Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Пропуска в Подборовье 2013.


Пропуска в Подборовье 2013.

Сообщений 281 страница 350 из 413

281

Ну и отлично.Два последних дня в Выборге плюс с сильным ветром,лёд ломает,крошит и топит.

0

282

Куда-то делись мои два попуска в Подборовье - в пятницу коллега по моей просьбе заехал в магазин, искали, но не нашли...

0

283

Ещё на тему пропусков.
В этом году в Выборге запретили традиционный ежегодный рыцарский слёт с ристалищами.Не будут больше рыцари в костюмах 13ого века биться под стенами городского замка.А раньше 15 лет бились,но не спрашивали разрешения у администрации.Да и сейчас им ещё не запретили,а предложили сделать всё как положено,согласовать разрешения у:
-Полиции
-Скорой помощи
-МЧС
-Дирекции музея"Выборгский замок"
-Пожарников

А после этого появиться с разрешающими документами в городской администрации и решить вопрос окончательно.

Я это к чему пишу:нам надо быть с пропусками,документами и в жилетах,иначе с нами будет то же самое.

0

284

tuxer написал(а):

Куда-то делись мои два попуска в Подборовье - в пятницу коллега по моей просьбе заехал в магазин, искали, но не нашли...

И эти пропуска мы вроде видели сегодня с володей орловым и андреем голд!!! звоните если что мой телефон +7-911-129-три единицы-0

0

285

tuxer написал(а):

искали, но не нашли...

Если посылаете знакомых и тд и тп то говорите ник на форуме михаил подписал пропуска по НИКАМ!!!

0

286

В МАГАЗИНЕ НА ЛЕНИНСКОМ ОСТАЛИСЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОПУСКА!!!                                                                               

дмитрий-tuxer-2
алексей-galex-1
руслан-беларус-2
олег-sp4-6
нумруд-nm-1
алексей-лёша лена-5

0

287

Дмитрий (tuxer), не забудьте еще в магазине зип забрать.

0

288

0075 написал(а):

Ещё на тему пропусков.
В этом году в Выборге запретили традиционный ежегодный рыцарский слёт с ристалищами.Не будут больше рыцари в костюмах 13ого века биться под стенами городского замка.А раньше 15 лет бились,но не спрашивали разрешения у администрации.Да и сейчас им ещё не запретили,а предложили сделать всё как положено,согласовать разрешения у:
-Полиции
-Скорой помощи
-МЧС
-Дирекции музея"Выборгский замок"
-Пожарников

А после этого появиться с разрешающими документами в городской администрации и решить вопрос окончательно.

Я это к чему пишу:нам надо быть с пропусками,документами и в жилетах,иначе с нами будет то же самое.

А самое главное -не забыть посмотреть, когда открывается навигация в ЛО )))

0

289

Появляется маленький шанс не только на 1,2 приехать...

0

290

vvvvv написал(а):

Дмитрий (tuxer), не забудьте еще в магазине зип забрать.

КАой такой зип???))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

291

Вадим написал(а):

Хоть здесь попи.деть, если Arbalet не забанит

:crazyfun:
Чем мне нравитЦа нашЪ форум - так это отсутствием подростков (отвязанных) и девочек с предложением "пошалить".  :crazyfun:  Все сложившиеся и самодостаточные люди......
Кстати (именно я о этом) Арбалет знает твою профессию?  :crazyfun:  Ну приколись, скажи, что когда он будет в Московии - ты дашь команду - его тоже "забанить"   :tomato:
УссыкатЦа - будем - на троих..... Ты, Арбалет, и я.....
:flag:

0

292

Savage написал(а):

Появляется маленький шанс не только на 1,2 приехать...

Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить)))

0

293

Savage написал(а):

Как там у тебя с поездкой в Подборовье?

Иван, привет!
Сам не знаю - будет решение во вторник. По сегодняшнему утру - несколько шхер  в Онеге - взломало, но лед - не ушел.  Шхеры с запада на восток - более без льда, чем с юга - на север.... Ветра - нет. Жду дальнейшего развития. Если останетЦа по прежнему - махну в Подбо...... пропуска - не нужны - пропустят по звонку. Но жду вторника... Сцука, и не туда, и не сюда.... На часы сморю - ежечасно, телефон - не выпускаю из рук..... Уж лучше бы - нажратЦа и пох.... Но - чешиться - все..... ХочетЦа необъять - необъятное....

0

294

Gluk
:crazyfun:
Так это же хорошо: - один в московию будет "не въездной", (ну типа - магницкий)  у другого "банить по правилам" - желание - пропадет... (ну типа - с позиции "усыновителя")  Прогресс - "прогрессирует"  :flag:  o.O
o.O

А стакан - рулит....
https://www.youtube.com/watch?v=wxmx0-a4YUo

0

295

Влад,привет!Уважаю тебя за то,что ты принимаешь решения только по вторниками и четвергам.По поводу же льда в Подборовье-катану туда числа 27-28 с утречка на рекогносцировку.Вчера сравнил ледовую обстановку по космоснимкам с прошлогодней,так покрытие-то в общем совпадает!

0

296

0075 написал(а):

сравнил ледовую обстановку по космоснимкам

Олегу скажи - пусть их правилно заориентирует..... Ато все пентагон.... пентагон.... гугла америкосовская - трехлетней давности инфу гонит простолюдинам... Так и будет, что в 11, что в 12, что в 13 году - разницы - нет... Не верь пиндосам....

0

297

Vlad62 написал(а):

"не въездной", (ну типа - магницкий)

... Это, типа, угрожаете, товаристч, таким же окончанием? :)

Vlad62 написал(а):

УссыкатЦа - будем - на троих..... Ты, Арбалет, и я...

... Опять кучкуетесь? ... Привычки молодости... Уж и по"УссыкатЦа" в одиночку в лесок не отойти...

0

298

БольшойЗЮ написал(а):

ОПГ

- "ОтойдёмПописатьГруппой"

Отредактировано Arbalet (2013-04-22 17:15:51)

0

299

А Я на рабботе пиииииииии , опять пииииииии этот пиииииииии начальник опять пидумал это пиииииии дежурство. так что я не еду пиииии пииии пииии. :mad: Но пропуска не выбрасывать я с 9 сентября в отпуске , все равно ПРИЕДУ. :angry:

0

300

Значит твоего начальника пошли в тему ищу друзей.К мужику которой 34 года.Пусть пообщаются.
Вам обычно сколько фаз на выходные выделяют?

0

301

Arbalet написал(а):

ОПГ
- "ОтойдёмПописатьГруппой"

Да кто бы сомневался? Сектанты и в африке - сектанты.  Как говорил один мой начальник в 85 году,  служывый - это уже есть бандит, по определению и сути.... Пьяный  - это приравниваетЦа к банде.... А пьяный с оружием - к взводу диверсантов. Ибо его не может остановить, ни здравый смысл, ни местная ментовка..... Жалко мужика..... Помер лет 5 назад. Но истины излагал - в точку... Увидел мало отличий... Поэтому и де-жавю.....  :flag:  Из сводки "информбюро":
- Вчера, в ленинградской области в приграничном районе органами охраны границы и правопорядка было зафиксированно сопротивление  группы лиц, которые злостно не выполняли законные распоряжения сотрудников полиции, оказали физическое сопротивление. На сегодняшний день - поиски продолжаются.... Есть подозреваемые связанные с интернет-форумом "лодки ротан". Дело взято под контроль СК, и лично президента. 18 пострадавших сотрудников - госпитализированны, им оказывается квалифицированная помощь!"
Это я в аккуратт в тему - пошли пописать..... Ну по русски, заодно и хлебушка купили.....

0

302

Vlad62 написал(а):

группы лиц, которые злостно не выполняли законные распоряжения сотрудников полиции, оказали физическое сопротивление. На сегодняшний день - поиски продолжаются.... Есть подозреваемые связанные с интернет-форумом "лодки ротан". Дело взято под контроль СК, и лично президента. 18 пострадавших сотрудников - госпитализированны, им оказывается квалифицированная помощь!"

С места происшествия изъята болгарка...

0

303

0075 написал(а):

С места происшествия изъята болгарка...

Детали следственных действий - до их окончания - прошу не разглашать..... :mad:  Я же не даю информацию - о индефикации 60 отпечатков пальцев - принадлежащих разным лицам - на сгоревшем здании РОВД......

0

304

0075 написал(а):

Вам обычно сколько фаз на выходные выделяют?

Миш ну работать в середине выходных это уже борщ...  :angry: ни туда ни сюда все выходные на смарку

0

305

БольшойЗЮ написал(а):

Да Дмитрий, начальник у тебя пи

Дима!  :flag:
Прокати его, что бы он обасралЦа...... Ну а если он  Адреналину захочет (познакомь с нами...) На следующий год - все окей будет....  :flag:
С начальством - всегда так.... Или он пьет с нами, или должен - оборатьЦа.... Разница в принципе для него - есть. Но твои дивиденты - будешь всегда "ехать" - куда захочешь.....

0

306

Я в печали, ну тогда я осенью приеду и буду жить весь отпуск. :yep:

0

307

БольшойЗЮ написал(а):

если не можешь победить врага -- сделай из него союзника

раньше у меня был один начальник  и 12 рабочих,но после оптимизации вдруг рабочих стало 4чел и начальников тоже 4 (не понимаю)...Так что трудно будет всех в союзники занести, тем более они как перчатки меняются. Как только не выполняют АМБИЦИОЗНЫЕ цели так сразу и меняются.

0

308

Karfogensky
Дима!  :flag:
Дружище, так найди того, кто этих начальников и меняет. И именно его и прокати на ротане..... Только не делай вид, что ты заметил, как он обосралЦа....  Ну, там у Хаоса проконсультируйся - он гуру, в режиме -  "обосраЦа"  :crazyfun: Про мост, и пару поворотов - тебе расскжет... И все - будет - норм....  Когда он на форуме о мосте рассказывал, - первые кто обосрались - это я и Миша... А потом - все остальные....

0

309

Миша... а можно вопрос на засыпку?... вроде бы отсылал 5 заявок, а пропусков 4 :((........

0

310

хех...... майские........... как хочется поехать....... может даже получится послать ентих артистов с их режисёрами ко все чертям...... в крайнем случае - морально мы в Подборовье :))

0

311

Karfogensky написал(а):

раньше у меня был один начальник  и 12 рабочих,но после оптимизации вдруг рабочих стало 4чел и начальников тоже 4

А сколько фаз было до и после оптимизации?
В выборгском ростелекоме,не к ночи будь он помянут,здоровенный многоэтажный оффис.Множество тетенек на первом этаже собирают деньги с клиентов и одновременно вешают им лапшу,там штук 15-20 в двух операционных залах.Отдельный подъезд для начальства,там своя охрана.Где-то в дебрях здания сидят ещё очень толковые толкователи,их задача объяснять по телефону,что всё скоро будет хорошо.А держат на своих могучих плечах всю эту махину троё скромных парней лет по 60,герои-монтеры с изолентой в кармане и философией в груди.Они бегают по городу,закрывая по 17-20 заявок в день.Закрывают в основном изолентой и философией.
Так что у вас там ещё ничё менеджеры,креативные.Почти как в норникеле,там тоже не всё советское смогли сразу развалить.

0

312

0075 написал(а):

Почти как в норникеле,там тоже не всё советское смогли сразу развалить.

А пошли в треп.... или в бухло - там - удивленный... но отвечу (хотя никто не спрашивает... :dontknow: )\
Завтра - к 12 - оо - пАчищу веточку....

0

313

Gluk написал(а):

а лучше собственника

Думаю что Мордашев не поедет на ротане  :nope: Да  и не попасть к нему даже на прием. :dontknow:

0

314

Крепись,Дим,крепись...Сейчас перебираю твои пропуска и плачу...Такого парня не пустили...Не видать нам бани...Не встретится Рекс с Кожурой...
Сволочь мордатая этот твой собственник!

0

315

vvvvv
Виктор, "понял-понял" (Звездные войны) - заберу ЗИП обязательно, спасибо, что не забыл найти  :cool:
serg79
Извини Сергей, но скорее всего еще раз "казачка" зашлю  :blush: , т.е. от спросит 2 пропуска и ЗИП  :dontknow:

Отредактировано tuxer (2013-04-23 09:21:06)

0

316

Лёша Лена написал(а):

вроде бы отсылал 5 заявок, а пропусков 4

ощибочка вышла 5 пропусков лежит два просто слиплись щас посмотрел!!!)))

0

317

serg79
Сергей, "казачек" заслан, будет в магазине вечером, я ему на бумажке все написал, телефон свой "если че" дал, ты уж выдай ему мои 2 пропуска и ЗИП на моторчег  ...

0

318

БольшойЗЮ написал(а):

Так вот того кто ставит амбийиозные цели и надо в союзники.

Влад, срочно координаты поста, я еще не это самое-- не хочется пропустить что- то важное...  .

Уже удалены его посты им же самим))) Типа почистил за собой)))

0

319

tuxer написал(а):

уж выдай ему мои 2 пропуска и ЗИП на моторчег  ..

У МЕНЯ И КОПИЯ СУДОВОГО УЖЕ В МАГАЗЕ)))

+1

320

serg79 написал(а):

У МЕНЯ И КОПИЯ СУДОВОГО УЖЕ В МАГАЗЕ)))

Блин, тебя уже раскулачивать пора! И все-то у него есть, что нам надо  :crazyfun:
Ты этому "казачку засланному" тогда сам все отдай (в смысле, что положено  :D ), только не бей его, он скромный военный пенсионэр.

0

321

tuxer написал(а):

Ты этому "казачку засланному" тогда сам все отдай

Не отдам заберёшь в подборовье)))ток пропуска отдам)))

0

322

Vlad62 написал(а):

. Но жду вторника..

Вторник кончился...???

0

323

0075 написал(а):

С места происшествия изъята болгарка...

МОЛЧАТЬ!!!

0

324

Savage написал(а):

МОЛЧАТЬ!!!

Поздняк метаться - уже запротоколировали)))

0

325

serg79 написал(а):

Лёша Лена написал(а):

    вроде бы отсылал 5 заявок, а пропусков 4

ощибочка вышла 5 пропусков лежит два просто слиплись щас посмотрел!!!)))

Пасиб :))а то мы уже начали думать - кто в пролёте :)))

0

326

Лёша Лена написал(а):

а то мы уже начали думать - кто в пролёте

Кто в пролёте мог бы и в багажнике проехать))) http://s006.radikal.ru/i213/1302/c3/d3b586befd5b.gif можно один пропуск случайно и потерять)))

0

327

Михаил ,вопрос не в тему, какие глубины в Подборовье , мне нужно прикинуть какой длинны конец на якорь сделать.

Отредактировано Edi (2013-04-24 18:34:37)

0

328

До 10м на фарватере.Мотор утопили надежно,там примерно метров 7 было,не нашли.Если сделать конец 20м,в Выборгском заливе можно чесать всё дно.

0

329

0075 написал(а):

До 10м на фарватере.Мотор утопили надежно,там примерно метров 7 было,не нашли.Если сделать конец 20м,в Выборгском заливе можно чесать всё дно.

Сенкью , то есть спасибо .

0

330

В принципе - больше 35 метров не видел - и те на фарватере)))

0

331

Есть вопрос ограничения пропуска в подборовье.На сколько можно удаляться по воде от посёлка?

0

332

Серега, ты вплавь собрался что ли?  :crazyfun: К чему вопрос?

0

333

serg79 написал(а):

Есть вопрос ограничения пропуска в подборовье.На сколько можно удаляться по воде от посёлка?

На воде нас погранцы не трогали ещё))) Обычно приходит их моторка в бухту, делает кружок и после них на берег приезжает "буханка" с погранцами)))

0

334

Gluk написал(а):

А вот был бы у вас структур сканер дна, легко бы нашли.

Не умничай))) И со структрур-сканером приезжали - обломок верхушки спиннинга с колечками на 8-ми метрах глубины видели, и водолазы по дну на карачках ползали и эхолотами всё избороздили - нема моторчика.

0

335

Gluk написал(а):

Значит там у вас много структурсканеров, и мотор просто ушел своим ходом в неизвестном направлении  в итоге его нашли, но не вы!

Леш,сказали же тебе:не умничай.Читай статью про Подборовье в теме про него.Там снегоходы по дну уносит в сторону от нырялки на 200м.

0

336

serg79 написал(а):

Есть вопрос ограничения пропуска в подборовье.На сколько можно удаляться по воде от посёлка?

Намного безопаснее через пункты пропуска.А такие умные мысли многим в Выборге в голову приходили,некоторые уже сидят,а иные отсидели.

0

337

Perevozchik написал(а):

Серега, ты вплавь собрался что ли?  :crazyfun: К чему вопрос?

просто если на судака у высоцка ловить на фарватере могут ведь и докопаться!!!

0

338

serg79
Теперь ясно, какой атракцион ты задумал.

0

339

Gluk написал(а):

У вас там подводные черти водятся!

Либо снесло течением и не там искали (прозрачность воды была нулевая), либо мотор метким забросом попал в чью-то сетку (этого барахла там тоже навалом)...

0

340

Майский день,именины сердца приближаются.Совершенно ничего невозможно сказать о ледовой обстановке.Весна сильно задержалась,но идет быстрее прошлогодней.В 2012г лед ушел прямо перед слетом братанов,возможно и сейчас 1ого мая будет вода от берега.
Ледовая обстановка района Выборгского залива на 25 апреля
2012
http://s2.uploads.ru/t/RrSYT.jpg
2013
http://s2.uploads.ru/t/bLGeH.jpg

Для уточнения прогноза собираюсь 28ого посетить Подборовье и посмотреть лично.

0

341

Разломы по льду есть - уже хорошо)))

0

342

БольшойЗЮ написал(а):

Вот же гадство, а у меня поездка в Подборовье на грани срыва, голова квадратная, нос прохудился, горло никакое

Спасет только срочное вступление в "Клуб Ихтиандров" в Подборовье... Клин клином вышибают :tomato:

0

343

1 мая  никак не вырваться. Но Вроде как планирую 2 мая рано утром выехать с сыновьями , в второй половине дня ориентировочно быть на месте  ... в Подборовье.   
Наличие или отсутствие льда не  существенно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

344

БольшойЗЮ написал(а):

Вот же гадство, а у меня поездка в Подборовье на грани срыва, голова квадратная, нос прохудился, горло никакое--не пейте ледяное пиво !

Тем более приезжай - там и полечим)))

З.Ы. Сам такой же ;-)

0

345

Судя по Ладоге с того же снимка этот лед нагнало юго-западным ветром ....
Так что пока западник не кончиться то так и будет все это таять в заливе :(

0

346

galex написал(а):

Судя по Ладоге с того же снимка этот лед нагнало юго-западным ветром ....

Не, с Выборгского ещё не выгоняло)))

0

347

БольшойЗЮ написал(а):

Эдуард а на чем приедешь ? Неужто на своем НЛО, вернее ОЛО? Вот ведь молодец мужик, а то "Колеса, колеса -- Главное винт (правильный)!

Приеду на колесах , но с прицепом , а на прицепе ...ОЛОЛО  http://s017.radikal.ru/i420/1302/98/5c9d963f18e4.gif ....  ну оно самое :)

0

348

Edi написал(а):

Приеду на колесах , но с прицепом , а на прицепе ...ОЛОЛО   ....  ну оно самое

А вот это будет совсем круто)))

0

349

Если пойдёт гусик,поеду на 1,2 к Владу,если не пойдёт,то буду в Подборовье...

0

350

Только что с Володей Орловым посетили Подборовье.Новости плохие:лодки придется брать.
Вид от лагеря направо,в бухту.Конец бухты покрыт льдом,лёд держит рыбаков,но вид имеет крайне непрочный:
http://s2.uploads.ru/t/bvXsR.jpg
Вид от лагеря налево,на мысок.Уже сейчас от мыска до противоположного берега полоса чистой воды:
http://s2.uploads.ru/t/KCglO.jpg

Виды с мыска:
http://s2.uploads.ru/t/8y42f.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uIV8n.jpg
http://s3.uploads.ru/t/30CoA.jpg

Берег сейчас чистый,снег только в траншеях,повсюду видны следы работы арендаторов.Расставлены бочки под мусор,это радует,но нам лучше вывезти свой мусор до поселковой точки сбора,так мне кажется.
http://s3.uploads.ru/t/xvloO.jpg

+1


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Пропуска в Подборовье 2013.