Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Транспорт!!!!!!!!2


Транспорт!!!!!!!!2

Сообщений 71 страница 140 из 745

71

Дима написал(а):

А какие "едут" (не считая исключений) особенно после сотни?

Митсу спорт 160км.ч см 2м27с-2м32с
http://www.youtube.com/watch?v=I4MM5_KN3cY

Nuc1EaR написал(а):

Чета я листочков только на фото не увидел

И так занятий было достаточно :D повторюсь

SDM написал(а):

машины в диагоналке раскорячивали и в 45 градусный подьем карабкались, да и по колеям, с переменной глубиной, рассекали.Чтобы оценить потенциал

AndruGold написал(а):

не с целью покрасоваться перед девочками, а просто "потрогать" свой авто. Понять пределы и возможности

Лучше не скажешь, ёмко изложено! Добавить нечего.

0

72

SDM написал(а):

Митсу спорт 160км.ч см 2м27с-2м32с

Он имел в виду нормальный обгон,а не сколько машина может разогнатся,L200 тоже есть ролик 180 идёт,но это не значтит,что после сотки при обгоне нажал на газ и объехал...:)

0

73

Дима
Вот тут подсказали,я и забыл про них На Х6 не ездил,а вот на Х5 4.4л. имел счастье,зажигательный аппаратЪ,особенно на типтронике.На 35 Финике не гонял,только один раз прокатился,а вот от 45 на Тахе(новой) уехать не мог,по тактике уезжаю,а на прямых он меня влёгкую догонял,ночью как то зацепились...
Да много достойных жипов существует...:)

0

74

Savage написал(а):

Не поверю.:) Попробуй километраж засечь,а не на компутер смотри...

Пробовал))) Всегда заправляюсь "по горлышко", а суточник сбрасываю под заправку (старая привычка))) Да и на глазок - заправлялся перед выездом в Питере, следующая заправка была в Твери, но уже на обратной дороге. В Москве малость покатался. Бак 80 литров)))

Savage написал(а):

На Х6 не ездил,а вот на Х5 4.4л. имел счастье,зажигательный аппаратЪ,особенно на типтронике.На 35 Финике не гонял,только один раз прокатился,а вот от 45 на Тахе(новой) уехать не мог...
...Да много достойных жипов существует...

Из всего перечисленного жИп лишь Таха. Бэхи - суперзажигалки, вот только подвески у них не очень по нашим дорогам, а про проселки вообще молчу))) Инфинити сам смотрел - не взял по причине отсутствия места на заднем сиденье, да и багажник там никакой, но машинка - зажигалка адская)))

andre222 написал(а):

Мне нравятся :Кайен,Дискавери,Гелик,Бомба Х6,Инфинити FX,ну и попроще-Туарег ,ML...
...ну и по просёлкам лучше,чем легковые.

При этом лишь Дискавери и Туарег позволяют малость полазить в полуг@внах. Да и угоняются все они достаточно часто)))

0

75

AndruGold написал(а):

Пробовал)))

Андрюх,как нить надо ради интереса с тобой прокатится,залью бак тебе под завязку и пробежимся по кольцу(ночью) или куданьть сгоняем километров за 200\300,дольёмся ещё раз до полного,если расход при скорости 120\140 не привысит по подсчётам 8л.,то бензин мною заправленный твой,если превысит 9л.,то сумма мной истраченная с тебя и ящик пива с тебя(выпьем вместе).:)
Так устраивает?
У моего товарища есть Паджерик,правда америкос 3л.(бенз),жрёт немало.А три знакомых Эльки реально при такой скорости уходят за 12л.\100км.,моя в том числе,если меньше сотки идёшь,то 10л.\100км....

0

76

AndruGold написал(а):

Из всего перечисленного жИп лишь Таха.

Таху(прошлый кузов),я сажал там,где на 80 Крузаке пролетал ковыряя в носу.Тяжёлая гадина,сыпятся все,что были,хреновенько едет по моим понятиям.
Ходит у нас как "хвост",можно покататься,если хочешь...

Гелик тоже не жип?Тяжёл правда непомерно для своего размера.
На Нивке кстати тоже проезжал там,где Патруль мой GR60 не смог,тоже тяжёлый гад.

0

77

AndruGold написал(а):

При этом лишь Дискавери и Туарег позволяют малость полазить в полуг@внах. Да и угоняются все они достаточно часто)))

Мерседесы практически не угоняют,если ключи только из кармана не сдёрнут(был случай у знакомого этой зимой)...

0

78

Savage написал(а):

Он имел в виду нормальный обгон,а не сколько машина может разогнатся

Это не максималка (ночью, одной рукой за камеру, одним глазом в видоискатель, для кадру  :confused: ). До 150 разгон бодрый, обгоны уверенные, только тапку дави. 3-х литровый бензиновый спорт (со штатными колесами) достойно ускоряется, Л200 аппарат отличный, только разгон до сотни в полтора раза печальней.

0

79

SDM написал(а):

Л200 аппарат отличный, только разгон до сотни в полтора раза печальней.

Если не в два раза...Правда после чиповки ребята хвалят,сподоблюсь как нить чипануть.

0

80

Да, налетели то, но все равно не согласен.
Во первых это расход, 30-40 литров если побаловать, это слишком. 25 литров в спокойном режиме тоже не камильфо.
После 150-160 большинство "жипов" начинает  заметно "раскачивать", с места до сотни более менее нормально, но ближе к 180-200 они как в стену упираются. Заметно подорвать после 120 тоже не у многих получается.

Savage написал(а):

Ровера - Спорт,Обычный Ренж,Дискавери.

Отваливаются после 140

Savage написал(а):

Таха(так се).Блейзер (СУПЕР) - 140 шёл с тралом и лодкой,вообще прицеп не чувствует,Эксплорер старый 4л.на ручке...

Тоже самое, а ближе к 180 их реально раскачивает.

Savage написал(а):

Гранд Чероке 6.1 СРТ(бешенная табуретка)

Не пробовал, но тоже только 4.4 V8 вообще не интересно.

Savage написал(а):

СРТ до сотки за 4.5с...
Много легковушек сравнится?

Да немало.

Savage написал(а):

На Х6 не ездил,а вот на Х5 4.4л. имел счастье

С Х6 не "сталкивался", и с Инфинити как то тоже, а вот с Х5 4.4  постоянно ( у знакомого), так по динамике с низов хорош, а на верхах тухнет.

0

81

Savage написал(а):

Если не в два раза...Правда после чиповки ребята хвалят,сподоблюсь как нить чипануть.

Тоже есть мысли экологию отключить, только своих ребят с чипанутыми машинами нет (не с чем сравнить), как сподобишься сообщи о результатах.

0

82

Savage написал(а):

как нить надо ради интереса с тобой прокатится,залью бак тебе под завязку и пробежимся по кольцу(ночью) или куданьть сгоняем километров за 200\300

Savage написал(а):

У моего товарища есть Паджерик,правда америкос 3л.(бенз),жрёт немало.

Бензинки Паджерики, да и вообще любые Жипы ругают за расход - потому и брал солярочник))) Прокатиться - не вопрос - на июнь уезжаю, а июль-август буду в городе)))

Savage написал(а):

Таху(прошлый кузов),я сажал там,где на 80 Крузаке пролетал ковыряя в носу.

Крузак, тем более 80 - отдельный разговор, да и в списке вышеозвученном такого авто не было))) Как-то по первому снегу (без заморозков, земля ещё теплая и рыхлая была) из полей вытаскивал "буханку" как раз Тахой. То что сыплется - согласен на все 100% - за 15 пробега 3 маятника по гарантии заменил, потом знакомым слесарям отдал - зашаманили так, что на 100 тыс. хватило)))
Гелик - это ларек) После определенного пробега двери закрываются как на уазике - с пинка)))

Savage написал(а):

Мерседесы практически не угоняют,если ключи только из кармана не сдёрнут

Вообще на раз, особенно, если комплектация интересная. Просто тупо грузят на эвакуатор и увозят. Дальше 3-6 месяцев в экранированном ангаре, чтоб спутниковые метки сдохли, а за это время как раз всю электрику и перебирают))) У меня свояк сигналками занимается, дорабатывает нынешние системы, на всякие конференции катается, где рассказывает как и какую машинку можно угнать)))

Savage написал(а):

сподоблюсь как нить чипануть.

Вот как раз у меня Паджерик уже с завода типа расчипованный. Первые Паджерики 4 дизеля имели тот же мотор 3.2л, но 160 л.с. А у меня 200 ))

Да и вообще - ну какой смысл сравнивать джипы с паркетниками и седаны и прочее теплое с мягким? Да, джипы раскачивает после 120-140-160, но это всё-таки джипы, а не гоночные болиды. Давайте скажем, что какой-нить "Бентли" вообще параша, т.к. он не сможет грязь месить на дороге у меня на дачу))) Да и разрешенная скорость передвижения на авто в России - 110 км/ч  :flag:

0

83

Дима написал(а):

Да, налетели то, но все равно не согласен.
Во первых это расход, 30-40 литров если побаловать, это слишком. 25 литров в спокойном режиме тоже не камильфо.
После 150-160 большинство "жипов" начинает  заметно "раскачивать", с места до сотни более менее нормально, но ближе к 180-200 они как в стену упираются. Заметно подорвать после 120 тоже не у многих получается.

По порядку...
О расходе речи небыло,давай это оставим,бейся честно...:)
Разговор за динамику.Из перечисленных валяет только Гелик.
Сам лично прошлый Ровер Вог разгонял до 215(после сотки он опускается),до сих пор по городу бегает,номер В0188 сининького цвета и с серебристой полосочкой на борту.Вот тормоза да,после таких скоростей болеют,один раз при остановке в Красном селе в темноте диски были алые(светились).
Я не зря лошади литраж и машины указывал непосредственно.
Нефиг сравнивать Тоурег 2.5 дизель и V12 дизель,машины одинаковые,движки и динамика разная,поэтому один тухнет,другой умалишонная табуретка.

Дима написал(а):

Отваливаются после 140

Про Ренжик выше писАл,счас есть у товарища в Наличии Спорт(самый мощный,могу на память ошибится,лень лазить по нету)400л.с.
Какие 140,ты шутишь?:)Можно если очень огромное желание договорится и прокатится,вот он как раз его продаёт из за того,что гарантия в сентябре заканчивается и вступает в наш клуб пикаповодов с зачётным Доджом о 500л.с. красного цвета,двухдверка с двумя белыми полосками(такой в городе один),тёзка кстати твой,жду когда возьмёт...

Дима написал(а):

Тоже самое, а ближе к 180 их реально раскачивает.

Если с ходовой всё нормально,то ничего не качает,вот у Субура есть такая бедав,как крейсер по небольшой волне идёт,но он рессорный,а Тах новый с пневмо,вполне прилично стоит.На 180 у них отсечка,пару раз делал.А вот повороты проходит после 120 ужастно,а вот Блейзер ПИСК просто,на Приозерке от Соснова до Осинки разгонял спокойно до 170км.ч,и так легко вё с устойчивостью и управлением,я действительно очень доволен машинёнкой был.

0

84

AndruGold написал(а):

Бензинки Паджерики, да и вообще любые Жипы ругают за расход - потому и брал солярочник))) Прокатиться - не вопрос - на июнь уезжаю, а июль-август буду в городе)))

Андрюх,я как пример привёл,сам только на дизеля смотрю,просто когда Эльку брал Спорта ещё не было,а обычный не по хуано собреро тогда был.

AndruGold написал(а):

Крузак, тем более 80 - отдельный разговор, да и в списке вышеозвученном такого авто не было))) Как-то по первому снегу (без заморозков, земля ещё теплая и рыхлая была) из полей вытаскивал "буханку" как раз Тахой.

Не было,потому,что разговор за динамику идёт,а не за проходимость,на Буханке наверное резина лысая была и прокладка лох,если её Таха вытаскивала.У меня ребята раньше на Бухане и Патруле старом на охоты ездили,где-то Потруль Буху тащит,где-то наоборот.
80 у меня была к тому жк эмиратовская,за каким то хером переделанная на карбюратор,но как она ползала,ВАХ...

AndruGold написал(а):

У меня свояк сигналками занимается,

А у меня товарищь поиском угнанных...:)

AndruGold написал(а):

Давайте скажем, что какой-нить "Бентли" вообще параша, т

Не катал...:)

AndruGold написал(а):

Прокатиться - не вопрос - на июнь уезжаю, а июль-август буду в городе)))

У тя кстати новый 5ступка автомат?

0

85

Два года назад кстати пригнал из Московии новый Мультик,на трассе Мыло зацепилось,отстал на 180,Мультик раскрутил до 184,дальше упёрся,должен был после 10-15 тыш разойтись,но так больше на максималку и не удалось его попробовать.
От машины пищал,186л.с. для микрика это конечно прилично,единственное,что их тогда выпускали только на ручке даже в максималке и ценник безумен просто.
Но водитель его ухерачил очень быстро,нежная машинка,да и понижайки нет...

0

86

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 10:40:14)

0

87

Savage написал(а):

У тя кстати новый 5ступка автомат?

Да, автомат на 5 ступенек)))
Кста - Таху на пневматике не пробовал))) Была обычная 5.3 4-ступка прошлая или позапрошлая моделька.
Прокладка в буханке была никакая, снегопад был просто дикий - видимость нулевая, поэтому в поля и полез - типа на буханке прогребет. Ну и зарыл её в этом поле. Таху я тоже почти на мосты посадил, но выгребся (идиотская привычка внатяг идиотов доставать)))

Отредактировано AndruGold (2011-05-26 12:32:49)

0

88

AndruGold
У меня на борту можно два УАЗика нарисовать,уже две ситуации было,правда не вытаскивал,а переворачивал на ноги.
Два года назад в Приозерске из за поворота выезжаю,лежит в кювете на крыше,фары горят,колёса крутятся(свежак),стекло разбили с женой,мужика вытащили,а он в лоскутья,зацепил за раму и дёрнул пару раз,на ноги поставил,жену за руль к себе сам заместо него,пол меня в машине,пол на улице,крыша мне по грудь,дотащили до гаражей ближайших,он от туда решил за пивком сгонять,догнаться,вот и сгонял.
И этой зимой так же,на Приозерке из за поворота выезжаю,буханка на встречке на боку лежит,тоже ещё колёса крутятся,правда мужик сам выбрался,белый весь,с пацаном малым ехал,на лысой резине,так же,зацепил,дёрнул и дальше поехал.

0

89

Savage написал(а):

Паджерик,правда америкос 3л.(бенз),жрёт немало

Америкос Паджерик - это МОНТЕРИК !!! :D
А жрет - поставь газ - будет дешевше  ( я на MMC четвертый год -  :cool::blush:

0

90

Amarok щас немцы доведут и за 1,2 млн. чудный пикапчег будет = и 160 и 8л. на сотню и 1т. барахла. Хорошая машинка получилась.

0

91

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 10:39:51)

0

92

Savage написал(а):

По порядку...
О расходе речи небыло,давай это оставим,бейся честно...
Разговор за динамику

Нет, Иван, надо рассматривать "проблему" в комплексе.

Savage написал(а):

Нефиг сравнивать Тоурег 2.5 дизель и V12 дизель

Отчасти согласен, но только отчасти. Бывает что и четыре горшка не оставляют шансов восьми горшкам.

Savage написал(а):

Можно если очень огромное желание договорится и прокатится

Да пробовали уже, отваливается.

Savage написал(а):

с зачётным Доджом о 500л.с. красного цвета

А вот с ЭТИМ монстром можно попробовать.

Dimany написал(а):

Слушай, а ты вообще на пикапах ездил?

Ездил, не впечатлило. Я конечно понимаю, что это нереально, но ищу "универсальную" машину под свои нужды. Что бы ехала быстро, топливо потребляла "в меру", была вместительна для багажа и комфортна для пассажиров ну и полноприводная, короче чтобы сочетала в себе качества внедорожника (отчасти), микроавтобуса и легковушки.
Так что

Dimany написал(а):

Купи для начала пикап и учись на нем ездить.

пикап мне не подходит, сзади места нет (а уменя семья большая), по сравнению микриком в него много не загрузишь, по мне что Мазда, что Элька не едут ну много других причин.

0

93

Дима написал(а):

ищу "универсальную" машину под свои нужды. Что бы ехала быстро, топливо потребляла "в меру", была вместительна для багажа и комфортна для пассажиров ну и полноприводная

Была такая Toyota Town Ace,4х4,места море,лазит по грязи отлично,расход топлива приемлемый,садиться и сидеть пассажирам очень удобно.Только руль у неё справа,а теперь такие кажется вообще не производят.

0

94

Дима написал(а):

но ищу "универсальную" машину под свои нужды.

Интересная концепция)))

Дима написал(а):

ну и полноприводная

Ну далеко не всякий полный привод сможет каку под колесами месить))) Да и боюсь, что такого авто в природе не существует, иначе все бы ездили только на нем))) Так что придется всё-таки определиться - либо разгон, обгон - это сразу минус расход, либо месить грязьку ))) Обгон после 120-140 км/ч - это бензиновый турбодвигатель - по любому попадалово на горючку. Дизельки - туговаты на разгон (турбодизель в том числе - оболроты лишь до 4 тыс.), но тащат любую загрузку одинаково и расход радует.
Как раз по причине отсутствия места сзади своего сиденья (мои 188см) не взял Инфинити FX-37 (а может и 50), по причине расхода и раскачки на "магнитной подвеске" не взял Кадилак Эскалэйд, Вольву XC-90 не взяз за откровенную "паркетность" (у соседа на даче такая - вытаскивал его раз десять за зиму из сугробов Аутлендером XL). Тахой наигрался в свое время - кроме самого мягкого кресла - никаких для меня плюсов. На ниссаны (простите, господа ниссановоды) у меня аллергия, кукурузеры, бэхи и мерины не рассматривал по причине угоняемости, т.к. машина стоит под окном, Q7 у знакомого - не вылезает с гарантийного ремонта (почему-то сплошные проблемы с электрикой). Так и получился у меня Паджерик)))

0

95

sp4
Прошу прощения,Эмиратовский.
Нах мне газ ставить,он не мой...

0

96

Дима написал(а):

Да пробовали уже, отваливается.

Димыч,ты пробовал Range Rover Sport V8 S/C 5.0 ?
Он идёт 240км.ч...С родной резиной(размером) динамика сумашедшая.На трассе стоит как влитой.
Завтра кстати на продажу в салон ставится.

Дима написал(а):

А вот с ЭТИМ монстром можно попробовать.

А вот это как раз после продажи,стоит ждёт...

0

97

AndruGold написал(а):

не взял Инфинити FX-37 (а может и 50),  не взял Кадилак Эскалэйд, Вольву XC-90 не взял ...

Андрей,практически мой список.Только я не взял все эти и множество других машин по совсем другой причине...

0

98

AndruGold написал(а):

Так и получился у меня Паджерик

ВОТ ВОТ ...... ТОКО SPORT

0

99

0075 написал(а):

Только я не взял все эти и множество других машин по совсем другой причине...

:D  :D  :D

Отредактировано Savage (2011-05-27 00:07:47)

0

100

Savage написал(а):

Димыч,ты пробовал Range Rover Sport V8 S/C 5.0 ?

Хороша машинка, но останавливает поговорка - если видишь едущий "ведровер" то он едет либо на ремонт, либо после ремонта)))

0

101

AndruGold написал(а):

Хороша машинка, н

Ошибся,глянул по сайту,это ресталинговая 510 кобыл,а у товарища Range Rover V8 Supercharged (396 л.с.)
Андрей,я с тобой согласен,я на Воге(прошлый кузов) отъездил чуть больше года,заменил три пневмы из четырёх,но разговор повторюсь,за динамику.
Товарищ именно из за этого и продаёт счас,что гарантия в сентябре заканчивается,а ремонт если что комический будет.
Но по езде и драйву очень интересный аппаратЪ.

0

102

Savage написал(а):

Но по езде и драйву очень интересный аппаратЪ.

В принципе логично, наверно с возрастом и опытом понимаешь, что надежность гораздо важнее мнимого преимущества в динамике. "Рвать всех" со светофора, на трассе, при обгоне - по-моему мечта лишь закомплексованных мальчиков))) В свое время (когда был молодым и глупым) сам гонялся на старенькой "копейке" со всякими "меринами и бэхами" (сейчас самому смешно))). А потом покатался как-то со своим знакомым - старым таксистом. Так "старый мудрый воин" умудрялся не останавливаться ни на одном светофоре и рядом никогда не было других машин. И город он проезжал без всяких пробок, и скорость в городе держал не больше 80км/ч, а доезжал быстрее "гонщиков". Считаю, что стремиться надо именно к этому - просчитывать дорогу, маршрут и "рвать" всех именно тактикой передвижения, а не мощностью мотора.

0

103

В Германии,обладание дорогим авто обозначает твой статус.Лишние деньги за понты там платят редко.У нас другой менталитет.Можно ведь,обойтись функциональной машиной,не рвать со светофора,но часто наши комплексы берут верх.Я,не исключение.Вот и мечемся мы между:
могу,хочу.
Андрей своим постом,на философские мысли натолкнул.Ноги,крылья-главное хвост.Авто выбрано правильно,если оно тебе нравиться. :whistle:

0

104

AndruGold написал(а):

В принципе логично, наверно с возрастом и опытом понимаешь, что надежность гораздо важнее мнимого преимущества в динамике.

Откатав десяток лет на всяко разных седанах БМВ с удовольствием пересел на дизельную Паджеру .Всему своё время..

0

105

andre222 написал(а):

В Германии,обладание дорогим авто обозначает твой статус.

andre222 написал(а):

Лишние деньги за понты там платят редко.

Статус и есть понты, по большому счёту))) Понятно, что сейчас я уже не пересяду в жигули...
Опять же - в Германии другие дороги, другая жизнь, другая страна. Да и народ законопослушный и не мчится в населенном пункте на всю тапку)))
Машинка, от которой я "пИсал кипятком" - Ауди А6 Авант 1.8Т 1998 года. Приобрел я её где-то в 2004г. Первая машинка на которой я прокатился за 200 (207 на радаре у гаишника). Но столкнулся с одним невылечиваемым недостатком у данной машинки - клиренс. Защиту стер до дыр (в прямом смысле слова) за каких-то два года, а Ауди Олроад тогда себе не мог позволить не мог. Поэтому позволил себе Аутлендер XL 3литра в 2007 (как раз в поиске компромисса между типа внедорожником и скоростью). Откатал на этой "зажигалке" (для своего класса разгон до сотни 9 сек не много, зато расход меньше 15 литров 95-го видел только на трассе) три года (по гарантии заменил одну противотуманку и задний фонарь - причина - разгерметизация: водичка попадала после мойки))) и вот сделал себе подарок - Паджерку. Загружается в неё куча барахла, проезжаю везде, где есть некое подобие проезда, расход солярки - смешной. Больше 160-ти ещё на ней не ходил (всё-таки новая машинка)))
Всё равно периодически посматриваю в сторону Ауди, но это будет после того, как построю свой дом)))

0

106

AndruGold написал(а):

прокатился за 200

Первая машина на которой я прокатился 220 была 735БМВ лонг в 1995г.
А так,и Сьеру как то свою в 1994г. разгонял до 198.

А так Андюх всё правильно,опыт с накатом и возрастом приходит.Вот и гонять перестайшь с всем этим,реально начинаешь представлять что может произойти.

0

107

AndruGold написал(а):

Машинка, от которой я "пИсал кипятком" - Ауди А6 Авант 1.8Т 1998 года

Ездил на предшествующем Аванте.Пузотёрка порядочная.Оторвал защиту.На финике раз разогнался за 200.В основном езжу 160.Но хорошее ускорение вселяет уверенность.На сегодня,если-бы встал вопрос замены,не задумываясь взял-бы FX-37.Итальяхи хорошо над дизайном поработали.

0

108

Savage написал(а):

Димыч,ты пробовал Range Rover Sport V8 S/C 5.0 ?

С этим, Иван, с этим на этой SAAB 9-3 AERO XWD 280л.с. Так с места Реньдж даже носа высунуть не смог, а после сотни стал стремительно уменьшаться в зеркале заднего вида. У компрессора против турбины шансов мало, даже при выигрыше в литраже и мощности. Тут даже по "паспорту" 6.2 против 5.7 до сотни.
Мой старичек проигал этой же машине (Sport V8 S/C 5.0) до сотни чуть больше корпуса, и то за счет полного привода, а после 140 Реньдж стал отваливаться, правда не так стремительно. Хотя моя немного подзаряжена.

0

109

Дима
У меня товарищ тоже есть больной Саабаковод,у вас с ним много общего.
Такие машины бесполезно сравнивать.

А мне Volkswagen Corrado VR6 нравится(катался на таком в девяностых,особенно если заряжен...

0

110

Savage написал(а):

Такие машины бесполезно сравнивать.

Ак как не сравнивать? Я на собаках 11 лет, пытался пересесть на что-нибудь другое, сколько я их всяких разных перепробовал.... Ни фига не вышло. Вот и получается. "для души" одно, на рыбалку другое, а по бездорожью третье. А три машины все таки накладно.

0

111

Дима
У меня сиденье от собаки стоит,мне они тоже очень нравятся,из девяностых было две машины этого класса которые мне нравились,это Авдотья сотка 2.8 и Сабака Аэро внешне и внутренне.и щё немного Вольва 850...

0

112

Дима написал(а):

на этой SAAB 9-3 AERO XWD 280л.с

Прочёл название авто и многие вопросы ,по постам написанным выше, отпали .К Сааб отношусь с симпатией.Купить в своё время не решился,из-за историй, о цене ремонта.Машинка с душой.

Отредактировано andre222 (2011-05-30 08:42:44)

0

113

У кого какой компромат есть на такую машинку? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8074318-e193.html
Именно на такую с паджеро-монтеровской мордой. Предшественник с клювом на решетке не интересует, как и последователь с Лансеровской мордой.
Миша ( SDM ) как она в ваших околоджиперских кругах в почете, не в почете?  Есть у тебя что почитать про нее?

Отредактировано хаос (2011-06-21 21:33:04)

0

114

Игорь ты так себе ничего не подобрал

0

115

Какой нахрен внедорожник - "Внедорожник 5d / Черный"
Чистый паркет!!!!! :angry:

Да еще на такой резине  :D

Отредактировано sp4 (2011-06-21 21:54:40)

0

116

mixa написал(а):

Игорь ты так себе ничего не подобрал

Я лодку полгода выбирал за 30 т.р., а тут машина.

Отредактировано хаос (2011-06-21 21:58:58)

0

117

sp4 написал(а):

Да видел я , что там колеса разные на фотках. Я фотку для примера привел.
А полноценный внедорожник мне не нужен. Не прокормить.  Все чаще ловлю себя на мысли, что довольствовался бы и чисто передним приводом но с хорошим клиренсом. Не хочу бахвалиться, но даже на 11-ой нигде по-взрослому не сидел. Хоть и хватало ситуаций.

Отредактировано хаос (2011-06-21 22:17:47)

0

118

Игорь почитай и посмотри Опель Антару про нее могу расказать Клиренс 200 мм

Отредактировано mixa (2011-06-21 22:18:55)

0

119

хаос
будь русским парнем. Покупай уаз, калашников и водку.

0

120

хаос написал(а):

Все чаще ловлю себя на мысли, что довольствовался бы и чисто передним приводом но с хорошим клиренсом.

Мне что-то подобное кажется.Просторный салон,передний привод и геометрическая проходимость.Шеф,ищи,тестируй,бери,я на подхвате.

0

121

0075
Ага! Прокатит он нас с тобой...  В один конец.....

0

122

хаос написал(а):

как она в ваших околоджиперских кругах в почете, не в почете?

Игорь, не джипер я НИ РАЗУ, а эта машинка чистый паркет. У моего босса такая он доволен, только делается у офф дилера.
За эти деньги, лично мне, более симпатична СУЗа ГВ.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10503403-fff1.html

0

123

mixa написал(а):

Игорь почитай и посмотри Опель Антару про нее могу расказать Клиренс 200 мм

Антара, Каптива, Виндсторм - близнецы. Оч нра внешне. Антара только покороче чуток.
Гребаный недоинтернет, пока ответ писАл - опять на пять сообщений отстал.
Догоняю.

SDM написал(а):

мне, более симпатична СУЗа ГВ.

У CГВ нет багажника в моем понимании, большой расход по отзывам владельцев (разные источники).

Отредактировано хаос (2011-06-22 00:40:46)

0

124

хаос написал(а):

Есть у тебя что почитать про нее

Подобные варианты (почему-то вообще не рассматривал) вот тут немного.

Сантафе-1 честнее...

0

125

0075 написал(а):

Шеф,ищи,тестируй,бери,я на подхвате.

На мультивэн стойку делаю всегда, когда вижу, но мало видно мы фашистов били, раз они такие цены ломят. А Зафирки Миша маленькие, как я не примерялся. Только и всего, что чуть выше моей нынешней ( Комплектуху не рассматриваем) , а простора нет.

SDM написал(а):

вот тут немного.

Ну да, ну да, почитал, есть неприятные приколы.  Отпадает. Хотя симпотный.
P.S. Я к теме вернулся потому, что сейчас готовлю свою к продаже. Нашемарку продать будет сложно.
На Дроме практически прописался. И все профильные паркетные (имярек)-клубы лопачу с завидной периодичностью ( или с постоянной завистью?).

SDM написал(а):

Сантафе-1 честнее...

Больно уж много на кузове округлостей для джипа. В частности крылья передние, капот ( я не про новый кузов). В моем представлении внедорожник должен выглядеть поагрессивней, побрутальней, поугловатей что ли...

Vlad62 написал(а):

Покупай уаз, калашников и водку.

Первое не интересует вообще, третьего и сами нагоним. А вот о втором давай договариваться: чё-почём? скока есть?

Отредактировано хаос (2011-06-22 00:44:00)

0

126

хаос написал(а):

внедорожник должен выглядеть поагрессивней, побрутальней, поугловатей что ли...

Игорь а не пофигу ли, как машина выглядит снаружи? Главное содержание и соотношение ц/к.

0

127

Мне почему-то не пофигу. Вот не смогу я подходить к ней с закрытыми глазами :dontknow: если будет не нравится внешне, даже с учетом всех соотношений. Все-таки машинка должна и глаз радовать.

Отредактировано хаос (2011-06-22 19:01:56)

0

128

Тогда вот вариант только тяжеловат.

0

129

Эх был бы он лет на 8 моложе за эту цену, да на механике - попал бы в мой список однозначно.

0

130

Ну вот значит. Продаю.  Ласточку. Мала стала.

Отредактировано хаос (2011-06-22 22:52:44)

0

131

Шеф,что хоть присмотрел?

0

132

Игорь ! Привет. А какую ласточку ты имеешь в виду 
синюю или желтую с красным ?   :flag:

0

133

Миша я уже писал, что либо нового Китайца либо 6-летнего паркета типа Х-трейла, Маверика-Эскейпа.
Роман, синенькую. Желто-красной пока другие владеют.

0

134

хаос написал(а):

либо нового Китайца

На работе пользуюсь китайцем - Hover H3.  Куплен в январе 2011 года новым, сейчас пробег 18 тыс. В принципе для рабочей машины неплохо за эти деньги, но - перестал выключаться полный привод, не включается понижайка. На станции у дилера ковырялись по гарантии 2 дня, просто отключили раздатку, ждут ответа на запрос о методах диагностики или ремонта с завода. Уже три недели.
Но нужно отдать должное - проходимость очень хорошая, еще бы движок помощнее. Кстати - нет гарантии на коробку и двигатель

0

135

grdv написал(а):

Hover H3

Вот на него то и облизывался. И даже с этим готов был смириться:

grdv написал(а):

еще бы движок помощнее.

Но после:

grdv написал(а):

перестал выключаться полный привод, не включается понижайка.

grdv написал(а):

нет гарантии на коробку и двигатель

теперь даже не знаю, Чё-то я очкую.

Отредактировано хаос (2011-06-23 12:57:40)

0

136

см. Пост № 120 этой ветки.

0

137

Да ну нафиг. Вспомни свои мытарства с этим УАЗом. И на работе Патриот есть. То еще чудо.

0

138

хаос написал(а):

Чё-то я очкую.

Может мне не повезло. В принципе не Х5, но автомобиль неплохой.

0

139

У нас по городу их тоже уже с 10-ок бегает. Люди довольны. Парнишка с работы даже с гарантии снялся. Говорит: "Я его попробовал 2 месяца по всякому, ничего с ним не делается, ну и нафиг эту гарантию".   
Почувствую ли я нехватку динамики после 10-ки (11-ой)? Или все же будет прибавка?

0

140

хаос написал(а):

Почувствую ли я нехватку динамики после 10-ки (11-ой)? Или все же будет прибавка?

Комфортная скорость по трассе 110-120 км/ч. Очень приличная и комфортная управляемость и зимой и летом, за дорогу держится хорошо. Обороты держу более трех тысяч - поинтереснее, но расход 12-14л. По грязи и снегу прет как чокнутый. Мнение высказываю передвигаясь более трех лет на Х5 2005 года, а уж у нее управляемость и динамика - дай бог.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Транспорт!!!!!!!!2