Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Транспорт!!!!!!!!2


Транспорт!!!!!!!!2

Сообщений 281 страница 350 из 745

281

Еще вопросик можно? Что обозначает эта наклейка на прицепном?  Чё-та как-то маловато 80 кг.  Кстати на снятие пленки ушло 7-8 минут с обоих стекол. А вот клеей...  Сейчас отмачивается под Clinом, пойду через пару минут скоблить.

Отредактировано хаос (2011-08-08 18:58:27)

0

282

хаос написал(а):

Еще вопросик можно? Что обозначает эта наклейка на прицепном?  Чё-та как-то маловато 80 кг.

не маловато - нормально
читай дружище!!!

0

283

Всё, стекла оба "отмездрил" минут за 30-35, ну и муторно же. Всем спасибо за советы, пригодились реально.
Миша (SDM) спасибо, читаю. Ты прям кладезь полезных ссылок. Наверное сильно буду удивляться если когда-нибудь у тебя не окажется нужной ссылки.
Ух какой там полезный прицеп-дача есть под названием "Купава"   http://www.mirpricepov.ru/prokat/

Что-то у меня сегодня ни цитирование, ни смайлы не работают.

Отредактировано хаос (2011-08-08 20:59:13)

0

284

хаос написал(а):

Всё парни. Я снова на коне.

Мои поздравления!!!:)

0

285

Иван спасибо.

0

286

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 10:38:46)

0

287

Дим спасибо за поздр.

Dimany написал(а):

все-таки наверно странно, что ты для своего "колхоза" лесника нью купил

Не-а, ничего странного, постараюсь даже кратенько пояснить: Как бы я не называл свою вотчину -  "колхозом" ли, "деревней" ли, али еще как, но это все-таки небольшой провинциальный городишко. Даже с асфальтированными дорогами ( с Советских времен). Такого хозяйства, чтоб сено возить или урожай с огорода тоннами или тот же пресловутый навоз, у меня нет. И для грязных грузов все же лучше прицеп. А так нарядненький купил автомобильчик - хоть на работу, рыбалку, за грибами, хоть в свадебный кортеж как я уже упоминал. :rolleyes:  А полный привод больше нужен будет для зимних сугробов, нечищенных дорог да раскисших весенне-осенних грунтовок. В машину не полезу пока. Она еще на гарантии. ТО-45тыс. было сделано 3тыс. назад. Следующее ТО-60тыс. или в феврале и потом конец гарантии. Может даже и сьезжу на него, если разбогатею :D , там говорят тоже ценник конский.
Сегодня до обеда успел и на учет поставить и Тех.осм. пройти. Сволочи зеркальный номер не дали 797, достался 795. Надо было двоих из очереди вперед пропустить. :D Да ладно, так менее запоминающийся, если браконьерить где-нибудь или там чужих жён прокатить. :D   Правда сама машина уже приметная. Надо было слушать Влада и брать Патриота.

Отредактировано хаос (2011-08-10 15:25:57)

0

288

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 10:38:30)

0

289

Я 1-го владельца и вглаза не видел. В салоне же брал. Сервисная книжка со всеми отметками в наличии. Как бы она оставалась до сих пор на гарантии если бы 1-ый владелец нарушил условия гарантии? Не беси меня... :mad:  :hobo:




















:D

Отредактировано хаос (2011-08-10 18:44:32)

0

290

Блин Игорь а машина то какая? :flag:

0

291

Здрассссте........
Возвращайся на предыдущие страницы, одну или две. Там все есть. Правда может уже ссылка не активна, так как машина с продажи снята. Ща гляну.
Глянул. Снята машинка уже с продажи. Поэтому отвечаю. Субару Форестер(3), 2-х литровый, 150 коней, на механике. 2008 г.в., во владении с февраля 2009. пробег на момент покупки 47500км.

Отредактировано хаос (2011-08-10 18:53:15)

0

292

хаос написал(а):

Субару Форестер(3), 2-х литровый, 150 коней, на механике. 2008 г.в., во владении с февраля 2009. пробег на момент покупки 47500км.

у поздравляю!!!,  а я както гаражом увлекся и не заметил. Все гараж себе присматриваю и прицепик хочется.

0

293

Спасибо Дим. Предположительно 20-го и 31-го буду в Череповце, может и заеду похвастать если не сильно загружен буду.

0

294

хаос написал(а):

Предположительно 20-го и 31-го буду в Череповце

давай всегда рад

0

295

Я 20-го своих с югов буду встречать, а 31-го студента повезу, ну и каждый раз сопутки набирается, поэтому буду смотреть по месту, как будет со временем.

0

296

Игорь поздравляю с приобретением! :flag:  :flag:  :flag: Желаю многих километров без поломок и по зелёному. :cool:

0

297

Также УВАЖАЕМЫЕ форумчане можете поздравить меня, отдал свою МИЦУБИСИ МОНТЕРО 2003 года и сегодня стану обладателем НИССАН ПАТФЕНДЕР 2,5, АКП, 190 л.с. макс комлек. 2011 года, пробег 34 км.

0

298

Хорошая машина. :cool:

0

299

РОМАНОВСКИЙ написал(а):

Игорь поздравляю

Принял, спасибо.

РОМАНОВСКИЙ написал(а):

можете поздравить меня

Вернул. :D
Поздравляю с удачным обменом :cool:  пусть тоже хлопот не доставляет.

0

300

____________

Отредактировано Dimany (2011-11-15 22:02:27)

0

301

хаос написал(а):

Не беси меня...

:angry:  :mad:  :hobo:

Dimany написал(а):

А "пробег на момент покупки 47500км" как минимум умножай на два!

Для 2.5 лет нормальный пробег. Как можно больше наездить, жить в ней что-ли?

Отредактировано хаос (2011-08-13 22:14:51)

0

302

Karfogensky написал(а):

прицепик хочется.

Тоже уже хочется. Посмотрел на багажник - жалко, похоже там кроме аптечки ничего не возили. Поделись чё-почём нынче?

0

303

Игорь прицепчик очень хорошо а прицепное у тебя есть

0

304

хаос написал(а):

Поделись чё-почём нынче?

от 32 000р, но мою мечту порушил банк  :'( не дал зараза кредит. Удивительно ведь до этого давал бес проблем  :dontknow:

0

305

Karfogensky написал(а):

до этого давал бес проблем

Мне до сих пор из ВТБ24 звонят, просто уговаривают, чтоб я у них кредитнулся под 24(!) процента. При чем никакого обеспечения не просят.
А ты прицеп новый смотрел-искал?. Я бы и не сильно ушатанным б/у успокоился рублей за 10-15.

0

306

mixa написал(а):

а прицепное у тебя есть

А тему почитать? На пред. страничке.

0

307

Посмотрел исправлюсь! Прицеп лучше немного бу но выбирай модельку чтобы удобно было грузить не очень высокая платформа.

0

308

Да ладно, сам порой не всё успеваю охватить.   Канешна б/у, нафик переплачивать, чё ему будет? У нас кста.  популярность набирают самоделки. Но чё-то я : 1. Очкую!  2. Лень с оформлением связываться, если варить самому. Хотя понимаю, что выйдет дешевле в 2-3 раза.

0

309

Я слышал что сейчас сомапалы не регистрируют!

0

310

Значит и не стоит связываться, лучше б/у поищу, но это уже наверное на сл. сезон, ща надо долги разгрести.

0

311

хаос

Игорь, если с такой "экипировкой" мы не увидим тебя на закрытие сезона на Вуоксе, то придется рассматривать вопрос об "исключении тебя из секты"

0

312

Дима написал(а):

"исключении тебя из секты"

Вот и ты не подумавши ляпаешь, что попало... Ну ладно "молодежь" моя бывает забудутся, выпадут из реальности, сморозят чё-нить, но ты то вроде еще этим не тронут был... :dontknow:  :tomato:  Три скорей пост. Антисектант из меня получится еще похлеще "царя" (с Русьфишинга, кто не знает).:D
Я вот сейчас создам секту маломерщиков внутри секты, вот где будет "кузькина мать".     Придется админам тут жить, чтоб меня отлавливать и банить-банить-банить в разных обличиях.  Не беси меня!

Отредактировано хаос (2011-08-13 22:53:41)

0

313

хаос написал(а):

. Антисектант из меня получится еще похлеще "царя" (с Русьфишинга, кто не знает)

Шантажом попахивает :D

0

314

Ну дак с кем поведешься...  Вот думаю не обзавестись ли пайолочкой, да ещё и Касаточкой.... :D   Чтоб для сравнения так сказать :D

Отредактировано хаос (2011-08-13 22:44:32)

0

315

хаос написал(а):

Три скорей пост. Антисектант из меня получится еще похлеще "царя" (с Русьфишинга, кто не знает).

Ну, Игорь, во первых "исключении тебя из секты" в кавычках, во вторых Субарик (а это ВЕЩЬ) ты купил, в третьих уже подумываешь о прицепе. А что это значит? Это значит, что в мыслях уже 420, как минимум, а то и 520. а о моторе уже и подумать страшно... Так что какой там в ж....у Царь?

0

316

Ну вот, чуть не опоздал к примирению.  Видел я кавычки, потому и подался во флуд, а не послал куда подальше. :D
Ох не скоро теперь на большой размер с приставкой К смогу замахнуться. Форик этот мне еще года три будет отрыгиваться при условии стабильной экономической обстановки в стране. Но уж раз сам  решился рискнуть - самому и тянуть. Выплыву потихоньку, не впервой. А уж потом будем посмотреть... Больно хоцца еще и РИБ поюзать, так что, думаю, будет вопрос выбора стоять между РИБом и 420-ым К.

Отредактировано хаос (2011-08-13 23:20:57)

0

317

Что-то Dimany заглянул в тему и ничего не сьязвил, странно... А я уже позу принял, взьерошился...

P.S. Блин Dim. ты чего на человека накинулся в ротановской теме на Фишинге? Перепил что ли сегодня? Перечитай внимательней его пост, он там нормально так все написал. Я правда его тоже только со второй перечитки понял....  Мля неудобняк...

Отредактировано хаос (2011-08-14 00:20:34)

0

318

хаос написал(а):

Я бы и не сильно ушатанным б/у успокоился рублей за 10-15.

Я и новые смотрел и БУ. Но хотел взять нараж прицеп и 380к. Но банк все мечты порушил. :(  Это у нас в очередной раз название конторы поменялось и еще банк для зарплаты так что теперь пока не понятно чего ожидать от банков

0

319

____________:crazy:

Отредактировано Dimany (2011-11-15 22:01:58)

0

320

Dimany написал(а):

... Виноват... А тут такой пост, что спьяну и не поймешь, Сорри еще раз. И Вячеславу и тем парням, что прочитали...

Ну я так и предположил, что ты не там запятые расставил когда первый раз читал.

Dimany написал(а):

Нормальная твоя точила, всю жду когда нам с Владом нос утрешь, хотя его что-то не видно(Влада).   Даже странно, что не "съязвил" по поводу твоей машинки, так сказать, некогда ему видать.

.
Да скорей всего от зависти дар речи потерял или прикидывает, как теперь переплюнуть :D

0

321

____________

Отредактировано Dimany (2011-11-15 22:01:36)

0

322

Да Влад тихушник еще тот, не удивлюсь если он на Хаммера пересел после Сааба. И помалкивает ведь, наверное налоговой боится. :D

0

323

Ксати сегодня видел лифтованного Хамера,Монстр.Чем-то Хамера мне сиппатичны.

0

324

andre222 написал(а):

Чем-то Хамера мне сиппатичны.

И мну. Но...

0

325

Не люблю Хамм-ов. Ну не нравятся они мне... Квадратный гроб с амбразурами вместо окон и места в нем маловато, не смотря на размеры. А на слабое рулевое (тяги+маятник) жаловались даже америкосы...

0

326

AndruGold написал(а):

. А на слабое рулевое (тяги+маятник) жаловались даже америкосы...

Покупать я-бы не стал.Но есть в нём что-то.

0

327

Dimany написал(а):

Нормальная твоя точила

На этих выхах в Питер мотался. за триста километров узрел сзади форика.
Решил оторваться, разогнавшись за 190. он не отстал. так с ним и поехали. 150-170, попеременно ведя друг друга.
Классная тачка!! и даже большая!
сзади две трубы. интересно сколько лошадей и сколько жрет??
я в восемь литров уложился :D  :D  :D

0

328

SDM написал(а):

я в восемь литров уложился

SDM написал(а):

разогнавшись за 190.

:crazyfun:

0

329

Мише отвечу, а Андрею за насмешки ща минусану :playful:
Я больше 180км/ч пока не пробовал. Страшно. Но запаса там еще ого-го. Страшно из-за того, что ровных дорог у нас не нашлось. А на волнах он ведет себя как-то непривычно для меня, пытается подруливать что ли. Плюс не могу приспособиться еще к этим пресловутым самовыравнивающимся задним стойкам. Многие после гарантии их выбрасывают и ставят обычную Каябу. У моего 150 лошадей 2л., не турбованный. Пока гнал из салона втиснулся в 8.9 литра с обгонами, ускорениями. В первый день позажигал у нас по деревне на 14.4 литрах. Сейчас езжу стабильно 10-11 литров. В субботу опять в Череп-ц, засеку по трассе.
Дополнил раз! Но чувствую, что меньше 10 л. не добиться. Не располагает он к спокойной езде. Не могу научиться трогаться с места на полностью отпущенной педали газа. Вроде холостых оборотов меньше чем у  ВАЗа, потому и не сьезжает на холостых. Коллега (VW-Джетта) уже обматерил всего, чтоб я не перегазовывал перед троганьем, типа тогда поедет на ХХ. В общем всё не обычно....
Дополнил два! Сегодня на спуске с путепровода при обгоне с последующим торможением и в повороте узнал что такое АБС и ЕСП. Смотрел в зеркало, что там за булыжники у меня из-под колес летят  :D В общем новая машина, как первый секс - непередаваемые ощущения. Друг каждый день спрашивает - когда же в говна?  Жаааалко пока...

Отредактировано хаос (2011-08-16 19:46:21)

0

330

хаос написал(а):

Андрею за насмешки ща минусану

Не, он похоже не форика имел в виду.

Андрей максималка 206км, я проверял, это правда. По расходу можно и до 7 литров уложиться, если по пионерски ездить.

0

331

Пред. пост добавил пару раз. Я про "минусану" шутил конечно же...

SDM написал(а):

Не, он похоже не форика имел в виду.

Значит он твоего Монтерика имел... ввиду. Ты и минусуй :D
Кста. ч-з 3 дня после покупки узнал, что шефов зам продает 5-летнего паджерика на ручке, турбового за те же деньги. Там багажник конечно поприличнее. И пробег там гарж-работа-гараж (максимум 10 км в день), говен не видал за всю жизнь. А может и к лучшему, что я не успел, т.к. солярки у нас нормальной нет, а плохая для турбины - ну его на*.

Отредактировано хаос (2011-08-16 19:57:33)

0

332

SDM написал(а):

Андрей максималка 206км, я проверял, это правда.

Да я не спорю про скорость - я просто объединил две фразы в одну - расход 8 литров при скорости 190 )))  :D

0

333

хаос написал(а):

солярки у нас нормальной нет, а плохая для турбины - ну его на*.

Турбине, в принципе, пофиг до качества солярки. Турбину просто остужать надо - т.е. либо ставить турботаймер, либо самому по приезду сидеть в заведенной машине пару-тройку минут, пока она на холостых молотит))) Не пофиг для ТНВД, да и зимой возможен гемор с пуском)))
По-любому - форик более драйвовый, так что не жалей и не смотри в сторону других машинок. Да - и в говна форика сильно не суй - не его это.  ^^

Отредактировано AndruGold (2011-08-16 20:05:34)

0

334

хаос написал(а):

Значит он твоего Монтерика имел... ввиду. Ты и минусуй

Я на опеле был.

ЗЫ монтерик для испано говорящих. у меня европеец.

0

335

Уф, наконец-то удалось вернуться,  выкинули меня что-то из форума.

AndruGold написал(а):

в говна форика сильно не суй - не его это.

Да нет, какие там говна, жалко же...

0

336

У двухлитрового форестера по мануалу макс скорость 185 км/ч. Так что насчет большого запаса интересно послушать :)

0

337

Nuc1EaR написал(а):

насчет большого запаса интересно послушать

Педаль была где-то в 3/4 газа.  Как будет возможность вырваться на Вологодский Губернаторский ХайВэй ( примерно 1-2 сентября на экзамен поедем) так попробую топнуть по нормальной трассе, правда нас будет пять тушканов в машине, но что смогу выжать, то и озвучу. Мне лукавить незачем, я на раллийную тему не пробит. Даже может кого из пассажиров уговорю сфотать показания спидометра. Не забыть бы блин... Да и самому же интересно :rolleyes:

Отредактировано хаос (2011-08-17 00:00:05)

0

338

Спидометр врет где-то на 7-10% у всех автомобилей. 200 по спидометру это максимум 187 в реале.

0

339

Nuc1EaR написал(а):

Спидометр врет где-то на 7-10% у всех автомобилей.

Точно. И как мог забыть? А ведь знал всегда ( года два последних). Но всё равно, если сделаем замеры, то показания спидометра озвучу, а там уже за минусом процентов и т.д....

0

340

Лучше еще возьми с собой гпс :)

0

341

Да нету ГПС... ни у кого с кем поеду. А у кого из знакомых есть так чуть ли не в окладе в заветном углу висит  :D
Можно конечно ГИБДД-цов на посту озадачить на выезде из Вологды по Ново-Ладожской трассе, но боюсь мне это дорого выйдет и по деньгам и по времени :D

Отредактировано хаос (2011-08-17 00:26:06)

0

342

Nuc1EaR написал(а):

У двухлитрового форестера по мануалу макс скорость 185 км/ч.

У ауди а6 1.8Т avant тоже 180 по паспорту максималка))) Гайцы тормозили на радаре 207 было, а на спидометре 210))) Там на шкале поправка была в районе 100 км\ч, так что там если и врал спидометр, то на 3-5 км/ч.

0

343

____________

Отредактировано Dimany (2011-11-15 22:01:06)

0

344

Поездка за грибами :)

0

345

dgo написал(а):

Поездка за грибами

Прикольная киношка)))

0

346

Наверное грибочки были какие-то особенные... что даже машин ради них не пожалели. :D

0

347

Грибочки осбые голандские... :insane:
Да как всегда собирались без фанатизма по легкому грибочки шашлычки на Полянке...
Но как всегда нашелся сусанин, хорошо что с нами паркетников не было а то к утру выехали бы...

Отредактировано dgo (2011-10-04 17:48:51)

0

348

dgo написал(а):

Поездка за грибами

Супер!!! :cool:  :cool:  :cool:
Диско рулит!!!

0

349

____________

Отредактировано Dimany (2011-11-15 22:00:44)

0

350

Dimany написал(а):

Да там резина видать шоссейка стояла

Дим я без подколов - это реально отличный папелац. Если он такое может на шоссейке...

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Транспорт!!!!!!!!2