Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Транспорт!!!!!!!!2


Транспорт!!!!!!!!2

Сообщений 631 страница 700 из 745

631

Perevozchik написал(а):

Это типа чего такое?

хаос написал(а):

Нет. Ху из?

Юрий Никитин,писатель...
Это я так,для справки спросил..

0

632

хаос написал(а):

Я курить когда бросал - дня три ходил как злой "тормоз".

Во,я и курить 15 января бросил..

Perevozchik написал(а):

Ну и дурак, прошу пардона. Икаю

Вот,а Игорюша бы на тебя обиделся... :D

Perevozchik написал(а):

то начиная с 28-04-2012,

С 27...Ну по крайней мере я там буду с Андрюхой...

Perevozchik написал(а):

И не надо гривой трясти!!!!!!

Может лысиной? :D

0

633

Savage
Вань, а ты видел мне минусарь въеба.. О как! Сцуко, я политический!
Это Виталя Норильский меня загасил, по обиде ему пошло. Виталь, все ровно. Просто у нас как и в стране - плюрализм мнений, а ты меня под статью поставил. Напиши чё-нить, пожалуйста, я тебя в ответ заминусую ради паритета мнений  :D

+1

634

Savage написал(а):

Во,я и курить 15 января бросил..

Уважаю! Я привезу сигары путЁвые. Под них просто посидим на природе, слова говорить будем.

0

635

Savage написал(а):

Вот,а Игорюша бы на тебя обиделся...

А я знаю кому и чего говорить. С тобой могу в соседней лодке под инеем храпеть, поэтому и говорю  :crazyfun:

0

636

хаос написал(а):

Иван, выпей , а то злой ты какой-то стал.

Я не злой,просто с тобой начал твоим языком разговаривать,тебе он понятнее... :playful:

0

637

:offtop: ну и забористая у вас трава  :offtop:

+1

638

Perevozchik написал(а):

Напиши чё-нить, пожалуйста, я тебя в ответ заминусую ради паритета мнений

Меня?За Чито?

0

639

Perevozchik написал(а):

Я привезу сигары путЁвые. Под них просто посидим на природе, слова говорить будем.

Не,я своё выкурил.Посидеть,посидим с "белой смелостью",а курить нах...
Нельзя мене...

0

640

SDM написал(а):

ну и забористая у вас трава

Миш, а вдруг война, а мы устали???!!! Поэтому держим всё вокруг в тонусе, дабы токма не отвыкнуть!!! Прикинь, что на открытии будет.

0

641

Savage написал(а):

Нельзя мене...

Понимаю. Ладно, просидишь, посмотришь. Я тоже 3-й год не курю и не тянет.

0

642

Perevozchik написал(а):

А я знаю кому и чего говорить.

Зачем ты так о нём,он хороший парень,животных вон именами людей называет,большой фантазии человек.. :D
У меня вон сын тоже Дегу Коляном прозвал,уровень развития панимаш на уровне...

0

643

Perevozchik написал(а):

Я тоже 3-й год не курю и не тянет.

Третий это не много,у меня рекорд четыре был...

0

644

хаос написал(а):

опускаться приходиться.

Вишь какие слова некрасивые произносишь...

0

645

Perevozchik написал(а):

Поэтому держим всё вокруг в тонусе, дабы токма не отвыкнуть!!!

Витюшь,а ты название темы помнишь?
Или когда ты тут флудишь,это тебя не касается?

0

646

Всем привеДД ! ! !
Чёт вспомнился Незнайка
   А чего хорошая музыка громкая!    ЭХ  .   .   .                  :D
   рад за всех и весну  :flag:

0

647

Savage написал(а):

Или когда ты тут флудишь,это тебя не касается?

Это замечание или руководство к действию? Ваще распоясался. Я Вам, милостливый государь, не Витюш. Соблюдайте дистанцию, иначе Север укажу Вам.

ПС Флудю, конечно, пока Олега нет.

0

648

Ром, я тоже весне рад! Уж скоро, скоро. Иван прав. Нельзя так флудить. Ухожу. Простите, если что.

+1

649

Perevozchik написал(а):

иначе Север укажу Вам.

А сам пойдёшь на юх? :D

0

650

хаос написал(а):

Опять тебя расстрою.

Ты меня? :D

хаос написал(а):

У нас с Виктором тоже давно налажены отношения и приятное общение.

Ты я смотрю со всеми отношения устанавливаешь в личке и гордишься этим?

хаос написал(а):

Нет, не обиделся бы.

Какой ты прогнозируемый... :D

хаос написал(а):

спрашивай, подскажу.

Спасибо дружище,что бы я без тебя делал....
Теперь только к тебе буду обращаться... :D

+1

651

:canthearyou:  :D  :jumping:

0

652

Друзья! Привет! Не останавливайтесь пожалуйста! Очень интересно читать! Вы - просто - молодцы!  :flag:  :blush: Каждый вечер - читаю по страничке - как мексиканский сериал!  :flag:  Хрень - полная....  :flag:  Но интересно....  :cool:   Кто же окажется самым мудрым и перестанет умничать?  o.O   :flag: (шутка - не обижайтесь.... )  Хотя сюжет - не прогнозируемый.... Уже на остановке - какой-то мужик, обоссал старушку, и послал всех....... Интрига... Ситуация накаляетЦа.... Что ответит на это начальник "транспортного цеха" ?  Да и на сцене есЧо тов. Жуков не выступал... Короче - по минусу - заслужили все участники диалога, но по своей душевной доброте, и в назидание собеседникам - всем поставлю по плюсу!  :cool:  Да и сериал нравится....  Короче - экзамен - все сдали успешно! Ядерную кнопку - никому из вас не доверят. И это наверно хорошо....  :cool:  Но кто-то думаю все-таки забеременнеет. Хотя не будет знать от кого. Ну там, типа мужик - женился на бабе, и не знал, что она его бабушка....  :crazyfun:   Ну или подобная хрень.... Продолжайте плиз!  :flag:

Игорь,  :mad:  Когда же ты (трах-чебитох) купишь велосипед? (ножной пипелац) А то в пикировку включаются все новые и новые "страны". Так и до третьей мировой войны - не далеко... Кризис всемирный - из-за чего произошел? Знаешь? Корешь взял у другого кореша барабулек, а потом его кинул на "стакан за благодарность". Вот сначала там братки решали, не смогли решить, потом конгрессмены вписались - не смогли решить, потом за них банки встали - тоже разрулить не смогли, потом другие страны и т.д...... А ты, тут еСчо с великом не определился....  :crazyfun:  Патроны - покупай!  :flag:  Йоду и бинтов. И все потери - будут на твоей совести..... Ты к этому готов?

Уж лучше бы я отрубился пьяным.......

Отредактировано Vlad62 (2012-03-04 00:27:02)

0

653

Короче, тоже решил вступить в светскую беседу....  :crazyfun:
Такой рассказ:
Космонавт на орбите спрашивает Штирлица
- а ты сегодня на ужин чего сготовила дорогая?
Ему Калтенбрунер отвечает:
- срочное погружение, задраить люки, боевая тревога!
Ну, тут его баба зпалакала, и спрашивает:
- а ты изучал маркетинговые ходы конкурентов в андронном колайдере?
Ни фига, себе, подумала старушка на остановке, и ударила Кличко ножом......
А Чуров, он то не дурак, вовремя из состава ЛДПР вышел, и звонит Колумбу:
- слушай, маслята уже пошли, или только вешенки?
На что ему Наполон отвечает:
Пока Хаос не купит велосипед, в пирамиду Хеопса - не заходи! Опасно! И вообще - не ешь борщь руками....
Главная ошибка была в том, что затвор то он передернул, а патрон в патронник - дослать - забыл.....

Ну как? Нормально? Я вроде как уже и в теме? Вы меня принимаете? Экзамен сдал?  а чО? 237 рублей - это наверно не дорого? (ну не считая 2 часов поездки.....)   Забыл сказать про бонус - мешок собачьего корма, наконечники рулевых тяг от мазды, катушка "невская", и шкурка от кролика....покрывало было - но я его Нострадамусу отдал - не понравилось - расцветка мрачная - красное/зеленое, короче - вырезали моей киске апендицит............:crazyfun:
Вот такая у нас тема "ТРАНСПОРТ", уровень жизни, президент и зарплата...... :dontknow:
:flag:  Спасибо!  :flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-03-04 00:39:38)

+1

654

http://zakazradio.ru/shop/UID_1502.html
http://www.signalka35.ru/index.php?rout … duct_id=71
Игорь, а чем эти приблуды отличаются?

0

655

Влад, привет! :flag:

Vlad62 написал(а):

Вот такая у нас тема "ТРАНСПОРТ", уровень жизни, президент и зарплата......

Вода то ТВЕРДАЯ :dontknow:

0

656

Стрелец написал(а):

Вода то ТВЕРДАЯ

:cool:
Ты думаешь,что обострение до такой степени?  o.O  :tomato:
:flag:

0

657

Vlad62 написал(а):

Ты думаешь,что обострение до такой степени?

У В.П. Астафьева в "Царь-рыбе" эти случаи здорово описываются. Дело доходило до крови....

0

658

...." Сгорбился у печки бугор, кряхтел, курил. В избушке слой дыма, что окуневый студень – хоть ножом режь… – Ну а если песец не пойдет… Можем и постреляться…
    – Как так?
    – Очень просто, из ружей. – Старшой почесал голову: – Не растолковать мне. Маетой такая штукенция рождается… "
...."  Будто смертельные враги, сошлись артельщики средь избушки, схватились, испластали вмиг друг на дружке рубахи, рычали по-собачьи, хватались за горло, царапались, хрястали кулаками во что попало. Брызнула, закипела на печке кровь, запахло горелым мясом.
    – Мужики-и-и! – закричал Коля, втискиваясь меж связчиками. Но где ему, заморышу, совладать с двумя здоровенными лбами, которые так ломали друг дружку, что трещали кости. До пояса голые, в кровящих царапинах, молча тилищутся – ни матюка привычного, ни ора, лишь храп, рычанье – звери и звери.
    Плошка упала, погасла. Темнынь в избушке, ветер лютует за дверью, и лютуют во тьме два артельщика.
    – Мужики-и-и-и! – закричал громче прежнего и заплакал Коля. – Мужики! Опомнитесь! Мужики-и-и!.. Лю-уди! Карау-ул!..
    Сверкнул и вывалился из печки огонь. Избушка наполнилась дымом – своротили печку обормоты и враз отпрянули от огня, трезвея. Коля заливал головешки из чайника натаянным снегом.
    – Балды! Суки! Заразы! – все кричал он и плакал. – Сгорим в тундре, что тогда?!"..
Если кому интересно - Почитайте, очень здорово пишет  :cool:

0

659

Работал я с  Романычем в одной бригаде,приятелями были.Специалист он классный,характер спокойный,выпивал в меру,но тундру любил до беспамятства.Была у него псина сенбернар,таскал с собой в избушки под Кайерканом,хоть и жрала она по ведру в день,но всё подряд.Гнал самогоночку качественную,браконьерочку и сетенки имел,в общем стандартный норильский тундровик.Пошли они с другом по осени под Дудинку на озера порыбачить,народу незнакомого в избушку набилось человек 8.Стали пьянствовать как водится.Один парнишка с сыном был,и чё-то невзлюбил он Романыча.При мужиках и при ребенке понес на него всякую хрень раз за разом всё паскуднее.Мне такое даже представить сложно,Романыча знаю.После очередного пассажа выскочил Романыч в сени,вернулся с 16 калибром и засадил с порога в лоб картечью говорливому пареньку.
Дальше долго рассказывать,но Романыча с нами только годик не было.
Я это к чему?
Да просто Влад у нас молодец,всё сразу просек!

0

660

0075

Миша!!! Привет
Сейчас вот с Таней сидим на кухне и листаем форум. Случайно выяснилось, что ей на дачу нужен велик (БЕЗ принтера). Так что я первый на очереди на просмотр товара.

0

661

maximus написал(а):

Так что я первый на очереди на просмотр товара.

Макс,да не вопрос.Но Татьяне он великоват будет,он типа старых добрых дорожных великов,но со скоростями.

0

662

А ей на велике и не ездить - без нее есть желающие.  :flag:
Так что надо будет глянуть при случае.

0

663

maximus написал(а):

Так что надо будет глянуть при случае.

Пошел принтер отклеивать.

0

664

Купил я сегодня такую приблуду на свой многострадальный ВАЗик http://uploads.ru/t/N/v/M/NvMHs.jpg
первые пробы показали, что устройство вполне функционально и впервые за последние сутки нам с ВАЗиком удалось подъехать к подъезду родного дома. Препятствия на нашем пути подъем от 15 до 25 градусов (исключительно на глаз, приблизительно), ледяные колдоЁбинки 15-30 см, колея и снежная каша. Цена чина- комплекта  1500 рубля. Рекомендую как средство на всякий случай.

Отредактировано radist670 (2012-03-05 23:25:30)

0

665

radist670

Могу отдать точно таке же, только б/у. Пользовал их на восьмерке, а теперь по радиусу не подходят - ввалятся без дела. От использования по снегу - самые положительные впечатления.

0

666

maximus спасибо, приобрел уже. По снежной целине до 10 см (больше не нашел), движется уверенно.

0

667

maximus написал(а):

Могу отдать точно таке же, только б/у

Слушь, привет Максим!  :flag:
А давай Хаосу загоним? Т. сказать - подведем его к выемке бабосов! :crazyfun:  ВесЧь пользительная....  :cool: С велосипедом ему не повезло - долго думал... :dontknow:  Пусть хоть цепюшки прикупит..... И тебе хорошо, денюшку срубишь, и мы поугораем....  :crazyfun: Ты как? Давай вступать в преступный сговор. Подредактируй пост - стартовая цена эксклюзивных цепюшек - 1800. В скобках (год назад брал за 3200. Не китай, краска на месте.). Ну я предложу 1900, Михаил-Выборгский доведет до 2000, Виктор и Иван - еще по стольнику поднимут ценник. Москалям шепнем - они сразу на 200-300 зарядят..... :cool:  Вспомним Игорю велосипед.. Потом я ему в личку чиркну маляву "Бери, не будь дураком....." И все.... Вроде все просто.... :cool:  :flag: А чО? Прикольно - не захотел брать пепелац с принтером за 1500, прикупит цепюшки за 3000  :cool:  Жадность - именно так и лечится!  И Михаила обидел.... пепелац, а как ездит, а чО стоит, а в каком состоянии, а Михаил - как мальчик "да бери, волосами на груди отвечаю - впедаливать будешь, шуба развиваться на ветру не будет успевать". А он все вопросы с подковырками задает.... А Михаила - потом и кинул..... Не по понятиям базар вел... Не по понятиям..... Цепюшки - должен прикупить.... Для проходимости автомобиля - самолет.... Даже полный привод не нужен.... Да с такими цепюшками - его даже сфотографировать неудастЦа - фотографии размазынными от скорости получатЦа будут......:crazyfun:  :flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-03-05 22:30:42)

0

668

Vlad62

Влад, привет. Так у Игоря на форике полный привод не отключается, а на двух ведущих мостах цепи ни к чему.  :dontknow:
... НО!!! Есть вариант - велик-то Игорь все равно купит (хоть и не у Миши) - вот для него-то и предложил цепи.  :rofl:
А что, одна на ведущее колесо (для тяги) и вторая на перед нее - для управляемости.  :D
Кстати, не знаешь, какой крутящий момент Хаос выдает на велике, возможно цепи тонковаты окажутся, порвутся нафиг?  :crazy:
:tomato:

0

669

maximus написал(а):

какой крутящий момент Хаос выдает на велике, возможно цепи тонковаты окажутся, порвутся нафиг?

Не подумал о этом.... Не подумал.... Старею. :dontknow:  Да и алгоритм замера не продумал....  o.O  Хотя есь вариант: снять колесья, чтоб в америку не уехал, прикрутить велик к бетонной плите, а к задней звездочке приделать динамо-машину. Но нужнО два человека, один с вольтметром-амперметром - мерять колличество освещения на город, а другой с рулеткой - мерить - куда уползет плита с генератором. Хотя пофиг - все равно уползет в сторону его дачи... Это полюбасу выгоднее чем дизельгенератор... Расход меньше - литр/пива/час.

maximus написал(а):

а на двух ведущих мостах цепи ни к чему.

ЭнтА нам с тобой - никчему. А он может одеть одну цепочку на переднюю ось, а другую - по диаганали - на заднюю. Боком поедет....Хотя возможны комбинации....  Видел, как он на Ротане рассекает? Местные собаки как увидят, что Игорь мотор и лодку берет под мышку - сразу начинают выть, хвост поджимают, если не успеют спрятатьЦа под веранду, то обычно успевают обосраЦа.... Так, что там крутящий педальный момент - ОГО-ГО.....
:flag:

0

670

Vlad62 написал(а):

Не подумал о этом.... Не подумал.... Старею.

А какая у него выхлопная система?

0

671

maximus написал(а):

какой крутящий момент Хаос выдает на велике

Высокий.У шефа вообще крутящий и вертящий момент очень развит.

0

672

Savage написал(а):

А какая у него выхлопная система?

Выхлопная система - изношенна. Все-таки почти 40 лет эксплуатации...  :dontknow:  Подтравливает - однозначно...  :dontknow:
Да и выпускные клапана - тоже не держат..... Если вовремя менял эксплуатационные жидкости ( пиво/водка/коньяк/самогон/адеколон  :cool: ) то мож еСчо и не сильный износ кардана и двух крестовин..... :blush:   Интересно - а сколько резины он сносил? Ну если по весу считать? o.O  Чето он затаился...... Наверно про нас - пакости говорит.....  o.O  :mad:

0075 написал(а):

крутящий и вертящий момент очень развит.

Только в двух моментах:
1. Ночью - с правого бока на левый
2. Если чего-нибудь, где-нибудь "найти...." Раньше таких людей, с такими наклонностями "медвежатниками" звали.... А сейчас они перепрофилировались, в мозг кусают, типа хочу пепелац двухколесный купить...... :crazyfun:
:flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-03-06 21:25:52)

0

673

Vlad62 написал(а):

Наверно про нас - пакости говорит.....

АднАзнАчнА... :D
Что от него ещё ожидать.

0

674

Он мне снился сегодня на розовом велике.Пьяный ехал куда-то,зачем-то принтер на багажник прицепил...

0

675

0075 написал(а):

Он мне снился сегодня на розовом велике

Люди, добрые! Посмотрите, как он травмировал психику Михаила!  o.O  :canthearyou:  :mad:  :tomato:  И как мы теперь будем реабилитировать и лечить нашего уважаемого товарища? До Подборовья то есЧо далеко....  :dontknow:  И как в таком состоянии он будет это время жить?  o.O  Что  в мире делается? Куда органы смотрят? Михаил - вот и делай людям добро - отдавай даром велосипед с принтером, а потом занимай деньги и покупай лекарство для успокоения.... Или на прием к психоаналитику..... Пенсия то позволяет? Вот то-то. А Шеф - смеется.... поди....

0

676

Наверное не по теме  :flag:
Все у кого сигналка шерхан (прошлого диалога)2 года и более ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМЕНЯТЬ ! ! !
похоже выбросили старые сканеры молодёжи  :dontknow:  бегают и тыкают всё подряд .
за 2 дня 4 случая у нашего салона  :canthearyou:    да и умельцы упростили подход к интеледжи кей , отвечу по тлф или в личку  :flag:
лучше подстраховать своё время заранее  :flag:  или КАСКА  :idea:

0

677

Вот тут случайно наткнулся рекламу великов.
Может кому поможет))..

0

678

bocitan написал(а):

случайно

:cool:
сЛучайно обратил внимание - на последнюю Фразу в ролике "колеса - входят в комплект" нИскажуШтоохуел, но удивилЦа....  o.O  Да и связь с можнатоми иичками зверька - не смог по строить....  :dontknow:

0

679

Да и связь с можнатоми иичками зверька - не смог по строить...

Я так понял что на таком байке только мужик с нормальными яйцами прокатится.Наверное как то так  :dontknow:

0

680

bocitan написал(а):

только мужик с нормальными яйцами прокатится

а У нас на форуме.....  :cool:  Ну пока не смог заподозрить.... КогоНить...... :dontknow:

0

681

Так я и говорю что Ротановский байк то !)))....

0

682

Значится      РОТАНУКИ !  :crazy:  :flag:  :cool:

0

683

ro.ma.san написал(а):

Все у кого сигналка шерхан (прошлого диалога)2 года и более ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМЕНЯТЬ ! ! !

Ромыч, супер проинформировал. Слава богу я эти шерханы-марханы не ставил. А вообще старшно конечно. Молодежь со сканерами.  :tired:

0

684

bocitan написал(а):

Я так понял что на таком байке только мужик с нормальными яйцами прокатится.Наверное как то так

Плюс в меру пьющий,обеспеченный и с улыбкой на лице.Наверное так."Вини Пух"Хотя,нормальные яйца,всё это подразумевают.

Отредактировано andre222 (2012-03-17 12:43:31)

0

685

хаос
Игорь, привет!
Машину в помойку - не выкидывай!  :mad:  Попробуй заменить сигнализацию....  :blush:
Хотя - фиг его знает... Нужна такая машина то?  Если за кровные приобретена, то можно и на сигналку заморочитЦа, а если как всегда "фзяткигазпрома"... так и другую - подгонят.... o.O

Отредактировано Vlad62 (2012-03-18 22:55:04)

0

686

Да может и пепельница переполнена ? Можот этого и ТРАБЛЫ?  :flag:
                                                                                      Менять не дожидаясь ...   ну не перетонитов    :D

0

687

По колесам стучал? Стекло протирал?

0

688

И в выхлопную трубу дул?
Не поверю! :D

0

689

хаос написал(а):

Если в обе одновременно надо, то одному не справиться, приезжай поможешь.

А ты что,собсЭм одын?

0

690

Игорек, привет.
Видно не только у тебя велообострение.
Помню была темка великовая и вот нашлась http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=9887

0

691

хаос написал(а):

пепельниц нет в этой машине.

хаос написал(а):

Две трубы у меня.

Привет!
o.O  Чот не понятная машина у тебя...  :disappointed:  Меня всегда - прикалывали машины, где на объем 2, 5 литра - ставят два глушака (вернее - два барабана, т.к. штаны то одни..... :crazyfun: ) Но прикалывали.... Но чтобы не было  :crazyfun:  :flag: пепельниц.... Это чо, детская машинка, для некурящих отроков?  :crazyfun:  Да ты сам подумай, щА они так в трубу любую дунут, што мозгам в авто - кранты придут.... От передозы... А тут твоя сига... Это покруче мозгов. Иначе, если бы были мозги - не было бы наркоты.... Пилософия...... Сам придумал!  :cool:  Кстати, а у тебя есть знакомый наркоман, который на тебя обижен?  :crazyfun:  Возьми пивка, - дунь ему в его самокат, там быстро карб запотеет. Видел, как окна в машине от перегара потеют? А тут карбу - вОще - пипец.....Только два раза и успеет в поплавковой камере булькнуть..... Да и не жалей ты этот карб. то..... Все равно его нарик долго мучать не сможет....Ну, да, ну трудная жисЬ была, ну вологодским безом заливали..... На заводе их то по пьяни собирают, но потом женщины в ОТК - настраивают....Так, что он тоже - не в семье дипломата родилЦа.... Кстати, а Ты уверен, что местные умельцы найдут пепельницу?
Ну я так спецом шутил, то... Штоб тебя мысли, что ты попал тыр на 15-18 не тревожили......
5 - демонтаж...
5 - новая....
5 - установка...
3 - наладка, и гарантия.
Катайся.... катайся.... без пепельницы.....
:crazyfun:
:flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-03-19 21:43:46)

0

692

хаос написал(а):

Две трубы у меня. Одновременно надо дуть или по очереди можно? Каков порядок - слева-направо или наоборот?

Игорюшь,ты куда пропал.В трубу выдулся?
Мы скучаем....

Да,это ты не усердствуй там сильно.
Одну трубу затыкай,в другую дуй и так по очереди.
Порядок можешь попробовать разный.
И так до просветления в мозге...

0

693

Savage написал(а):

Одну трубу затыкай,в другую дуй и так по очереди.

Только окна и люк закрыть не забудь)))

0

694

Игрорь, привет!
Где ты?....  o.O Где афто?  o.O Какой диагнозА?  o.O ПишЫ.....

Отредактировано Vlad62 (2012-03-20 20:55:17)

0

695

хаос
А самое главное? Про ПЕПЕЛЬНИЦУ - давай!

хаос написал(а):

Я проср@л свое 4-тысячное сообщение вчера.

Да мы ж уж "хряпнули" за нашего "молчуна".  :cool:
Слуш... а вобще - прядьява - зарегился - после меня, а намолчал - на тысЧу больше.... Как же так?  :dontknow:
Ну запроси форум по позиции "кол-во сообщений" Чо он там про тебя написал?  :crazyfun:
http://uploads.ru/t/P/C/s/PCsMJ.jpg

Отредактировано Vlad62 (2012-03-20 21:20:10)

0

696

хаос написал(а):

Влад, так я же в отличие от тебя не жадный - делюсь опытом, как могу. Чтоб моих ошибок не повторяли и делали всё правильно с первого раза...

:cool:
Уважаю!  :cool:
А чо с велосипедом?  o.O  :dontknow:  Поделись, плиз.....  :blush:
Про пепельницу - расстроил...... Про штатную сигу - обрадовал.... Свет в салоне - круто...  :cool:  Когда горит...  :cool:  Видно, что пепельницы - нет.....  :dontknow:  А нахрена он тебе без пепельницы? Чувствую - где-то - обман.....  :dontknow:   А чо, машины со светом и с пепельницей не было? Ну, вроде как логически дополняющие вещи..... Прикурил - из прикуривателя...., включил свет...., стряхнул в пепельницу.... Но не на ходу конечно, а когда с девушками на стоянке зависаешь.....  :cool:  Слушь, а чо, там по сиденьям? Они раскладываютЦа? Если да, то почему нет пепельницы?  :dontknow:  Ни фига, так и не понял комплектацию....  o.O  Света нет от дополнительной сиги - понятно...  :cool: , сиденья раскладываются - понятно.....  :cool:  Но когда нет прикуривателя и пепельницы - не понятно....  o.O  Мож комплектация - для Бабаево? Там кроме "сисек в интернете" сиденья мож мужики и не раскладывают? Нифига не понятно....  :dontknow:  Завтра на работе - задам вопрос.... Как такая комплектация - может в принципе уйти с завода? В каком году? в какой стране?    Ни фига не понимаю.....  :dontknow:  Ты тоже - "перец" - есчо тот, то велосипед, то небывалая комплектация..... Фига, себе сплющивания бывают.....  o.O
;)  :flag:

Отредактировано Vlad62 (2012-03-20 21:55:33)

0

697

хаос написал(а):

Как говорится У негожопытанету (пробелы на усмотрение)

:cool:
Слушай,  :cool:  Уж лучше - так! Забей на комплектацию.... :cool:  На пепельницу - забей! :cool:  Без нее проживешь......  :cool:
Кста.... смайлики - вставлять - не забывай.....  :cool:

Отредактировано Vlad62 (2012-03-20 22:00:57)

0

698

хаос написал(а):

Хотя, да, могу предположить, что будет, когда прочитает... горе мне....

Да, ладно, уговорим его..... Мож и сделает отсрочку приговора...... Арбалета - попросим, выборгских - впишем, но москалей то просить не будем..... - насрал ты им уже наверно?  o.O , Ну есчо товарищи - попросят..... Уговорим... наверно.... по хорошему......Есть и главный козырь - иркутских подтянем... - они друзья..... Повлияют...... в твою пользу...  o.O

Отредактировано Vlad62 (2012-03-20 22:10:40)

0

699

хаос написал(а):

мне еще может у них политического убежища придется просить когда-нить.

:cool:
В лоднон поедешь!  :cool:  Там - нифига переучиваться на езду не надо.... Велосипед - в Лондонщине - такой же.....Только - ездить по встречке - низЯ.... Они - сами по встечке ездят на своих кэбах. Короче - совет - простой:
- чувствуй себя - отвязанным прокурором, или членом правителсьтва.  :cool:  Ездей по лондовщине - по встречке - без мигалок.  :cool:   :crazyfun:   Наши с мигалками - обзавидуютЦа....  :tomato:  Прикинь, ты едешь по встречке, тебя полисмен тормозит, ну чо-та там лопочет....  o.O  А ты его спрашиваешь, ну, ты типа понимаешь, што я правильно ездю? (ну тоже наверно надо эти слова не по русКи выучить), ну он типа: Йес, Йес....  o.O  Тогда его можно и нахпослать влегкую....  :cool:  :crazyfun:
Но в России - не тренируйся... У нас - коррупция.....  o.O

Отредактировано Vlad62 (2012-03-20 22:26:12)

0

700

хаос написал(а):

Я проср@л свое 4-тысячное сообщение вчера.

Вот когда будет десятитысячное,тогда и отметишь,на крайняк пяти...

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Транспорт!!!!!!!!2