Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие Сезона 2012

Сообщений 211 страница 280 из 447

211

Karfogensky написал(а):

Ага так значит все таки брать скамейки и табуретки

Брать всё для себя любимого))) На чем в палатке сидеть будешь, на чем за общим столом.

По продуктам - опять же каждый берет из расчета на себя любимого (ну и своих спутников, конечно). Дальше либо тихо сам с собою в своем уголочке "точишь" свои же продукты, либо всё на общий стол.
На крайний случай магазин там неподалеку (если за рулем).

0

212

там медведи еще ходят.
http://www.youtube.com/watch?v=LPaNsuqDwoE

Отредактировано john71 (2012-04-10 21:54:45)

0

213

maximus написал(а):

спецом для тебя запасу боченок пива о пяти литрах

+ НАКЛЕЙКА Tohatsu... :flag:

Заманиваем... :D

0

214

К +         Отдам сигналку   правда бюджетную (но комплект)  :flag:         и 2 с половиной самореза  :crazyfun:  :flag:

0

215

Savage написал(а):

Вить,ты проо это?

Наверное  :dontknow: Нихера не понятно

0

216

Perevozchik
Что тебе не понятно?
Открываешь и двигаешь.
С лева Финский,с права Ладога,по центру Питер,примерно понимаешь где Выборг,а недалеко и Подборовье.
Совмести с обычной картой и поймёшь где ОНО...

0

217

хаос написал(а):

Или покопить еще пунктов до сл. сезона....

Не... Пиво испортится.

0

218

хаос написал(а):

она то точно не испортится.

Она не испортится, - она пропадет.... :dontknow:

0

219

хаос написал(а):

Появляется смысл (выгода) от поездки.

Какой ты корыстный... :D

0

220

хаос написал(а):

Знаю я вашу плотву. Я такую только в качестве живца использую.

Прелесть))) А у тебя на рыбинке одни крокодилы? Судя по размеру "живца", улов должен быть не меньше 10кг на каждый хвост)))

http://forumupload.ru/uploads/0003/4c/61/24125-5-f.jpg

Отредактировано AndruGold (2012-04-11 13:46:37)

0

221

john71 написал(а):

там медведи еще ходят.

Прикольный ролик.

0

222

AndruGold написал(а):

А у тебя на рыбинке одни крокодилы? Судя по размеру "живца", улов должен быть не меньше 10кг на каждый хвост)))

Андрюх, ты не понял. Под живцом понималась ячея сетки  :D И нафига плотва нужна  :D

0

223

Игорь - не угадал. Улов со вторых майских праздников. Макс как раз в ночи приехал, пока поболтали, пока лодку накачали, так уже солнышко начало вставать.  Вот мы за рыбкой и скатались.

0

224

Тема майская форумовка (за прошлый год) сообщение 851. Там и фотки есть )))

0

225

AndruGold написал(а):

Макс как раз в ночи приехал, пока поболтали, пока лодку накачали, так уже солнышко начало вставать.  Вот мы за рыбкой и скатались.

А я-то смотрю садок знакомый - вот его-то я и собираюсь на майские "порвать"  :D

0

226

хаос написал(а):

Да и летний улов на фото.

Ладно, Игорь, уговорил. Притащу фотик и выложу улов недельной давности (но только в профильной ветке). К сожаленю, улов позировал в ванне, на лед фототехнику не брал.  :dontknow:

0

227

хаос написал(а):

прям в витрине и нафотай

В витрину столько не влезет!!!  :nope:

0

228

Шеф,привет!Как к Выборгу подъедешь-звякни,будем с пропуском на месте кумекать.Взял седни основную партию пропусков,на днях передам в Питер с Виктором.Чуть позже отпишусь конкретно.

0

229

Perevozchik написал(а):

Может быть у кого-то есть личные пожелания и предложения по проведению мероприятия, либо надежды на какой-то результат (протестить комплект/мотор/винт, разогнать лодку,

Есть!!!

Хочу в этот раз разогнать чужую 420 под х20 с винтом шаг7
-Максимальный ход с тонной
-Максимальная нагрузка при ходе 20км.

Заготовлен для этой цели винт и проведены серьезные переговоры с Дмитрием.

0

230

0075 написал(а):

Есть!!!

Всё тоже самое и с 380К...

0

231

Все тоже самое? Т.е. тонну будем в твою 380к грузить?)))

0

232

AndruGold
да...

0

233

Savage написал(а):

да...

Утонет.

0

234

Останется только найти восемь добровольцев с весом в 100+ кг, предупреждая о большой вероятности искупаться)))

0

235

Причем двоих, похоже, придется класть под ноги)))

Больше всех повезло Максу - его не зовут на такие покатушки)))

0

236

Дима написал(а):

Утонет.

Проверим...

0

237

AndruGold написал(а):

Останется только найти восемь добровольцев с весом в 100+ кг,......

И лодку..... Титаник.

0

238

Лодка как раз есть - Ванька же свою привезет))) А вот с мотором надо будет думать)))

Отредактировано AndruGold (2012-04-12 23:30:50)

0

239

AndruGold написал(а):

А вот с мотором надо будет думать)))

А чего думать.Ты парень не жадный,разве откажешь? :cool:
Сам же в лодке рядом с ним и будешь сидеть... :D

0

240

Да дам, куда я денусь-то))) А вот сидеть вряд ли ))) У меня же сынка на берегу будет и дома второй ждать)))

0

241

А какой у Ротана "рекорд" по грузоподъемности? Мой, узкоскегый, с Х20 тащил не менее 600 кг полного водоизмещения со скоростью 31 км/ч.

0

242

Так Мишину 420м вроде как тонной с гаком грузили))) На скеги, конечно, не встала, но шла достаточно уверенно, тонуть не собиралась)))

0

243

AndruGold написал(а):

Так Мишину 420м вроде как тонной с гаком грузили)

Да нет, тонны там не было, и скорость вроде 12-15 км/ч. Но винт стоял не подходящий для таких загрузок.

0

244

AndruGold написал(а):

У меня же сынка на берегу будет и дома второй ждать)))

Ничего страшного,он с Ольгой побудет,а тебе я второй жилет дам...:)

0

245

Дима
Если будет готов моя старая Яма 30(автомикс)из капиталки,то привезу и её.
Очень интересный моторчик.

0

246

Костюм-поплавок и два спасика? Это даже на берегу шоу будет :D

0

247

AndruGold написал(а):

Костюм-поплавок и два спасика?

Да...:)

0

248

Savage написал(а):

Очень интересный моторчик.

Суперский!!!!!  :jumping: Он должен не дурно проявить себя в мини маршрутной гонке (пристань в Подборовье - о.Хаапалуото), или в кольцевой гонке в акватории стоянки (5 заездов, к зачету 3 лучших круга). А вот в водном баскетболе (экипаж против экипажа) он ваще не заменим. Так что бери мотор, и все призы твои!!!  :flag: Только с винтом надо подумать,    и у Андрея забрать два спасика и "поплавок". :cool:

0

249

.

Отредактировано CEREBRIPETAL (2012-04-13 18:30:37)

0

250

Perevozchik написал(а):

Он должен не дурно проявить себя в мини маршрутной гонке (пристань в Подборовье - о.Хаапалуото), или в кольцевой гонке в акватории стоянки (5 заездов, к зачету 3 лучших круга). А вот в водном баскетболе (экипаж против экипажа) он ваще не заменим.

Что-то не пойму,откуда такая программа нарисовалась?Маршрутная,кольцевая,водный баскетболл,а пить-то когда?

0

251

0075 написал(а):

Что-то не пойму,откуда такая программа нарисовалась?

ОргКомитет постановил. Оказывается не просто пянка намечается. Вот Макс, например, готовится на спортивный лов спортивной плотвы, а тебя записали в баскетбольную команду  :yep:

0075 написал(а):

а пить-то когда?

А это в процессе, как обычно. Алкоспорт еще никто не отменял.  :cool: Правда алкоспортсмен имеет понижающий коэф. ввиду принятого доппинга. К участию допускается с удовольствием не токмо ради рекодов физкультурных, но и дабы возрадовать глаз болельщиков, увеселить взоры их.

Отредактировано Perevozchik (2012-04-14 13:01:01)

0

252

А мне на лодку надо инЦерТептЕрЬ наклеить))) Да и плотвы половить, сынку к этому делу пристрастить, а возможно и лодку поразгонять (если Ванька мой мотор не утопит) :D

А самое главное - попытаться всё-таки отоспаться)))

0

253

AndruGold написал(а):

А мне на лодку надо инЦерТептЕрЬ наклеить

Андрей, а почему надумал его клеить? Лодка сильно кобрит?

0

254

Идея такая. Мы с АндреемН2 (логин на мотолодке, кто он здесь не помню) договорились в следующую субботу на Москвареке под Беседами (Юг, рядом с МКАД) открыть сезон. Если не передумаем, присоединяйтесь.

0

255

Да просто хочется, чтоб был. Кобрит самую малость на старте, да и может меньше прохватов будет на волне )))
Тут скорее "религия" - мне не очень нравится закругленное у транца днище)))

0

256

Alex380 написал(а):

Если не передумаем, присоединяйтесь.

То есть, решили майских не ждать  :)  ну что ж, я так же предварительно ЗА, ежели ничего экстраординарного не произойдет с удовольствием присоединюсь.

0

257

AndruGold написал(а):

А мне на лодку надо инЦерТептЕрЬ наклеить

И мну надо (после замены днища)
Предлагаю запись наклеивания  у Almai-я организовать  :D  (вечером каждый день отмечаться, плюсики на лбу ставить и т.п. и т.д. )  :jumping:

0

258

AndruGold написал(а):

если Ванька мой мотор не утопит)

Не утопит,обещаю.

AndruGold написал(а):

А самое главное - попытаться всё-таки отоспаться)

Сынулю на Ольгу скинешь и отоспишься,она детей любит.

0

259

sp4 написал(а):

вечером каждый день отмечаться, плюсики на лбу ставить

Алексею на лбу крестики ставить? Типа приклеил - получи крестик? )))

0

260

Savage написал(а):

Не утопит,обещаю.

Я шучу)))

Savage написал(а):

Сынулю на Ольгу скинешь и отоспишься,она детей любит.

Там разберемся, что к чему))) Мож сына у меня на второй день домой запросится)))

0

261

AndruGold написал(а):

Я шучу)))

Я тоже... o.O

AndruGold написал(а):

Мож сына у меня на второй день домой запросится)))

Главное правильно занять ребёнка.
Кстати,на лето можешь от него избавиться.Если у него с Ольгой нормально срастётся,можешь его отправить в Бухту с ней.С начала на недельку,а потом как пойдёт.И ему кайф и вам,и в принципе Ольге не в тягость...

Посмотрим короче...
Я с 27 по 1 еду,это на 99%...

0

262

sp4 написал(а):

Предлагаю запись наклеивания  у Almai-я организовать

Вчера заезжал на производство, взял профиль и клей  :cool: . У кого есть необходимость в интерцепторе - прошу....

0

263

Savage написал(а):

Я с 27 по 1 еду,это на 99%...

:cool:  :cool:
Твои винты взять с собой или " нафига нам лодки?"

0

264

almai написал(а):

Твои винты взять с собой или " нафига нам лодки?"

Захвати винты к Боре.
Я к вам заеду в понедельник или во вторник.

0

265

Лёш Привет  :flag: 
Я хочу профиль 2 по 15-20 на каждый  :flag:

0

266

ro.ma.san написал(а):

Я хочу профиль 2 по 15-20 на каждый

Рома, переведи...

0

267

хаос написал(а):

Что со старым днищем случилось?

Перемычек - то ли 5 то ли 6 лопнуло, по центру (в июне прошлого года), до августа отходил так (на тримаране :)! ), в августе переклеили днище.
Причины - не могу сказать на 100%
Может перекачал (что не должно быть - и насос исправен, и манометром измерял), может брак был, а может все сложилось  :'(

0

268

Московские пропуска у Гены. Созванивайтесь, разбирайте.  :flag:
ПС Ой, забыл сказать, что питерские пропуска можно получить в магазе на Ленинском (Подробнее здесь, пост № 106).

Отредактировано Perevozchik (2012-04-16 08:29:50)

0

269

Alex380 написал(а):

Мы с АндреемН2 (логин на мотолодке, кто он здесь не помню) договорились в следующую субботу на Москвареке под Беседами (Юг, рядом с МКАД) открыть сезон. Если не передумаем, присоединяйтесь.

Алексей, а как там со спуском на воду? Не получится так, что приедем, а там по колено грязи?

0

270

Gog72 написал(а):

Алексей, а как там со спуском на воду? Не получится так, что приедем, а там по колено грязи?

правильней задать вопрос о толщине льда) грязь нестрашно, а вот везти ли лодки?? с мотором то понятно- можно и в проруби обкатать)  :whistle:
сорри не сразу понял что это про подмосковье, думая о Подборовье)

Отредактировано MaxO (2012-04-16 13:33:16)

0

271

MaxO написал(а):

правильней задать вопрос о толщине льда)

Там вода жидкая)))) вчера по Мкаду ехал, картина глаз порадовала  :jumping:

0

272

Gog72 написал(а):

а как там со спуском на воду? Не получится так, что приедем, а там по колено грязи?

Вопрос, конечно ,  интересный... Метров 300 там по полю ехать. На своём тракторочке проеду, , про другие машинки не знаю. Разведку смогу сделать 21-22 апреля.

0

273

Во блин напугали. Я ведь подумал что в Подборовье надо 300метров по грязи тащится. а я то на ланосе да еще и с прицепом :'(  :dontknow: Вовремя понял что это Подмосковье  :D

0

274

Karfogensky написал(а):

Вовремя понял что это Подмосковье

Все смешалось в доме Обломовых  :D

0

275

В Подборовье будет кусочек песчаного пляжа. На крайний случай дотащим либо Паджериком, либо L200 )))

0

276

В эту субботу (если не будет влом) попробую отдать доки на регистрацию... (первая половина дня).
В (и на) какое время планируется мероприятие. (в эту субботу???) Как вода на выходе из москвы весной? Спрашиваю, потому как не был там ни разу.

AVSh написал(а):

Вопрос, конечно ,  интересный... Метров 300 там по полю ехать. На своём тракторочке проеду, , про другие машинки не знаю. Разведку смогу сделать 21-22 апреля.

Где-то в этих числах и есть суббота...

0

277

Давайте в воскресенье, с утра. Я в субботу тогда подготовкой мат части займусь. Прикупил намедни рыбацкий катамаран Дельта (12 кг в сборе за 13 руб), его думаю запытать, под Салютом, только транец надо сварганить, в субботу и займусь.
Кто за воскресенье?

0

278

Alex380 написал(а):

его думаю запытать, под Салютом

И под Х20  :D  :D  :D

Воскресенье - день печальный, на работу готовиться надо.
как с гимсом в тех краях? обитают?
в принципе не против. единственное, в субботу во второй половине дня лучше (для меня)

0

279

Ну тогда давайте в субботу с обеда (с 13 часов). Только шопоголиков побаиваюсь, они по субботам на мкаде много пробок создают! :mad:

ГИМСА там мало, в прошлый раз никого не было.
Если что, скажем что вчера вышел новый закон, и ГИМС разогнали  :confused:
В связи с новыми веяниями в законодательстве они сейчас всего боятся, может и прокатит.  :crazyfun:

Отредактировано Alex380 (2012-04-17 21:04:35)

0

280

Алексей, может тему отдельную создать на сезон 2012 в МСК регионе и окресностях(до 500 км :D )
Да и потенциальные участники пока не высказались... может в воскресенье получится решением большинства.

Отредактировано SDM (2012-04-17 21:11:58)

0