Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Встреча Ротановодов МСК и Питера


Встреча Ротановодов МСК и Питера

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

AndruGold

Андрей, привет.

Как насчет ЮБ Ладоги? Собираемся я и Стас. Место пока точно не определено. Будем рады твоей компании.

0

212

maximus написал(а):

Как насчет ЮБ Ладоги?

Я собираюсь выезжать в пятницу днем... Может сразу тогда вместе к Ивану под Приозерск? Расстояние небольшое, та же Ладога...

Отредактировано AndruGold (2011-09-06 01:15:27)

0

213

AndruGold написал(а):

тогда вместе к Ивану под Приозерск

Че по рыбе, Андрей?
На юге по любасу без ухи не останешься, а че было у тебя в Презе прошлый раз?

0

214

ЗЫ
Последние денечки, считай, догуливаем....

0

215

AndruGold написал(а):

Я собираюсь выезжать в пятницу днем...

Мы со Стасом тоже планировали пятницу прихватить (надеюсь, получится).
Присоединяюсь к вопросу Стаса.

0

216

не я за крупной щукой поеду.

0

217

john71 написал(а):

я за крупной щукой поеду.

Не в Раковый ли жабовник?

0

218

Stst написал(а):

че было у тебя в Презе прошлый раз?

Были щука и окунь, тоже вроде как без особых проблем - учитывая мой "гигантский" рыболовный стаж - без рыбы я не остался)))

0

219

AndruGold

Андрюха, а я почти обловил твой воблер. Какой-то монстр сошел после непродолжительной борьбы. Буду искать такой же для покупки.

0

220

maximus написал(а):

а я почти обловил твой воблер.

Как замечательно)))

0

221

Stst написал(а):

Не в Раковый ли жабовник?

точно туда. прошлого монстра 11 сентября поднял. надо еще крокодила отловить 10+

0

222

А вот не съездить ли нам как нить толпой на о.Глубокое,что в Кингисепском районе?
Там довольно крупные раки водятся,по крайней мере самые большие кахих я ловил в области.

0

223

john71 написал(а):

надо еще крокодила отловить 10+

Хапуга! :mad:

Savage написал(а):

крупные раки водятся

Я уже не только вкуса, но и как оне выглядят не помню :dontknow:

0

224

Ну что, куда едем-то? А то уже вторник, если считать выезд в пятницу, то всего пара дней осталась на раздумья.
Вот только с пятницей у меня еще ясности нет  :dontknow:

0

225

Не знаю - думайте))) У меня в планах были Приозерск или Высоцк в одно жало... Высоцк вроде как отвалился, зато южная Ладога появилась... Интересно на стоянку Ивана на Ладоге посмотреть. Так что я, скорее всего, в Приозерск поеду.

0

226

AndruGold написал(а):

Так что я, скорее всего, в Приозерск поеду.

А я только что сюда приехал...

В лагерь приезжай.Ольгу предупредил.

0

227

Savage написал(а):

В лагерь приезжай.Ольгу предупредил.

Ну лагерь и имел ввиду, когда про Приозерск говорил. Осталось уточнить местонахождение лагеря и какие "постройки" (шатры, палатки, столы, стулья) брать с собой)))

0

228

AndruGold написал(а):

Ну лагерь и имел ввиду, когда про Приозерск говорил. Осталось уточнить местонахождение лагеря и какие "постройки" (шатры, палатки, столы, стулья) брать с собой)))

Лагерь находится в п.Снетково.
Это не доезжая Приозерска последний населённый пункт Ларионово.В нём поворот на право(с левой стороны магазинчик с надписью на стене СИС) на Моторное,через два километра п.Снетково,в конце Снетково(за последним домом и перед знаком) поворот на лево,через 400м. первый поворот в лес(на Автомобилист),ещё через 500м. справа будут строящиеся дачи(Автомобилист) и развилка,тебе либо прямо,либо на лево,эти обе дороги сходятся в бухте.По левой метров 600-700,по правой 300-400,но она чуть похуже(я езжу прямо).Обе дороги упираются в Ладогу.Если прямо едешь,то соответственно придерживаешься левых поворотов,если поедешь по левой дороге,то придерживаешься правых поворотов.Стоянка по центру бухты.Ольгин номер 8931.
Стоянка жилая счас одна,в 50м. от нашей.
С собой брать палатку и стул себе.Еду как обычно...

Отредактировано Savage (2011-09-07 23:06:03)

0

229

Savage написал(а):

В лагерь приезжай.Ольгу предупредил.

Что за лагерь, и что за Ольга??(пардон за бестактность, но поскольку каждые выходные нахожусь в Сосново то мне до энтого лагеря то всего-ничего)
И вообще в компанию то можно влиться ежели что??? И хотя я пока безлошадный (безлодочный) до понедельника, но хорошей компании никогда не гнушаюсь, особенно собратьев по увлечению :rolleyes:

Отредактировано Пётр (2011-09-07 16:41:36)

0

230

Savage написал(а):

Ольгин номер

можешь стирать, если не хочешь, чтоб тут отсвечивал

0

231

Пётр
Лето прошло,а ты только проснулся.:)
Это палаточный лагерь стоит два месяца летом обычно.Счас уже снят.Сёдня были там,бухта пустая,одна соседняя стоянка жилая.На выходных будут только в основном "девчёнки"
Ольга - жена моя.Просто Андрей её знает,был в гостях у нас.

У меня дача кстати на 69км.

0

232

Savage написал(а):

Стоянка по центру бухты

Я так понимаю это: N 60•  00` 24"
                              E 30•  15` 31"
                              высота - 4м над у.м.  :D ?????

Отредактировано sp4 (2011-09-08 15:22:59)

0

233

Savage написал(а):

ПётрЛето прошло,а ты только проснулся.Это палаточный лагерь стоит два месяца летом обычно.Счас уже снят.Сёдня были там,бухта пустая,одна соседняя стоянка жилая.На выходных будут только в основном "девчёнки"Ольга - жена моя.Просто Андрей её знает,был в гостях у нас.
            У меня дача кстати на 69км.

Информацию воспринял. Насчет дачи тоже.

0

234

sp4 написал(а):

Я так понимаю это: N 60•  00` 24"
                              E 30•  15` 31"
                              высота - 4м на у.м

Нафигатора под рукой нет,могу позже посмотреть,точка забита.

0

235

AndruGold написал(а):

можешь стирать, если не хочешь, чтоб тут отсвечивал

Андрей,пере поездкой звякни на всякий случай Ольге,как там у них погода.
Сёдня волнишка была за 2м.,я с экологами выскакивал в Озеро брать пробы воды и грунта.Пробы грунта так и не смогли взять,сносит.
Когда брали пробы воды в 3км. от бухты р.Вуоксы,на 120метрах глубины нас за 20минут снесло на километр примерно,может чуть больше.

Правда если есть желание поэкстрималить,то велкам,погода как раз подходящая.
Прибойка то,что надо.

0

236

Savage написал(а):

Сёдня волнишка была за 2м.

На такую я скорей всего не полезу, но что мешает просто отдохнуть? Хотя по месту посмотрим)))

0

237

AndruGold написал(а):

На такую я скорей всего не полезу, но что мешает просто отдохнуть? Хотя по месту посмотрим)))

Спала волна,только что звонил...

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Встреча Ротановодов МСК и Питера