Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



видео

Сообщений 1 страница 70 из 219

1

...

Отредактировано SDM (2012-08-12 23:33:43)

+1

2

Миш,славный и светлый фильм,да ещё смонтирован замечательно,посмотрел с удовольствием.

0

3

Видео супер  :cool: оператору респект и уважуха добавлю +  :D

Отредактировано Karfogensky (2011-04-03 07:19:29)

0

4

Ребята!  :flag:  А научите, плиз, видео вставлять.  :offtop:

0

5

wildleshiy написал(а):

Ребята!  :flag:  А научите, плиз, видео вставлять.

Загружаешь видео на любой видеоресурс, или там на своём мире на мэил.ру, потом при написании сообщения жмёшь 13-ю слева или 8-ю справа кнопочку поверх окна сообщения и размещаешь там ссылку на своё видео.

0

6

SDM
Просто нет слов, класс  :cool: , в Канны, срочно в Канны.

0

7

Petroff написал(а):

в Канны, срочно в Канны.

Есть вакансия режиссера и оператора в Подборовье на майские.

0

8

0075 написал(а):

Есть вакансия режиссера и оператора в Подборовье на майские

Спасибо Миша!
У тестя др 1-го мая :dontknow: поэтому далее чем "полдняезды" не получится выбраться.
Коли наснимаете материала, буду рад помочь с монтажем! (только штативов наберите).

ЗЫ Извините  :'(

0

9

Вот сгоняли на медни по маршруту Кимры-Рыбинский шлюз и обратно.
Не на Ротанах конечно,но одного 380-го с Х20 на середине Рыбинки встретили,
отважные мужики.Волна до 0.5 метра была(по этому и не запечатлил(()

0

10

Досмотрел,  :flag: ,Здорово покатались,       шустрые собаки  :crazyfun:
под 60 крейсерская?  :flag:  а сикока бензы на 600к\м съелось?

0

11

Обе сотки взяли по 160-170 литров на 600 км.
На 140-вую Сузуку не считал,но больше где-то на 1\4

+1

12

Да блин ! За удовольствие .  .  .  :no:    и в пропорциональной зависимости  :flag:
но какие при этом горизонты открываются :flag:

0

13

Шлюзование это как загранпаспорт.Мир открыт.Мне другое понравилось,стол кочует по всем подобным видео и фото.Стол с закуской и выпивкой живет где-то на берегу и набрасывается на водномоторников,как бы те не старались скрываться.

0

14

Блин да, расход такой не детский, а весь бензин брали с собой сразу? или где-то есть возможность заправиться?

ПС На машине вот за выходные проехал 450км, потратил 27 литров бензина, эххх на лодке бы так!

0

15

Nuc1EaR
Дозаправлялись в Мышкине,но это на всякий случай.При необходимости до двухсот литров беру на борт,т.е. 600 км у меня автономия.
А автомобильный расход на моей Газельке почти такой же,всего на 10 литров меньше))))))))))
Так что я привык к таким расходам горючки)))))

0

16

Вот наше Кенозерье!!!  :cool:
http://video.mail.ru/mail/sp4/18/19.html

+2

17

sp4
А зачем кол в мотор втыкал, когда к берегу причаливал? А почему бортовой нумер ниже ватерлинии? А места красивые  :flag:

0

18

А так смогЁм?      http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 6Wpe4CRUlM

0

19

а так? http://www.youtube.com/watch?v=bbtDe5ldbd8\
http://www.youtube.com/watch?v=3mr_pCrhTkk

Отредактировано Vlad62 (2011-07-15 19:22:53)

0

20

Немного не понимаю,сюда надо выложить ЛЮБОЕ видео с нета?
Дык я счас быстро.
Или всё таки своё?

0

21

sp4
Еле осилил,за три часа.
Жаль так писать,но тема не раскрыта.
Олег,без обиды,но ЭТО ужасно,такие места и так преподнести.
Это всё хочется на видео увидеть,а не на фотках под музыку и т.д...

0

22

Места славные,но Олег ни при чем.Это его отец сделал,Олег только выложил.

0

23

0075 написал(а):

Олег только выложил.

Вот поэтому я ничего и не выкладываю...

0

24

Ну не знаю.Мне понравилось.Поражает обилие часовен в этих местах,не думаю,что северяне были чересчур религиозны,скорее всего помещения использовались с выгодой.Помолился,сложил венички на просушку...Или там ещё чего.Ещё удивляет тяга к прекрасному,казалось бы нет никакого стимула создавать деревянные шедевры,смотреть-то на них кроме соседей некому.Значит делали для себя,для души.

0

25

0075 написал(а):

Мне понравилось.

Ты так и не понял,о чём я...

0

26

А я Олегу плюсанул. Мне понравилось. Ибо если есть натурэйшен видео с природой - это всегда плюс....

0

27

Vlad62 написал(а):

Мне понравилось.

Ролик более 10мин. будет смотреть половина пользователецй...
А в 10 мин. надо впихнуть максимально интересные моменты,изредка останавливая кадр или вставляя фото...

0

28

Ну я не знаю.Где-то в начале 80ых смотрел в Красноярске таиландский двухсерийный фильм "Нарушенная верность".Смотрел шесть раз.Кинотеатр"Пилот" на взлетке...Не то,чтобы фильм очень понравился,просто Норильск закрылся на недельку по погоде.Так в этом чудесном фильме всю первую серию действие проходит молча.Шум океана,пальмы и чувак с виду как из народов севера на берегу.Только к концу первой серии то ли он к тетеньке,то ли тетенька к нему прибилась.Типа нашли друг друга.Даже камеру никуда не поворачивали всю первую серию,снимала 1,5 часа пляж,пальмы и океан.И чувак.Всё буйное действие произошло во второй серии.Там ещё один чувак оказался на том же пляже,бывший знакомый тетеньки.И они все переругались.Тетенька-то думала,что первый чувак утонул.А чувак решил,что она просто блядь.Фильм смотрелся на одном дыхании,но особенно он хорош в пересказе.Был тогда развит жанр народного сказания о фильмах друг другу,этот рассказ постоянно срывал аплодисменты.

0

29

0075
:cool:
Миша, дорогой! Очень тебя люблю и уважаю!  :cool:  Не обижайся на меня пожалуйста, :blush:   но ты так классно пересказал фильм.....  :cool:  (как блондинка.. o.O .) Ну нам с тобой в нашем возрасте можно..... подурковать и поприкалываться.... :flag: Уложить две серии по 1.5 часа в десять строк - должен быть или талант, или блондинка... Склоняюсь к первому.....  :cool: Так самого главного так и не понял: кто из чуваков ей вдул? Первый, или второй?  Фильм то имеет логический конец? Если да, то тогда должно быть вдувалово. Однозначно.... Или воще фильм о природе - там и так все прекрасно и вдувалово не нужно. Только зачем там блядь и двое чуваков?  o.O  :crazyfun:  :flag:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-16 17:58:29)

0

30

Влад,вот чистая правда!Там три часа действия,а я пересказал не только фильм но и сценарий.Просто фильм такой попался.Молчаливый,что ли...

0

31

Savage написал(а):

Это всё хочется на видео увидеть,а не на фотках под музыку и т.д...

К сожалению времени на это нетути  :blush:
Приезжал отец в гости - вывез его на кенозеро - вот он и сваял из того что сам наснимал
т.к. я и того не смогу сделать (а места великолепные) вот вам и показал
з.ы. "не стреляйте пианиста - он играет как умеет"  :D

0

32

...

Отредактировано SDM (2012-08-12 23:34:28)

+1

33

SDM написал(а):

Критика приветствуется!

Сначала научиться бы так же! Молодец! Здорово! :flag:

0

34

Не будет критики.Законченный и цельный клип.

0

35

хаос написал(а):

А о чем он?  Сам как-то не понял

Игорь ты чего? :glasses:
Хотя! Миша, а можно глянуть на сценарий и раскадровку? :crazyfun:
Миш, чё за кино? Где сюжет, фабула? Почему отсутствует завязка, конфликт, коллизия? :crazyfun:
Не увидел! Перипетии, кульминации, развязки! :crazyfun:
Нету пролога и эпилога! :crazyfun:
Значит так Миша! Сначала во ВГИК на режиссерский, отучиться , практика, тогда милости проси сюда фильмы выкладывать! :crazyfun:
А то ишь ты взяли моду! :mad:  :crazyfun:
:flag:  :flag:  :flag:

0

36

Мне кажется наш шеф подрабатывает в комиссии выдвижения на Оскар.

0

37

А о чем вот этот ролик?
Ролик не о лодках

За 5 месяцев 700 000 просмотров.

0

38

хаос написал(а):

Валера, ну как дети малые... оценки за фотографии тоже ставим на соц. сайтах?

Оценки там и количество просмотров, ну разное это! Вот если бы ты сказал, что девчонка ничего и кривляется путёво! Вот здесь Игорь, я бы не спорил. 650 тыс. просмотров её заслуга! :crazyfun:

0

39

...

Отредактировано SDM (2012-08-12 23:34:48)

+3

40

Игорь какой может быть смысл в отдыхе???

0

41

SDM написал(а):

В кратце, это зарисовки про чудесные моменты, с которыми можно столкнуться при перемещении по российским дорогам и направлениям.

Красивый клип :) Михаил,  :cool: И музыка легла в тему и Ротанчик там мелькнул, очень понравилось :flag:

0

42

Монтирую в CorelX4 (тот же CorelX3)
Людей с кадров вырезал (на набережной, водопадах народу много было) и эффекты накладывал в adobe AfterEffect.
Сейчас НАДА :crazy:  направляющие рельсы и шаговый двигатель с приводом :stupor: для плавного ведения камеры.

Отредактировано SDM (2011-10-27 22:56:44)

0

43

SDM
А что за произведения звучат в обоих клипах?

0

44

SDM написал(а):

Вот еще про АЕ и стертых людей.

Здорово! Оч. понравилось!
И фото техника похоже не децкая?

0

45

1 Олег Анофриев - Ты,Российская дорога
2 Nightwish - Sleeping Sun

0

46

Последний фильм особенно кайфовый. :cool: Музон хороший(не пишу-музыкальное сопровождение).Вобчем впечатлило. :flag:

0

47

Э-Э-ЭХ Миша ! Ну почему ты в Москве ?
Я бы тебя замучил с вопросами обучения этому искусству:cool:

0

48

sp4, а что за музыка в твоем ролике?

0

49

SDM написал(а):

2 Nightwish - Sleeping Sun

Спасибо.

0

50

SDM
Михаил, отличные фильмы! Понравились оба, спасибо.  :cool:

0

51

Спасибо и ВАМ!!!
Ради таких комментов точно стоило ломать глаза пару месяцев :flag:

ЗЫ знаний по теме у меня мало, но я готов ими делиться.

Отредактировано SDM (2011-10-29 00:18:27)

+1

52

Понятно, что не моё. Смотреть со звуком.

Пума и медведь

Отредактировано Валерий (2011-11-03 14:07:45)

0

53

хаос
Смотрел с женой? Чем ударила?  :crazyfun:

0

54

хаос написал(а):

Миша, у тебя лицензия, или как я - всё с паутины?

хаос написал(а):

идут уроки в комплекте?

хаос написал(а):

уроки качал, брал?

хаос написал(а):

Где брал?

хаос написал(а):

Потом еще вопросов накидаю.

o.O  :canthearyou:  Михаил, забрасывай все проги, будешь с шефом только и общаться.  :crazyfun:  :tomato:  :flag:

0

55

хаос написал(а):

Потом еще вопросов накидаю.

Похоже, Игорь всерьез готовится к долгим зимним вечерам :)

0

56

Автор, сценарист, звукорежисер, оператор, продюссАр, монтажник, осветитель, редактор компьюторной графики,  цензор,  звукооператор, директор, главный герой, каскадер, и просто хороший человек!

Отредактировано Vlad62 (2011-11-30 14:19:35)

0

57

хаос
Комбинированные съемки с сиськами слабо сделать? :crazyfun:  Во это понимаю  - высший пилотаж... А то весь интернет забит лодочками, моторчеГами и прочими игрушками "взрослых дядей"  :crazyfun:  А юношеский интерес взрослыми сиськами - неудовлетворен  :dontknow:
Учись сиськи снимать, тогда поверим, что ты крутой видеомеханик.

Отредактировано Vlad62 (2011-11-30 17:02:41)

0

58

хаос
Так нет у меня их...  :dontknow: О.... если бы у меня были сиськи....., то сидел бы не на этом форуме, а на форуме вышивания крестиком, и писал бы в блокнот кулинарные рецепты. Но есть у меня - кое что ДРУГОЕ  (именно в таком масштабе) О этом тоже можно фильму снять  :crazyfun:  Так сказать "ужасы нашего городка"  :crazyfun: Только жанра будет ХХХ Слушай, вАще вопрос, извини за нескромность, а ты мужика от бабы отличаешь в легкую?  :crazyfun:  :flag: То есть интересует степень ботанизма на видеосъемках.  :flag:
Не, ну мож так сильно прет от вида объектива? Так сказать - пол-шага до торчка...  :flag: Не, ну многие великие люди, от своего хобби или сходили с ума, или становились гениями. Хотя - очень зыбкая грань... Смотри... Не увлекайся... Но если сейчас, при виде сисек ты думаешь о ракурсе и угле падения света - пора прекращать, заниматься с камерой, и надо начинать (ну по крайней мере вспоминать, как это было раньше) заниматься сиськами. Расстроил ты меня.... Беспокоюсь.... Куда дальше это тебя заведет?  :crazyfun:  :tomato:

Отредактировано Vlad62 (2011-11-30 17:24:30)

0

59

хаос написал(а):

Понял, что не знаю и половины возможностей этой проги. Миша, у тебя лицензия, или как я - всё с паутины? С лицензионным Корелом идет какое-нибудь обучение в комплекте? Ты своим умом доходил или где-то уроки качал, брал?

Вот я тормоз  o.O
Игорь двигать фрагменты вперед-назад по временной линии в любой монтажке можно. Вот сцылко про всякие монтажки http://www.ixbt.com/divideo/cores2.shtml  по Корелу вообще не понимаю нафига там уроки, там все предельно просто.
А вот людей вырезать и из дня ночь делать это уже Adobe After Effects, вот от него мозги клинит капитально, куча масок, куча слоев, на каждом разные эффекты, ЖОПА В ОБЩЕМ, но интересно... Уроки по нему есть, их очень много, но тут или надо постоянно с этим работать или (как я сделал) раскитал уроки по категориям и как справочником пользуюсь. (вес уроков около 10Gb)

0

60

...

Отредактировано SDM (2012-08-12 23:35:27)

+3

61

SDM написал(а):

Тут на Youtube.com сцуки у меня из клипа звук загасили... типа лицензия, добавил шумов всяких - пох...

Вот ведь ....дарасы :mad:  А это Фсё почему ?? ........Кино у тебя нарядные получаются :cool: , вот она оборотная сторона таланта :yep:

0

62

Миш, у тебя что не видео, так шедевр  :flag:  Профессию не думал менять? :)

0

63

Посмотрел с большим удовольствием   :cool:  :cool:  :cool:

0

64

Спасибо ребята  :flag:  :flag:  :flag:

Andy_73 написал(а):

Вот ведь ....дарасы

Добавил ссылку на ЮТУб, пока не очнулся правообладатель :(

Gog72 написал(а):

Профессию не думал менять?

Есть варианты? Я тут-же, всеми руками-ногами ЗА  :jumping:

хаос написал(а):

Значит без Adobe After Effects не обойтись.

Это самое мощное средство, которое до сих пор встречал.

0

65

УЧИТСЯ УЧИТСЯ и  УЧИТСЯ !     так наставлял нас  Михаил(SDM)  :flag:  :D
Ну вот а мы-то думали что у нас стало что-то получаться (шютка :flag: )   :dontknow: 
похоже что за зиму эту науку не одолеть с наскоку    :flag:
                                                              чтоб так петь 20 лет учиться надо   (Волга волга)
Здорово получается! Так легко и непринуждённо, тока почему-то грустью веет :dontknow:   мож ностальгия?но приятная  :flag:

0

66

Фильмы отличные. :cool:

0

67

Офигенно! :cool:

0

68

Оченно сильно понравилось! :cool:   МОЛОДЕЦ ! :flag:    5+

0

69

ЗдОрово и профессионально!!! :cool:  :cool:  :cool:

ro.ma.san написал(а):

тока почему-то грустью веет

Романтично!
Чувствуется, что сюжет продуман еще до съемки. Респект!

0

70

Зачётно!!!!! Блин я хоть Корелом не пользуюсь,но почерпнул много идей!!
Сенькс,за качественное видео!
Учится,и ещё раз учится.

Вопрос:а как жена относится к постановочным съёмкам?
У меня с натурами всегда траблы,приходится ждать безсознательного состояния)))...

0