Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Транспорт!!!!!!!!


Транспорт!!!!!!!!

Сообщений 141 страница 210 из 1000

141

хаос написал(а):

Какие мысли будут на счет вот этого чуда? Кроме того, что Китай, какие ещё минусы могут быть?

Ох и недобрую тему ты Игорь поднял... :nope:  Лотерея это, не больше и не меньше.
Прявильные машины это
http://www.nissan.ru/vehicles/4x4/navar … 4x4/navara  :flag:
http://auto.ironhorse.ru/krossover-honda-cr-v_201.html  с прицепом  :flag:
А по мне так и это в самый раз http://dacia-logan-mcv.infocar.ua/video … id104.html
Стремлюсь http://www.auto123.ru/dcnl.html
Но вот грех, весь чешуся по этому http://encarnn.ru/news/article.storyid/7.
Немного по чайнаавто - предлагают http://www.chinamobil.ru/admiral/landmark/?view=photos рамный однако, по ходовке и движку мисубися. Богажник узковат, да и цвет не рыбацкий - белый. Но всё равно цена  :huh: , при 35000км. кусучая.

Отредактировано Petroff (2010-10-12 16:46:43)

0

142

Petroff написал(а):

Прявильные машины это

У них зато цены неправильные   :canthearyou:  Это я про Японцев и немцев. А вот полноприводный Логан это интересно, но как-то он глаз не радует.  :dontknow: А он точно полноприводный? Что-то не нахожу нигде инфы об этом.

А по моей ссылке, вроде ездят люди.  И не по году ездят. На сколько понял там тоже двигун от Мицубиси.  В общем думаю.

Отредактировано хаос (2010-10-12 17:22:39)

0

143

На работе коллега (сидим в одном кабинете) ездит на чери российской сборки. Лучше был говорит китайской сборки. Ездит год. Перечислять, что поменял он за этот год не буду, иначе сочтете, что хочу китайцев об@ср@ть. Но общая сумма негарантийных вложений за год, пробег 24 000 мне показалась большой, с учетом того. что машина с нуля. Я например не готов в нулячую машну, на пробег 24 000 выложить сорокет. Если только из-за большой любви к братьям нашим меньшим. :D Если уж раздирает любопытство - найди трех-четырехлетнего китайца и посмотри в каком он состоянии - родной брат уаза, который попался мне. Лоторея наверно предсказуема.

Отредактировано Vlad62 (2010-10-12 17:24:12)

0

144

Тааак! Главный ворчун пришел. Щас по привычке опять всё обгадит :D  Давай Влад, разбери этого Ховера по винтику и отговори меня пока не поздно.

0

145

хаос
Про ховера не скажу, т.к. не знаю. А сказал про чери. :D Почему обгадит? Есть люди, которые с удовольствием будут ездить и на чери и на ховере. Имеет он свою нишу. Есть те, которые кричат. что самая крутая тачка, есть те, которые прлюются. А есть личное впечатление, на основании своих потребностей и горба. Если ты например возмешь ховера, то будешь воще первым парнем в Бабаево. И даже не важно, ездит он или нет.  :crazyfun:  (шучу, не обижайся), :tomato:  а если внук черномырдина возмет ховер - скажут сошел с ума. Каждому свое.  :D лично я рассмотрел вопрос с позиции - готов ли я за год в новую машину вложить сорокет? Жаба задушила, и понял. что он мне не "нравится" :D

Отредактировано Vlad62 (2010-10-12 17:35:15)

0

146

Нет, Чери не нравится, я про Тиго.

0

147

Вроде какая-то питерская фирма гоняет из Кореи слегка поношенные Старексы,которые сейчас H-1,аж по 650тыр за трех-четырехлетку.Что-то вроде того.Кажись стоящая вещь.

0

148

Vlad62 написал(а):

то будешь воще первым парнем в Бабаево.

Да нет, ездят по нашим дорогам и поприличнее марки.

0075 написал(а):

Старексы,которые сейчас H-1 стоящая вещь.

Какая фирма, где смотреть?

0

149

хаос написал(а):

Какая фирма, где смотреть?

Cлушай, Игорь, у тебя труба (керосиновая, бензиновая, водочная) не открылась? :crazyfun:  А то мы с Геной готовы приехать, и так сказать зафиксирывать наше уважение. Ну поедем на бензовозах, или спиртовозах, в зависимости от трубы. Приглашай. :D Про китайцев перетрем, чайку попьем, дороги посмотрим, как мотор лелеешь - обратим внимание.  :D

0

150

Vlad62 написал(а):

Cлушай, Игорь, у тебя труба (керосиновая, бензиновая, водочная) не открылась?

Нет ксожалению. а то бы не про китайца думал, а про Туарега, как минимум.

И там, похоже прикрыли навсегда.

Отредактировано хаос (2010-10-12 17:52:31)

0

151

хаос
:cool:

0

152

хаос написал(а):

Какая фирма, где смотреть?

Михаил может про эту http://www.autoscout24.ru/ListGN.aspx?vis=1&state=A&make=33&model=15165&fregfrom=01/01/2007 00:00:00&fregto=12/31/2010 00:00:00&pricefrom=1000&priceto=30000&cy=RUS&page=1&maxresults=500&results=20&ustate=N,U&zip=190000&um=True&sort=price&pool=1&zipc=RUS&zipr=100&tab=price но их много

0

153

Нет. Старекс отпадает. Нужен внедорожник, хотя минивэны тоже нра. Автомат тем более отпадает, по серьезному бездорожью бесполезен (только б Валера не прочитал).

Отредактировано хаос (2010-10-12 18:43:57)

0

154

Ты не все объявления читал (я тоже) на этом сайте. Старексы, они с...о разные http://www.bibika.ru/catalog/_hyundai/_h-1/926098 И автомат автомату рознь  :rolleyes:

Отредактировано Petroff (2010-10-12 18:45:50)

0

155

Petroff написал(а):

автомат автомату рознь

Может и так. Год назад засадили знакомого Монтерика с автоматом в приличную лужу, выдернули только лесовозом. Не понравилось, что нет возможности раскачать машину с помощью комбинации первой-задней, а так бы на механике сами вылезли без лесовоза.

Смотрю последнюю ссылку. В полном приводе оч. интересно! Бесит, что Корейцы, еще не так давно, ценившиеся, как сейчас Китайцы, ценник подтянули в ровень к именитым брендам.

Отредактировано хаос (2010-10-12 18:55:47)

0

156

Влад  :cool:

Admin написал(а):

Склоняясь к покупке Патриота (нового)

Просмотри про
Попадос с УАЗОМ
Через пару страниц ознакомься с постом S.G человек имеет немалый опыт построения хороших машин...
И вообще краш тест посмотри!!!
Коллеги по работе (накупившие себе патров) мечтают от них избавится, СИЛЬНО ЖАЛЕЮТ О ВЫБОРЕ

Игорь посмотри на японцев типа MPS или
корейцев типа GALLOPER

0

157

Миша спасибо, гляну.

0

158

хаос написал(а):

раскачать машину с помощью комбинации первой-задней

можно, если он мурзилку по эксплуатации внимательно почитает...
вообще правильные колёсья рулят
машина слегка (на 60мм) отлифтована

0

159

SDM
Не-е-е Pajero не наш выбор http://www.yaplakal.com/forum7/topic4115.html  :D  :D  :D  Хотя машинка товарища нравилась, особо когда он нас на VOLVO 460 доставал из говнов.

0

160

2 Petroff Как называют легендарную модель от УАЗ?

Про ПыЖа немного.

Самое главное в полноприводном авто - название?
Митсу говно, а уаз мегадевайс, потому как патриот  :dontknow:

0

161

хаос написал(а):

по серьезному бездорожью бесполезен

Что значит бесполезен - MMC автомат проехал в говнах на такое же расстояние что и "буханка" - сидели рядом, усе остальные остались сзади в км 3-4!  :cool:

0

162

sp4 написал(а):

Что значит бесполезен

ответ уже был:

хаос написал(а):

Может и так. Год назад засадили знакомого Монтерика с автоматом в приличную лужу, выдернули только лесовозом. Не понравилось, что нет возможности раскачать машину с помощью комбинации первой-задней, а так бы на механике сами вылезли без лесовоза.

Еще читал в каком-то отечественном автожурнале тестдрайв первых Туарегов. Тоже пока автомат не отключили, них. сделать не могли по грязи.

Отредактировано хаос (2010-10-12 21:51:02)

0

163

SDM написал(а):

машина слегка (на 60мм) отлифтована

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

164

Отлифтована - это приподнята? Или не правильно понимаю?

Отредактировано хаос (2010-10-12 22:03:57)

0

165

SDM
Михаил. ни в коей мере не хотел тебя оскорбить, но если чего извиняй за неудачную попытку повеселить,  там дальше по ссылке, ещё есть неудобочитаемые пёрлы, для иноязыков.

SDM написал(а):

Митсу говно, а уаз мегадевайс, потому как патриот  :dontknow:

да я как-то наверно не патриот, коли не в кирилице УАЗ (5лет на них катался) не латинице Patriot, чувства глубочайшего удовлетворения - (т.е. оргазма (к/ф Брат) не достиг, хотя фрикции периодически - постоянные производил  :D
А вот L-200 (только квадратный) до сих пор рассматривается.

0

166

2 Petroff Никто и не думал оскорбляться, легендарный уаз имею в виду 469 :) , а Л200, та же жопа, что и МПС, только вид спереди :rolleyes:
2 ХАОС Да приподнята. На видео машина неизвестного мне человека, в комментах он указал 6см... (типа как тут)
Скорее всего, имеется ввиду толщина проставок между рамой и кузовом, это требует глубокой переделки авто(с рычагом раздатки колдовать, с тягой панара итд). Бонус - возможность установить 33" катки (285*75*16)
Есть более бюджетный способ, его с натяжкой можно приподносить как лифт :blush:
Например на своём поднял нос на 4см регулировкой торсионов, а корму на 8 см, пружинами от взрослого пыжа. Колеса 265*75*16 вкорячить реально и так, бонус +27мм :) (от колес)

Отредактировано SDM (2010-10-12 23:02:34)

0

167

хаос написал(а):

Автомат тем более отпадает, по серьезному бездорожью бесполезен (только б Валера не прочитал).

Прочитал!  :writing:  И пожалуй соглашусь! Зачем против ветра...! Да и по паспорту Пилот - легковая машина. Когда покупал, знал об этом. Легковая, просто большая, люблю всё большое!

0

168

Вы наверное против перегревающихся вискомуфт на паркетах.
Япы видимо придурки, если на дизельные внедоры автоматы ставят :D

0

169

Хочу вставить свои три копейки как бывший обладатель УАЗа. Свой уаз я покупал не по пьяни, а из-за того, что на работе у меня отобрали служебную волгу, которой пользовался когда хотел, и дали уаз, по "приказу сверху". Так вот на этом уазе я ездил по Питеру, и области три года, и зимой и летом. Так как был наездником, то вопросы ремонта волновали не меня а слесарей. После этого я влюбился в уаз, и посчитал себя "великим уазистом"  (ездя по городу). Да, когда съедешь на обочину или поле, или перепрыгнуть паребрик, или по снегу, или грунтовке - согласен, творит чудеса. После этого купил личный уаз, и решил забраться в Карелии туда, куда раньше ходил только пешком. Результат? Как пацан садился в каждой воторой безобидной луже. За шесть лет обладания конечно научился использовать и инерцию, и вес машины, досконально знать геометрические возможности машины и т.д. Но это можно узнать, только если ездить по бездорожью, методом набивания шишек, а не в городском режиме. (владея СААбом залезал туда, где нивоводы удивлялись - а кто вас притащил сюда?)
Написал это по тому, что кажется спор по проходимости - бессмыслен, т.к. в разных машинах сидят разные люди. Испытатели которые могут высказать личные впечатления по разным моделям внедорожников - не владеют досконально каждой из марок так, как владеет и чувствует владелец, который тренировался на бездорожье а не в городе. SP4 Олег рассказал историю, где паджеро спорт с буханкой проехали дальше всех. Почему? Давайте поменяем этих двух водителей, и пересадим их в машины друг друга. Будет тот же результат? Поэтому рискну озвучить личное мнение.
1. Сначала обсуждается водитель, который и знает и умеет и тренируется на бездорожье
2. Потом просто сравниваем ТТД разных машин, и оцениваем, какя более пригодна для личного горба каждого из нас.
Наверно так. Возьмите водителя с десятилетним стажем езды по городу, посадите его в проходимец, и запустите в говна. Далеко он уедет? Везде нужна сноровка, закалка, тренировка. Или рыбку ловить в купальнике, или в говнах ползать. :D

0

170

Dimany написал(а):

Если такой, то - Мишаааааа  , как приедешь, отпиши тута впечатления владения ТИГРОМ

Млин не увидел :| .
...Не тормоз я... просто земля быстро вертится :blush:
Не было у меня тигры.

0

171

SDM
Не зарекайся. :D

0

172

если на дизельные внедоры автоматы ставят

:D
А если вариатор?  :flag:       :D   
ГЫ ! ГЫ !ГЫ !  ЖЫПЕР  :D  блин по люксу выйдет  :rofl:

0

173

ro.ma.san написал(а):

А если вариатор?

И катки 145/70 R12...
С приводом на запасное колесо.

0

174

С приводом на запасное колесо.

УТЫКАННОЕ вертолётными лопастями и установленное на крыше :D

0

175

Водительский стаж 24 года. Последние пол-года езжу на автомате. До этого всегда была механика. Сегодня ездил по Питеру на механике. Понял что разучился на 50% Обалдел сам. БИП...БИП.. как быстро беловек привыкает к хорошему.  :cool:

0

176

Но также быстро и отвыкает.
Прокатился на шахе товарища 500 км 250 привыкал, остальные 250 как всю жизнь на ней ездил.

0

177

Чё же у меня такая аллергия на автомат? :dontknow:   Главное и не знаю его лично, только из описаний и рассказов, а вот не тянет и всё тут.  :dontknow:  Может это просто от рождения привычка все делать самому - и учиться и, жениться и, вспахать-посеять, напилить-расколоть и, детей самому наделать, не надеясь на автомат?

Считаю, что у мужика должен быть рычаг, в том числе и в машине.

Отредактировано хаос (2010-10-27 23:05:29)

0

178

хаос написал(а):

детей самому наделать, не надеясь на автомат?

Привет! Наделать - автомат не нужен. Но ты сам до этого должен тренироваться как автомат. :D

0

179

хаос написал(а):

Чё же у меня такая аллергия на автомат?

Любое неизвестное явление настораживает - это нормально.
Купил автомат, чтобы жена иногда за рулем сидела  :crazyfun: (вот размечтался).
А прелести понял, когда с братом на рыбалку поехали, так вот, был момент, когда он шел впереди и дорогу оценивал, а я сзади за рулем, не газуя, крался со скоростью неторопливой походки. + в пробках
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Мне понравилась добавленная возможность на малых оборотах, упершись в препятствие, не глохнуть и не наслаждаться запахом горелого сцепления.
ИМХО И ДВСу легче.
Есть минусы (сравниваю с механикой)
на 10% больше ест
на 10% медленнее разгоняется

0

180

Про автомат и ручную у меня такое мнение. Все говорят автомат удобен в пробках. Вот честное слово не заметил. Меня ручная ни где не напрягала. По поводу разгона. Что бы автомат разгонялся медленнее необходимо что бы за ручной сидел серьёзный мастер автогонок. Пример: нужен ли машине АВС? Мастер спорта когда тормозит на скользком, он нажимает на педаль тормоза до того момента когда колеса вот-вот заблокирует и отпускает, снова нажимает и так восемь раз в секунду! Восемь в секунду! Если кто то умеет так, АВС не нужен, я не умею, мне АВС нужен. От этого примера переходим к автомату. Я не ратую за автомат, я знаю точно, что моё умение или не умение не позволяет при ручной коробке получить от машины всё, что она умеет (при нормальной дороге, не бездорожье). Встречал мужчин которые позиционировали себя как крутых водителей, а автоматчики для них были чуть ли не бабами! С этими крутыми достаточно провести два простых эксперимента. Первый: это крутой делает несколько максимально быстрых разгонов, на каждой передаче до максимальных оборотов двигателя. Уверен из 20-ти переключений хотя бы одно будет ошибкой, т. е. обороты двигателя не будут равны оборотам коробки при отпускании сцепления, машина либо "клюет" носом, либо "задирает" его. При моих экспериментах из 20 переключений, ошибок было не меньше 11. Этот крутой на автомате разгонится быстрее, чем на ручной. Второй. Те же 20 разгонов не глядя на тахометр. Если крутой не чувствует максимальных оборотов и переключается раньше, ему лучше сесть за автомат. Ещё раз скажу, это справедливо для хороших покрытий, не бездорожье. Это моё скромное мнение. Езжу на автомате, будет выбор - выберу автомат, не будет выбора - ручная настроения не испортит!

0

181

хаос написал(а):

Чё же у меня такая аллергия на автомат?    Главное и не знаю его лично, только из описаний и рассказов, а вот не тянет и всё тут.

Мда, ты мне напоминаешь одного персонажа - любителя "дуньки кулаковой", а женщинам не приучен.
Анекдот: Из дневника ананиста.
Позавчера дрочил правой - какое блаженство :cool:
Вчера дрочил левой - чуть хуже чем правой  :nope:
Сегодня попробовал женщину - жалкое подобие левой руки :no:
Так и ты - ну не люблю, и всё тут. Лучше по старинке то правой. то левой ...... ;)

0

182

Валерий ,всё правильно разложил.Из двадцати лет ,по 30-35 тысяч в год,что за рулем,около 4х езжу на автомате.И хотя исповедую активный стиль, за ручку браться не хочется.Единственным преимуществом ручной ,для не спорцмена,считаю возможность выехать враскачку.Пересел с В5 Пассат на FX-35 Инфинити,хотя,поймал себя на мысли,что если-бы это был ПоршGT с ручкой ,то БИП его знает как я бы заговорил?

0

183

andre222 написал(а):

Пересел с В5 Пассат на FX-35 Инфинити,хотя,поймал себя на мысли,что если-бы это был ПоршGT с ручкой ,то БИП его знает как я бы заговорил?

Если вы не профи в этом деле, то вряд ли бы так заговорили. У меня знакомый, действительно профи, так он никогда на тахометр не смотрит, переключает передачи исключительно на слух (по двигателю). И сколько раз не проверяли, я сзади, он за рулем, переключает за "чуть-чуть" до отсечки. Сколько раз сам пробовал, ни фига не получается (даже смотря на тахометр) либо рано, либо отсечка. Ну и автоматы тоже разные бывают. Ест удачные, есть не очень. Еще машину с автоматом нужно брать минимум от 170 л.с.

0

184

Спор автоматчиков с ручечниками никогда не закончится.:)
А мене без разници на чём ездить,когда выбирал последнюю машину опирался на жену,её критерий был жёсткий-только ручка.
Сам за рулём не много 18лет(с мотоциклом 21год),жена 11лет катается...

0

185

Дима написал(а):

Если вы не профи в этом деле, то вряд ли бы так заговорили. У меня знакомый, действительно профи, так он никогда на тахометр не смотрит, переключает передачи исключительно на слух (по двигателю). И сколько раз не проверяли, я сзади, он за рулем, переключает за "чуть-чуть" до отсечки. Сколько раз сам пробовал, ни фига не получается (даже смотря на тахометр) либо рано, либо отсечка. Ну и автоматы тоже разные бывают. Ест удачные, есть не очень. Еще машину с автоматом нужно брать минимум от 170 л.с.

Был автомобиль в 1990г. НЫССА (Польский) Микроавтобус с 3-х ступенчатой КПП(ГАЗ-69) сцепление выжимал только когда трогался с места, а потом на повышенную или пониженную педалькой газа на слух :(  (тахометра ясно не было) нужные обороты и переключаеш передачи %-) , но надо соблюдать определённую задержку. Сейчас на автомате и переходить на механику что-то не хочется (дв.218л.с.) :)

0

186

Feuer написал(а):

Мда, ты мне напоминаешь одного ... ананиста.

Спасибо! Буду иметь...
А остальных всех, отписАвшихся, почитать было интересно. Ценный опыт, спасибо.

Отредактировано хаос (2010-10-28 19:33:44)

0

187

хаос написал(а):

Спасибо! Буду иметь...

Не приверай, ПЕРСОНАЖА!

0

188

Хочу рассказать про Уаз где двигатель по-моему 418-й и 75 л.с. Так там так подобраны передаточные числа, что переключать скорости можно не выжимая сцепление, при определенном навыке. просто поймать обороты, и толкнуть ручку. Если раньше или позже - не получится. Т.е коробка там без синхронизаторов. Это наверно сделано так для того, чтобы солдат (не дай бог) с простреленными ногами мог ехать. А дублирует педаль газа - ручная-вытяжная кнопка на торпеде, наподобие подсоса. Вот такие возможны комбинации. ;)

0

189

Vlad62 написал(а):

переключать скорости можно не выжимая сцепление

На космичах так ездил. Да на любой можно, только обороты подгонять.

0

190

SDM
Михаил, здравствуй, у меня из космичей был только 2141. Но уже не помню, по-моему коробка там синхронизированна. А на 40-х и 412 нет?

0

191

Привет! У всех вышеупомянутых с синхронизаторами.

Отредактировано SDM (2010-10-28 20:40:26)

0

192

SDM написал(а):

Привет! У всех вышеупомянутых с синхронизаторами

Но позволяет втыкаться? Мож их уже износ съел? Или так задумано в штате?

0

193

Коллеги, столкнулся вот с какой бедой: через клапан крышки расширительного бачка выкидывает тосол. До Череповца и обратно ушло 3 литра на долив. С чего начать - термостат? Пугают прогаром прокладки под головой... :dontknow:  У вас какие мысли? Была бы у меня скважина с тосолом, и не заморачивался бы поисками причины.
А. Бибика - ВАЗ 2111. инжектор 8кл., 1.5, 2004 г.р.

Отредактировано хаос (2010-10-28 20:55:05)

0

194

хаос написал(а):

Пугают прогаром прокладки под головой...

Попробуй на язык выхлоп. Подставь руку к глушаку, на него набрызгает дым, лизни его (но без фанатизма) Если сладкий - к доктору. Если поршень через пробитую прокладку всосал тосол. а потом его через  эту же дырочку в прокладке выкинул в бачек, то вполне возможно, что выкинет и в глушак. При этом машина должна работать неустойчиво. но инжектор и мозги могут это сгладить. Так,что заметить достаточно трудно. Когда у меня на 41-м была пробита прокладка, то в расширительном бачке просто "кипело". Хотя температура была +5 Короче лизни ее в .... А по результатам - отпишись. и кстати прочитай пост№ 11 в избе-флудильне. Обрати внимание, на время его написания. Но не наезжай на меня, Что накаркал. :D

Отредактировано Vlad62 (2010-10-28 21:07:39)

0

195

Влад спасибо. Работает устойчиво, но вчера несколько раз не сбрасывала обороты ниже 2000, при отпущенной педали газа ессно.

0

196

хаос
Когда у меня была 2111, но с 16-ю клапанами, то банально накрылась одна из свечей причем насмерть. Так мозги подняли обороты, и я не с первого раза разобрался, что к чему. У тебя тоже похоже мозги (на машине) включились в работу. Не спокойно в королевстве. Ща, Гена придет и поставит тебе диагноз. :rofl:

Отредактировано Vlad62 (2010-10-28 21:13:28)

0

197

хаос написал(а):

Пугают прогаром прокладки под головой...   У вас какие мысли?

Ну вот пришёл, ставлю диЯгноЗ
Не Мысль, а причина только одна, и тебе её сказало сточностью до 100%. Прокладка под ГБЦ (короче головкой блока цилиндров). Покупай прокладку и меняй.
А пугаться надо было, когда только у тебя это началось.
Посмотри уровень масла и цвет. И выхлоп, как написал Влад. Только когда подставишь ладонь, пусть кто-нить немного газанёт три-четыре раза. Но обороты до 2500 - 3000. Больше не надо. И на вкус. Сладенько - значит лечить.

Отредактировано Feuer (2010-10-28 21:19:26)

0

198

Vlad62 написал(а):

Не спокойно в королевстве.

Сам одним местом чувствую (во щас Гена обрадуется). Было уже такое когда датчик массового расхода накрывался. И тут вижу что плохо ей бедненькой. Сам помочь не могу, т.к. не знаю диагноза, а местных доморощенных "докторишек" к машинам выше запорожца лучше не подпускать.
Хоп. Опоздал. Гена уже продиагностировал онлайн.

Отредактировано хаос (2010-10-28 21:18:21)

0

199

И термостат оставь в покое, а то шаловливые ручки дадут работу ногам, и боль голове.

0

200

1 выкрути свечи и посмотри
2 салфетку на прогретой тачке к выхлопной
3 поставь кого нить рядом с бачком, сними крышку и газани ищем пузыри в бачке!!!

0

201

Кстати, в герметичной среде температура кипения выше, ЗАМЕНИ ПРОБКУ РАСШИРИТЕЛЬНОГО БАЧКА!
Радиатор печки горячий, может завоздушил нах?

Влад! На 2140 демпферные пружинки ведомого диска сцепления, через 160 тысяч, почему-то высыпались и похреначили крепеж маховика, ТЕ катался без сцепы. :|

На 2141 иногда растягивался трос...

Отредактировано SDM (2010-10-28 21:29:37)

0

202

Vlad62 написал(а):

кстати прочитай пост№ 11 в избе-флудильне. Обрати внимание, на время его написания. Но не наезжай на меня, Что накаркал.

Влад не обижайся. Я в последнее время в спешных сообщениях,  важных для себя тем, забываю после каждого слова смеющихся смайликов втыкать. Но они там подразумеваются. :D

Отредактировано хаос (2010-10-28 21:31:43)

0

203

SDM написал(а):

ЗАМЕНИ ПРОБКУ РАСШИРИТЕЛЬНОГО БАЧКА!

Менял. Там выше Гена правильно определил, что началось это не вчера.

С пол-года уже. Щас становится критично.

Подождите. не успеваю читать-писАть. А вообще пишите-пишите, потом перечитаю еще.

Отредактировано хаос (2010-10-28 21:28:23)

0

204

хаос
Кто не знает нашу специфику общения на троих ты, Гена, я , то скоро спросят, а чего вы ругаетесь? :D Вот тут, то я всем и расскажу, как ты не уважаешь старость. :mad:

0

205

SDM написал(а):

На 2141 иногда растягивался трос...

Блин, как все похоже, а у меня на 41-м лопались пластмассовые пистоны крепления троса сцепы. Во жизнь. Все похоже. Иль машины такие? :D
:D

SDM написал(а):

через 160 тысяч, почему-то высыпались

:D

Отредактировано Vlad62 (2010-10-28 21:45:31)

0

206

хаос написал(а):

Но они там подразумеваются.

Когда говорим партия - подразумеваем Ленин. Когда говорим Ленин - подразумеваем партия. Игорь, ты в ВПШ  не учился? :D

0

207

Сбегал, протестил машинку, как ты с Мишей-SDM советовали. Пузырит мееееленько в расширительном, как-будто пена мыльная на поверхности. Выхлоп не смог протестить. Дым идет белесый, но на салфетке вообще ничего нет. Завтра добью при дневном освещении.

Отредактировано хаос (2010-10-29 21:30:50)

0

208

Vlad62 написал(а):

Кто не знает нашу специфику общения на троих ты, Гена, я , то скоро спросят, а чего вы ругаетесь?  Вот тут, то я всем и расскажу, как ты не уважаешь старость.

1. За "онаниста" он еще попадет мне на язык, пусть теперь про спокойный сон забудет и оглядывается почаще, не говоря уж про то, чтоб в бане мыло с пола не поднимал и шнурки завязывал кормой к стене припершись. Я не злопамятный, злой немножко и память хорошая. Смайл.
2. А я всем расскажу, что вы маломерок притесняете-обижаете. Смайл

Отредактировано хаос (2010-10-28 22:10:43)

0

209

хаос написал(а):

Пузырит мееееленько в расширительном

хаос написал(а):

Дым идет белесый

Начинай движения по поиску мастерового. :dontcare:

хаос написал(а):

. А я всем расскажу, что вы маломерок притесняете-обижаете

Ну должна же быть дедовщина?  ;)

хаос написал(а):

я кусок молодых лет Органам посвятил

:glasses:  :rain:  :tomato:  :writing:

0

210

Vlad62 написал(а):

Начинай движения по поиску мастерового.

Понял уже.

А вот это:   :glasses:  :rain:  :tomato:  :writing:     переведи плиз.    Пока не поздно :D

Всё, убегаю, гонят, спать мешаю. До завтра-вечера.

Отредактировано хаос (2010-10-29 20:17:46)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Транспорт!!!!!!!!