Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупаю 380к !!!

Сообщений 141 страница 184 из 184

141

Дима,дорогой!Поздравляю с замечательной лодкой!

0

142

ro.ma.san
0075
Рома Миша спасибо!

0

143

Дим ! да и всем не помешает!  ТЫНЦ тынц   :flag:
не помню,но вроде где-то видео вроде было  :dontknow:  но не найти  :flag:

0

144

Karfogensky
Дим, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ_Я_Я_Я!!! Только позитивных эмоций от приобретения!!! 380к, он су... собака быстрый !!!
К стати, заодно и с праздником - День командира надводного, подводного и воздушного корабля. Осталось подумать к кому себя причислить! Ну и всех присутствующих конечно  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Petroff (2011-10-08 12:29:05)

0

145

Димон с лодкой тебя,ну и смайликами порадовал. :cool:  :flag:

0

146

Petroff
andre222
Сергей, Андрей большое спасибо. Жалко что в спину стрельнуло а то бы уже гонял  по просторам Рыбинки [взломанный сайт]

0

147

Karfogensky написал(а):

Жалко что в спину стрельнуло а то бы уже гонял  по просторам Рыбинки

Коллега по несчастью :flag: смотрю среди водномоторников через одного со спиной мучаются. Мне, в свое время, Бишофит очень помог  8-)

0

148

Gog72 написал(а):

Бишофит очень помог

А что это? Я в этот год  "Деклофенак" (быстро надо чтобы не болела) а обычно "Тайны золотого уса"(крем такой)

0

149

Дима поздравляю с отличным кораблем!!!!!! :cool:

0

150

mixa
Спасибо Миш! [взломанный сайт] Доволен как слон. Все порываюсь на водоем а супруга не дает спина однако [взломанный сайт] Говорит что ей, меня, лодку и мотор не вытащить будет с водоема [взломанный сайт]

0

151

Karfogensky написал(а):

Говорит что ей, меня, лодку и мотор не вытащить будет с водоема

вот это точно!!! :D

0

152

Дим,а если погода буде нормально-комфортная
то возможно чо тебя и не отпустят с водоёма, пока не накатаешь всех !  :flag:    а то и сам будешь говорить :
- ну давайте ужепоедем  :'(                                                   :flag:  :flag:  :flag:
                                                        береги спину,потерпи  :flag:

0

153

У меня друг тоже 420 взял и 30 ямаху уже обкатывает доволен!

0

154

Karfogensky написал(а):

А что это? Я в этот год  "Деклофенак" (быстро надо чтобы не болела) а обычно "Тайны золотого уса"(крем такой)

В аптеках должно быть - "Бишофит" это такая маслянистая жидкость. Через день растирание и компресс на ночь, спустя неделю будешь как новенький. Тока компресс ночью жжет не "по детски"  %-)   :offtop:

0

155

Gog72 написал(а):

Тока компресс ночью жжет не "по детски"

"Тайны золотого уса" тоже жжет но только когда вспотеешь. Сегодня уже лучше даже встал с дивана не переворачиваясь. очень покататься хочется?[взломанный сайт] да и на рыбалку бы не мешало [взломанный сайт]

0

156

Karfogensky
Аккуратнее.
Важно не застудить спину. Я на этом очень сильно попал в прошлом году.

0

157

almai написал(а):

Аккуратнее.

Алексей,Спасибо я лучше пережду пару-тройку дней Зато потом погоняю [взломанный сайт]

0

158

Были проблемы со спиной, мази попогают временно. Конкретно помог турник. Повесил на стенку, и подтягиваюсь по утрам (без фанатизма, по 10-12 раз), если лишний вес, можно просто повисеть сколько сможешь. Раньше бывало даже "клинило" иногда, теперь про спину забыл (тфу, тфу, тфу) :cool:  :D

0

159

От любых воспалительных процессов помогает хорошо Индометацин.  В отличие от Капсикама и ему подобных, индометацин никогда не жжет.
Мази, которые жгут, это мази для разогрева. Они просто разогревают мышцы и создается ощущение, что помогло. Сам воспалительный процесс они не лечат. Попробуйте Индометацин. Мне очень помог при остехонрозе спины. Коллеге на работе давал ему, он зашиб коленку и она долгое время болела, ни какие мази не помогали. Потом спасибо сказал. Мазь густая и жирная, плохо впитывается, поэтому надо поддевать старую футболку, чтобы не измазать одежду. Втираем в больное место утром и вечером, 3-7 дней, по результату. Сильно усердствовать при втирании не надо, сама впитается.
Да, он в тюбиках ранго цвета бывает, мне больше понравился белый с зеленым.

Отредактировано Lomov (2011-10-09 14:59:04)

0

160

Alex380 написал(а):

можно просто повисеть сколько сможешь

Значит будем висеть. :D

Lomov написал(а):

мне больше понравился белый с зеленым.

И мазь я на всякий случай тоже куплю :D

0

161

Karfogensky написал(а):

И мазь я на всякий случай тоже куплю

Не на всякий случай, а обязательно. Мази будет достаточно.

0

162

Karfogensky написал(а):

И мазь я на всякий случай тоже куплю :D

Я вот такой хренатенью пользуюсь от спины...
http://bengay.fashionstylist.com/
Синего цвета.

0

163

Lomov написал(а):

Мази будет достаточно.

Виталя уже записал сегодня заеду в аптеку, все равно Ротанчик на учет ставить поеду. [взломанный сайт]

Savage написал(а):

Я вот такой хренатенью пользуюсь от спины...

Иван спасибо почитаем? :writing:

0

164

Вчера сдал документы на регистрацию заплатил 660р ОДНАКО [взломанный сайт]
Когда 380 ставил на учет то платил всего 100р [взломанный сайт]

0

165

А в ту же фирму обращался?

0

166

0075 написал(а):

А в ту же фирму обращался?

Миш,а у нас всего одна контора [взломанный сайт]

0

167

Значит содрали за что-то.То ли за мотор,то ли за больную спину.

0

168

Karfogensky написал(а):

Вчера сдал документы на регистрацию заплатил 660р ОДНАКО

Всё правильно 60р техосмотр, 100р судовой билет, 500 регистрация судна от 10 лошадей!!!До 10 лошадей 100рубликов.

0

169

А я сегодня наконец то надул своего Роташу в гараже! [взломанный сайт] Я в восторге р 380 нервно курит в стороне . Это РЕАЛЬНЫЙ ПАРАХОД [взломанный сайт] В гараже 3х6 даже негде пройти.Я В ВОСТОРГЕ!!![взломанный сайт]

0

170

Прикольный цвет...:)

0

171

Karfogensky написал(а):

Это РЕАЛЬНЫЙ ПАРАХОД

Ну тогда принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

0

172

Дима, так я не понял, ты какой размер купил?

0

173

SDM
Миша Спасибо!

Lomov написал(а):

Дима, так я не понял, ты какой размер купил?

Виталь я взял 380к  :D

0

174

Karfogensky
Поздравляю! Лодка супер.

0

175

Alim
Спасибо. Что лодка супер я уже понял!!! :cool:

0

176

Karfogensky написал(а):

Виталь я взял 380к

А чего же тогда я у тебя занимал?

0

177

Lomov написал(а):

А чего же тогда я у тебя занимал?

Наверное р380 не эконом. :dontknow:

Отредактировано Karfogensky (2011-10-13 06:03:46)

0

178

Karfogensky
Дима, поздравляю! Семь футов...  :cool:

0

179

Дима, рад за тебя.
Жабу победил, достойный лодка приобрел, осталось тахометр присобачить, накупить кучу винтов, еще 20 раз подумать про тент, и начать с РАДОСТЬЮ гонять  по волнам.
Начать гонять мыслишки про Х 20  :canthearyou: .(Ты только не думай, я не подстрекатель  :glasses: )

Сейчас безработный я, но второй моторчик мне ОЧЕНЬ нужен!
Жабу трогать не буду, не моя эта жаба))), пусть живет.

0

180

Vlad62
Вадим
Спасибо!!! Буду обкатывать. Вчера получил документы с регистрации как обычно написали 2км от берега  :dontknow: На мой вопрос а почему так ответили
- Дескать мы и так пишем вам как на "прогресс" чего еще то от нас надо?
И не помогло ни чего. :dontknow: Так и остались 2 км от берега

0

181

Karfogensky написал(а):

Наверное р380 не эконом

Не, нам Ротана 340Э хватает. Это я что то не понял. Видно эхо Советских времен - занять очередь в ЦУМ, а там потом разберемся, что продают :D

0

182

2 км хорошо еще!Мне вообще на 420 1 км написали - у нас в программе так забито говорят. :'(

0

183

Lomov написал(а):

нам Ротана 340Э хватает

Зря, я не дорого буду продавать думаю за 25т :dontknow: Вот в выходные надую сфоткаю все косяки и выложу на продажу.

onemoo написал(а):

2 км хорошо еще

а у наших нет программы они мне по кастрюльке посчитали  :D

0

184

Karfogensky

Karfogensky написал(а):

а у наших нет программы они мне по кастрюльке посчитал

Дима, здравствуй, это хорошо, что у них нет программы, хотя могут и внести коррективы: 2 км (1км - по берегу + 1-км - по воде)  :crazyfun:  Хорошо, что у твоих гимсовцев национальность не старых юристов.  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-10-13 22:27:16)

0