Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Часто ли ВЫ употребляете спиртное?


Часто ли ВЫ употребляете спиртное?

Сообщений 71 страница 140 из 321

Опрос

Сколько раз вы употребляете спиртное
Употребляю спиртное постоянно

36% - 11 Не употребляю спиртного вообще

63% - 19
Употребляю спиртное постоянно

40% - 12 Не употребляю спиртного вообще

60% - 18
Употребляю спиртное постоянно

46% - 14 Не употребляю спиртного вообще

53% - 16
Употребляю спиртное постоянно

56% - 17 Не употребляю спиртного вообще

43% - 13
Голосов: 30

1

Оценим наше отношение к спиртному...

Как отредактировать?

Отредактировано Jeen_Green (2013-02-06 15:32:12)

0

71

Умеете подбодрить! :rofl:

0

72

Jeen_Green
Вофк, ты на их не смотри и не слушай... Они Монстры! :cool:
У каждого своя цистерна.
В твоей уже половинка осталась. ;)  :flag:

+1

73

Вить, во-первых  строках моего письма....
У каждого что-то прикопано... ;)
Ушёл-то,полгода назад Я без фсякого  запаса здоровья,денюх,работы, зарплаты...И.т.д.

Фсё  как положено   - зубная щётка и пачка Winston-а в кармане... :flirt:

0

74

Korsar написал(а):

Я без фсякого  запаса здоровья,денюх,работы, зарплаты...И.т.д.

Серега,когда попадаю в подобные ситуации,самое главное на время просто выключить голову и делать то,что совершенно необходимо,но с выключенной головой.Если начнёшь думать-долго не протянешь.Потом,через некоторое время,ты поймёшь,что всё не так уж плохо.А затем,любое маленькое улучшение будет восприниматься большой победой и снова всё наладится.

0

75

Ну-у.. Почти согласен..
Мона действовать писей (,весьма легко...)   Руками, но
  гами.. плечём, логтём....
Миш, а Умище... , куда-ж его деть? o.O  :rofl:

0

76

Просто сосредоточься на текущих задачах,задачах одного дня.Ты должен хорошо делать то,что делать совершенно необходимо.Не надо вспоминать и далеко планировать.День прошел-отлично,завтра пройдет-снова будет здорово!

0

77

Классика!!!
Слофф нет  ... Бум учиться. !   :cool:

Отредактировано Korsar (2013-03-18 16:18:43)

0

78

БольшойЗЮ написал(а):

А если все плохо то с водкой еще хуже.

Все верно. А вот на радостях и выпить не грех!
ВСЕ хорошо или плохо только у умалишенных, при здоровом рассудке всегда есть и то и другое, разница в пропорциях.

Отредактировано Alex380 (2013-03-18 17:50:31)

0

79

БольшойЗЮ написал(а):

А что чувствует человек когда ему выносят диагноз как приговор?

Это от диагноза и ситуации зависит. Если например от армии косит, то возможно чувство радости и глубокого удовлетворения!

0

80

0075 написал(а):

Просто сосредоточься на текущих задачах,задачах одного дня.Ты должен хорошо делать то,что делать совершенно необходимо.Не надо вспоминать и далеко планировать.День прошел-отлично,завтра пройдет-снова будет здорово!

o.O  Прям как парторг!  Просто под каждое ключевое слово подписывай абзац - и речь готова. Какой обзац - такова и речь, хоть про капитализм, хоть про пингвинов, хоть про абборты, хоть про благотворительность........ o.O
:flag:
А то еще говорят, что бухать - это вред.....  :crazyfun:

0

81

БольшойЗЮ написал(а):

лексей не флуди. Драп от армии это совсем другое, я ж не об этом говорил.

Ну так и я вначале не об этом, а о том что ВСЕ хорошо или ВСЕ похо не бывает, а умалишенные были только для наглядности.

0

82

Alex380 написал(а):

умалишенные были только для наглядности.

А если не будет дураков, то как умные узнают, что они умные? А если дураков нет? Ну нет, и все! - тогда их надо придумать из числа умных... И все станет понятьно - це понятые.... це подставные....   o.O
:flag:

0

83

Vlad62 написал(а):

А если не будет дураков, то как умные узнают, что они умные?

Все относительно, если убрать дураков то ими окажутся наименее умные из умных. %-)

Только я не дураков имел ввиду, а именно умалишенных, отрешенных от радостей и бед нашего общего мира и живущих в своем собственном.

0

84

Alex380 написал(а):

отрешенных от радостей и бед нашего общего мира и живущих в своем собственном.

o.O
Про президентов штоли?
Их есть у нас....
:crazyfun:  :flag:
Раньше с начала 80-х - какая чихорда была: Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Елиьцын.... - фиг запомнишь. А тут - как хорошо - две фамилии запомнил - на 16 лет хватит... :crazyfun:
Но эт я так.... Светскую беседу поддерживаю, про президентов то.... Зато борцы то какие?  :cool:  Все борятЦа и борятЦа... то с одним явлением, то с другим... Победить то уж пора бы? Нихрена... Видать важен не результат, а процесс. (ну, как в деторождении)
:flag:

0

85

Vlad62 написал(а):

Про президентов штоли?

Не угадали,  про психбольных.
А насчет президентов и олигархов, так не дай бог нам их заботы.
После определенного предела человек становиться рабом своего капитала или должности. Чтобы обслуживать большое состояние надо уделять этому все свое время, или нанимать "эффективных менеджеров" которые очень любят втихаря отщипнуть кусочек. Кроме этого рейдерские захваты, кидалово банков (как на Кипре) и брокеров, инфляция и прочее.
Если подойти к проблеме в комплексе, то большинство из нас намного счастливее всей этой гоп-компании. Как говорил главный герой в фильме Бумер-2: "Поверь мне братишка, не нужна тебе такая машина". :no:

Отредактировано Alex380 (2013-03-19 00:45:20)

0

86

Alex380
Да в принципе мы - более шуткуем, чем говорим о серьезном. Была у меня маленькая фирмочка с месячным оборотом в 3 ляма. Смехотворно, даже по деньгам 2007 года. Так, вот там - как и написано - и отщипнуть кусочек поболее, и передел процентов между учредителями и т.д. и т.п. Кончилось моим инфарктом и отходом от дел. Вернее "отошли" меня от дел.  :crazyfun: Теперь - сплю спокойно, кормлю кошек и воробьев, дышу на даче воздухом. И ни  о чем - не жалею.  :dontknow: Попридуриваться - так это в удовольствие  :cool:  Но  обратно - не захотел бы....  :dontknow:
:flag:

0

87

Vlad62 написал(а):

Да в принципе мы - более шуткуем

А я получается в теме про выпивку  сурьезные лекции читаю! :crazyfun:

Vlad62 написал(а):

Кончилось моим инфарктом и отходом от дел. Вернее "отошли" меня от дел.

Видел множество подобных историй, бывшие добрые партнеры грызуться за бизнес как пауки в банке. Еще хорошо когда до откровенного мочилова друг друга не доходит. Собственность тяжкое бремя для морали и нравственности, и обычно чем крупннее тем тяжелее!

0

88

БольшойЗЮ написал(а):

Ну так и давайте о женщинах и выпивке. Кто против?

А кто там у нас тему песка/пороха поднял?

0

89

Вчера вечером почитал сею ветку и пошел смотреть " особенности национальной охоты " :)

... видимо по Фрейду

0

90

Edi написал(а):

Вчера вечером почитал сею ветку и пошел смотреть " особенности национальной охоты "

Перечитаешь ещё сёдня и пойдёшь смотреть "особенности национальной рыбалки"  http://s019.radikal.ru/i618/1302/c2/85a4b6af7fec.gif

0

91

А я пойду поплавки красить. :D

0

92

ИМХО, в эту тему заходят после того как употребят. Легко отслеживается "Часто ли Вы...".

0

93

Поверь,крайний раз употреблял в 20 числах сентября. :D
И следующий раз будет на открытии сезона.
Только где и когда фиг знает. :dontknow:
Поплавки не красил еще,но дошил тент транспортировочный. :cool:

0

94

-Страдаете ли Вы алкоголизмом?
-Почему это страдаю? Я им наслаждаюсь...

0

95

БольшойЗЮ написал(а):

киношникам подбросить темку типа, "Водко-водомоторники

Есть форум ВоДкомоторника,а там много разного видео на разные темы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

96

БольшойЗЮ написал(а):

И вообще у меня сегодня праздник: День подводника а я еще абсолютно трезвый вот.

Поздравляю!

0

97

БольшойЗЮ
:flag:
Семь футов!  :flag:

0

98

Виктор!Позволь с этот славный день...В общем тоже поздравляю.Уколись хоть,тебе седни шильнуться можно.

0

99

БольшойЗЮ написал(а):

И вообще у меня сегодня праздник: День подводника а я еще абсолютно трезвый вот

Тогда вопрос на засыпку, где у подводной лодки якорь?

0

100

БольшойЗЮ написал(а):

С П А С И Б О  На Ротане и одного хватит

А некоторыми 0 футов  не проблема  http://s018.radikal.ru/i522/1302/9c/f1cec7aa8ab6.gif

0

101

НУ Виктор ! ! !  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 
Тады в МТГ  за таблеткой и  . . .  :D  :flag:

0

102

БольшойЗЮ
Ходили конечно.У Эдика СВП,ходит и по суху...

0

103

БольшойЗЮ написал(а):

МТГ не въехал - разъясни

:dontknow:

0

104

Так вы ж соседи.МТГ-магазин тёти Гали в Кировске,своим продаёт круглосуточно.

0

105

БольшойЗЮ написал(а):

А что 0,3 м  это совсем мало? На форуме встречались люди которые ходили и по меньшим глубинам, или это были враки ?

лады для тех кто в подлодке  - вот мои посудины  на моем канале : http://www.youtube.com/user/EduardAntonov?feature=mhee    ... ты под водой, а я над водой :) 
Интересно акустики на подводной лодке могут слышать передвижение СВП ?

Отредактировано Edi (2013-03-20 20:16:27)

0

106

МТГ - МинноТорпедный Гарнизон  :flag:
Мина на взводе имеет сахарную таблетку , и банка шила там же за лючком  :flag:  :D  :cool:
мтг практически на любой БерБазе был  :flag:  где затаривались нормальные(боевые) коробки  :flag:  http://s16.radikal.ru/i190/1302/fe/b86be7da0399.gif

0

107

Вот информация к продолжению темы .....  :D

0

108

Трансвестит какой-то с очень рабочей глоткой))) Я с таким пить не сяду, а то к утру может оказаться  "Нет у меня больше друзей" )))   :crazyfun:

Отредактировано AndruGold (2013-04-02 20:31:45)

0

109

С ноября 2012 не пил вообще! Зарёкся: пока машину новую не куплю- не бухаю! Вот и настала пора- выходные не помню!

0

110

Тимоха написал(а):

Вот и настала пора- выходные не помню!

Сложная обстановка.С другой стороны,когда развяжешь-в этом плане ничего не изменится.

0

111

Че то выпить горькой хочется... а не когда.

Отредактировано Jeen_Green (2013-04-04 05:46:38)

0

112

Jeen_Green написал(а):

Че то выпить горькой хочется... а не когда.

А иной раз и не с кем.  :idea:

0

113

БольшойЗЮ написал(а):

Я вот научился и в одиночку.

В этом тоже есть свой плюс - ни кто обсуждать не будет.

0

114

Так ей тоже надо наливать.

0

115

Вот проснулси после дневного сна и думаю,а не выпить ли?Или в спортзал сходить?

0

116

В спортзале кампания обычно ничего так,можно выпить и туда пойти развлечься.

0

117

Вот тоже сижу и думаю:а не часто ли я сегодня употребляю спиртное каждый вечер?Или я не употрябляю спиртное вообще?Видать придется Рексона выгулять и в лавку зайти.

0

118

Рексона туда пускают.Для других собак плакатик,а нам можно.

0

119

0075 написал(а):

Рексона туда пускают

Ссанг ёнг рексон?  :crazyfun:

0

120

Так его ещё никто не называл.Кстати классный собутыльник,не грузит,не скандалит,меня уважает.
http://s3.uploads.ru/t/f8tQk.jpg

0

121

0075 написал(а):

классный собутыльник,не грузит,не скандалит,меня уважает

Класс!!!
Была у меня лайка восточно- сибирская. Тоже самое! Только когда я под градусом никто из чужих не подойдет, порвет нах.... http://s017.radikal.ru/i417/1302/8e/50f92680e420.gif   Вот такая вот у него жизненная позиция!

0

122

0075 написал(а):

Кстати классный собутыльник

А чё у него глаза голубые? Вмазал уже? А чёкаться с ним как?

0

123

0075 написал(а):

В спортзале кампания обычно ничего так,можно выпить и туда пойти развлечься.

Не,не осилил ни спОрт,ни спИрт залы,ни того ни того не захотелось.Ездил к товарищу автослесарю автослесарить бензопилу,а то чёт мозг епёт.
Даже почти от слесарили,по крайней мере причину мозгоёпательства нашли...
Нажрусь завтра в Приозерске. http://s019.radikal.ru/i618/1302/c2/85a4b6af7fec.gif

0

124

Arbalet написал(а):

Вмазал уже?

:flag:
А я вот когда вмажу - в голову начинают всякие глупые мысли приходить.... :dontknow:
1. Основное преимущество ПВХ лодок - лекгость, компактность в собранном и соответственно транспортировка.
2. Возможность хранить - хоть под кроватью.
Когда изобрели ПВХ - многие с радостью пересели на них, продав кастрюльки и прицепы. И глупый вопрос заключается в следующем: - а нафига лодку ПВХ перевозить в собранном состоянии на специальном прицепе?  o.O  Ладно, Алексей алмай - на прицепе в сложенном состоянии, - там прицеп собственно под вещи. А специально затачивать прицеп под надутую ПВХ?  o.O  Видел в Карелии черта, который разгружал (а я уже загружался) казанку М распиленную поперек. И хитро она у него собиралась, там были и штерьки и дырочки и крепление папа/мама, и зажимающие шпингалеты... Разгружался с Т4. Спрашиваю - а нафига козе баян? Мож проще надувнушку? Он говорит - нет, боюсь, а к кастрюлькам - привык.... А самая большая мечта - их две: - наименьший объем лодки, и вторая - распилить казанку на есЧо поменьше. Ну чтоб поудобнее было... Говорю - мож прицеп? Он отвечает: - а нафига мне второе транспортное средство+колеса+налги+хранение+техосмотр?
Русская душа - непонятная и неведомая....

      Зачем купил надувнушку?
- Так она меньше места занимает! Надул/сдул - и все!
    - А зачем возишь ее надутой?
- Надувать каждый раз - лень!

Трудно осознать разумом.....
Купить надувную лодку, купить прицеп, и возить ее надутой.... o.O
Кажется - полное отсутствие логики и разумного смысла.... Да, цивилизация развивается по закону - от простого - к сложному, а быт и блага человека - от сложного к простому.... Поэтому появились и микроволновки, и кондиционеры, и автономные средства обогрева и жизнеобеспечения, и ПВХ, и жпс и т.д. Это облегчает существование и повышает комфорт. А связка надувнушка в надутом+ прицеп = наверно не шаг вперед.....
Утром протрезвею - мож по другому посмотрю на эту ситуацию... А щас - на границе обоссываемости от ее казусности.... :dontknow:

0

125

Vlad62
Влад,ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках.

В мозгу то,если что её можно сдуть и под кровать убрать,если уж совсем всё плохо будет.По мне,так всё больше 4м. нужен прицеп.

0

126

Savage
Да я про то, что имея возможность ее  надувать/сдувать - приобретать спецом прицеп, для ее перезвозки в надутом, или затачивать прицеп, под "надутость". Это и сущает.... В вопросе логичности.... :flag:

0

127

Влад,ты мыслишь узко,прямо как я.Это от недостатка средств.Когда много денег,любое применение любой надувной лодки с любым прицепом кажется логичным и обоснованным,а всевозможные любовные переделки кокпита кажутся венцом инженерной мысли.Но стоит только начать жить на свои,быстро понимаешь,какой ужасный бред тебе казался разумной идеей...

0

128

0075 написал(а):

Когда много денег,любое применение любой надувной лодки с любым прицепом кажется логичным и обоснованным,а всевозможные любовные переделки кокпита кажутся венцом инженерной мысли.Но стоит только начать жить на свои

http://s019.radikal.ru/i613/1302/94/e1dace811a4a.gif   http://s019.radikal.ru/i613/1302/94/e1dace811a4a.gif   http://s019.radikal.ru/i613/1302/94/e1dace811a4a.gif  Прекратите, Михаил, эти грязные намёки...
На "не свои" живут только олигархи, и мы видим как некоторые из них в Лондоне кончают ой!, заканчивают...

0

129

Да!Да-да!Не олигархи мы...Живём честно и открыто!Не сутяжничаем!Однако посмотришь иной раз,как Абрамович неумело средствами распоряжается,так и хочется помочь ему,научить своим примером на его деньги.Не нужна ,мол,тебе яхта,тебе срочно ротан с мотором и прицепом нужен:вот такой.Машина твоя непрактична,прицеп на ней таскать в лес неудобно,надо крузак купить:вот такой.Ну и так далее.

0

130

0075

0075 написал(а):

понимаешь,какой ужасный бред

Ну не скажите, Михаил..... Не стоит афишировать всем форумчанам наше с Вами "горе от ума"  :crazyfun:  А логичность/нелогичность  русской души по началу у меня вызывало ступор, потом интерес, потом восхищение. (Это я про наш с Вами опыт)
Например вот здесь

Большую разницу между перевозкой надутого  ротана на прицепе, и передвижением батьки Бурнаша - не увидел.....  :dontknow: Пусть думают, что мы бухие, коль пишем в этой ветке....
:flag:

0

131

БольшойЗЮ написал(а):

А такие даже на Ротан присобачат комплекс ПРО и ПВО.

Да, да.... На самую идеальную поверхность сиденья  (мягкую из ПВХ) поставят деревянные сиденья... А чтобы было мягко - на них положат подушечку из поролона.....  :crazyfun: А дураки на кастрюльках - заказывают надувные стульчики и кресла.....

0

132

Еду седня на охоту, буду употреблять спиртное  (много)  :hobo:

0

133

БольшойЗЮ написал(а):

Vlad62 написал(а):

    Да, да.... На самую идеальную поверхность сиденья

Неисповедимы Господи, пути твои, в области технического прогресса. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif
Ан-32 написал(а):

    Еду седня на охоту,

Для а http://s017.radikal.ru/i437/1302/8a/d872052a6238.gif   http://s020.radikal.ru/i718/1302/ae/a3dc5f58676e.gif   http://s40.radikal.ru/i087/1302/0c/d530e3992fb9.gif  нтуражу?

Подпись автора

    Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.

Именно так!

0

134

Vlad62 написал(а):

На самую идеальную поверхность сиденья  (мягкую из ПВХ) поставят деревянные сиденья...

Для того, чтобы головой понять разницу между круглым (в смысле боковой поверхностью цилиндра) и плоским сидениями, нужно попой посидеть не вставая по 5 - 7 часов на том и другом... :tomato: да еще по расколбасу http://s57.radikal.ru/i156/1302/c2/6a5a01b1b51f.gif  , а если на дальнем переходе в несколько дней подряд :question:
пожалуй плоская и твердая доска даст фору круглому

Vlad62 написал(а):

самую идеальную поверхность сиденья  (мягкую из ПВХ)

, а варивнт:

Vlad62 написал(а):

А чтобы было мягко - на них положат подушечку из поролона.....

это вообще "бизнес-класс" :cool:  :D Не с проста народ постепенно, начинает подставлять под свои мягкие места различные (поворотные, откидные и т.п.) сидения..., ну и чтобы в тему - http://s020.radikal.ru/i718/1302/ae/a3dc5f58676e.gif

Отредактировано Стрелец (2013-04-06 04:26:44)

0

135

Стрелец написал(а):

плоская и твердая доска даст фору круглому

У нас наверно разная чувствительность пятой точки.  :crazyfun: На расколбасе - прыгаешь ей и немножко амортизируешь вместе с круглой банкой. Если на нее поставить сиденье (для поддержания спины, ну типа футбольного кресла) то прыгаешь так же, но вместе с сиденьем. Можно даже давление 200м/бар сделать. А вот когда монолитная конструкция.....непрыгающая.... Вон дальнобойщики на Рено, Меринах - все на амортизационных креслах ездЮт.... Один из ОГРОМНЫХ плюсов - возможность регулировать жесткость баночки в зависимости от пятой чувствительности  :crazyfun:  От 180 до 230. На среднестатистическую задницу - нормальный разброс. А уже на само футбольное кресло - можно и подкладочку из поролона... Но "прыгучесть" и амортизация в разумных пределах - должна быть ИМХО.... И это предпочтительнее монолитной конструкции.... ИМХО... (вывод на основании прыганья последние 2 года на дощечке) А если еще очень чётко разделить мягкость сиденья и поддержания спины то воще  :cool:  Поэтому в любом доме и преобладает мягкая мебель, а табуретки - только на кухне.... - чтоб меньше жрали......  Надо бы при встрече ротанолюбов - бухнуть за пятую точку... За что только не пьем, за чувства, удачу, голову, за здоровье кишечника, ходимость ног, цепкость рук, зоркости глаз, волосатости мест, кусастости зуб, эротичность зон,  а за ее любимую - никогда....А пользуемся кстати - ежедневнА...., А чешем ее - ежечасно.... (это чтобы тоже типа в тему....што я бухой.... :crazyfun: ) Ну, как говорил Штирлиц - запоминаетЦа последняя фраза....
:crazyfun:

0

136

БольшойЗЮ написал(а):

разложил оппонента не то что бы на лопатки а, я бы сказал , на атомы

Ну Сергея с его опытом то трудновато оспорить, да и цели не было. Просто так... мнение.... которое говорит, о разном восприятии жесткости.... :blush:

0

137

А если попробовать сидеть одной пятой точкой на двух сиденьях?Одно плоское,а другое полукруглое,слегка потерто и скрипит?

0

138

0075 написал(а):

Одно плоское,а другое полукруглое,слегка потерто и скрипит?

Михаил!  :flag:
Это Вы о наших яичках?  o.O Грешно смеяться, но они таковыми стали от езды на твердом...... Есть конечно разница или поиметь полукруглые яйца в старческом возрасте от старости, или поиметь их в юные годы от жесткости... .Филосовский вопрос.... Один фиг - овальные.. Главное - когда?...

0

139

Опять скрипит потертое яйцо,
И ветер бередит фитиль балонный....

+1

140

И жопа как вспотевшее лицо
Сидит на деревяшечке салонной...

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Часто ли ВЫ употребляете спиртное?