Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие Сезона 2012

Сообщений 421 страница 447 из 447

421

CEREBRIPETAL написал(а):

На удилище у нас круглый год не запрещено

И у нас не запрещают - не больше одного крючка и вперед)))

0

422

AndruGold написал(а):

И у нас не запрещают - не больше одного крючка и вперед)))

Не везде...:)

0

423

Savage написал(а):

Не везде...

Андрюха 1:0 в пользу Ивана

0

424

Savage написал(а):

Не везде...

Весь вопрос в стоимости "проездного"

Отредактировано Дима (2013-01-11 16:26:26)

0

425

Всем привет!
ТЁЁЗКААА! (Миша) Когда пропуска будем заказывать???

0

426

Тёзка,привет!Да уж скоро.Где-то в феврале тему создам,в начале марта сдам квитки,в этом году попробуем ещё более организованно...

0

427

Не, не серьёзно! тема не открыта, поэтому ваши обсуждения ничтожны!!!! Всем ждать и маяться. Это обязательное условие в подготовке к Открытию. Допускается не более 1 вздоха в неделю по лучшим временам!!!!

0

428

Миша, тема создается внезапно. Она екак бы неожиданна и непредсказуема. Про пропуса ваще никто и не должен знать. Поэтому давай соблюдать :-)

0

429

Да-да!Один вздох в неделю это правильно,а то я в этом году уже надышался чуток лишку,потом себя читаешь и тупо поражаешься.

0

430

Во, видишь. Шарм, загадочность, непредсказуемость - это те немногие атрибуты Открытия. Незнакомство с участникаим, непонимание философии катамарамазма, неприемлемость злоупотребления в любой его форме -  вот неполный набор участников открытия. Мы все такие, потому что мы такие!!!!

+1

431

Perevozchik написал(а):

философии катамарамазма

Вить,просто нет слов,ФИЛОСОФИЯ КАТАМАРАЗМА!До чего же здорово сказано!

+1

432

Ещё бы до ГИМСа местного в этом году добраться - получить разрешение на выход на воду)))

0

433

А чего,наш передвижной ГИМС им не указ?Обрисуй проблему,может как-нить зайду,потрещу чуток.Хотя я полностью на их стороне:на берегу надо сезон открывать,за столами.На воду только по нужде.

0

434

0075 написал(а):

А чего,наш передвижной ГИМС им не указ?Обрисуй проблему,может как-нить зайду,потрещу чуток.

На последнем открытии сезона Стаса оштрафовали за выход на воду 6-го мая))) Оказалось, что навигация по Лен.области открылась только 7-го. А на первомай к нам не приехали только из-за отсутствия горючки на их лодке.
Вот гимсовцы и подсказали, что надо приезжать к их начальству и договариваться о разрешении выхода на воду до начала навигации.

0

435

AndruGold написал(а):

А на первомай к нам не приехали только из-за отсутствия горючки на их лодке.

А горючка после штрафов появляется?Вот йцукены выборгские,всё им неймется...Ладно,доживем до майских,может чего и придумаем.На всякий случай Стасик пусть с деньгами ездит.

0

436

0075 написал(а):

А горючка после штрафов появляется?

Горючку им 4-го дали)))

0

437

AndruGold написал(а):

На последнем открытии сезона Стаса оштрафовали за выход на воду 6-го мая))) Оказалось, что навигация по Лен.области открылась только 7-го. А на первомай к нам не приехали только из-за отсутствия горючки на их лодке.
Вот гимсовцы и подсказали, что надо приезжать к их начальству и договариваться о разрешении выхода на воду до начала навигации.

Надо с Петром поговорить на эту тему.Думаю решим вопрос.

0

438

Пусть Стасик Петру в этот раз заплатит.

0

439

Ну так я и не говорю, что проблемка))) Просто вспоминаю прошлые неприятные моменты))) А так было бы смешно, если бы гимс кинам на первое мая пришел. Походу план сразу бы на сезон выполнили :-D

0

440

А с какого по какое планируется открытие сезона 2013?

0

441

На первые майские выходные и продолжение на вторые.С 30апреля по середину мая.

0

442

Не.Мне столько не выпить! :D
Суечусь по поводу к вам выбраться или на открытие или в июне. :crazyfun:
Лодку на учет поставлю только в апреле.В Москве не хочу,опять напишут что только в ванне вместо уточки можно макать.
А в Калязине сказали с 15 апреля приезжать. :'(  Ну может уговорю пораньше на месяц. :dontknow:

0

443

Мне нравится затея с майскими. Надеюсь принять непосредственное участие. А как у вас (в смысле в окрестностях Питера) с запретами на моторы и рыбалку в это время?
Хотя так давно всех не видел, что, подозреваю, и на берегу будет чем заняться...   :jumping:

0

444

Дим,а как я-то надеюсь!А есть ещё февральские перед майскими,запрет на рыбалку на моторах в Выборге снят.Да вообще можно без судового и лодки.У ГИМС зимой горючки нет,этим надо пользоваться.

0

445

pull_off написал(а):

А как у вас (в смысле в окрестностях Питера) с запретами на моторы и рыбалку в это время?

В районе подборовской бухты проходит старый финский фарватер. Километровая зона фарватера не является запретной. Так что в Подборовье нерестового запрета на моторы нет. В том году была проблемка с ГИМСом (решенная за 500 рублей по протоколу) за выход на воду до начала навигации ( в Питере навигацию открыли в конце апреля, а по Лен.области, как оказалось, лишь с 7-го мая). В этом году уже есть ходы, чтоб данную проблемку обойти)))

0

446

0075 написал(а):

Дим,а как я-то надеюсь!А есть ещё февральские перед майскими,запрет на рыбалку на моторах в Выборге снят.Да вообще можно без судового и лодки.У ГИМС зимой горючки нет,этим надо пользоваться.

Миша, февральские в Выборге это отдельная тема, я бы сказал "приоткрытие сезона". Начинаю морально готовиться. Конечно, никаких прав с собой: ни лодочных, ни автомобильных. Сейчас озадачен поисками резервной печени, чтобы быть во всеоружии, так сказать. :hobo:

AndruGold написал(а):

В районе подборовской бухты проходит старый финский фарватер. Километровая зона фарватера не является запретной. Так что в Подборовье нерестового запрета на моторы нет. В том году была проблемка с ГИМСом (решенная за 500 рублей по протоколу) за выход на воду до начала навигации ( в Питере навигацию открыли в конце апреля, а по Лен.области, как оказалось, лишь с 7-го мая). В этом году уже есть ходы, чтоб данную проблемку обойти)))

Андрей, спасибо за инфу.

0

447

0075 написал(а):

На первые майские выходные и продолжение на вторые.С 30апреля по середину мая.

Эхххххххххх............ :dontknow:

0