? Пользуюсь яндекс пробки. От написания этих буковек - взымается разная стоимость трафика. Ужо почувствовал, только не понял где "грабитель" - на какой буковке?  :crazyfun:
Заранее спасиб. Проставлюсь в ветке "БУХЛО"  :crazyfun:

0

14

Vlad62 написал(а):

рядом с антенной горит 3G

Вот это быстрее и круче. А цена от провайдера зависит и от тарифа. :dontknow: лучше сразу определить телефону только по 3G  или GPRS подключаться.

0

15

Беги в магаз раз мануал к телефону лень почитать.  Н - HSDPA, E - EDGE, W - WCDMA, 3G -  и так понятно. Больше всего должен жрать последний, т.к. и скорости на нем выше.
Кстати вовремя тему шевельнули. Подцепил что-то от кумы. Спокойно! Поумерьте фантазии, на комп подцепил. Два дня лечил, да видимо залечил до полусмерти. Вчера 7-ку поставил, сегодня уже ее убил. Пришлось вернуться на старый добрый ХР.

Отредактировано хаос (2011-07-10 20:15:08)

0

16

Дима, здравствуй дорогой!

Karfogensky написал(а):

GPRS подключаться.

а это какя буква?

0

17

хаос написал(а):

Беги в магаз.  Н - HSDPA, E - EDGE, W - WCDMA, 3G -  и так понятно

Я понимаю, если бы вопрос был задан от полу-проффи...
А вопрос то задан от чиловека... :crazyfun:

0

18

Vlad62 написал(а):

а это какя буква?

Первая G
Для ползанья по интернетам с телефона заводи вторую симку - именно с интернет-тарифом, лучше безлимитным, а то эти "звонковые" тарифы разорительны для интернета.

Отредактировано хаос (2011-07-10 20:19:26)

0

19

хаос написал(а):

7-ку поставил, сегодня уже ее убил. Пришлось вернуться на старый добрый ХР.

o.O
Спасиб  за совет.... Я как нибудь подожду их выполнять.... :crazyfun:

0

20

Блин, не врубаетесь, ботаники... Вопрос поставлен однозначно... Ответ должен быть такой:
Влад, сучонок:
1. На букву Е не западай, и из интернета выходи.
2. букву Н терпеть можешь, но попадешь на некоторые деньги.
3. 3G - полет успешный пользуйся.

Это фантазия.... Перечень может быть в любых буквах с любой рекомендацией.  Но хотелось бы услышать подобное...  :crazyfun:

хаос написал(а):

Н - HSDPA, E - EDGE, W - WCDMA, 3G -  и так понятно

Прикольно  :crazyfun: поумничал.. :cool:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-10 20:33:50)

0

21

Кстати 3G не предел, есть уже и 4G.

Vlad62 написал(а):

Спасиб  за совет.... Я как нибудь подожду их выполнять....

Это не понял. 7-ка так то давно уже в ходу. Просто мне возможно кривая досталась ( не лицензию же покупать). Убил ее Фраймворком 3.5, а без него видеоредактор не работал. Вкратце так.

Vlad62 написал(а):

Ответ должен быть такой:

Тогда 3G и не ниже!

Отредактировано хаос (2011-07-10 20:28:09)

0

22

хаос
Игорь, привет! Слушай, у нас многие сидят на 7-ке.  o.O  Обновляются и с биосом тоже... Вроде как жалоб на "приложение рук" становится все меньше.. Мож в Бабаево испорченный по сроку годности продукт завезли?  :crazyfun:

0

23

хаос написал(а):

Тогда 3G и не ниже!

А по понижающей чего дальше идет, Е или Н ? :dontknow:

0

24

Vlad62 написал(а):

Мож в Бабаево испорченный по сроку годности продукт завезли?

Да коллега с нэта качает их по ADSL. У него работает. а мне видеоредактор надо на нее ставить обязательно. Имеющиеся у меня редакторы заточены по ХР да и привык я уже к ним. В общем все шоколадно вчера работало, пока не надумал поставить самое нужное.
По понижающей Е...

Отредактировано хаос (2011-07-10 20:36:54)

0

25

хаос написал(а):

По понижающей Е

То есть сначала:
1. 3G
2. Е
3. Н.
Такая последовательность? Просто когда еду на машинке за городом, эти буквы ну уж очень часто мельтешат в глазах

Отредактировано Vlad62 (2011-07-10 20:36:47)

0

26

Ниже Е последовательность не знаю.

0

27

хаос написал(а):

залечил до полусмерти

Ох, чувствую не все еще испытания я бедолага в жизни прошел..... :crazyfun:  :cool:

хаос написал(а):

Ниже Е последовательность не знаю

шеф, ну ты приколист  :cool:   В армии то служил?  o.O  :crazyfun:  Узнай плиз... и доложи..... Как должен докладывать солдат генералу?  :crazyfun:  :tomato:
А если без шуток, то спасибо - начинаю врубаться, а то в инструкциях тоже:

хаос написал(а):

Н - HSDPA, E - EDGE, W - WCDMA, 3G

Отредактировано Vlad62 (2011-07-10 20:52:16)

0

28

Удалил оба пред.

хаос написал(а):

Н - HSDPA, E - EDGE, W - WCDMA, G

Честно говоря, как-то и не интересовался пока этими самыми Н, W, и G и кто из них в какой последовательности круче - не знаю. Да и не нужны они тебе теперь. Их появление на экране может лишь обозначать, что качество связи ухудшилось в отличие от 3G, что закономерно при удалении от мегаполисов.
У меня к прммеру сейчас комп Н показывает ( ваще отстой), изредка - W (получше).
3G - фантастика.

Отредактировано хаос (2011-07-11 00:10:34)

0

29

хаос написал(а):

Вчера 7-ку поставил, сегодня уже ее убил

На 7ке(64х) сижу уже год, работают все проги без помех. Купи лицензию "W-7 домашнюю расширенную" только коробочную ( в большой коробке, как книжка), а не разовую и будет все нормалек!!!
А какой редактор юзаешь?

0

30

Андрей Камчатка написал(а):

Купи лицензию

Религия не позволяет. Мы им за лицензию платим, а они потом на эти деньги Белград(список длинный) бомбят.

Андрей Камчатка написал(а):

А какой редактор юзаешь?

Стабильно работавший на "ХР-Звере" CorelVideoStudio PRO x3. Он простяцкий, для ленивых в общем. Но есть все необходимое. Сони Вегас-8 некоторое время юзал, но там много лишнего для меня и посложнее он. Вот вчера пытался 10-ый Вегас поставить - не сраслось. Может сейчас попробую его.

Отредактировано хаос (2011-07-11 13:25:05)

0

31

Vlad62 написал(а):

Влад, сучонок:

:cool:  :cool:  :jumping:  :D
Не парься!!!
Буковки означают по какой скорости  ( так проще для челОвеков) у тебя происходит соединение с инетом
скорости по восходящей: G - GPRS, E - EDGE, 3G - оно и в африке 3G  :D, W - W-CDMA, H - HSDPA, 4G (WiMax)
тебя должны интересовать первые пять
по деньгам все энти буковки - одинаковые, т.к. бабло берется за трафик (для челОвеков - за мегабайт  :jumping: )
поэтому - монопенисуально  :blush:

Отредактировано sp4 (2011-07-11 22:14:02)

+1

32

sp4
Спасибо дружище!
Сразу вопрос, у меня G E 3G H это есть, а буковка w - нема...  :dontknow:  То есть, если я правильно понял, то Н круче, (в смысле быстрее) чем 3g ?

0

33

sp4 написал(а):

скорости по восходящей: G - GPRS, E - EDGE, 3G - оно и в африке 3G  , W - W-CDMA, H - HSDPA, 4G

Всмысле? W и H быстрее чем 3G? Да ну на..? Почему тогда у меня медленнее?

0

34

хаос написал(а):

Всмысле? W и H быстрее чем 3G? Да ну на..? Почему тогда у меня медленнее?

Читаем маркса ...
ну хотя бы - http://www.mforum.ru/analit/HSDPA.htm

0

35

хаос написал(а):

Почему тогда у меня медленнее?

По тому, что ты живешь в славной шамболе - в БАБАЕВО  :crazyfun:  уезжай от туда нафиг. :tomato:  будет тебя щастье, И буковки Н, W увидешь.... Если повезет, то и 3g сможешь заценить...  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-12 10:07:21)

0

36

sp4 написал(а):

Читаем маркса ...

О! Спасибо! :cool:  Почитаю обязательно...
P.S. Хм... Полезная оказалась статейка. Как-то я до этого считал по другому....

Vlad62 написал(а):

уезжай от туда нафиг.

Не-еее, Влад, не могу. У меня природа начинается сразу за порогом, как же я без нее... Я в "муравейнике" не выживу....

Отредактировано хаос (2011-07-12 20:42:14)

0

37

хаос написал(а):

У меня природа начинается сразу за порогом, как же я без нее..

o.O
Ну поставим определенных людей... Ну нарисуют они тебе природу.... Рыбки свежей подгон ежедневный ст :crazyfun: елают
Бабаевщина тут то при чем?  o.O Ближе к Питеру - поумнеем мы с тобой...Да и Оллег sp4 ближе будет... Чем в бабаевщине...

Отредактировано Vlad62 (2011-07-12 21:40:36)

0

38

Vlad62 написал(а):

Ближе к Питеру

Да неее. Жизнь у вас дорогая. Пока на работу ездишь пол-зарплаты на дорогу потратишь. А жилье? Я  1000 р. в год на дрова трачу; 600 - налог на землю+недвижимость; ок. 3 т.р электроэнергия; да пара-тройка баллонов пропана по 400р. на год. Вот и все коммунальные расходы. А, забыл, еще г*внок@чка раз в год септик откачивает за 500 р. с небольшим. Свои прикинь теперь. Можешь не озвучивать.

0

39

хаос написал(а):

Я  1000 р. в год на дрова трачу

:mad:

Ни фига себе!!! Я покупаю кубов 8-10 на зиму... И встает это мне в 10 000р.  :canthearyou:  Чтоб любимая тещенька не мерзла (зайка... :crazyfun: ). Ибо лучшего охранника\шпиона наверно не найти....
В этом начинании и в этом отношении наверно я не одинок.....  :no:
Ну а ежли ты дровишки не подворовываешь..... :flag:  ну не знаю... :dontknow:  как в 1 000 укладываешься.... o.O  Кстати - а газпром (с маленькой буквы) своим сотрудникам бонус не дает? Ежли куба 5-8 каза подогнал бы..... А чтобы сотрудники газпрома покупали дрова...  o.O  В руководстве газпрома должны это посчитать за падло... Не, ну это их жаргон.. Они так на фене ботают.... o.O  Не я ж придумал...  o.O   Да и чубайс в свое время сказал надо отвечать за базар
:flag:  :flag:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-13 10:01:58)

0

40

Vlad62 написал(а):

как в 1 000 укладываешься....

У меня не печки, у меня водяное отпление от дровяного котла. Топить его можно всем, что горит.  "Фишка"(лесовоз с погрузочным гидроманипулятором) пилорамных отходов под названием "горбыль" стоит 500-1000р., как сторгуешься. Там кубов 15-20, на ощупь :D
Газпром о моих недо-удобствах даже не знает и знать не хочет. Тем более, что между ним и мной есть еще такой гадюжник, как Райгаз.
Совсем от темы ушли.

Отредактировано хаос (2011-07-13 11:01:06)

0

41

хаос написал(а):

у меня водяное отпление

:cool:

хаос написал(а):

"Фишка"(лесовоз с погрузочным гидроманипулятором) пилорамных отходов под названием "горбыль" стоит 500-1000р.,

Хочу жить в бабаевщине...  :cool:

хаос написал(а):

Там кубов 15-20, на ощупь

По подробнее плиз... Как так набилась рука?  :crazyfun:

хаос написал(а):

такой гадюжник, как Райгаз

Давай их взорвем? И спишем, как на несанкционированный выброс газа? :crazyfun: 
У дИмы старшего думаю... не убудет.....  :flag:

0

42

Меня частенько подмывает купить пару машин дров и вагон угля.Подешевле.Но что со всем этим делать?

0

43

Vlad62 написал(а):

По подробнее плиз... Как так набилась рука?

Дровеник 4х4 м. с хвостиками. Укладываю не выше чем могу дотянуться, ок. 1.8 м. в общем. О мля почти 30-тник получается. По правилам вроде надо ещё умножить на понижающий коэфициент, предусматривающий промежутки-пустоты-пробелы. Но вот какой он должен быть - не помню.  На глаз, процентов 25% пустоты занимают, не больше. Значит коэфициент берем 0.75. Ну правильно: 4х4х1.8х0.75=21.6 куб.метров. Вот почему у меня пол-дровеника еще осталось.
Миша, хорошего угля нынче надо еще поискать. К нам по крайней мере не возят. У меня коллега прошлую зиму углем отапливался. Переплевался весь. Не горит нихрена, шлак потом еще долго не знал куда и чем вывезти.

Отредактировано хаос (2011-07-13 12:03:55)

0

44

0075
вздравствуй дорогой!  :flag:  Миш, личный вАпрос: o.O  психоаналитики вред на наносят? Уж больно на продолжительное время ты вопадаешь.... o.O  С шефом бороться - сил становится все меньше.... :dontknow:

0

45

хаос написал(а):

21.6 куб.метров

Когда в России начнется очередная волна раскулачивания ( пока начинают тренироваться на Прохоровых  :crazyfun: )  то я приеду к тебе, с гегемонским пожеланиям меньЯ сИроту обогреть... :crazy: Аткашишь поди...  :crazyfun:  Ну ужо тогда не обижайся...  :unsure:
Олег sp4 думаешь зря тебе советовал Маркса почитать? Не, ну ты умный.  :cool:  :flag: , маркса читать не стал... Советом Олега пренебрег.....  o.O  Сам за эти действия отвечать будешь?  o.O

Отредактировано Vlad62 (2011-07-13 12:07:04)

0

46

Vlad62 написал(а):

Когда в России начнется очередная волна раскулачивания

Я выше уточнил, что израсходовал только половину за зиму.
Как же сюда название темы пристегнуть то? Если только считать, что и там и там дрова и "дрова"(драйвера) нужны.

Vlad62 написал(а):

я приеду к тебе, с гегемонским пожеланиям

Да любите вы Питерцы это дело. :D  Чем ваши прошлые гегемонские пожелания закончились вся страна еще помнит. :tomato:

Отредактировано хаос (2011-07-13 12:11:46)

0

47

Влад,привет!Да сейчас у меня путина.Путинка точнее,маленькая такая путина.Психоаналитики стоят в очереди по записи,прием начну с начала августа,раньше не могу,а то из сыновей уволят.Мне браслет на ногу прикрепили и закодировали,но код я знаю,так что шансы есть.

0

48

хаос написал(а):

Как же сюда название темы пристегнуть то

:crazyfun:
вЛегкую 
готов купить дрова для нтернета..  o.O

0

49

Ну всё,ввожу код,пошел к ...разработчику ПО.

0

50

0075 написал(а):

Мне браслет на ногу прикрепили и закодировали,но код я знаю,так что шансы есть

Миша, дорогой, кто  это сделал? Давай я пришлю ребят... наших.... Встреть их.... Покрошат они супостатов однозначно.....  Только ты по поводу крошева не переживай - они пришли- они ушли...., а пару дисков на балгарку - я и сам куплю..... Лишь бы ты был в хорошем настроении.....

0

51

Влад,всё нормально!Браслет оказался носком!А я ещё думаю:откуда запах такой?

0

52

Фф-уу! Ухожу отсюда нафик...

0

53

хаос написал(а):

Ухожу отсюда нафик...

Ты так никогда и не узнаешь,что такое настоящее,тройное Г.

0

54

Миша, не слушай Влада, бросай своего психоаналитика, а то он постепенно предаст тебя наркологу.

0

55

Наркологи-знатные психоаналитики.Но три Г не предел.Есть ещё и связь 4Г.Пользовал почти год Йоту."YOB TA" модем.Подключение без проблем,оплата тоже в любом терминале,стоимость в районе 1тыр в месяц.Проблемы с исходящим трафиком даже на высоком уровне сигнала.Сложно не только скайпить а и  грузить на форум даже маленькие снимки.Вообще связь местами очень быстрая,но места эти редки.Радикального улучшения добился с помощью дуршлага.Простой дуршлаг,советский ещё.Модем в фокус главной линзы дуршлага,к нему удлинитель USB на пару метров,больше порт не потянет без питания,весь этот факел Данко на балкон или возможно ближе к окну,затем поворачивать,ловить сигнал.Добиваешься максимального уровня,прибавка очень значительна,фиксируешь конструкцию чем придется и наслаждаешься.Но исходящий трафик все равно говно,провода на порядок лучше.

0

56

0075 написал(а):

.Есть ещё и связь 4Г.Пользовал почти год Йоту."YOB TA" модем.Подключение без проблем,оплата тоже в любом терминале,стоимость в районе 1тыр в месяц.Проблемы с исходящим трафиком даже на высоком уровне сигнала.Сложно не только скайпить а и  грузить на форум даже маленькие снимки.Вообще связь местами очень быстрая,но места эти редки.Радикального улучшения добился с помощью дуршлага.Простой дуршлаг,советский ещё.Модем в фокус главной линзы дуршлага,к нему удлинитель USB на пару метров,больше порт не потянет без питания,весь этот факел Данко на балкон или возможно ближе к окну,затем поворачивать,ловить сигнал.Добиваешься максимального уровня,прибавка очень значительна,фиксируешь конструкцию чем придется и наслаждаешься.Но исходящий трафик все равно говно,провода на порядок лучше

0075 написал(а):

:откуда запах такой?

o.O
Теперь я ухожу отсюда нафиг.....

0075 написал(а):

Простой дуршлаг,советский ещё

o.O
Да, блин... Русский народ - фиг победишь.... Кстати - пришла в голову мысль, как надо разорить Америку.... Просто туда десантировать роту наших прапорщиков..... Разбегуться...Перетаскают усе, чего не прибито...еСчо успеют и живность мериканскую перетрахать.... :flag:  Ну поставят Бил Гейца на счетчик... Ну походит он в должниках.....Негра за него думаю впишется.... Так они и негру нагнут.... Страшные люди.... o.O  Но обитают только у нас в России.... :dontknow: . Правду говорят, что за одного нашего прапорщика - дают 100 капралов.....Есчо слышал, что прапорщик - эмигрировавший из России - готовый министр по вопросу гдебычегоспиздить... :crazyfun: Люблю их.. наши они... Советские...

Отредактировано Vlad62 (2011-07-14 16:59:42)

0

57

0075 написал(а):

к нему удлинитель USB на пару метров,больше порт не потянет без питания

А действительно, сколько метров удлинитель можно использовать? а то я бы тоже свой модем на чердак закинул, а не на шкаф. Еще бы по Мишиному рецепту в "тарелку" его инсталировал. Олееег, аууу? Что там дедушка Маркс по этому поводу пишет?

0

58

А есть удлинители с питанием.Кажись метров 5.Вроде самое то.

0

59

хаос написал(а):

модем на чердак закинул

а не проще туда комп оттащить и жить там.  o.O  Будешь как карлсон. :crazyfun:
Не хочешь под карлсона косить - ну можно под моль...  :crazyfun: Шкаф то сам упомянул...

0075 написал(а):

удлинители с питанием

И трехразовое питание ему туда надо закинуть. :cool:  Вареньем пусть питается.. :flag:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-15 11:46:18)

0

60

5 мало мне. От 7-ми надо

0

61

хаос написал(а):

Олееег, аууу?

:flag:
Гарантированно устройства USB могут работать на 3 метра (за небольшим исключением),
на 5 , а тем более на 7 - смогут работать другие исключения :))  (только с вероятностью 0,01)  :D
Если тебе нужна хорошая связь - есть два варианты: (даже три)

- вскрываешь модем, цепляешь переходничок в антенную точку, на переходник ч\з кабель вешаешь внешнюю 900Мг антенну
- покупаешь сотовый маршрутизатор ( в мегафоне называется - B970b) - http://szf.megafon.ru/devices/router/B970b/
  или подобный, ставишь его на чердак, цепляешь антенну, а с пк соединяешь сеткой
- есть сотовые антенные усилители сигнала (если интерестно - где-то были описания) - это самое лучшее, но цена начинается с 10 руб

+1

62

Как-то у Мишы было и попроще и побюджетнее - с дуршлаком :D
Дай ка плюсану. Много полезного от тебя узнал за последние дни.

Отредактировано хаос (2011-07-15 12:47:24)

0

63

хаос
Дедушка Маркс - макароны не ел. И друшлаг ему неведом. Делай как Олег говорит.  будешь технически продвинут.

0

64

sp4
Олег, здравствуй! У меня в телефоне доступны следующие скорости передачи данных:
1.  9 600  bps(v.32)
2.  9 600  bps(v.110)
3.  9 600  bps(v.34)

любопытный.... а знаний не хватает. Не просветишь? Плиз!

0

65

привет
а телефон то какой?

Отредактировано sp4 (2011-07-17 21:59:40)

0

66

НТС touch2 T3333

Отредактировано Vlad62 (2011-07-17 22:03:37)

0

67

посмотрю

0

68

sp4
Cпасибо.

0

69

to vlad62
http://www.pleer.ru/_24457.html - этот?
и что по нему тебя интересует?
можешь позвонить по скайпу :)

0

70

sp4
Олег, здрвствуй! Да это он.
Просто понимаю - что указанные мной буковки и циферки - это протокол обмена. Просто стало любопытно, какой протокол лучше, и что выбирать. Хотя это не принципиально. Если есть трудности с доставанием инфы - то не загоняйся. Вопрос снимается. Продавцы НТС - к сожалению не в курсах....  o.O  :crazyfun: Позвонил в сервис с этим глупым вопросом, на него ответили другим глупым вопросом - а что у вас не работает?  o.O  Если не работает - мы заменим.  o.O  А в разницу протоколов - ну наверно не их уровень...  :crazyfun:
Вечерком звякну в скайп. Спасибо.

Отредактировано Vlad62 (2011-07-18 09:30:27)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » О компах и интернете