Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насосы!

Сообщений 211 страница 280 из 352

211

В этом смысле правильнее иметь самый плохой насос: качать всё равно надо. Сто потОв сойдёт!

0

212

Gog72 написал(а):

Да какая проблема? Возьми себе обычную улитку INTEX и самый простой из электрических - Bravo BP12. Я брал в том году здесь:  http://msk.bch5.ru/=22&prod_id=13587
Пользовал такую спарку сезон, очень доволен, улитка поднимает борта, а электрический добивает до установленного давления. Той же улиткой потом  выкачиваю обьем.

Точно такой же комплект, оч удобно..

0

213

Стрелец написал(а):

Это профессиональный не убиваемый насос, очевидно он стоит этих денег...

Arbalet написал(а):

Не исключено. А кто зуб даст?..

кайтеры используют их, в любом месте где они гнездятся-на берегу теплых морей и окиянов) у морских кайтов очень жесткие требования к давлению, при сравнительно небольшом обьеме, и эти насосы используют даже не по одному разу в день )

0

214

Да, кстати, сейчас вспомнил... Когда искал себе насос, обратил внимание на очень большое количество положительных отзывов о китайском "желтом цыпленке" - насосе GP80. В Ютубе есть видео, как он работает, ссылка что-то не клеится, можно найти в поиске - Лодочный мотор Genovo Parsun

Отредактировано Gog72 (2013-02-05 23:24:18)

0

215

Gog72 написал(а):

о китайском "желтом цыпленке" - насосе GP80

Списывался с вот этими

>GP-80 D купить желаю, но без лодки. Как это сделать? Хотелось-бы ваши реквизиты банковские, с целью перевода средств. Прошу обратить внимание - Вопрос задаю повторно

>Насосов в данный момент нет в наличии,поступление ожидаем ко второй половине февраля

>Здравствствуйте Алексей.
А как мне узнать, что они появились? Ведь на сайте инфы о наличии нет.
С уважением Сергей Петров.

>звоните в феврале и узнавайте.Доставка в регионы осуществляется транспортной компанией деловые линии.доставка оплачивается отдельно при получении товара.Если решите покупать насос,то как они появятся мы вам на почту скинем счет,выего распечатаете и оплатите ,после чего мы вам вышлем товар

Не знаю почему, но отношение... не понравилось...

0

216

Стрелец написал(а):

Я себе пытаюсь купить такой насос уже второй год.

Спокойно зашел летом в магазин на Софийской (тот который дальше от Салова) и купил его ;)

0

217

Gog72 написал(а):

большое количество положительных отзывов о китайском "желтом цыпленке" - насосе GP80

Был у меня такой - прожил чуть меньше серого, который типа "штатный" :(

0

218

Стрелец написал(а):

Бывают и дороже Это профессиональный не убиваемый насос, очевидно он стоит этих денег...

Серёг,чем вот такой не устраивает?
http://www.badger.ru/shop/catalog/boats … /18082.php
Баджер шлёт куда хочешь вроде.Я такой три года назад другану на днюху подарил...

Да и лучше он на порядок,чем ты ссылку привёл...

0

219

пока ручным накачаешь.........в заплыв не захочется

0

220

Petroff написал(а):

Списывался с вот этими

>GP-80 D купить желаю, но без лодки. Как это сделать? Хотелось-бы ваши реквизиты банковские, с целью перевода средств. Прошу обратить внимание - Вопрос задаю повторно

>Насосов в данный момент нет в наличии,поступление ожидаем ко второй половине февраля

>Здравствствуйте Алексей.
А как мне узнать, что они появились? Ведь на сайте инфы о наличии нет.
С уважением Сергей Петров.

>звоните в феврале и узнавайте.Доставка в регионы осуществляется транспортной компанией деловые линии.доставка оплачивается отдельно при получении товара.Если решите покупать насос,то как они появятся мы вам на почту скинем счет,выего распечатаете и оплатите ,после чего мы вам вышлем товар

Не знаю почему, но отношение... не понравилось...

Тоже им звонил, ответ похоже один и тот же.
Возьму его и улитку, а лягуха в лодке будет постоянно.

0

221

наверное поступлю так же

0

222

рыжийсерж написал(а):

наверное поступлю так же

Надумаешь  брать - стукнись в личку, может тоже возьму.

0

223

Savage написал(а):

Серёг,чем вот такой не устраивает?

Привет, Иван!
Устраивает. У меня Браво 6М Такой же, только с манометром, и брательнику такой же подогнал, но хочу именно Bravo Jumbo.
Есть желание при помощи этого насоса накачивать одновременно сразу по два баллона   (по парам): скеги, задние баллоны, передний и днище.
Я как накачал свою лодку с новья, так она у меня  и находится все время в этом состоянии. "На воздухе" давление сбрасываю до 0,15 - 0,20, а перед спуском на воду набиваю до необходимого давления. Так сказать разминка перед стартом :D

sp4 написал(а):

Спокойно зашел летом в магазин на Софийской (тот который дальше от Салова) и купил его

Олег, привет!
:D  :D  :D  Где Софийский, а где я? Мне что до Питера, что до Италии - расстояние одинаковое, пожалуй в Италию ближе :crazyfun: . В основном и приходится все через Инэт магазины заказывать :dontknow: , а именно по этой позиции идет отказ . Скорее всего они получают их с одной базы :blush:
Олег, расскажи про этот насос, как он по ТВОИМ ощущениям в пользовании? И если в не напряг при  наличии их в Софийском, ты не мог оказать содействие в его приобретении

0

224

Стрелец написал(а):

Где Софийский, а где я? Мне что до Питера, что до Италии - расстояние одинаковое, пожалуй в Италию ближе

Серёг,у нас подфорум есть Помощь братьям по "Секте". вот там вырази своё желание и хотение и может кто-то поможет.

Но по мне,так нафиг все эти ручные нужны.Места много занимают,а менее удобны чем ножные.
Я бы взял запасным  Насос лягушка Bravo 9 1000Мб,2 камеры (!.5 и 6л),ценник вменяемый.
Но как купил второй электро насос,для добивки,так вообще ножным не пользовался.
А ручных три было,два подарил,не очень понравились..

0

225

Может попытаемся организоваться и заказать на всех?
Человек двадцать-тридцать наберётся - будет смысл...

0

226

Savage
Не попасть на сайт Баджера: avast ругается...

0

227

Savage написал(а):

Серёг,у нас подфорум есть

Понял -  исправлюсь  :blush:

Savage написал(а):

так вообще ножным не пользовался

Не знаю почему, но не могу терпеть ножных насосов. Первый раз своего Роташу добивал после улитки штатным ножным. К нему подкрался пипец на втором баллоне.... Браво 9 мне брать смысла нет, т.к. я только добиваю давление до нормы, а шмурыгать по полтора литра :dontknow: .... :tomato:

0

228

Arbalet написал(а):

Не попасть на сайт Баджера: avast ругается...

Пускай ругается,у меня на работе тоже...

Стрелец написал(а):

Понял -  исправлюсь

Я не к тому..

Стрелец написал(а):

К нему подкрался пипец на втором баллоне....

А я сезон целый добивал и жив до сих пор,счас как НЗ в рюкзаке с самым необходимым лежит..

0

229

Savage написал(а):

Серёг,у нас подфорум есть Помощь братьям по "Секте". вот там вырази своё желание и хотение и может кто-то поможет.

Помочь купить и отправить - не проблема! Так может ещё кому-то там же надо.
Я сам тоже большой сторонник и любитель пусть дорогих, но надёжных и качественно-приятных вещей.

0

230

Jeen_Green
Ок
в ближайшее время поеду в буржуинюю и посмотрю что почем у них
после этого определюсь с приобретением.
время для жидкой воды еще есть.

0

231

рыжийсерж написал(а):

Jeen_Green
Ок
в ближайшее время поеду в буржуинюю и посмотрю что почем у них
после этого определюсь с приобретением.
время для жидкой воды еще есть.
Подпись авторарыбалка - это не супермаркет...
Р380К+сквозняк;)))))

Если будет возможность отпишись в личку из-за кордона, если будешь покупать там, может и я на "хвост" упаду.

0

232

Стрелец написал(а):

расскажи про этот насос, как он по ТВОИМ ощущениям в пользовании? И если в не напряг при  наличии их в Софийском, ты не мог оказать содействие в его приобретении

по насосу: никаких напрягов нет - подкачивал несколько раз на островах (когда машины рядом не было) - нормально качает
по приобретению: надо бы попросить кого-нибудь из ленинградских жителей, а то я там раза 2-3 в год всего появляюсь
(ближайший раз будет в конце месяца - зайду, посмотрю)

0

233

sp4 написал(а):

попросить кого-нибудь из ленинградских жителей, а то я там раза 2-3 в год всего появляюсь

Чо надо купить? Кому отдать?

0

234

sp4 написал(а):

нормально качает

Олег, Спасибо!

Vlad62 написал(а):

Чо надо купить

Насос Bravo Jumbo

Savage написал(а):

Серёг,вот с этого бы и начинал

Этим все закончится :D

0

235

Иван,если возьмёшь насос-ко мне забросишь,у меня в мае ходка в Шушенское будет.Или сам,или супруга поедет,Григорьичу передадим.Про чир тебе расскажу обязательно да и рассчитаюсь сразу.

0

236

Сегодня качал штатной лягушкой пуф, бытро  он его накачал.
Я смотрю все народ склоняется к простым ручным насосам... :suspicious:

0

237

Кто-нибудь сравнивал: Браво 6 и Браво Jumbo - это разные? Внешне похожи.

0

238

Юр,всё равно надо насос в Выборг переправить,или через Ивана или сам или через Виктора Perevozchik или ещё как...

0

239

Кстати, вот статейка Выбираем насос для надувной лодки
Про ручные вырезку скопировал:

...3. Ручные насосы представляют собой поршень с цилиндром, с помощью которых и происходит нагнетание воздуха. Их главным достоинством, наверное, можно считать то, что при их использовании у владельца лодки развиваются мышцы рук и плечевого пояса.
Ручной насос Bravo JUMBO
Профессиональный ручной насос с диаметром рабочего цилиндра 12,5 см и высотой 70 см. Способен, как накачивать, так и удалять воздух из рабочего пространства баллонов надувной лодки с производительностью до 400 литров в минуту и обеспечивать максимальное давление до 800 mbar. Все прокладки и уплотнения этой модели изготовлены из каучука.
Общее мнение: Поражает своими размерами, качает только в одну сторону, по принципу обычного автомобильного насоса. Вся его конструкция, включая шланг, имеет просто бронебойную конструкцию. Несмотря на то, что для накачивания лодки требуются значительные усилия, с ним сразу же видишь результаты своего труда. В отличие от следующего в списке насоса двойного действия Bravo 6, при накачивании устают только руки. Результаты: для полного накачивания надувной лодки одному человеку, качающему ровным темпом потребовалось 6 минут. Полученное давление в баллонах надувной лодки - 230 mbar. .
Ручной насос Bravo 6
Ручной насос двойного действия. Его техническая особенность состоит в том, что с его помощью можно накачивать или сдувать лодку, нагнетая воздух в баллоны, как при подъеме, так и при опускании поршня. Используя эту модель насоса с рабочим объемом 6 литров можно накачать баллоны или AirDeck днище надувной лодки до давления 800 mbar. Все прокладки и уплотнения этой модели изготовлены из каучука.
Общее мнение: Компактный насос двойного действия. Все в нем хорошо, кроме удобства при эксплуатации. Можно конечно приспособиться сначала, качать спиной, а затем ногами. Однако, несмотря на все эти <перемены>, большая нагрузка при накачивании на руки и спину приводит к усталости. В отличие от Jumbo, объем этого насоса не велик, поэтому, для того чтобы достичь результата, нужно качать очень часто и ритмично. Одному человеку полностью накачать достаточно большую лодку - не просто. К достоинствам насоса нужно отнести то, что данная модель позволяет накачивать не только баллоны лодки, но и надувное днище AirDeck до давления 800 mbar.
Результаты: для полного накачивания надувной лодки в этом случае участвовало несколько человек, которые качали с переменным темпом. Для заполнения баллонов воздухом им потребовалось 14 минут. Полученное давление в баллонах надувной лодки - 240 mbar. . Манометр для измерения давления Bravo
Позволяет измерять давление в баллонах надувной лодки до 1000 mbar.
Общее мнение: В этой модели при замере не фиксируется стрелка. Поэтому нужно удерживать штуцер манометра в прижатом к клапану состоянии и в это же время засечь показания манометра. В процессе тестирования оказалось, что конструкция манометра не такая простая, как казалось на первый взгляд. Сначала при снятии замеров, мы, подключая манометр, теряли воздух, и соответственно давление из баллона. Чуть позже, при внимательном рассмотрении, оказалось, что манометр настраивается по конкретный тип клапанов. Для настройки необходима отвертка.
Заключение по этой серии: Ручные насосы не нашли поклонников среди участников данного теста. Однако, это вовсе не значит, что эти насосы - плохие. Если бы мы стояли перед альтернативой выбора только ручных насосов, то остановили бы свой выбор на модели Jumbo. Он большой, но очень производительный. Накачивать лодку с его помощью тяжело, но быстро. Возможно, все участники текста являются поклонниками бега только на короткие дистанции

Цена в Баджере насоса Браво-6 861 рубль.
В водно-моторном центре на ул. Софийской, 14 Браво-6м (с манометром) 900 рублей.

В Баджере менеджер сообщил, что Браво-Jumbo спросом не пользовались: пара штук пролежала год. Больше не заказывают.

Стрелец
Не передумал про Браво-Jumbo?

Отредактировано Arbalet (2013-02-08 11:33:29)

0

240

...А вот размеры насосов:
Браво-6 и 6-м: 21*12*47 см
Браво-Jumbo - 31*22*71 см...

0

241

Vlad62 написал(а):

Не поверю....

И прАвильнА делаИшь :crazy:

0

242

В среду буду в районе того магазина,могу заглянуть...

0

243

Savage написал(а):

В среду буду в районе того магазина,могу заглянуть

Да, конечно. Буду благадарен.

0

244

Стрелец
Тссс!!!!
А то счас Заслуженный контрразведчик увидит..

0

245

Savage написал(а):

Тссс!!!!

:dontknow: При теперешних его погонах я  не могу его оставить без чира в любом случае. Мало ли какой компромат нароет :tomato:  :D
А потом цинга у человека начинается.... не в наших правилах бросать уважаемого  фурумчанина  в беде :dontknow:
И еще, проследи тенденцию: контрразведкаПитерКремль да и юрист в одном лице. Он один заменит весь тандем - Соображать надо :cool:  Только Тссс, это между нами. :no:

0

246

Jeen_Green написал(а):

Вы про эти ЧИР-ы

Про них...Они у Григорьича в пруду возле картошки,так-то там в Енисее их нет,северней надо.

0

247

Savage
Служу России!!! С меня простава...
Правда, палишь меня на весь Инет...

Стрелец написал(а):

При теперешних его погонах я  не могу его оставить без чира в любом случае.

Фух! Всё! Можно не помогать с насосом! Главное - чира флудом заработал!

Стрелец написал(а):

Он один заменит весь тандем - Соображать надо

Можно, конечно, баллотироваться... Звание - ого-го!!! Но, боюсь, я тогда до чира не доживу. Тандем конкурентов сразу куда-нибудь как раз поближе к Стрельцу отправляет: то ли в Минусинск - под стражей..., а то и душу к созвездию Стрельца.

Стрелец
По существу. Я за базар отвечаю. Если ты, Сергей, готов на Браво-6м, то могу отправить во вторник. Если настаиваешь на Браво-Jumbo, то в Питере по Инету пока их нет.
Я завтра буду по делам на Полюстровском рынке - это питерская Мекка рыбаков, лодочников и прочих любителей-губителей природы.
Может там у кого-то из многочисленных продавцов в торговых контейнерах застоялся экземплярчик.
Если найду - на твой номер сообщу по sms цену.
Всё так?
Про чира, надеюсь, мы все понимаем, что это доброе словоблудие. При желании я его и в Питере найду. Хоть мороженного, хоть копчёного, хоть живого. (см. моё новонаречённое звание :))
Важен, ИМХО, не столько вкусный чир под водочку, сколько приличная интересная компания. :flag:

0

248

Arbalet написал(а):

По существу

Браво 6М у меня есть.

Arbalet написал(а):

настаиваешь на Браво-Jumbo

Настаиваю :blush:

Arbalet написал(а):

Важен, ИМХО, не столько вкусный чир под водочку, сколько приличная интересная компания.

А приличная интересная компания, да с чиром под водочку - совсем зашибись :cool:  :cool:  :cool:

0

249

Стрелец написал(а):

Настаиваю

Ок.

Стрелец написал(а):

А приличная интересная компания, да с чиром под водочку - совсем зашибись

Yes.

0

250

Arbalet написал(а):

Всё так?

Юр,главное тут отпишись,купил\не купил.
Чтоб мене случайно в среду не взять..

0

251

Savage написал(а):

Юр,главное тут отпишись,купил\не купил.
Чтоб мене случайно в среду не взять..

Ja-ja, natürlich!
Ты уверен, что на Софийской они есть? Или где-то в другом месте?

0

252

Arbalet написал(а):

Ты уверен, что на Софийской они есть? Или где-то в другом месте?

Да нет конечно.Я написал,что буду в том районе и могу зайти проверить.
На Софийской 4 водномоторных магазина+Бомбардье(где Эвинруды продают)...
В Росане точно нет.В БЧ5 и соседнем филиале в среду был,там не было(да и на сайте их нет).
Осталось два.Посейдон(самый дальний,как Олег сказал) и Мотопрайм(новый)...

0

253

На Полюстровском не нашёл вообще ни одного ручного насоса.
В "Посейдоне" на Софийской - почти полный набор.
http://s2.uploads.ru/t/Uw32K.jpg

Но Браво-Jumbo нет. И опять все в один голос твердят, что накачать большую лодку руками и спиной очень тяжело.
Все ссылаются на Баджер, якобы он официальный дилер. Но Баджер их, как я уже писал выше, не поставляет.
В Посейдоне продавец, покривившись слегка, говорит, что все ручные насосы одинаково плохи.
Ну, может он не пользовался Jumbo...

На Софийской, 14 оба магазина были закрыты и завтра в ВМЦ не работает.
Будем искать...

+2

254

Вроде как в Сан-Марине в Москве есть...

0

255

а 2-3 атмосферы для ручного насос объемом литра 3 хватит для ротана. цена вопроса 400 рублей.
Друзья кайтеры пользают.

0

256

AndruGold написал(а):

Вроде как в Сан-Марине в Москве есть...

Это я видел. Но мы же пытаемся в Питере найти. :dontknow:

0

257

AndruGold написал(а):

Вроде как в Сан-Марине в Москве есть

Arbalet написал(а):

Это я видел. Но мы же пытаемся в Питере найти.

В сан марин делал уже три заказа, все остались без ответа, сейчас сделал четвертый: http://www.sunmarine.ru/personal/order/
будет здорово если сразу четыре насоса отправят :canthearyou:

Arbalet написал(а):

накачать большую лодку руками и спиной очень тяжело.

Так я и беру этот насос, как "Для ленивых"
Нас мужиков фиг поймешь :dontknow: : -готовы ходить в тренажерные залы и там тоннами поднимать железо --  , а вот поднять руками любимую женщину, любимого Роташу, любимый ПЛМ, накачать ручным насосом лодку.... , ну никак :no:  :no:  :no:   :dontknow:
А если серьезно, то все проблемы с позвоночником начинаются после того, как его мышцы становятся слабыми и дряблыми (позвоночные грыжи защемления и т.п.).
20 лет назад после ДТП мне врачи предсказывали пожизненное горизонтальное положение, как встал на ноги, сказали, чтоб тяжелее ложки ничего не поднимал... "поднимешь больше 5 кг позвоночник сложиться и уже никакая медицина не поможет"
Сегодня я Роташу 420 считаю комплектом "эгоиста" и ХОЧУ качать его ТОЛЬКО РУЧНЫМ НАСОСОМ

+1

258

Arbalet написал(а):

В "Посейдоне" на Софийской - почти полный набор

Юра, привет!
Не помнишь марку насоса, что на фото первый слева?

0

259

Ovsyanka написал(а):

а 2-3 атмосферы для ручного насос объемом литра 3 хватит для ротана. цена вопроса 400 рублей. Друзья кайтеры пользают.

Тимур, привет!
Это скорее всего автомобильный насос. Трех литровым 420-го качать будешь минут 40. Даже добивать после улитки - все равно долго.
Если у него манометр до 3 кг/см2, то скорее всего его точность не велика

0

260

Стрелец написал(а):

Не помнишь марку насоса, что на фото первый слева?

Это Bravo SUP

Статья про насосы на Баджере Какой насос для лодки лучше?

0

261

Стрелец
А вот такой насос изучал ли Bravo 6 MIL. Стоит примерно 3700?

0

262

Arbalet написал(а):

А вот такой насос изучал ли Bravo 6 MIL.

Про этот знаю

Arbalet написал(а):

Это Bravo SUP

А вот про этот вроде не читал. Сейчас прочту, опишусь. Спасибо Юра за инфу.

0

263

Стрелец написал(а):

Сегодня я Роташу 420 считаю комплектом "эгоиста"

:cool:

0

264

Arbalet написал(а):

Статья про насосы на Баджере

Браво Jumbo -  правильный выбор. В статье даже  4х литровый ручной дает фору электрическим...

0

265

... В БЧ-5 и Техномарине тоже нет...
Из Москвы из Е-Трекса (Сан-Марин) позвонили - нет...
Сергей, BRAVO 6 Mil как-будто даже крепче по материалам...

Отредактировано Arbalet (2013-02-12 17:43:00)

0

266

Стрелец
Писец,придётся те хоть что-то но купить... http://s006.radikal.ru/i213/1302/c3/d3b586befd5b.gif

0

267

Savage написал(а):

Писец,придётся те хоть что-то но купить...

Можем купить самый дешёвый Bravo SUP (Сергей его ещё не видел в живую) и прилепить лейб Jumbo. Потом как-нибудь отмажемся...

0

268

Arbalet написал(а):

Можем купить самый дешёвый Bravo SUP (Сергей его ещё не видел в живую) и прилепить лейб Jumbo. Потом как-нибудь отмажемся...

Свернутый текст

Главное Чира получить...http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

269

Savage написал(а):

Главное Чира получить...

...это подразумевалось..., но не озвучивалось...
Блин, с такими поставками из Италии все ожидаемые чиры останутся в минусинских холодильниках...
А потом будут коварно, и даже мстительно и злорадно, съедены с охлаждённой водочкой на енисейской воде.
...А в Питере голод... :smoke:

0

270

Arbalet написал(а):

Блин, с такими поставками из Италии

Сегодня получил ответ одного из магазинов:Здравствуйте, Сергей Григорьевич
"Спасибо за Ваш заказ
К сожалению по данному заказу товара нет в наличии
К сожалению данная модель насосов больше поставляться не будет."

Этот "Джамбо" как "Аленький Цветочек" , за тридевять земель, да тридевять морей, а в конце еще наверное встреча со Змеем Гарынычем предстоит. o.O  С надеждой жду ответ от магазина, в котором, при оформлении заказа было написано "В наличии"...

Arbalet написал(а):

...А в Питере голод...

Терпение...., и еще раз терпение!!!! :cool:

0

271

Григорьич,на сайте браво этот насос есть.Значит он существует.Просто ребята не хотят тебе помочь,они чира хотят.

0

272

0075 написал(а):

Просто ребята не хотят тебе помочь,они чира хотят

Чир будет!
Сначала спагетти нужно обменять у Макаронников на насос, а потом  насос выкупается с бонусом в виде чира
:crazy:
Ребята своим участием уже заработали по чиру :cool:

0

273

Получил счет на оплату браво Jumbo. Стоимость насоса 3726, доставка 250. http://s16.radikal.ru/i191/1302/c5/2d73b990ec19.gif   http://s16.radikal.ru/i191/1302/c5/2d73b990ec19.gif   http://s16.radikal.ru/i191/1302/c5/2d73b990ec19.gif

0

274

Стрелец написал(а):

Получил счет на оплату браво Jumbo. Стоимость насоса 3726, доставка 250

Похоже, пацаны проворонили чира)))

0

275

AndruGold написал(а):

Похоже, пацаны проворонили чира)))

Остаётся только   http://ru.wikipedia.org/wiki/Чир    читать.

0

276

Получилось как в самом крутом детективе: - "... Окурок был найден на берегу Финского залива, а спичку нашли на берегу Тихого океана.... и так круг замкнулся"....
  Насос нашелся во Владивостоке. При заявке запросил о количестве имеющихся у них насосов, т.к. есть еще желающие закупить именно такие насосы. Сегодня менеджер перезвонила на сотик и сказала, что к большому сожалению насосов больше нет. Похоже это был последний в РФ :blush:  :tomato:

AndruGold написал(а):

Похоже, пацаны проворонили чира

Насос точно проворонили. Я его нашел вот по этой ссылеке: http://vodnik.1000size.ru/ , через сутки после того как выложил ее на форум. Начал внимательно изучать весь ассортимент, что там есть и увидел этот насос. Сейчас его убрали, т.к. он оказался последними.
Что касается Чира, - надежда умирает последней :stupor: В холодильнике всегда должно стоять холодное и свежее пиво...

Отредактировано Стрелец (2013-02-14 10:44:05)

0

277

Забавно. Вот и я от 1000size из Владивостока сегодня ответ получил. Ещё неделю назад первый запрос отправлял.

Юрий
Добрый день!

Есть ли в наличии насос Bravo Jumbo? Если есть, то какова стоимость доставки в Минусинск? И сроки?
телефон 8-9119895501
Отправил 3 раза запрос по почте. Ответов нет...
3:51
Алдошина Анна
Здравствуйте, Юрий!

Ваши запросы получили. Приносим свои извинения за то, что не смогли ответить сразу. Так как мы находимся во Владивостоке, разница во времени у нас с Вами - 4 часа, а рабочий день менеджера - с 9.00 до 18.00. Ваши сообщения пришли, когда мы уже отдыхали.
К сожалению, заинтересовавшего Вас насоса нет в наличии, поступления данной позиции на наш склад в ближайшее время не будет. Возможно, Вы предпочтете какой-либо другой насос из предлагаемых нашей компанией (для просмотра информации на сайте перейдите по ссылке):

Вчера вечером насос с сайта пропал.
Мы за тебя рады. :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

278

Кстати,насчет запаса пива под чир в холодильнике Григорьич не шутит,я его знаю.Так что рекомендую вам с Иваном не расслабляться,а ждать чира в этом году.

0

279

Arbalet написал(а):

Вчера вечером насос с сайта пропал

Такая уж у него судьба - прямиком по назначению :jumping:  :D

0

280

Arbalet написал(а):

Владивостоке, разница во времени у нас с Вами - 4 часа,

Чавота там с математикой нелады, у нас с вами тоже 4 часа разницы, а мы почти посередине :no:  Или сейчас в каждой губернии свое дмитриевское время :question:

0