Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Транспорт!!!!!!!!


Транспорт!!!!!!!!

Сообщений 421 страница 490 из 1000

421

Perevozchik
Если поедем втроем, (мужской коллектив) и отрубим хвосты, то боюсь, для нас троих и приглашенной женской половины 7 лежачих мест будет мало. Надо как миниум в два раза больше. Тряхнем не только стариной!
Хотя если:

Perevozchik написал(а):

А зачем мне Д. Я по беспределу, кустами уходить буду

то Игоря надо полюбасу приглашать. Подпихнем его. Скажем, это он водитель. Он нас сюда завез. :crazyfun: А че, молодой! Когда выйдет, будет еще время и пожить в удовольствие. Да и выйдет с чистой совестью. :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-01-13 22:23:02)

0

422

Точно. Заходим в Пазик, приглашаем Игоря на рыбалку, предлагаем оценить рабочее место водителя. Пока он осматривает Чудо Техники, мы сразу по стакану. Все! Ему придется рулить, ДПС тормозит, мы в хлам и не при делах. :cool:

0

423

Perevozchik написал(а):

мы в хлам и не при делах

Какая рыбалка? А кто знает, куда мы едем? Водитель - когда остановка "Площадь Востания". А где мой кошелек? :cool:

0

424

Perevozchik написал(а):

Запускаю очередной проект под рабочим названием ШишеПаз (ПазоШиш)

Виктор, уважуха  :cool:  пару вопросов, но не с целью убить полёт:
Овчинка стОит выделки, в смысла часо/рублей, мускуло/позвоночников менто/ргитраторов и т.д. и т.п.? Кажись на ПАЗе сейчас можно любой комплектации заказать. Я о 3206 4х4 Не-е-е, руками я сам поковыряться люблю. Но для себя посчитал - дороже это, значительно для меня в условиях Ф.П.К. (финансово полового кризиса)  :flag:
Так, в качестве...ну не совсем флуда :blush: А прикинь из багажника не какой-то там мерс а РОТАН!!

0

425

Эх была-бы такая возможность...

0

426

Нее мужик давайте о реальном.
Вот пришла в голову одна мыслишка. В свое время выпускал ГАЗ 6 местные газельки "Фермер"
Их нахватали в свое время а потом начали отказыватся и до сих пор продают по смешным ценам. Ну не подходит она под коммерческий транспорт  :dontknow:
слишком кузовок маленький. Вот для хозяйства или подворья самое то. А что если прикупить такой перевести на газ, а в кузов сварить ящик металлический (что бы не таскать весь шмурдяк домой и обратно) с замками? Или есть другие варианты, только реальные :D

0

427

Сварить ящик с замками и в него фермер.

0

428

Кто знает в чем существенные отличия Фордов - Мэверика от Эскейпа? Сам что-то не нахожу.

0

429

хаос написал(а):

Мэверика от Эскейпа?

Мили на спидометре, другая оптика и пожалуй все.
Если узкие фары (с 2007г) - это машины тайваньского произ-ва - говорят похуже!

0

430

Мили на спидометре у которого, или у боих? От 2007г. пусть меня не боятся, не вытянуть финансово, прицениваюсь к  2004-2006гг.. А что у них с приводами?

Отредактировано хаос (2011-01-16 11:29:57)

0

431

Маверик 1 это Ниссан террано 2 - настоящий внедорожник.
Маверик 2 это Мазда Трибьют те паркет (форд до сих пор рестайлинговый выпускается). Судя по годам ты рассматриваешь паркеты.
Как и во всех авто такого класса друга ось подключается не жестко а через муфту. Тогда уже и Сантафе рассматривай полный привод через вискомуфту, со всеми вытекающими.

Отредактировано SDM (2011-01-16 12:25:14)

0

432

SDM написал(а):

Судя по годам ты рассматриваешь паркеты.

Что означает их полный привод? Постоянный полный или подключаемый (подхватываемый)? Вижу что есть и чисто с передним приводом, и с АКПП и с МКПП...

SDM написал(а):

Полный привод через вискомуфту, со всеми вытекающими

Обьясни, как для чайника, не стесняйся.
И на какие колеса привод постоянный, а на какие подключаемый - задние или передние?
СантаФе внешне не радует, лучше уж Соренто.

Отредактировано хаос (2011-01-16 13:14:55)

0

433

Соренто 1 это уже рамный внедорожник (по мне - отличный авто) имеет жестко подключаемый передок и понижайку.
Сантафе - привод передний на задние колеса через вискомуфту, которая на раз перегревается(в тяжелых условиях, как то песок и г-но... много г-на и тд). На новых санта ставят многодисковую электромагнитную муфту. Понижайки нет.
Про форд прочти тут, отговаривать не буду (были симпатии к этому авто). Он вроде как с многодисковой электромагнитной муфтой. Понижайки нет.

Ложка дегтя в сторону паркетов... Сам принимал участие в откапывании Вольво ХоСе90, который закопался на пляже за 3 минуты так, что в три лопаты пару часов откапывали. Сначала передние колеса рыли, а электроника думала, тачка села на брюхо, тут подключилась задняя ось  :D  :D  :D Отдохнули весело. Есть видео, как такой же ХС 90 прицеп пытается на бревно закатить(прицеп груженный) попыток было много, понижайки явно не хватало...

0

434

Миша по ссылке почитал, спасибо, очень познавательная статейка, если не рекламная (вроде не похоже). По паркетникам согласен, что это не вездеходы, но под мои условия подойдет. Поездки будут в основном шоссейные и дальнобойные - вплоть до Оренбуржья и Черноморского побережья, с редкими сьездами на грунтовки в родных окрестностях.
P.S.И еще вопрос Миша к тебе: есть в Москве приличные салоны, торгующие нормальной б/у техникой, где можно взять жизнеспособную машину, а не завуалированный хлам? Или лучше частные обьявления смотреть? Начитался тут отзывов про Подиум-авто в ТЦ Москва на Каширском-61, волосы встают дыбом от таких разводов, какими они занимаются.

Отредактировано хаос (2011-01-16 13:19:41)

0

435

Игорь!
Шоссейное и дальнобойное - ФОРД (как и все авто с реечным рулевым управлением). Лучше чем Pajero Sport (с РУ червяк-ролик)  :insane: 

БУ авто это всегда лотерея и всегда попадос (за очень редким исключением)... Вопрос в величине этого попадоса, и твоем отношении к нему. Салоны это крайний случай (то, что с рук не уходит, сливается туда, исключение трейд ин)
Я всегда обращался к частникам и брал первый-же понравившийся вариант (нормальные вещи улетают мгновенно)
ИМХО салоны нах.р.

2 еще немного воды про форд

Отредактировано SDM (2011-01-16 18:12:36)

0

436

SDM написал(а):

исключение трейд ин

Где его искать этот трейд ин? У официалов?
По ссылке прочитал. Пока что ты меня все больше и больше укрепляешь в этом выборе. Спасибо, что бы я без тебя делал...   Правда там в статье есть намек на CR-V и RAV-4, как более удачные, но они вроде дороже, хотя... надо глянуть и их, даже для общего развития.

Отредактировано хаос (2011-01-16 19:04:32)

0

437

хаос написал(а):

Где его искать этот трейд ин? У официалов?

Да.

хаос написал(а):

...что бы я без тебя делал...

Купил бы Спорта и не парился  :whistle:

Отредактировано SDM (2011-01-16 20:02:20)

0

438

SDM написал(а):

Купил бы Спорта и не парился

Ты имеешь ввиду Монтеро Спорт? Так они этого года (2004-2006) дороже будут раза в полтора. А может его и возьму, он в моем списке все еще в первых рядах.
А если ты про Спортейж, то были и такие мысли...

Отредактировано хаос (2011-01-16 20:46:23)

0

439

Из всех машин, которые рассматриваешь, могу сказать про Форд Маверик 2,3л. Отъездил на нём 2 года, причём брал двухлетнего с хороших рук, проблем по эксплуатации больших не было. Менял стойки стабилизатора, передний тормозной диск (видно горячими в лужу заехал - повело, при торможении вибрация в руль была), подшипник ступицы. Ремня ГРМ нет, там цепь, это плюс. Уже два года у другого хозяина, тоже проблем особых нет. Думаю любая машина из списка не плоха, лишь бы не битая и движок чтоб не убитый, остальное лечится. Битую разузнать можно так: простукиваешь фалангой указательного пальца всю машину по периметру, если под краской шпатлёвка, сразу звук другой - глухой.

0

440

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить на нём достаточно
лихо.  :crazyfun:

0

441

Alim написал(а):

Думаю любая машина из списка не плоха, лишь бы не битая и движок чтоб не убитый, остальное лечится

Битая - не большая беда.

Пара примеров из жизни.
1
Купил себе пузотерку, идеальное состояние, комплектация максимальная, цвет уникальный(авто жена прозвала конфеткой)...
Пара лет, и, в моё отсутствие, в переднее крыло влетает какое-то мудило, предположительно на грузовике (уехал - СУКА), расстроился я сильно  :mad:  , цвет х... подберешь.
Ладно, смирился, купил детали...
Прошло пол года... В то-же крыло, опять в мое отсутствие въехал рейсовый автобус  :angry: , списал еще и зеркало (за 8штук которое), состояние моё представляете? (А говорят, снаряд в одну воронку дважды не попадает)
Ладно смирился, купил детали... 
Прошло еще некоторое время... Снегоуборочный трактор (виртуоз млин) с противоположной стороны списывает (пальцы загибайте), крыло переднее, бампер, фару, дверь заднюю и сильно коцает заднее крыло (которое кстати не откручивается)  :( ) Зима, после работы подхожу к авто... Состояние представляете :|
Ладно смирился, детали покупать не стал...
С той поры прошло два года. Сход-развал на обеих осях в норме. В настоящее время катаюсь и не парюсь, на скорость не влияет, даже восстанавливать не тороплюсь (мало ли какое МУДИЛО еще причалит  :D ) Это к тому, что битая - не всегда повод отказываться от варианта, главное, как битая.
Была конфетка - стала коцаная, но всё равно конфетка, жена ни в какую расставаться не желает :canthearyou: .
2
Искал авто для путешествий... Со мной был знакомый, занимающийся подготовкой подобных авто, особо осматривал агрегаты, раму и точки крепления рамы к кузову (этого более чем). Если авто с рамой, то перья хоть все по кругу в труху, что ему будет?
В рез-те остановились на спорте с косвенными следами аварии, типа снимавшихся крыльев, капота, замененного пер стекла (которое, кстати уже опять из-за потертостей на помойку просится).
Цена вопроса - скидка в пару штук баксов (по курсу 31р) это много или мало? (мне показалось достаточной чтобы смириться с тем, что авто мб битым  :love: ). С момента покупки прошло два года.

Итого, имею пару авто, оба повидавшие виды, на сегодняшний момент, смело могу рекомендовать их самым близким мне людям, но вот только расставаться с ними (не смотря на то, что они покоцанные :'( ) не намерен :D  :D  :D .

0

442

SDM
Со всем сказанным полностью согласен. :cool:  :flag:

0

443

SDM
Без опыта купил как то Ауди А6 универсал, машине 10 лет было. Прошло 2 месяца, на передних крыльях появились пузыри. Когда через знакомых попал к мастерам, те сразу глаза открыли. Машина крашеная и крашеная по наглому, причём вся, а при несильном надавливании на пузырь шилом образовывалось отверстие. После латания дыр, было сказано- продавай скорее... От этого и хочу предостеречь хаос Когда он будет смотреть машину, чтоб не впарили как не битую.

0

444

Знакомый (до кризиса) специально притащил себе из-за бугра перевертыш, сейчас на нем же и катается.
Родственница приобрела авто и разбила его (лонжероны передние тупо заменили), каски нет, восстановили, покупала новый ездит на битой.
Можно страшилок понаписать про убитые ДВС, трансмиссию итд итп...
Всякое бывает  :dontknow: .

0

445

Прочитал. Даже отписываться не хочется, просто с интересом прочитал.
Сзади-слева вскользь бьет меня ДЭУ, вроде Эсперо (вроде были такие). У нее двигатель почти в салоне, правой стороны у морды нет, лежит на пузе, так как литье рассыпалось. У меня начиная с задней двери- царапина, переднюю водительскую - в помойку, крыло - в помойку, порог водительский - туда же, переднюю стойку - на стапель, на выворачивание обратно. Когда приехал ч-з две недели за машиной, простите, но у меня глаза предательски отсырели. Сделали конфетку, до сих пор лучше выглядит, чем заводская правая сторона ( на самом деле отличий не найти). Просто на тот момент для меня это был конец жизни, сейчас на железо смотрю проще. Но! Одно дело свои косяки, а другое - чужие, да еще и за собственные деньги. Поэтому хочется их избежать. Еще, сами понимаете, как вглубинке с запчастями дела обстоят и с сервисом - никак.

Alim написал(а):

могу сказать про Форд Маверик 2,3л.

Ну скажи тогда пож-ста:
Правда ли, что у него - цитата из статьи по ссылке Михаила (SDM):"...как и многие американские внедорожники, Ford Maverick имеет весьма странную схему расположения водительского кресла и рулевого колеса. Оптимальный вариант, насколько я понял, это когда водитель сидит полуразвалившись в кресле, а руль лежит у него чуть ли не на животе – иначе удобно устроиться в этом автомобиле просто не получается. Рулевая колонка, регулируемая по высоте, имеет большой ход вниз и совсем незначительный – вверх. И даже в самой верхней позиции она все равно находится слишком низко для того, чтобы посадка водителя была близка к оптимальной..."  - конец цитаты.  Учитывая, что я крупноват, не будет ли у меня руль вообще между ног? Правда в статье речь про трехлитровый.  Там еще есть про дешевый пластик и якобы неэстетичную консоль панели.

Отредактировано хаос (2011-01-17 22:06:01)

0

446

хаос написал(а):

Одно дело свои косяки, а другое - чужие, да еще и за собственные деньги.

Есть честные люди, не скрывающие инфу о былых дтп...

0

447

Поймал себя на мысли, что у такого человека взял бы машину, не смотря на эти самые былые ДТП. Лишь бы залечены были хорошо и правильно

0

448

А если незалечены ? И сам как смогЁшь так и ездить будет !      :flag:
Нельзя и такие варианты отбрасывать со счетов  :whistle:

0

449

ro.ma.san написал(а):

А если незалечены ? И сам как смогЁшь так и ездить будет !

Если это не нарушение геометриии кузова, а всего лишь мятые крылья, то хрен с ними Роман - давай договариваться. Что имеешь предложить? Что мято? Сколько скинешь? - стоимость железа+установка+покраска. Я человек податливый, со мной договариваться легко - чем больше скидываешь, тем легче.

Отредактировано хаос (2011-01-17 22:39:55)

0

450

Могу скинуть только ДОКИ на 99 а её нету у меня    :dontknow:
остальное          только с верху в низ       :D
ибо наоборот ненаучился ПОКА !     но я тренируюсь  :crazy:

0

451

хаос
Проблем с рулём не испытывал, т.к. роста не гигантского, как с твоим ростом будет- не знаю, нужно пробовать самому. Если решишься на Форд Эксплорер, точно проблем не будет. :rolleyes:   Пластик дешёвый? Фиг его знает, я у него не спрашивал. :D

0

452

Alim написал(а):

Если решишься на Форд Эксплорер

На-чи-на-е т с я ... Так и подводят к Хаммеру (по размерам). Эскейп есть в колхозе, надо выловить на улице, примеряться.

0

453

хаос написал(а):

На-чи-на-е т с я ... Так и подводят к Хаммеру (по размерам).

Игорь, только сегодня предложили 66 снятый с консервации. Где то в ярославской области базируеться.
Я правда в них не секу, но могу поспрошать если соблазнишься.
А то, хаммеры-эскейпы разные, не забивай себе голову бери. В нем и жить будешь, штаб там организуешь.
К дедам на местность подъехать, вешки кому надо поправить, проконтролировать че-нить, щупом в конце концов воспользоваться  :flag: .
Ну не мне тебя учить, я ж субординацию соблюдну, чай не маленький.
:tomato:

0

454

Спасибо, что бы я без вас сердобольных делал. Новенькая 66-ая это хорошо, вот бы еще тестя нефтяного магната к ней в придачу, Нет случайно нигде с консервации? А выход на такие разконсервированные военные машинки и у нас есть.

0

455

Вадим написал(а):

Я правда в них не секу, но могу поспрошать если соблазнишься.

А вот если не  трудно - поспрашай. Инфу можно в личку бросить или здесь.

0

456

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 11:59:11)

0

457

Почитал.
У меня заминка с машинкой.
Замаячил интересный вариант с квартирой... Если бортонут на работе (типа не подпадаю), тогда уж - машинку. В июле будет ясно. А пока слюнявлю сайты по продаже авто.
А по твоей ссылке машинка "вкусная"...

Отредактировано хаос (2011-01-20 23:19:50)

0

458

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 11:58:55)

0

459

Dimany написал(а):

это важней любой машины!

И в отличие от машины дешеветь не будет с годами.
Дак беда в том, что дом уже есть, хоть разводись и все жене-детям отписывай.

Отредактировано хаос (2011-01-20 21:53:33)

0

460

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 11:58:44)

0

461

Да я больших надежд не питаю, не приучен к халяве, даже 50-процентной, так что откажут - не расстроюсь. На свой новый "фамильный замок" сил еще хватит, а денег заработаем, не дадут заработать - украдем.
А Влад хорошему не научит. Он мне тут в теме Порш Кайен советовал. Ну посмотрел я этот Порш... Дорогущиииий, а ни навоза, ни дров пару кубов не привезти. Ну и на. он за такие деньги?
Вспомнил. У нас парнишка есть цыган, каждую весну к своей Бэхе (седан какой-то) цепляет прицепчик и развозит конский навоз на продажу желающим. Картина - белоснежная бэха и душистый довесок с облаком мух.

Отредактировано хаос (2011-01-20 22:22:48)

0

462

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 11:58:32)

0

463

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 11:58:16)

0

464

Dimany написал(а):

одни ... с коммон-рейлами останутся

А у мазды что   :D  :D  :D

0

465

Dimany написал(а):

для понтов она, а не для леса.

Так хочется ведь еще, чтоб не стыдно было на люди выехать.
Цельный я кузов буду смотреть, цельный, решил этот вопрос.

SDM написал(а):

А у мазды что

Таак, похоже ща столкнутся два полюса. Надо задержаться, почитать.

Отредактировано хаос (2011-01-20 22:24:26)

0

466

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 11:58:08)

0

467

Dimany написал(а):

А нью нам не надо

Переведи  :dontknow:
А-аа, "нью" в смысле "new"? Понял-вьехал, сори. Подумал про жанр "ню", по привычке уже.
Еще добавлю ответов к твоему посту 468: про салоны меня уже тут и Миша и Влад образумили, что лучше туда не соваться.  Ты там еще писал, что машинку в Череповце хотел смотреть. Ни в коей мере не в обиду Диме (Карфогенскому), но в наших краях Череповецкие машинки не любят покупать. Гниют они быстро после Череповецкой соли-химии, есть опыт и не только мой.

Отредактировано хаос (2011-01-20 23:14:39)

0

468

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 11:57:54)

0

469

Dimany написал(а):

привязка к дилеру и его дорогому ТО из-за гарантии...

Еще один повод покупать машинку, прошедшую уже первое,  второе, а то и третье ТО. Пусть с этими дилерскими условиями первый хозяин "любится". :D И беречь он ее будет, так как к диллеру ведь ехать на ТО, а вдруг диллеру чего-нибудь не понравится и с халявного ТО снимут...

Отредактировано хаос (2011-01-20 23:29:23)

0

470

Dimany написал(а):

Маздафорд олд, 2006г.в.

Невнимательно прочел пост  :confused: 
Был не прав.
про мазду

Игорь в пикапе сядь за собой :D (это может получиться в новом L200)

Про пикапы (только новые)

И про сантафе 1 что-то нашел

про pajero sport

Отредактировано SDM (2011-01-23 00:07:57)

+1

471

М-да, умеешь же ты находить компромат. это я про Мазду, остальные ссылки не успел еще прочитать. А про способ "сядь за собой" знаю, боюсь даже новая L200 этот тест у меня не пройдет :D

Отредактировано хаос (2011-01-21 17:47:33)

0

472

А с другой стороны, ты на заднем сиденье своего авто часто ездишь?

0

473

А как же забота о близких? Да и друзья все крупные.

0

474

Миша, лови еще одно спасибо за ссылку на "Club 4х4". Учитаюсь теперь.  Дай ка хоть тебе плюсик поставлю что ли.

Отредактировано хаос (2011-01-21 18:50:49)

0

475

Спасибо дружище :flag:
Игорь еще раньше на этот ресурс я линк выкладывал, ты внимания не обращал.

Там не всё выкладывают - враги в общем про паджеру

ЗЫ там много и про инвентарь итд итп.

Отредактировано SDM (2011-01-21 19:48:39)

0

476

SDM написал(а):

ты внимания не обращал.

Дык я ведь и не озабочен был так машиной как теперь. Про паджерик прочитал уже. Чет его как-то не очень...

Отредактировано хаос (2011-01-21 20:13:43)

0

477

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 11:57:45)

0

478

Dimany написал(а):

ТДИ

Путаешь немного. TDI - это насос-форсунки, т.е. еще больший геморрой, чем рейка (CRDI). У тебя простой ТД, 109 сил, следующий шаг после атмосферника.

0

479

Дааа...
Под L200 и 520 можна брать...

0

480

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 11:57:29)

0

481

Dimany написал(а):

Вот Игорь, почитай

Почитал. Да ну вас вместе с Михаилом. :D  Сплошной компромат, не знаешь теперь на чем и остановиться :canthearyou:

0

482

Dimany
Негабарит, лишение по идее. Но ассигнации творят чудеса и по Тверской на фуре можно кататься.  :D Неужели на НРиге всегда и везде стоят, чтобы рыбака ловить? Меньше сомнений и вперед! Лицо топором, ленточки красные развесь, а если что - отболтаешься. А прицеп видимо не нужен? В этом случае не надо на кузовке курятник городить. Лодку снимешь, шмотки беззащитные на берегу останутся. Брус еще царапаться начнет. Прицеп поудобнее, место сэкономит и т.д.

0

483

Dimany написал(а):

Про ваш дизилек немного

Дим! у меня 6G72 ест 92-й, много ест (больше дизеля в 1,5 раза) ЭТО МИНУС  :)

ЗЫ А против мазды я ничего не имею. Нормальная тачка, но новый Л200 c жесткой межколесной блокировкой в заднем мосту ЛУЧШЕ (только потому, что она там МОЖЕТ присутствовать). Каждому своё... Я вот вискомуфтой и диф. торсена в з.мосту пользуюсь :( - глупые фишки, мне бы жесткую блокировку (МНЕ-ключевое слово)... ЭТО ЕЩЕ МИНУС СПОРТА.

ЗЗЫ сегодня пропахал поле за домом всё, ни разу не засел, а Суза новая стоковая сидела, (правда мне предварительно вискомуфту жутким способом прогревать пришлось). BFGoodrich MUD KM2 и небольшая коррекция клиренса в снегах рулят :love:

ЗЗЗЫ Миру - мир :flag:

0

484

SDM написал(а):

Дим! у меня 6G72 ест 92-й, много ест (больше дизеля в 1,5 раза) ЭТО МИНУС

А я на него поставил газ - И ЭТО ПЛЮС  :crazyfun:

0

485

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 11:57:19)

0

486

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 11:57:07)

0

487

Dimany написал(а):

Да и старый(олд) тоже с нормальным жестким блоком отлично

Жестких межколесных блокировок там нет :)
Нормальный жесткий блок межосевой есть!!!

0

488

Кто-нибудь знаком с деятельностью этой шарашки: http://check-auto.ru/   ?
Неплохие услуги предлагают, на первый взгляд, правда и денег не малых просят - 5% от стоимости авто.
Еще форум их: http://forum.check-auto.ru/index.php?showforum=1
Миша, не знаком с ними?

Отредактировано хаос (2011-01-23 22:29:01)

0

489

Нет не знаком. Какие гарантии они предоставляют "ЕслиВдругЧего"?

0

490

Сам наткнулся на них только часа 3-4 назад. Почитал в основном отзывы о машинках, а о гарантиях пока не искал.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Транспорт. » Транспорт!!!!!!!!