Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » 420,420М. » Рождение комплекта


Рождение комплекта

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Я хоть и жёсткокорпусной,но Серёга меня темой Ротанов тоже увлёк.
Интересно,ёлы-палы,чуть жопу двинешь,цуть мотор приподнимешь,а он ужо километров на пятнадцать быстрее летит(именно ЛЕТИТ)
А под тентом в ём ваще сплошной уют и убаюкивание!

0

212

Спас под курткой был,т.к. поверх не налазит))))
На ваших летучих лодках без средств спасения на воду никак низзя!

0

213

построил я летучий корабль,
    теперь Забава моя !:
    -А корабль мой !
    А сказать то что надо?:
    -Прощай земля, в добрый путь!
                                  (м\ф Летучий корабль)

      :D  :flag:  :D

0

214

Отличный ролик, приятно глазу! Великолепные лодки!

0

215

bocitan
Валерий, с очередным симпатичным фильмом Вас! Как всегда весело и со вкусом. :flag: Мне нравится в Ваших работах, что помимо вкусно подобранного сюжета, Вы всегда 100-процентно попадаете в музыку.  Вот и здесь в качестве музыкального сопровождения "Tico-Tico" подходит просто идеально! :cool:
Хорошо, что про спасики не забываете. А то я тоже смотрел то место, про которое Дима говорил, как то очковато было на душе. Как там у авиаторов:"Скорость принятия решения...Отрыв..."  :D

0

216

pull_off написал(а):

Как там у авиаторов:"Скорость принятия решения...Отрыв..."

Вот, вот....  а потом про "систематические" оверкили пишут.

0

217

Дима написал(а):

С 1м 30сек по 1 м 40сек идет на грани, и похоже без спасжилета. Нехорошо.

Блин. Смотрел - смотрел, высчитывал секунды фильма, вычислил 1:30, решил написать про опасную езду, а тут бах - Дима уже написАл! :flag:
Короче, если был бы ветерок по порывистей - вступил бы Сергей. Прям сердце заходилось воспоминаниями, когда смотрел. Но тем не более - классное закрытие у вас получилось!!!!

0

218

Спасибо,ребяты,за то что вы рады,за то что я рад! ;) Комплектик удался! :cool:
Более того даже превзошёл мои ожидания.
Хорошая скорость, отличная грузоподъёмность,достойный комфорт на волне и в дождь под тентом...
Довольно-таки достойно выглядит в компании с корпусниками под моторчегами от 50-и до 100 л/с.
Ради чего,собственно и приобретался комплект. К тому же не требует прицепа и специального места для хранения.(что для меня немаловажно)
Теперь я знаю,почему некоторые люди хают Ротаны. Потому что у них ИХ НЕТ ! :D  :flag:

0

219

Perevozchik написал(а):

если был бы ветерок по порывистей - вступил бы Сергей.

Вить, так ведь уже вступил 17.08.2011. под № 9! :flag:

Дима написал(а):

Вот, вот....  а потом про "систематические" оверкили пишут.

Perevozchik написал(а):

Прям сердце заходилось воспоминаниями

pull_off написал(а):

, как то очковато было на душе

Ребят,честное слово-тронут заботой о ближнем!  :blush:
Но,ей Богу, в этот раз всё было под контролем и с многочисленными страховками.(не то,что в чумовом августе)
Подурковал малость , минут 10-15, потом перекинул часть шмоток в нос, переставился на вторую дырку и пошёл спокойненько (45-50км/ч) до Кимр. :rolleyes:

0

220

Боцитану спасибо за клипчик!
Корсару за испытания!
Радует,что у меня почти такой же комплектик.
Но еще доводить.(дистанция и прочее)
Это вы в палатках в такую холодрыгу!?
Памятник надо при жизни ставить! :D
Я боюсь задрыгнуть в такую погоду. :dontknow:
:D Не выпить мне столько! :D

0

221

Мы на подвиги тоже уже не способны. :dontknow:
Так что...Правильные палатки,матрацы и спальники + фсякая хрень для комфорта(газ.лампы,шезлонги,мангалы...)
И мона спокойно ходить до "твёрдой воды". Прошлый и позапрошлый сезоны закрывали на Казанскую(04.-07.11.) ,а открывали на Майские на Сев.Ладоге.Майская Ладога-2011

0

222

Это я смотрел. :cool:
В 2010 первый выход 22апреля на Можайке -обкатка Ф380.Одним днем правда.Закрывал в сентябре числа 15.
В 2011 с велходовцами на обкатушках.Потом уже в Скнятино в 20х числах.Закрыл в Коприно.
Про палатки пойду в тему поговорю.
О!А темы то и нету... :flag:

Отредактировано onemoo (2011-10-24 21:16:35)

0

223

У нас с Корсаром есть небольшая хитрость для ночёвки в палатке при низких температурах.
Берёшь с собой газовую плиту,нагреваешь внутрепалаточное пространство до тех пор пока спальники тёплыми не станут,
и вся влага в "помещении" не испарится.
Спокойно укладываешся в тёпленькое,выключаешь плитку,и забываешся сладким сном.
При этом какчество палатки практически не имеет значения.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » 420,420М. » Рождение комплекта