Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



То да Сё

Сообщений 211 страница 280 из 833

211

ro.ma.san
Роман у меня получилось! Вот он я! Не получалось - сам дурак!

0

212

Vlad62
Загляни в почту.

0

213

Валерий
У меня вчера получилось, но не устроило качество удалил. Сегодня попробую другими прогами.

0

214

Мужики, просветите,что там за инцепторы клеили Валерий с Генадием.

0

215

Владислав
помощь с картинками нужна?
всегда рад буду помочь.
Валерий
посмотри может что как да и переделать?

0

216

ndre222
Выложу фото джють-джють по позже!

0

217

ro.ma.san
Спасибо, будет пробел - обязательно обращусь. дело в том, что кроме фотошопа всё поудалял. Хочу фотошоп домучить, а если не получится попробую другими приогами, а если тоже не получится - обяз. обращусь. Интересно самому помучиться.

0

218

ndre222
Позвони мне 8 964 390 7220

0

219

ro.ma.san написал(а):

Валерий
посмотри может что как да и переделать?

Роман, спасибо! Обращусь по необходимости обязательно! Стесняться теперь уже не буду!

0

220

ndre222
Перезвони Алексею almai он тебе в живую покажет, расскажет.

0

221

ВСЕМ
добрый день,
чинился пока светло,
ЧИТАЛСЯ И УЛЫБАЛСЯ :D
Приятно     ЧЕС СЛОВО пообщатся спростыми ,нормальными людми!
ВОТ уже и заочно видели друг друга в лицо ! ХЕ ХЕ
ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ (наверное)

PS.уже побаиваюсь задумывать про лето :D 
да и календарик всё равно сломался ! :flag:

Отредактировано ro.ma.san (2010-01-17 10:44:17)

0

222

наберите в поисковике КАТАМАРАН ДОБРЫНЯ
посмотрите, что выскакивает в первой строчке. Лично я удивился. Вот это пиар. Можно так сказать про все, и про телевизор, и про мотор. (особенно если по голове бить)
А зимние размышления по поводу ПВХ - наверно отдыхают.

0

223

Попробывал зайти к друзьям на форум мотолодки, так ни опера, ни эксплорер туда не закатывает, хотя по интернету шарит на ура. Мож там у них чего случилось? Уж пол-часа мучаюсь.
Видел, что гость пол-часа смотрел пользователей всего форума ротана, мож сбой где нибудь? :D

Отредактировано Vlad62 (2010-01-20 14:19:36)

0

224

Все ясно, на мотолодку с поисковика попасть можно, а далее на форум нет.

0

225

http://www.worldcat-racing.ru/news/1012.html
на нижней фотографии интересная лодочка выглядывает, с интересным началом скега. Кто знает, что это за лодка, и что за установленная шалобушка? Полезна ли?

а на этой ссылочке просто статейка, обыкновенная, без наездов и пиарства. Рекомнедую прочитать внимательно.
http://www.skyboat.ru/information.php?txt=Gonka.txt
интересно, когда "выдавливали" катамаран ротана, то кто был по бокам?

Отредактировано Vlad62 (2010-01-20 17:43:53)

0

226

Vlad62
Я на мотолодке только что пост написал!

0

227

Валерий
Не попасть. Сейчас пробывал. Попробуйте кто-нибудь: мож я криворукий? Хотя вчера получалось.

Отредактировано Vlad62 (2010-01-20 17:38:41)

0

228

Vlad62
Проверил, спокойно вхожу.

0

229

на 13:01 - не пускает. Мож кому-то на что-то наступил? :D

0

230

Vlad62 написал(а):

Мож кому-то на что-то наступил?

Наверное наступил, и причём сильно.

0

231

Feuer
Если есть основания для обиды - посты в студию, где я упоминал какой-либо ник, вместо вопросов и удивлений - высказывал утверждения, кои не могу обосновать. Вместе почитаем. В каждом посте, думаю есть обоснование, почему сложилось именно такое мнение. И я совершенно не претендую, на разделение этого мнения. Т.к. достаточно интересовался вопросами управления общественным мнением. Только в одном посту о корректности на сопредельных форумах обратился к общественному мнению форумчан о оценке описанного казуса. В этом я еще корректнее чем бывший президент, и не предлагаю ничего делать в сортире без прямого назначения.

Отредактировано Vlad62 (2010-01-22 23:52:57)

0

232

про наступил и . . .

ШТИРЛИЦ СТОЯЛ НА СВОЁМ.,
то была любимая пытка Мюллера :flag:

Отредактировано ro.ma.san (2010-01-21 18:17:29)

0

233

:D

0

234

Vlad62
Владислав, а как статейка-то про лодку-УБИВЦУ :D
я ТЕПЕРЬ В ТОТ РАЙОН С не спокойными водами ДАЖЕ  НЕ поплавком :D
БОЮСЬ ! ! !

Отредактировано ro.ma.san (2010-01-21 16:38:53)

0

235

Я честно тоже обалдел: набрал "лодка добрыня" - первой строчкой ЛОДКА-УБИЙЦА. И все в статье плохо - 50 цифр и графиков и ни одного личного впечатления. :D  Не знаю, но в башке у меня сразу крутанулось -"кто заплатил?". Ну хотя бы список убитых. Или указали бы высоту волны. Просто если есть задание обгадить, то его выполнять надо качественно и с подготовкой теоритической и практической. И предоставить протокол испытаний, в котором подписались бы представители фрегата, мнева, аэротехники и т.д. Сослались бы на двух инженеров, и список использованного оборудования. А так вроде как и пукнули. Торопятся люди. Теряется профессионализм. :D

Отредактировано Vlad62 (2010-01-21 17:32:04)

0

236

хаос
Думаю, что катерок в ветке "маломерка" наверно отдыхает, т.к. здесь все девки внутри. :D
http://i053.radikal.ru/1001/73/b96929689b68.jpg

Отредактировано Vlad62 (2010-01-22 01:48:19)

0

237

Vlad62 написал(а):

Не спится (в смысле не уснуть), шарился по форуму, нашел интересное место, которое не могу объяснить. Один чел. поумничил, (написав за год 3 поста и пропал),  а другой порекомендовал идти на более "умный" форум. Может по сговору так и подпихивается продвижение своего форума? Не могу объяснить. 
Ротан 380. Купил. Не знаю радоваться или...
посты с №11 до № 15 включительно.

а чего тут удивительного?  :writing: по указанной переписке у меня сложилось впечатление, что студента пишущего курсовую или реферат на заданную тему, с его заковыристыми вопросами отправили туда, где очень любят порассуждать и поумничать про теорию.... не устраивайте здесь тоже фобий, как на некоторых сопредельных ресурсах  :tired:

0

238

Vlad62 написал(а):

Просто хотелось бы знать, за какую сумму человек готов "биться" в ветке ТРЕП!!!!

за такую, что бы хватало на проплату за модераторство на форумах (двух), ну и на пожить.

0

239

Vlad62 написал(а):

Если есть основания для обиды - посты в студию, где я упоминал какой-либо ник, вместо вопросов и удивлений - высказывал утверждения, кои не могу обосновать. Вместе почитаем. В каждом посте, думаю есть обоснование, почему сложилось именно такое мнение. И я совершенно не претендую, на разделение этого мнения. Т.к. достаточно интересовался вопросами управления общественным мнением. Только в одном посту о корректности на сопредельных форумах обратился к общественному мнению форумчан о оценке описанного казуса.

АбЫдЫлса!
Слишком завышенная самооценка, вот и результат!
Я же писал, по ДРУГОМУ он не может аргументированно общаться. Аргумент в общении - не отвечать или стереть пост, а САМЫЙ главный аргумент - забанить. Всё.

0

240

:O

0

241

Vlad62 написал(а):

А если где-то произнес ВОР, а человек решил применить к себе и обиделся - не могу прокоментировать. Если обиделся - значит вор. (это пример)

Он под этой личиной сюда  заходит - это не удивительно.

0

242

Vlad62 написал(а):

Думаю, что катерок в ветке "маломерка" наверно отдыхает, т.к. здесь все девки внутри. :D
http://i053.radikal.ru/1001/73/b96929689b68.jpg

ты так думаешь? может парочка всего?

0

243

Feuer
Да наверно нет, думаю человек 60 с ненормированным рабочим днем - надо же форумчанам сделать приятное :D

Отредактировано Vlad62 (2010-01-22 14:42:30)

0

244

Vlad62 написал(а):

мой профиль по ночам изучают :writing:  "спецслужбы" :glasses:    Привожу доказательства: :D  :D   Ума не приложу, кто это может быть?

а где ты это нашёл, хочу себя посмотреть.
У тебя скайп есть?

0

245

Feuer
Скайпа нет, попробую объяснить на пальцах: заходишь в форум (вверху первая кнопка на синей полосе), идешь в самый низ (под последней синей полосой в статистике) есть кнопочка - Активны. Щелкаешь по ней и видишь пользователей и гостей и "гостей" и чем они занимаются. Попробуй. Отпишись.

0

246

Vlad62 написал(а):

Отпишись.

Извени, тормознул :smoke:

0

247

Vlad62 написал(а):

Скайпа нет

поставь, надо пообщаться.

0

248

Feuer
ок" завтра выберу, начну устанавливать, вечером выйду на связь (как изобретатель радио) :D

0

249

Вчера была вялотекущая пятница, сегодня суббота непроснувшаяся. Мож форумчане на дачах? Или уехали на троленье? :D

0

250

Vlad62 написал(а):

Вчера была вялотекущая пятница, сегодня суббота непроснувшаяся. Мож форумчане на дачах? Или уехали на троленье?

Перечитывают написанное раннее :D  :tomato:

0

251

Feuer
Геннадий! Проверь почту.

0

252

Vlad62 написал(а):

Скайпа нет,

Я тоже буду работать, чтобы скайп был!

0

253

Валерий написал(а):

Михаил! Здравствуйте! А можно на ты?

Ко мне на ты конечно НУЖНО!!!
А сам испытываю некоторую неловкость при обращении на ты к старшим по возрасту и незнакомым людям, за сей косяк прошу прощения если надо исправлюсь :blush: .

Отредактировано SDM (2010-01-25 17:38:04)

0

254

SDM
Исправляйся, исправляйся!

0

255

SDM
Миша, я Валера! Ты сам сказал, что мы на ты! А возраст, да, что возраст, главное дело и если дело решается быстрее на ты, значит лучше на ты!

0

256

Валер я это... на перспективу... исправляюсь типа :)

0

257

SDM
Да не надо тебе исправляться! Влад пошутил! Да и сам ты это понял! Спасибо тебе, что ты с нами! Будет вода жидкая, вот тогда начнем, всякое фото, видео выкладывать!

0

258

Валерий
SDM
Я как-то писал, что питерская диаспра ротановодов больше, а сейчас уже сомневаюсь. :D

0

259

Друзья, а меня по моему забанили на велходе! Значит я адекватный парень, матом не ругался, не кого не называл дураком!

0

260

Валерий
Как же теперь будешь жить?  :D

Отредактировано Vlad62 (2010-01-25 00:47:53)

0

261

Валерий написал(а):

Да не надо тебе исправляться! Влад пошутил! Да и сам ты это понял!

Ну всё, налетели. Время - лечит!

0

262

Vlad62 написал(а):

Я как-то писал, что питерская диаспра ротановодов больше, а сейчас уже сомневаюсь.

У нас, как было написано на мотолодке.ру, одна "секта" :rofl:  :D

0

263

Валерий написал(а):

Друзья, а меня по моему забанили на велходе! Значит я адекватный парень, матом не ругался, не кого не называл дураком!

Шо,     и тебя?! :writing:  o.O  :disappointed:
Да уж, весомый аргумент при обсуждении темы.

0

264

Vlad62 написал(а):

Как же теперь будешь жить?  :D

Я думаю - жить и радоваться! :jumping:

0

265

Feuer написал(а):

У нас, как было написано на мотолодке.ру, одна "секта"

Если серьезно, то секта это когда инакомыслящих выгоняют! Влада выгнали с мотолодки, я не могу писать в своей теме на велходе, в других могу, а в этой нет. Так , что Алексей извини ни чем помочь не могу! Там секта!

0

266

Feuer написал(а):

Я думаю - жить и радоваться!

Я уже писал в другой ветке, интересно - в своей теме писать не могу, а в других могу! Алексею не могу помочь, вот, что плохо!

0

267

Валерий написал(а):

Я уже писал в другой ветке, интересно - в своей теме писать не могу, а в других могу!

Время всё расставит на свои места. Напиши на Велходе в личку Николаю Аверочкину (Велход). Опиши всё, дай ссылки прочесть. И потом спроси: где и в каком пункте правил форума что нарушил.

0

268

Валерий написал(а):

Там секта!

Давайте в ТРЁП.

Отредактировано Feuer (2010-01-25 11:12:35)

0

269

хаос написал(а):

Что-то не вижу тем о рыбалке...

Давай создавай тему, бум обчаться! :flag:

0

270

хаос написал(а):

кто то ведь без зимней рыбалки и дня прожить не может.

Я просто не зимник, а у тебя есть кое-что. Давай-давай! :cool:

0

271

А где посмотреть, кто какого числа зарегистрирован?

0

272

РОМАНОВСКИЙ
у меня тоже вроде  :rolleyes:
http://s58.radikal.ru/i162/1001/60/c3c9a724a97at.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1001/d9/cb13a957f7f7t.jpg

там просто чел. предлагал - ну поставь кресло капитана символически за муку - 4 200.

0

273

Валерий написал(а):

А где посмотреть, кто какого числа зарегистрирован?

Смотри http://rotan.spybb.ru/userlist.php

0

274

Vlad62 написал(а):

там просто чел. предлагал - ну поставь кресло капитана символически за муку - 4 200.

А можно и жезлонг поставить на баночку, и не надо резиновых жгутов.

Отредактировано Feuer (2010-01-25 14:25:52)

0

275

Vlad62
Как-то странно на кого-то ссылаетесь насчёт кресел, а сами ими пользуетесь!
Что опять странно без болтов и саморезов :crazyfun:

0

276

РОМАНОВСКИЙ
Там предистория интересная была - человек - или продавец, или продвиженец мастерской по изготовлению бибих. Закинул на многие форумы инфу с предложением купить "кресло капитаа". На намек, что они вроде бы как на ротанах (за 4 200) не совсем нужны, товарищ ответил, что для комфорта - поставил бы. Т.к. у него на жесткокорпусной стоят и он доволен. Все промолчали и разошлись. Человек пропал, эту организованную тему - потом соответственно удалили. Никто с товарищем не ругался, никто над ним не посмеивался.  ;)  Свое участие в этой теме - я удивился, зачем мне "кресло капитана" за 4 200, когда есть стул за 600 р. На этом и закончилось. ;)

0

277

Vlad62 написал(а):

зачем мне "кресло капитана" за 4 200, когда есть стул за 600 р.

У меня за 1200 р. :flag:

0

278

Разное благосостояние :D

0

279

Vlad62
Честно говоря насчёт кресла я подглядел у almai, купил примерно такоеже чтобы вставало ножками над балоном(надувным сиденьем), тролить одно удовольствие, но если на Рыбинке и ветерок то убираю в нос. Три года назад много было вопросов по выбору лодок, моторов, доп. оборудования, сейчас вроде как определися, что хочу от жизни на воде, но вопросы появляются и буду задавать их на этом форуме.
Всем спасибо за взаимопонимание!!!!!!!

0

280

Vlad62 написал(а):

Разное благосостояние

Да ладно уж, благосотояние. За то меньше заморочек по установке, демонтажу и креплению :flag:

0