Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Транспорт!!!!!!!!2


Транспорт!!!!!!!!2

Сообщений 211 страница 280 из 745

211

хаос написал(а):

Ну вот значит. Продаю.  Ласточку.

Ну вот значит. Ушла. Ласточка. Кто не успел - кусайте локти. :D
Вдруг осознал, что прикипел уже к ней за пять лет. Блин. Скучаю уже б. А всего то 4 часа прошло.
Ладно отпускаю. Улетай - не возвращайся.
Чувствуете чем пахнет?
Нет?
Какая тема теперь будет главенствовать на форуме?
Правильно - "транспорт"! :D

0

212

Бабаевский транспорт? :) Возьмешь приору универсал? или сразу ниву шевроле? :D

0

213

Дык на что глазья запали ?  :flag:
Колись Игорь,давай уже,выкладывай  :flag:

0

214

Nuc1EaR написал(а):

Бабаевский транспорт?  Возьмешь приору универсал? или сразу ниву шевроле?

Нет, нет. Приора от 10-ки не далеко ушла, тогда уж лучше грант(д)у посмотреть, хоть дешевле на полторы сотки. Но пузотерку больше ваще не надо. Шнива "кокпитом" маловата, да и неотключаемый полный не устраивает.

ro.ma.san написал(а):

Колись Игорь,давай уже,выкладывай

Вообще то поставлен в такие условия, что все-таки это будет Китаец... У нас уже по городу Ховеров бегает больше чем УАЗиков и прочих вместе взятых. Так что оригинальничать и я не буду. Наверное...
Ну давайте Питерцы, начинайте приводить доводы - у меня хоть повод появиться напроситься вгости, повозить меня по автосалонам-рынкам-сервисам-банкам-страховым шаражкам. Эт вам не палочка для палатки, тут все будет по-взрослому :D
Расслабьтесь, не взвалю я такую ответственность ни на кого. Решил уже на счет Китайца, да и домашние все проголосовали за него, за нового.

Отредактировано хаос (2011-07-14 23:13:44)

0

215

Да и правильно, может повезёт как всем моим знакомым у которых китай
минусов меньше чем плюсов  :flag: по сравнению ВАЗами,да и кондей хорошо,
но выбирай те,что имеют настояшии аналоги  :flag: (китай\ксерокопию) :flag:

0

216

Роман спасибо за добрые слова. Сам не дурак вроде , поюзал я их форум - полно там аналогов брендятых по запчастям. Добрая половина всего от Митсу идет, если родного не найти или подешевле надо. И вообще Ховероводы прикольные парни, их просто надо почитать...

0

217

Да есть тут у нас на работе любители ховеров и китайцев...

По трассе едешь - прилетел камень. У обычной машины скол, а у ховера вмятина.
Стоишь с другом беседуешь по душам, кто-то забылся и облокотился на машину - вмятина..

Вообщем нежные это машины :) :D

0

218

Nuc1EaR написал(а):

Вообщем нежные это машины

Я только что с такой расстался, значит перепривыкать не придется.

0

219

У меня была двенашка 5 лет, за все время эксплуатации только 1 ремонт потребовался, при пробеге 70ткм

0

220

Я про мягкий кузов. Если в песке или грязи застрял то руками лучше не выталкивать - изомнешь всю. А так да, повзрослому ничего и не ломалось.
И вот на ней то меня и отвернуло от б/у, много скрытых косяков досталось от прежних владельцев. Мелочевка просто затрахивала порой. И главное куда ни сунься везде следы кривых ручек прежних владельцев. Ладно проехали.

Отредактировано хаос (2011-07-15 11:25:54)

0

221

Перенес из темы о ремонте моторов:

0075 написал(а):

Продал что ли?Поздравляю!Как-то очень быстро,видно цену грамотную вструмил.Когда Патриот покупаешь?

Грамотно провел бонусную политику, чем отрезал возможные последующие пути к отступлению. Как бонус, по собственной инициативе, вернул 5 руб. на устранение возможных мелких косяков, отдал зимние колеса и новые подкрылки, которых даже не обещал. В общем чел. доволен.
За поздравления спасибо.

Отредактировано хаос (2011-07-15 13:30:41)

0

222

Продавать грамотно это талант.А грамотно и быстро-талант вдвойне.

0

223

Nuc1EaR написал(а):

Бабаевский транспорт

А кстати, чего это я туплю? Константин, как это я тебя из виду упустил? Будь так любезен, подскажите плиз. есть ли в Вологде авторынки подобные Череповецкому в таксопарке, где можно и куплю-продажу оформить на месте и автокредитнуться не отходя, в общем со всеми удобствами. Типа вот так: http://vkontakte.ru/id26239781#/photos107254370  http://vkontakte.ru/id26239781#/mir_auto   Можно не только авторынки но и салоны б/у. Буду благодарен за любую инфу. Из Вологды уехал в 95-ом, с тех пор много изменилось, поэтому обстановку в Вологде не знаю абсолютно.

Отредактировано хаос (2011-07-15 12:35:02)

0

224

Насчет кридитов не знаю, а оформить так можно. Авторынок в вологде вроде сейчас один на улице дальней, рядом с салоном шкоды и фольцвагена...

0

225

Попередвигался сегодня по нашему "мегаполису" пешком и на общественном транспорте. Ужас. Никуда не успеваю без машины. То, что раньше делал в течении получаса теперь приходится распланировать на весь день.  Начал жалеть пешеходов. Был чуть не раздавлен на автобусной остановке ВАЗовской трешкой с  Питерскими номерами 178. На общественный транспорт за пол-дня потрачено столько, что можно было пол-недели на своей ездить. В голову начинают проникать мысли, что все водители  "пииии"...   :D Надо срочно что-то делать. Может мопед пока купить? Хотя нет, их автомобилисты тоже не замечают. Как страшно быть пешеходом.

0

226

хаос

хаос написал(а):

Как страшно быть пешеходом

Привыкай... :crazyfun:  Страшно только первые два года... :crazyfun:

0

227

хаос написал(а):

Как страшно быть пешеходом.

Самое страшное быть пешеходом в Шушенском.По просторным и прямым улицам поселка метаются всего несколько машин и не знаешь,когда возникнет очередная.А тротуарами ходить как-то в лом.
Шеф,возьми велик на время,только не китайский.

0

228

SDM написал(а):

Лимит по теме Транспорт!!!!!!! закончился... АДМИН!!!  Принимай конструктивную критику :mad:
Очень многие Опеля хают...
Хают те, кто не имел авто этой марки! Нормальное авто, сам такое пользую... (правда вектру)
На счет клиренса не стоит обольщаться, он никакой. В смысле с дорог не надо съезжать.

А что .... вспомним что было написано на воротах бухенвальда - "Каждому - свое"
Я кадетт 86 года юзал - неубиенная машина, одно удовольствие.... и вектру вторую - гуано полное... еле избавился...

0

229

Admin вектру не трожь - ано святое... )
Сам пользовал А-ку - мегадоволен, до сих пор и я и жена и сын вспоминаем то авто. Про нельзя съезжать с дорог - не поддерживаю. Да, это не проходимец, но вполне хороший переднеприводник. Просто не надо закрывать глаза на просевшие пружины. Я вот на зад ставил б/у пружины с омеги седана - так вообще мог без домкрата добраться до задней балки, а я мальчик упитанный ))))
А какой багажник ... мечта оккупанта.

0

230

tuxer
:crazyfun:
Админу не перечь!  :crazyfun: Это тоже святое! Он у нас - золото!  :cool:  Отличия во мнениях есть - значит тебе в ветку "юмор".  :crazyfun:

0

231

Я завтра чуть Антару не купил. Хорошо хоть вовремя отзывы подвернулись, пронесло.

Отредактировано хаос (2011-07-22 08:57:52)

0

232

Антара отличная машинка. Отзывы фигня.

0

233

Nuc1EaR написал(а):

Отзывы фигня.

Ничего себе фигня:  http://reviews.drom.ru/opel/antara/

0

234

хаос написал(а):

Ничего себе фигня:  http://reviews.drom.ru/opel/antara/

Игорь, а чего там такого страшного ты увидел? У чела 27 на сотню? Так это видать в аварийном режиме мозгов. Такой расход не у кроссовков,а у сабурбанов. Бред. Или про ионизацию воздуховода на 32.000 км? Да это же отзывы ламеров, которые слаще официалов ничего не видели  :D Забей! Антара - нормальная машина. Только маленькая, но хорошая. Устаревшая, но хорошая. Иначе, как ты собираешься на рынке машину подбирать? Не читай ты ничего. Тебе времени не хватит на то, чтобы покататься на машине. Ты будешь только гигобайты форумов лопатить, а тебе чахлики будут писАть всякую хрень . Nuc1EaR прав. Антару можно куплять. :flag:

0

235

Да мне так и не ответили за три дня по электронке из Вологодского салона, где я Антарку нашел. Видимо так надо продать или почту редко проверяют. Не дружит ни Вологда, ни Череповец с интернетом. Редко какой магазин имеет свой сайт. А если и имеет то на нем лишь фотографии фасада, да схема прооезда, ну еще кратенькая хвалебная писулька в свой адрес.

Отредактировано хаос (2011-07-24 13:21:11)

0

236

Срочно. У кого какой негатив есть по Форестерам? Нашел в третьем кузове. Дорогущииий... Вот и не знаю, впрягаться или ну его...

0

237

Игорь я тоже взял себе Антару хорошая машинка а отзывы читай поменьше

0

238

mixa написал(а):

Антара хорошая машинка

Да я не против. Но вот не хочет автосалон со мной общаться и все тут. Что мне их уговаривать теперь?  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11731390-543b7.html

Отредактировано хаос (2011-07-24 14:39:33)

0

239

Игорь лучше брать не в салоне

0

240

Я писАл уже, что в салоне могу кредитнуться. По-другому пока никак.

0

241

В автосалон надо звонить.Очень многие инетресурсы подобного типа не отвечают на электронную почту.То ли её там не читают,то ли парни просто не могут работать на клавиатуре.Сам неоднократно сталкивался с молчанием на письма,но довольно внятным ответом на звонок.

0

242

Ушел звонить...

0

243

Катался на втором кузове,мне понравился,но на запчасти ценник конский...

0

244

Всё парни. Я снова на коне. Как сказал мой коллега, возивший меня за покупкой: "Тюнингнул одинадцатую" (мою бывшую, кто не помнит). Извиняюсь за телефонное качество:

Отредактировано хаос (2011-08-04 01:08:56)

0

245

хаос
:cool: Много не пей.Скока стоит :question: Какой год :question: и прочее.

0

246

Ни чё так себе.Да это слон,а не конь.Шеф,поздравляю от души!Расскажи детали,поделись ходом покупки и первыми впечатлениями.

0

247

Если ссылку на авто.ру еще не удалили то щас выложу.
Нет еще не успели:  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11209172-54cb8.html
Миша, наверное не сегодня. Одно скажу - не покупайте ничего в Тойота-Диален на Октябрьском-31 г. Череповца. Продаван Тимофей вообще осел. Пусть спасибо скажет, что я друга сдерживал иначе он над этим ослом акт зоофилии устроил бы в самой извращенной форме. Может завтра расскажу все подробно, а может и перегорит к утру. А сегодня мой интернет всего лишь GSM тянет. даже не Эдж.

Отредактировано хаос (2011-08-04 01:45:34)

0

248

Игорь,да просто молодец!Хрен китайцам,а не наши деньги!Ещё раз поздравляю!

0

249

Спасибо парни. От машины ввосторге. Вообще в восторге щенячьем. У сына еще до сих пор речь не вернулась хоть и показывал я ему этот вариант на компе.  Как сказал мой ( все тот же) коллега: "Игорь ты удивил". А сам уже две недели думаю, что дорос и я до приобщения к философии Субару. Ссуки машину в салоне вытирали насухую к моему приходу ( предупредил по телефону что еду за ней), хорошо, что от пыли а не от грязи. Аккум. то ли не зарядили, то ли он труп. Завтра аккум. погоняю, посмотрю жив клиент или мертв, еще на работе аккумуляторщику покажу если что. Правда там такой аккумуляторщик..., в общем не по призванию, а назначенный. Андрей вот зачем ты про обмыв, а? Пришлось вспомнить, что у меня в предбаннике еще нычка есть. В общем если что - твоя вина. :D  :tomato:

Отредактировано хаос (2011-08-04 01:55:26)

+1

250

Механику, выдававшему машину спасибо. Вроде парень нормальный, но видно, что манагеров побаивается и лишнего сказать просто не может, дабы место не потерять.
Сторговали 9999руб.99коп. от заявленной цены.
Ну всё, я спать. Завтра надо всё обползать-проверить еще раз, чтоб быть спок. Вроде не у пацана машинка была в руках. Но с хозяином прежним свяжусь, постараюсь разговорить...

Отредактировано хаос (2011-08-04 02:04:06)

0

251

хаос написал(а):

Продаван Тимофей вообще осел. Пусть спасибо скажет, что я друга сдерживал иначе он над этим ослом акт зоофилии устроил бы в самой извращенной форме

o.O
Во шеф разошелся!  :crazyfun:  o.O  :canthearyou:  Наверно разозлили.....

0

252

Игорь поздравляю ездий и получай удовольствие!!!

0

253

Vlad62 написал(а):

Наверно разозлили.....

А с тобой мы еще тоже разберемся... За то, что заставил меня это решение принимать в одиночку.

Михаил (mixa) cпасибо.  :flag:

Отредактировано хаос (2011-08-04 10:44:07)

0

254

хаос написал(а):

За то, что заставил меня это решение принимать в одиночку

o.O
Давай прямо и по пацански!   :cool:  На кого надо наехать? на Тимофея?  :crazyfun:  Так он же просто продаваст. давай на хозяина салона, (в котором тебя обидели) наедем?
Мне для этого надо:
1. Две штыковых лопаты
2. Двух молчаливых парнерй (лучше глухонемых) :crazyfun:  Которые в принципе умеют копать землю. А больше от них в принципе ничего и не надо.
3. Бензин - за счет заказчика...  :crazyfun:
4. Все остальное - аллиби, машины, документы с номерами на машину, люди есть.
4. Водки.... много..... ну и твое хорошее отношение к командированным пацанам.....  :cool:
5.  :cool:  :crazyfun:
6. Прошу заметить, что даже не интересуюсь  "какая крыша у них.... "   :no:

Но возник тиоритический вопрос:

- по што решил жизнь невинного тимофея загубить????  Он че, слабо в машинах понимает?  :canthearyou:

Отредактировано Vlad62 (2011-08-04 11:09:48)

0

255

да хрен с ним. недосуг(к) теперь. пойду лучше в гараж схожу.
Еще обьясните пожалуйста неграмотному - нынче что тонировка на передних боковых вообще запрещена, любая?

Отредактировано хаос (2011-08-04 13:03:41)

0

256

Vlad62 написал(а):

Давай прямо и по пацански!     На кого надо наехать? на Тимофея?

хаос написал(а):

Продаван Тимофей вообще осел. Пусть спасибо скажет, что я друга сдерживал иначе он над этим ослом акт зоофилии устроил бы в самой извращенной форме.

Не братья, не разобрались Вы. А все от того, что горячие оба, скорые на расправу.  :whistle: Вы Тимофею литр теперь должны за то, что он реально оттупил и придержал с продажей Субарик.  Ведь он никому его не смог продать!!!!! Во как!  :D Именно поэтому, Игорь, ты сегодня такой довольный и пьяный. Поэтому у меня есть повод тебя поздравить с приобретение и пожелать ни гвоздя, ни жезла. А иначе, ходил бы с чупа-чупсом вдоль салона. Так что перед наездом раскиньте, а то по беспределу получается.

0

257

хаос написал(а):

неграмотному - нынче что тонировка на передних боковых вообще запрещена, любая?

Игорь приветствую, ты абсолютно прав.
Будешь ставить на учет, сдирай ее нах.
После в обратку затонируешся, хоть наглухо, были бы бабки  :D . Не знаю как у вас инспектора к тонировке относяться мож лояльные такие и толерантные. НО, обьявят месячник (тьфу слово не приглядное какое) начнуть денег спрашивать каждый день, потянешь новые расходы? С другой стороны ты же ШЕФ, может не распостраняеться на тебя тонирование бронирование  :dontknow: .

Игорь, ПО ЗДРА ВЛЯ Ю!!!
Припозднился я с рекомендацими однако, обмыть обязательно, но без фанатизма  :rofl: .
Ты хотя бы к понедельнику в сознание приходи...
Нельзя тебе надолго НАС покидать.
ДеДоВ на произвол судьбы не оставляй раздражаться, беспокоиться  :'(  станут.
Дисциплину с гигиеной нарушать начнут.
Сам понимать должен  :angry: .

Отредактировано Вадим (2011-08-05 19:24:13)

0

258

Поздравляю-форик - классная машинка. И по лесу бежит, и песочек(разумный) держит и на асфальте хорош))) А зимой вообще сказка - 50х50 передаточный по осям со старта - по гололеду всегда первый с перекрестка уходит)))

0

259

Ну Игорь !   :cool:   С Обновой !!!

0

260

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 10:39:03)

0

261

хаос написал(а):

Но с хозяином прежним свяжусь, постараюсь разговорить...

Жуткая картина вырисовывается.Продавец,хозяин...Им бы ещё жить и жить...Спокойно...

0

262

Чета я форумы почитал пишут что субарики все на голову епнутые, обслуживание дорогое, самому хрен что сделаешь... Свечи поменять 10 тыр, сцепление 25 тыр. Ну что есть, то есть, видимо ничего лучше у вас не предлагали, с чем и поздравляю.

0

263

Nuc1EaR написал(а):

видимо ничего лучше у вас не предлагали

Шеф в Вологде взял.Я ему говорил:езжай в Череповец,ищи там,там не обманут.Нет,говорит,в Вологде хочу.В доме,где резной палисад.

0

264

Подвеска надёжная,трансмисия тоже,а что двигло опозитник ,так и не хер туда лезть.А свечи на многих машинах сложно менять.Следить за уровнем масла и на радиатор поглядывать ,и будет шоколад.Я,как на ипонца пересел-вообще забыл что такое ремонт,а свечи это мелочи.Меняю только расходники.Отличная машина. :cool: Пассат говно по сравнению.Владел и В4-4года,и В5-ПЯТЬ,а ведь их хвалят.Америкосами не владел,потому не пишу.Игорь выбор отличный.ИМХО.

0

265

хаос - Игорек, на "Рыбинке" одна девчушка пела:
                                                                                     Я персона ВИП ВИП
                                                                                     У меня есть джип джип
                                                                                     Догоняю подрезаю
                                                                                     Мне сигналят БИП БИП
Не знаю кто афтор, но для тебя ничего не жалко  ^^ .
ДАРЮ  :D !!!

Ни гвоздя ни жезла, удачи на дорогах и по жизни!!!

P.S. Игорь, а слабо на новой коляске числа так с 19 по 21 августа на "Велье" прокатиться с одноклубниками пообщаться и т.д. ...  :question:

Вождя то, мы живьем не видели ни разу  :mybb:.

0

266

Спасибо всем за поздравУшки. Я только с работы приехал. Утром проспал после этих обмывов вчерашних. ВсЁ прочитал, все замечания, пожелания учел. Пойду поболею до завтра....

0

267

Игорь поздравляю с обновкой...

Меня тоже можете поздравить...
Продал я свою нивку начальнику московского речного пароходства...
Будет на охоту ездить...

Отредактировано dgo (2011-08-05 21:31:15)

0

268

Женя,поздравляю!Вовремя продал.Да и начальник умница,никто на  самоубийство после бардака в пароходстве даже и не подумает.

0

269

0075 написал(а):

на  самоубийство после бардака в пароходстве даже и не подумает.

Так я думаю спецом типа в декларации укажет владею одной нивой и красава...

0

270

Жень,испорти ему декларацию,добавь ниву в нагрузку к первой.

0

271

Nuc1EaR написал(а):

...обслуживание дорогое, самому хрен что сделаешь...

Ну да, при таком подходе УАЗ предпочтительнее.

Nuc1EaR написал(а):

видимо ничего лучше у вас не предлагали

У нас видимо разные представления о лучшем-худшем... ни о чем может спор получиться, т.к. каждый кулик... поэтому ну их нах. эти споры.

Евгений спасибо за поздравление. И тебя с продажей :flag: Всё не пропивай. Я вроде сегодня начал отходить от обмывов. Кто знает простой способ удаления тонировочной пленки? Поделитесь пжлста.

Отредактировано хаос (2011-08-06 12:35:42)

0

272

хаос написал(а):

. Кто знает простой способ удаления тонировочной пленки? Поделитесь пжлста

Берёшь лезвие,средство для мытья окон с пулевезарором,мочишь плёнку,и сверху окна начинаешь её мездрить,только осторожно.Чем больше отмездришь,тем легче будет сдирать плёнку.Уменя получилось.

0

273

Игорь! Поддеваешь пленку за край и тащишь, помогая скребком для окон. Или если ставить на учет и проходить тех.осмотр у своих, то просто опусти передние стекла  :crazyfun: Я так и делал.

0

274

Perevozchik написал(а):

опусти передние стекла

Наши уже этот прикол знают.

andre222 написал(а):

начинаешь её мездрить

Ну ладно я кроликов держал и о чем речь понял. А ведь набегут щас шутники...
Интересно а под феном не лучше будет отставать? Надо попробовать будет.  А нет никакой смывки, чтоб пленку намочил, а она и расстворилась или слезла?

Отредактировано хаос (2011-08-06 14:42:05)

0

275

хаос написал(а):

а под феном не лучше будет отставать?

Нет! Она тянуться и рваться будет под действием температуры. Просто подцепи край плёнки, аккуратно потяни, и дальше руками легко.

0

276

Perevozchik написал(а):

Просто подцепи край плёнки, аккуратно потяни, и дальше руками легко.

Ну возможно и легко, от типа пленки зависит, но клей останется на стекле и очищать его большой гемор.
Игорь, подбери температуру фена и тогда будет все о.к.

0

277

Дима написал(а):

и очищать его большой гемор.

Дим, Мистер Мускул или чего-то-там-еще. Легко. Фен расплавит все эти останки и вот тады ой.

0

278

Растворитель есть такой.Ацетон называется.У себя пленку снимал бритвой,а клей выводил ацетоном.Но нужно аккуратненько чем-то защитить низ,чтобы пластик от ацетона не пострадал.И фена,фена побольше.

0

279

Вы пишите-пишите. Я читаю. До среды еще время есть.

Отредактировано хаос (2011-08-07 18:02:30)

0

280

Игорь слушай меня :glasses: Средство для мытья окон легко смоет клей,и скребок для стёкол в который вставляется лезвие его соскребёт.Не в укор Михаилу,пробывал ацетон,пока супруга не принесла средство для мойки стекла,дело шло туго.Потратил час времени на снятие.

Отредактировано andre222 (2011-08-09 07:26:03)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Транспорт!!!!!!!!2