Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



То да Сё

Сообщений 351 страница 420 из 833

351

хаос написал(а):

большенеобхватками

Нее, они называются быстроуезжайками. :D

0

352

ЭТО тоже что ЗАПИВАЮТ но только СУХИМ! :D

0

353

хаос написал(а):

Что такое -  "закусывают"?

Это когда зубов нет, то хлебушек в водке размачивают, чтоб шамкать удобнее было. Чтоб хозяев не обидеть. Чисто ради приличия.

0

354

ro.ma.san
Роман, третим в поездке будешь?

0

355

хаос написал(а):

Что такое -  "закусывают"?

Да про это анекдотов - уйма! А сколько фильмов снято! Мой любимый - "Не могешь, а могешь!"

Отредактировано Валерий (2010-04-01 00:00:00)

0

356

Vlad62 написал(а):

Просто слышал слух , что регистрация ушла из-под юристдикции МЧС.

А разве ГИМС, это не МЧС?

0

357

хаос написал(а):

Вроде не таможня а погранцы. Я так читал.

Ты прав! Я под пивом!

0

358

Валерий
А нам не пофиг - что таможня, что погранцы?

0

359

Vlad62 написал(а):

А нам не пофиг - что таможня, что погранцы?

Давайте перейдем в ТРЕП, просто здесь не правильно!

0

360

Vlad62 написал(а):

Гена! Ау!!.  А если вдруг лодка при накачке звенеть не будет?

Будет звенеть!
Я сегодня купил насос автомобильный! :flag:  Он качает 75 л/мин, и давление 10 атм.  :flag:  Там в штате есть переходники под лодку! :cool:
Сделаем из его пинсионерки (Р380Э) - молодуху! :cool:

0

361

хаос написал(а):

клей еще не высох

Не наоборот? Мож уже проступил и не держится? Говорили - бери нормальную лодку! Пацанскую!  Чтоб бороздить по понятиям. :D

Отредактировано Vlad62 (2010-04-01 00:18:31)

0

362

Vlad62 написал(а):

Пацанскую!  Чтоб бороздить по понятиям

Влад! давай в трепе, иначе almai нас убьёт, начнет с тебя!

0

363

хаос
Присутствует обида?

0

364

Валерий
Алексей, если дойдут руки - повыкидывай пожалуйста наш флуд или в топку или в треп. А то написали много. Вновь зашедшим будет трудно искать смысл в названии темы. Плиз.

0

365

А кто читал Джоржа Оруэла  *1984*
так в переводе (на наш водномоторный)
" Большой брат"  наверное выглядеть должен как-то так

Отредактировано ro.ma.san (2010-04-04 21:20:08)

0

366

ro.ma.san
КЫРАСИВО - прям лямур. 8-)

0

367

Это новый вариант 32и2 :flag:
для поворотно-переваротных лодок :D

Отредактировано ro.ma.san (2010-04-04 21:39:16)

0

368

ro.ma.san
А два мотора на транце? Удобство управленмя обоими (поочередно). То здесь-то там? :D  :cool:

0

369

В прошлом сезоне было удобно(правда с Эвином)
а теперь будем поглядеть!

+1

370

ro.ma.san
Тебя ,вроде можно поздравить?Скоко отдал,если не секрет?

0

371

Так в японии он стоит (по чеку 1900 USD в перерасчёте)с йен
яж когда-то ходил и в моря окияны,
С тех пор и лежал,ждал(рейс длиннныййй) :flag:

Отредактировано ro.ma.san (2010-04-07 22:41:41)

0

372

ro.ma.san
А ещё такие есть? :flag:

0

373

ИХ пачками не возят! :flag:
Просто дело случая.

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ по стечению обстоятельств :dontknow:
и всё в мою пользу

PS.Насмотрелся, Начитался, и уже чуть чуть подкованный
хочу догонять         СТАРШИХ    БРАТЬЕВ           :jumping:

Отредактировано ro.ma.san (2010-04-08 21:11:55)

0

374

ВЛАД! Привет,
Как твой инет?Где пропадал?
Небось всю рыбу попереучивал у кого клевать а у кого нет? :D
И что решил с Сюзой?

Отредактировано ro.ma.san (2010-04-13 22:23:55)

0

375

ro.ma.san
Роман здравствуй! Пропадал - потому как разгребаю неприятности на ровном месте. Сегодня например крякнула сим-карта телефона. Это взамен работающего интернета  :D  И таких мелочевок много. Поначалу прикалывался, а сейчас уже нет. :D
Холтоф приходит к Мюллеру, и говорит - у нас неприятности, мы упустили связника в Берне.
Мюллер отвечает: - Неприятности? Неприятности, дружище Холтоф, - это когда жена поймает вас в постели с любовницей. А это провал. Это полный провал,  дружище Холтоф!!
:D
Как сам?

0

376

Да я КЫГЫБЫЧНО нормалёк.
Когда я был совсем маленьким, :D
у нас в спорте бытовало мнение,
что если (по приезду на соревнования)
как-то (по неизвестным причинам)ну непрёт вооще
надо ломать кость :D
(попросту напиться) И ты знаешь почемуто помогало :dontknow:

0

377

хаос написал(а):

У нас видимо эти черные полосы совпали.

А может это была белая полоса?! :flirt:

0

378

Feuer
Как в присказке - думал, что это белая полоса, а оказалась черная, а сейчас воще уууу....!!!
Главное стараться следовать моему девизу :D Я знаю, что этот девиз Игорю покоя не дает.

Отредактировано Vlad62 (2010-04-14 13:55:16)

0

379

Дык нравится;                   ПОНИМАЕТ!                            (изменено из  *КИН-ДЗА-ДЗы*) :flag:

Отредактировано ro.ma.san (2010-04-14 14:00:06)

0

380

А вот кто знает где в питере можно купить прозрачный ПВХ в нарезке?
порылся у себя нормального не нашёл, токма тонкий(ногтем дрётся)
Однозначно хочу карманы для номеров сделать.

0

381

ro.ma.san
Роман, есть два варианта - взять у меня после моего приезда из Москвы (во вторник) или купить в магазине "снаряжение" на Литейном.

0

382

СПС ,понял,   посмотрим как выйдет!

0

383

almai написал(а):

в магазине "снаряжение" на Литейном.

Приветствую!
А где там магазин ?

0

384

sp4
Привет, Олег!
По моему Литейный 34 (номер дома где то рядом) во дворе. Там на Литейном висит вывеска "Снаряжение". Только парковаться - проблема.

0

385

Мотался по командировкам в ленобласти - начали уже попадаться треллеры с лодками. Народ вывозит добро ближе к воде. Скоро на форуме никого не останется. :D

0

386

КАК стрессовость? (у влада с хаосом?) :flag:
прошло? отпустило? как настроение?весеннее?

0

387

Влад!
если ЧЕСС. охреневаю от мощи сузы,хотя прикатывал всего 2.5 часа
на бочке на 2 литрах,ДА не фига не тролинговый моторчик :D
теперь точно ещё и 2.5 буду брать (месяца через 1.5-2)
А у тебЮ суза или пока в ПРОЭКТЕ?(мне эвин жалко продавать)

0

388

Игорь!
погодка ПОТРЯС!
свою не катал? Как она?

0

389

ro.ma.san
Роман здравствуй! Мощи в сузе хватает. 500 см/куб. на один карб. Простой как калашников. Мне суза 30-я нравится. Но простнется он у тебя часов через 40. Тогда только шапки и кепки в воду будут улетать на скорости. В планах у меня 50-ка, или 40-ка. Одежду (чтобы не задувало) уже прикупил. :D  Осталось две ступеньки: определиться с мотором, и подсобрать деньжат. В этой жизни хочется успеть. :D  Сейчас еще проблема с машиной нарисовалась. Так, что по мотору - пока не изветсно. Бьет ключом - 32-го размера. :D Дождался жидкой воды  :D

0

390

хаос
Игорь держись! значит скоро белая полоса. Такое бывает - что начинаешь у зебры считать полосы. Начинаешь с носа, и постепенно подходишь к ж..., а дальше опять по кругу :D Только длинна зебры у каждого своя. :D  Да и ж.., наверно тоже  :D Не забывай мой девиз!

Отредактировано Vlad62 (2010-04-17 22:32:30)

0

391

Игорь!
Везёёттт!уже покатался,а я ещё тока на ковре сегодня
кармашки клеил для номеров да транец ОБРЯТНО
в стандартную высоту вгонял.
Влад!
привет,значит ты пока на сузе(или пристроил)?в тч винт 13"
или тока яма?если что есть ЭВИН,чем машинка заболела?
мож кто сталкивался(если непонятки)

Нужно руку в верх поднять и . . . . . . . . . . . .да и  . . . . . . . . . .

а там как выйдет по ситуёвине :flag:

0

392

ro.ma.san
Да нет, особо не пристраивал. Все устраивало в сузе. Просто вышел в начале вариант - добавить и поменять на более мощный. Потом этот вариант изменился. Отдал с винтом и шалобушками. Винт в штате был 13" в основном на нем и ездил. Четырехлопастной ВПШ держал про запас. Если карты лягут, и все срастется, то думаю или тоху 50-ку, трехкарбную, или яму 40-ку 703кубика. Ну а если не срастется - тогда и лодку наверно буду продавать. :(  Через месяц другой все ясно будет. :rolleyes: Так, что по планам пока в подвешенном состоянии. :rolleyes:

Отредактировано Vlad62 (2010-04-17 23:33:49)

0

393

Зачем же продавать! :huh: говорю же есть ЭВИН
на первое время, а там как ЗЕБРА ЛЯЖЕТ :dontknow:
из минусов 4600 rpm,год пугающий, нога508 (зато без прохватов)
и всего 20hp? а так ШЕПЧЕТ.могу дать покатать :flag:
всяк лучше ВЁСЛОВ

0

394

хаос написал(а):

Положил в гараж, а машину выбросил на улицу.

:D  У меня кошак на кравати разваливается, а я на диванчике ючусь. :D  не всегда действия человека понятны :D

0

395

Похоже все на покататься отлучились?

ЖДЁМС!Рассказов с нетерпением.

0

396

А с другой стороны всё равно до 15.06 РИСК, :smoke:
лишиться наличности если попадёшь под рейд :dontknow:

0

397

Стрелец написал(а):

Скорее всего встречаться придется чаще, а с другой стороны порядка на воде больше будет

Верно мыслишь, а то на воде хватает бардака.

0

398

С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ.

0

399

хаос написал(а):

Я выразился неправильно. Рогатина это другое, тут скорее определение - вилочка подходит.

Выразился в самый раз!
Рогатина, рогатинка, вилочка - можно массу предназначений найти. Если нападут - отбиться можно, использовать вместо ключа на моторе, ну и закусочку наколоть и в рот положить  :cool:  :D
Игорь. Ты эту рацуху выложи в примочки и приблуды. :D  :cool:

0

400

Что то все молчат? Жара!
С форума "Пилотов" содрал!

Лопата

У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд, между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком. Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет!!! Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке.

Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. Охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся) Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч, по 13 тонн каждая, были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился,) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична...
Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт...
А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон.
Звонит. При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы...
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается...
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон...
ЗАНАВЕС!

0

401

:D

0

402

Валерий
:cool:  :rofl:  Даже жена, врождённая феминистка, оценила.

0

403

Валерий написал(а):

... ЗАНАВЕС!

:crazyfun:  :D  :jumping:

0

404

Тоже захотел рассказать прикольный случай из своей памяти:
лет 15-20 назад в городе Иванове не было никаких знаков тразитного движения транспорта через город. Просто их не было. Говорят сейчас уже повесили. Свела судьба с одним приятелем, я ехал в Горький, а его ( через третьих знакомых) надо было подвезти до Шуи. Ну я вписался.
Товарищ запоминаемый, очень похож на Валуева, только страшней, и руки очень длинные, почти до колена. Рост тоже за 2 метра. Еще был один недостаток физиологии - он стеснялся своего роста, тоэтому сутулился и низко наклонялся к собеседнику. Даже слишком низко и слишком близко. К сожалению бог его обидел в плане ведения диалога. Не мог он внятно разговаривать. А недостаток уроков русского языка сводился у него к тому, что через каждые два слова он говорил "как его?" "ты это сам подумай..." , "земляк, короче так...." Подежи были ему не знакомы, вежливое склонение "ВЫ"  не известно, и окончания связанные с этим тоже. Есть подозрение на трудное детство, и прибывание какого-то срока у "хозяина". Но это лишь подозрение. Спрашивать тогда я не рискнул.  Короче видел я его 12 часов в жизни лет 15 назад, а запомнил на всю жизнь, и наверно не забуду уже никогда.  В 92-м была у меня временно 2106 покоцанного типа, но модного цвета - мурена!!!!! Пару часов он ехал на переднем сиденье (наверно подвиг), потом очень скормно
- земляк, ты подумай!!!!
- мы так дальше не поедем.
- не могу я здесь ехать, давай сяду назад.
На что я с радостью согласился, т.к. объем легких у него был наверно под 10 литров, и не совсем он приятно дышал.
Короче, доезжаем до Иванова, а там ж@па полная: указателей, как проехать сей чудный град нет в принципе, движение только через город, где центр, тоже не понятно. Местные жители, (очень хочется верить, что там живут нормальные люди, но нам они к сожалению не попались) при остановке машины и открывании дверей - в лучшем случае прибавляши шаг вплодь до бега. Кульминацией переговоров с местными был такой случай: идет бабушка, мы обрадывались в превый раз (бабушка уж точно нам расскажет "добрая душа") Остановились, открыл гоблин дверь, ласково крикнул "ЗДРАВСТВУЙ БАБУШКА" (это я ему подсказал) В ответ, я услышал то, что редко слышу в Питере
- пошел ""-"уй, козел, у меня бутылка, сейчас я в тебя кину!!!
Мы шустренько закрыли дверь, и я дал газу.
Поэтому когда мы увидели инспектора на посту, то  очень обрадовались во второй раз. Гоблин сказал:
- земляк, я сам.
Вышел из машины, подошел к инспектору (сцену выхода наллюдал инспектор очень внимательно, и брови уперлись в козырек фуражки, когда чел. вылезал с заднего сидения шестерки. Короче машина ему по пояс)
Дальше начался диалог для юморески:
Гоблин спрашивает:
- земляк, ты здесь живешь и работаешь?
Инспектор, помня о служебной тайне и личной безопасности решил поумничать, и и отвечает на вопрос вопросом:
- а собственно что вы хотели?
Гоблин сказал
-гы-гы,  то ли я плохо спросил, толи ты земляк с первого раза не понял, спрошу еще раз, слушай - ты здесь живешь и работаешь?
Ну дальше естественно завязалась словестная канитель. Инспектор блюдил тайну до конца, и не признавался, что живет и работает в Иваново, а гоблин дышал сверху. Со стороны гоблин выигрывал явно, но инспектор блюдил честь мундира, и допытаться до него, что инспектор живет и работает в Иваново, было невозможно. Гоблин начинал нервничать. Инспектор нервничал с самого начала. Ситуация  не разрешалась, а угублялась в непредсказуюмую сторону. Пришлось вмешаться и я скромно спросил:
- Скажите пожалуйста, как нам выехать на Шую? (простой вопрос с минимальным набором слов)
Этому обрадовались оба собеседника, гоблин начал залезать в шестерку, а инспектора понесло:
- через три светофора на - право на следующем после третьего светофора перекрестке.
- один квартал прямо, не обращая внимания на направление главной дороги
- при пересечении трамвайных путей - поворот на лево через двойную сплошную (тогда еще двойная сплошная не была сегодняшней двойной сплошной)
-проезжаете метров 150, но налево не поворачиваете, а едите под кирпич, он метров на 100.
- потом упираетесь в Т образный перекресток, на котором - на лево
-проезжаете два светофора, еще раз упираетесь в Т образный, еще раз на лево
- выезжаете на площадь с круговым движением
на первом отвороте направо. Это московсткая трасса.
- проезжаете метров 300, встаете в левый ряд. Там нет поворота на лево, но это будет второй перекресток от кругового движения. И поворачиваете на лево.

Естественно я сделал умный вил, что запомнил это. На самом деле я это запомнил, и помню уже лет 15-ть.
Но "убило" меня не это, и не гоблин, а то, что я (наивный) с радостью спросил
- и это на Шую?
Инспектор в ответ озадачился и ответил:
А ДАЛЬШЕ СПРОСИТЕ.
Тут в ступор вошел уже я, и спрашиваю, а сколько вы мне обрисовали, процентов 30, или половину маршрута?
Тут уже в ступор заходит инспектор, т.к. 30% он не знает, и отвечает:
- я вам обрисовал до ул. Магистральной !!!!!
Я говорю, что очень уважаю Магистральную улицу, и даже подозреваю, что там живут нормальные люди, а не пид@р@сы, но хотелось бы знать, что эта Магистральная улица находится в середине нашего предполагаемого пути? Это я дал промашку под впечатлением от гоблина. Инспектор был не готов, к такому построению фраз, очень удивился.  Сказал,
- откуда я знаю, сколько по Иваново вы будете ездить?
- я с армии пришел, тоже думал, что городок маленький. До сих пор плутаю
Опять уже я вошел в ступор. Но поблагодарил, залез в шестерку к своему гоблину, проветрил, и мы поехали дальше.
К чему я это все вспомнил, и подсел Вам уважаемые форумчане на уши?
1. Если в Иваново не повесили указатели - обязательно берите с собой навигатор
2. На местных жителей не расчитывайте
3. Инспектора (своеобразные парни) не всегда понимают, что такое 30% от длинны маршрута по городу
4. не умничайте, и говорите минимальным набором слов
5. Искренне желаю, чтобы у Вас не было гоблина в попутчиках, но если появится, то тогда следующий совет - косите под фина:
-улыбайтесь
-тыкайте пальцем в карту
-говорите только ОДНО СЛОВО "ГДЕ ?"

Это самый простой способ быстро въехать и выехать из Иваново (если не стоят указатели)

Отредактировано Vlad62 (2010-06-27 01:04:03)

0

405

Vlad62 написал(а):

Это самый простой способ быстро въехать и выехать из Иваново (если не стоят указатели)

Вчера ночью не осилил сей труд, воспоминаний наверное масса, напиши книгу, позитив необходим.
Спасибо, чуть не расквасил шнопак об стол, ну и ливер чуть не надорвал :D .

0

406

Vlad62
Шедеврально  :cool:  :cool:  :crazyfun: ни что тут скажешь "пацталом пеши исчё"

0

407

Vlad62 написал(а):

что такое 30% от длинны маршрута по городу

Влад, просто рад тебя слышать! Тем более такое! Про ГАИ, испытал не один раз. Там где "серьезное" ГАИ (61, 23, 50). Говорю - виноват, готов пострадать материально и даже на месте, сколько? Он к примеру 900. Я - и пополам, причем большую половину, отдам тебе (имея ввиду 500). При словах "большая половина", взгляд новорожденного, а дальше надо действовать пока не пришел в себя!

0

408

Всем ПРИВЕд! ! !    :D
Особо рад что ВЛАД  снова  с НАМИ ! :flag:
Наконец дообкатал моторчег, теперь словосочетание *БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА*
приобрело новые ассоциации ! (комаров и мошек ДА ЛБОМ)   :jumping:
на 14" винте я +95 рядом 51-54+\-     ,   в одиночку после 59   ВЗЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ :D
по ветру 59-61 ход уверенный ,а против несколько секунд 63 а потом *(СЛЫШЬ СЛАВИК ЧЁ-ТО Я ОЧКУЮ)* :D
всё время хочет лететь,особо неуверенно себя чувствуешь в момент лёгкого переминания с пятки на пятку
перед (прыжком ?)       В общем налетался ,на катался до АДРЕНАЛИНА (чуть штанишки им не подмочил) :D
в следующие разы уже поедем на рыбалку !

Отредактировано ro.ma.san (2010-06-28 13:05:17)

0

409

Ещё чу-чуть

0

410

ro.ma.san
Роман (или ротан) - полёт отличный!

0

411

Всем привет!
Роман, теперь понимаешь, что когда я говорил про 56 - это серьезные цифры? Кстати если ты на 420-м то думаю, что твои цифры не потолок, просто

ro.ma.san написал(а):

*(СЛЫШЬ СЛАВИК ЧЁ-ТО Я ОЧКУЮ)*

также как и я и мои товарищи. Попробуй должно быть на чуть-чуть но больше. :rolleyes:  Хотя адреналина на 420-м наверно больше чем на 520-м :D Еще один вопрос: дельфинировал? Просто на фото такой ракурс и дифферент, что кажется, что вот-вот должна опустить нос в прыжке.

Отредактировано Vlad62 (2010-06-28 20:58:39)

0

412

У меня 400 ! а не 420 ! :flag:
бенза пока раскатал 1,5 бака, замеры в самом конце перед отъездом.
в двоём оч.уверенно идёт хоть по хоть против ветра,а вот в одиночку
только по ветру.да и мотор (для скорости низенько стоит),по волне см 45-55
в двоём без особых прохватов(редко).Думаю скорости мне уже хватает, т.к
с погрузкой идёт не намного медланнее,может только если винт 13" прикупить
потом,но это после того как ПРОСНЁТСЯ мотор,
                                                             как говорят часов 40-50.
По ветру идёшь не дельфинирует даже на волне,а вот против ветра
(благо не большой 4-6 порывы до 8) при не большой волне(накатик см 20-25)
постоянно поигрывает ,один раз чуть не взлетел носом в небо.
Вывод : подгрузить нос ?

Отредактировано ro.ma.san (2010-06-28 21:21:12)

0

413

ВЛАД ХАЙ ! ! !
Расскажи как сам-то,где пропадал,удачно ли всё сраслось?

0

414

У меня нос подгружал так: на леер вешал якорь 5кг. Это было как раз те кг, которых не хватало. если больше, то мож есть смысл пересмотреть угол навески мотора? Хотя при волне в 70см, и встречном ветре, чтобы не ехать 20км/ч пришлось один раз снять ямашку 4*4 и положить на нос. Уж очень подкидывало. Но зато дало возможность (на гребне под порывом) свободно передвигаться под 30-ник. Можно было наверно и больше, но ямашка прыгала, и сам я не решился. :rolleyes:

0

415

Роман, здравствуй! все нормально, закрыл машинные вопросы. Осталось закрыть лодочные. Сейчас живу на даче, в Питер выбираюсь редко. Интернета там нет, поэтому фиксировать свое уважение форумчанам могу не всегда. В следующие выходные собираюсь на Онегу. Если не будет штормовых ветров. По результатам отпишусь. Ты то сам доволен сложившимся комплектом?

0

416

Да уж грех жаловаться то,что хотел-то . . .
вот только если пешком и в\с горку\и, да по песку:?
но приобретения через потери-всё познаётся в сравнении, :crazy:
МЫ-ШИШКОНАБИВАТЕЛИ-    ПРИМЫКШИЕ К ТЯГОСТЯМ И ЛИШЕНИЯМ  :D

. . . . .  мы не привыкли отступать,нам расколоть его поможет-  . . . . . .

:glasses:

Отредактировано ro.ma.san (2010-06-28 21:48:01)

0

417

ro.ma.san написал(а):

У меня 400 ! а не 420 !

Роман, привет! А это как так 400 катамаран, что то я упустил, где то, не слышал о таком!

0

418

Валерий !
Привет, Набираешь в поиске  ЛОДКА УБИЙЦА
и читаешь все про мою лодку и её аналоги :D
Можно спеть песню (хвалебную)умело построенному пиару :whistle:  :flag:

0

419

ro.ma.san
Роман! Набрал, посмотрел, понял! Спасибо!

0

420

Vlad62 написал(а):

В следующие выходные собираюсь на Онегу

на озеро или речку???
(кстати вечером кину ссылку на фотки с кенозера)

Лови -  :cool: http://foto.mail.ru/mail/sp4/17

Отредактировано sp4 (2010-07-01 08:15:13)

0