Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Часто ли ВЫ употребляете спиртное?


Часто ли ВЫ употребляете спиртное?

Сообщений 141 страница 210 из 321

Опрос

Сколько раз вы употребляете спиртное
Употребляю спиртное постоянно

36% - 11 Не употребляю спиртного вообще

63% - 19
Употребляю спиртное постоянно

40% - 12 Не употребляю спиртного вообще

60% - 18
Употребляю спиртное постоянно

46% - 14 Не употребляю спиртного вообще

53% - 16
Употребляю спиртное постоянно

56% - 17 Не употребляю спиртного вообще

43% - 13
Голосов: 30

1

Оценим наше отношение к спиртному...

Как отредактировать?

Отредактировано Jeen_Green (2013-02-06 15:32:12)

0

141

Опять скрипит потертое яйцо,
И ветер бередит фитиль балонный,
И жопа как вспотевшее лицо,
Сидит на деревяшечке салонной.

Надо Боярскому отправить,пусть споёт.

0

142

0075

А у меня другое предложение:
Прикинь, начнут делать деревяшки на ротаны в штатной комплектации....  o.O

- Прибыла с завода
Лодка скеговая...
В лодке были кресла, леера...
Лодка обходила
Старые кастрюльки
И на ней гоняли  фраера....

Темнота ночьная, только ветер воет
В Подборовье собрался совет
Это хулиганы, злые уркаганы
Собирали срочный комитет

Там же   в Подборовье -
- бухали  за здоровье...
Открывали виски - мы не раз...
Но стальные глотки -
Захотели водки...
И пульнуть решили мы в лобаз...

Лодку вел  парнишка
Звали его Юра...
И родился парень не вчера...
Даже злые урки
И те боялись Юрки,
Когда трогал хонды стартера

Вдруг  пошли подхваты,
Начались прохваты.....
В попу стало сильно "постучать"
Как узнать скорее,
Кто придумал кресло?
Что б за деревяшку - покарать!

Раз пошли на дело
(Снастей захотелось.....)
И зашли в шикааарный павильон....
Там сидел  наш Юрка
В фирменной тужурке
Продавал всем лодки - Посейдон.

Штоб не шухарится,
Мы решили скрытся,
Но за это Юрке отомстить...
В темном переулке,
Где гуляют урки
Мы решили Юрку - замочить....

Юра, в чем же дело?
Ты же не Гастелло...
Нафига пошел ты на таран?
Мишу, Влада - кинул...
Ваню ты подвинул....
В СДК -  уперся как баран?

Здравствуй друг мой Юра!
Здравствуй дорогой мой!
Доставай все нычки и прощай!
Мы поотбивали.....
Все свои яички...
И теперь маслину получай!.
http://s48.radikal.ru/i119/1302/a0/8ec0b3a8ba9f.gif 

Только не ходи - сам знаешь в какую ветку.... Там воще.....пипец..... :crazyfun:  Давай, лучше что-нибудь здесь посочиняем, все равно веддь бухие....  :crazyfun:

+3

143

А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!!!
Влад,молоток!Я такое даже трезвый не напишу.

0

144

Спс. Дорогой! Вижу, что ты  плюсанул. Рад стараЦа.....  :flag:

+1

145

БольшойЗЮ
Новгород брал.....Казань брал.... Болгарку..... не брал.....    :no:

0

146

Да Влад,СИЛЁН!!!!

Болгарку не трогайте,мой инструмент...

Я чет не вкуриваю,в сиденьях хрен знает о чём,в бухаловке о сиденьях,бардак полный.

Лежу в сарайке,бухаю,ляпота.Переделал крепежи транцевых колёс,нажарил мяса  и мене хорошо...

0

147

Savage
Ну, давай, за наше!  :flag:

Savage написал(а):

в сиденьях хрен знает о чём

Там такие картинки - Геберт Уэлс - "Война Миров" На ночь - очкую смотреть.....  :crazyfun:

0

148

За сиденья...

0

149

БольшойЗЮ написал(а):

В ТРЕПЕ И НАДО ТРЕПАТЬСЯ ОБО ВСЕМ

Налей  сначала,а потом трепись...
А то киздят и киздят,а пить хто будет?Тут наливочная,а не трепалочная!!! http://s40.radikal.ru/i087/1302/0c/d530e3992fb9.gif

+1

150

Когда на протяжении зимнего сезона чокаешься - виртуально, а бухаешь - реально, то влезает больше, чем при встречах.... А это несомненно радует.....

Savage написал(а):

Тут наливочная,а не трепалочная!

:cool:

0

151

Немножко подредактировал 188 пост.  :blush:

0

152

БольшойЗЮ написал(а):

Огласите пожалуйста точку рандеву, дату и ваши приоритеты в этом деле, за базар отвечаю!

Точку ты уже в другой теме огласил.Дата-когда лёд на Неве пройдёт."Белая смелость"...

Но я про эту тему вообще-то говорил,а не про реальность. :D

0

153

БольшойЗЮ написал(а):

Одно другому не мешает,можно и совместить

Можно.Отпишусь заранее,об обкатке..

0

154

Пошёл второй день.Утро началось со стопки...
Очень похоже на алЬкоголизЬм...

0

155

Savage написал(а):

Утро началось со стопки...

Время 1.09.Это утро трудного дня.
Конечно,алкоголизм штука занятная.Он настигает физически здоровых людей,больные алкоголиками не станут,и обнимает их своими пушистыми лапками.Я уж лет 15 как алкоголик и ничего,живу себе.Есть конечно,трудности в общении с так называемыми "нормальными"людьми,но,собственно,зачем с ними вообще общаться?У нас на форуме свой круг,круг в котором можно всласть наговориться и обсудить любую тему и все друг друга уважают.

0

156

А между тем прогноз погоды начинает радовать.... Да и съёмки со спутника тоже... http://s020.radikal.ru/i704/1302/5c/cc507f936bb4.gif

0

157

Да!Да-да!Пошло круглосуточное таяние,удачно включились дожди,жизнь потихоньку налаживается.

0

158

0075 написал(а):

Savage написал(а):

    Утро началось со стопки...

Время 1.09.Это утро трудного дня.
Конечно,алкоголизм штука занятная.Он настигает физически здоровых людей,больные алкоголиками не станут,и обнимает их своими пушистыми лапками.Я уж лет 15 как алкоголик и ничего,живу себе.Есть конечно,трудности в общении с так называемыми "нормальными"людьми,но,собственно,зачем с ними вообще общаться?У нас на форуме свой круг,круг в котором можно всласть наговориться и обсудить любую тему и все друг друга уважают.

Подпишусь... Чего уж там...  :hobo:

0

159

Кто живет рядом с ж.д. вокзалом? Постараюсь самогона передать на встречу в Подборовье....

0

160

Да уж лучше сам приезжай.

0

161

Jeen_Green написал(а):

самогона передать на встречу в Подборовье....

На тему "мурки":

На встерчу в Подборовье,
Чтоб выпить за здоровье,
Передал  я самогона таз...
Мужики и лодки - не хотели водки
Даже виски -  бросили в отказ....

Все чуть-чуть бухали,
Воронеж прославляли
И моторы дергали не раз,
Да  и хонды, тохи.........
Все нам стало похер.......
Когда тазик радует наш глаз....

Это я к тому, что много "молодости" - не бывает! Ибо становитЦа она уже старостью..... Короче - вези больше....

:flag:
Как вы понимаете, я опять бухой....  :dontknow: Ибо в башке опять крутитЦа "Мурка".....

+1

162

0075 написал(а):

Да уж лучше сам приезжай.

Спасибо за приглашение, но в этом году точно не получится.

Vlad62 написал(а):

Как вы понимаете, я опять бухой....   Ибо в башке опять крутитЦа "Мурка".....

Веселенький стишок!
+1

0

163

Jeen_Green

Тему открыл. Роташу купил. Хонду взял. Права получил. А не обмыл...   :hobo:    :rolleyes:

0

164

Хоть Jeen_Green и не обмывает комплект, не проставляется не смотря на призывы в теме, а все равно вчера принял на грудь 0,5, пришлось в одного... Единственное спасение ларек с пивом с утра  :nope:

0

165

Зима,свободное время,бухаю шестой день,ляпота...
"Белая смелость" форева...

Крыса(а может и ласка) пытается зайти в гости каждое утро часов в пять\шесть утра.Не принимаю...
А псу пофиг,даже внимания не обращает,дрыхнет гад...

0

166

Savage написал(а):

Крыса(а может и ласка)

Белочка это!

0

167

0075 написал(а):

Белочка это!

Если бы...
Я был бы счастлив,только следы не белочки.
Сёдня кровельным железом заколачивал подходы.

0

168

У меня белочки бегают.Лисицы ночами приходят,вообще оборзевшие.

0

169

мда, мужики, с белочками аккуратнее )))
а так, у меня сегодня в московской квартире опять мышь пришла от соседей. год её не видели, и тут снова...
сначала подумал, что вчера таки лишнего хватанул )) но объект таки реальный, жена подтвердила )))
завтра зайду к соседям, узнаю, домашний ли питомец, а то людей не боится нифига ).
ну и с пятницей всех!!!
у мя последняя трудовая в этом году, сидим пьём, поём, след-пятница-корпоратив, а там и нг рядом )))
кстати голосовалка у мя на мобильном криво под двумя браузерами рисуется, не могу проголосовать...

0

170

dm-popov написал(а):

мда, мужики, с белочками аккуратнее )))
а так, у меня сегодня в московской квартире опять мышь пришла от соседей. год её не видели, и тут снова...
сначала подумал, что вчера таки лишнего хватанул )) но объект таки реальный, жена подтвердила )))
завтра зайду к соседям, узнаю, домашний ли питомец, а то людей не боится нифига ).
ну и с пятницей всех!!!
у мя последняя трудовая в этом году, сидим пьём, поём, след-пятница-корпоратив, а там и нг рядом )))
кстати голосовалка у мя на мобильном криво под двумя браузерами рисуется, не могу проголосовать...

Эт нормально.У меня кошка много пяток лет назад поймала.
Мыши не крысы,хотя крысы ли.

Сарайка на лодочной стоянке.Вот приехал две недели назад,чёт в коробке под кроватью шебуршится,вытащил коробку на улицу,вытряхнул всё,а там две дохлые мыши.Не просто дохлые,а задушенные.
Может и крыса,но вряд ли.На стоянке живут норки и ласки.
Вот борюсь счас с незванными гостями.

0

171

Savage написал(а):

Вот борюсь счас с незванными гостями.

А наливать им не пробовал?

0

172

Дима написал(а):

А наливать им не пробовал?

Пробовал,только жрут гады...

0

173

Был у меня в Норильске хороший знакомый,Лёха Салимов.Офигительный тундровик,но человек очень и очень своеобразный.Зима,полярная ночь,Лёха в отпуске в своей избушке живет,в районе слияния Дудинки с Ергалахом.Пуржит,путик пустой,куропатка спряталась,скукотища,из дома особо и выходить-то незачем.И вдруг-радость:горностай завелся.Ну Лёха и давай с ним беседы вести долгими вечерами,о жизни трещать.Тот видать совсем осмелел,на стол забирался,слушал,поддакивал местами.Лёхе приятно,все-таки живая душа.И вот как-то в приливе нежности смог он его поймать в руку."Смотрю,говорит,на него,глазки черненькие,блестят,смотрит на меня.Живая душа!Ну я ему и открутил голову пассатижами,все-таки шкурка денег стоит."
Вань,пассатижи-то есть рядом?

0

174

0075 написал(а):

Вань,пассатижи-то есть рядом?

Миша, какие посатижи, Ванин лучший друг это болгарка.

0

175

0075
У меня у другана хорёк молодой в сарае два месяца уже живётТоже хотел голову открутить,но потом передумал.

Есть то они есть,только я не знаю,хто ко мне шастает.Следы нихрена не крысиные,но лезет как крыса.

Кстати,Мишань,ты так и не приехал,а обещался..

0

176

Ну кто ж знал,что бытовуха так меня придавит.Теперь уж после НГ ждём вас с Олей в гости.

0

177

Полечимся?

0

178

0075 написал(а):

Смотрю,говорит,на него,глазки черненькие,блестят,смотрит на меня.Живая душа!Ну я ему и открутил голову пассатижами,все-таки шкурка денег стоит."

Ну ,Михаил....

0

179

Угу.Сам поражаюсь.

0

180

Продолжаем запой.
Сёдня с Тимой открыли прорубный сезон.Банька была хороша.))

0

181

Savage написал(а):

Сёдня с Тимой открыли прорубный сезон.Банька была хороша.))

тут снегу недождёшшьси ,а них там прорубь ,понимаешь

0

182

ВАДИМ SPB написал(а):

тут снегу недождёшшьси ,а них там прорубь ,понимаешь

12 сантиметров льда...

0

183

Вчера стресс заливали после двух неудачных посадок в Норильске. Сегодня пурга стихла, надеюсь добраться до дому. Пока в Красноярске.

0

184

Из Красноярска на Ту-134 в Алыкель летели,сели на четвертом заходе,пилот всё никак примериться не мог.Посадил машину носом на ветер,снижался под углом к полосе,сильно сбоку дуло.Он бы и вернулся,да видать топлива не было.

0

185

0075 написал(а):

Из Красноярска на Ту-134 в Алыкель летели,сели на четвертом заходе,пилот всё никак примериться не мог.Посадил машину носом на ветер,снижался под углом к полосе,сильно сбоку дуло

Ну и как не пить ..

0

186

Savage написал(а):

Продолжаем запой.

Да ты заполошный оказывается. Неужели настоящий, цирозник трясущийся али богатырь рассольный? Если еще с будуна в одной майке на морозе полдня варить без маски смогешь, то ваще чувак :flag:

0

187

Perevozchik написал(а):

с будуна в одной майке на морозе полдня варить без маски смогешь, то ваще чувак

это могу .а в самолёт трезвый ..выше моих сил

0

188

Savage написал(а):

Продолжаем запой.
Сёдня с Тимой открыли прорубный сезон.Банька была хороша.))

Да!!! Банька-супер!!!  Душевно...

0

189

0075 написал(а):

Посадил машину носом на ветер,снижался под углом к полосе,сильно сбоку дуло.Он бы и вернулся,да видать топлива не было.

Миш, ну это с внеочередным днём рождения!.. сам бы увидев в иллюминатор - трезвым бы врядли из аэропорта пошёл...
впрочем, летаю не часто, просто новости читаю...

Wital: Доброй дороги!

0

190

Wital написал(а):

Сегодня пурга стихла, надеюсь добраться до дому. Пока в Красноярске.

Точнее доброй погоды!!!

0

191

0075 написал(а):

Из Красноярска на Ту-134 в Алыкель летели,сели на четвертом заходе,пилот всё никак примериться не мог.Посадил машину носом на ветер,снижался под углом к полосе,сильно сбоку дуло.Он бы и вернулся,да видать топлива не было.

Я бы наверно больше в самолет не сел...

0

192

Так я с тех пор и не сел.Из Норильска лодкой ушел.

0

193

Вот самое интересное: когда в самолете на халяву льют спиртное (любое) вааще не тянет пить, как только Трансаэро, там рука в пакет за пузырем тянется...

0

194

К самолётам отношусь спокойно.Что на роду написано,так и будет.
Смотрю на 0.5 и думаю....))

0

195

Да чё тут думать?

0

196

Гипнотизирую.Думаю о том,что надо съездить за второй,пока не выпил,потом пешком лень идти будет...

0

197

0075 написал(а):

Да чё тут думать?

Поддерживаю!
Savage и пивка возьми...

0

198

Savage написал(а):

Думаю о том,что надо съездить за второй,

Что-то тоже так подумалось.

0

199

А вот ещё бал случАй. Год 1985 14 марта мой День рождения. Рейс Вилюйск-  Витим, АН-2 на лыжах прикольно! Перед полётом жахнули по пузырьку корейской со змейкой( День рождения всё таки), парочку с собой ну и в самолёт. Настроение отличное, и с собой есть и в себе есть и на что взять есть, крысота! Ну расселись мы было 5-ть человек, заходит один пилот, что то начинает включать-проверять, содится с права в кресло, за ним другой, закрывает дверь и начинает: я командир корабля, летим туда то, температура такая то, ну и дальше бла бла бла., садиться в левое кресло. Ну завели ,они взлетели. До сих пор не пойму, откуда взялся третий чел, но появился он со стороны хвоста, и начал священнодействовать. Посередине кресел находится маленький штурманский столик. так вот он( третий) выверенным движением расстилает на этот столик скатерть, ну сантимов 40х40 белую тряпочку, три стопки и бутылку " Слынчев бряг" ну или как то так, болгарское пойло довольно таки сносное, и пристроившись на корточки стал открывать пузырь. Я хоть и не совсем тверёзый несколько оху....л и задаю наверно на то время самый дурацкий вопрос: -А Что вы собираетесь делать, Товарищи?
- Не видишь пить!?
- ну мы же летим
- Ну и что? Вот ты кем работаешь?
- штурманом, но только на реке
- Ну ты же за штурвалом пьёшь?
- Нет, я отхожу
- Вот, а нам отходить не куда!(и всё это с неподдельным непониманием с обеих сторон)
- Братцы, давайте сначала сядем ведь День рождения у меня, дайте хоть ещё маленько пожить!
- Оооо!!! Это дело надо отпраздновать!
И достаёт ещё одну рюмку, и вторую бутылку такой же гадости. Ну я больше вопросов не задавал, а просто мы выжрали это так называемое Бренди, и нормально долетел, и нормально сели. Летать не боюсь, а вот ездить на машине с некоторыми деятелями сцу, даже пияный.

+2

200

Славная история!

0

201

0075 написал(а):

Что-то тоже так подумалось.

Подумал и привёз ещё две по 0.5 + зашли местные пьяницы и принесли ещё.Бухаю...
Предложили работу,задумался.))

0

202

Если закуску порезать-соглашайся.Остальное только после НГ.

0

203

0075 написал(а):

Остальное только после НГ.

Само собой после нового года.Дают домик в аренду под небольшую гостиницу\дачу 5\8 человек с удобствами...Прям на пирсе в 100м. от моей сарайки.

0

204

Придется шиповку на велик ставить.

0

205

А что делать кроме как потреблять спиртное? Открыл http://www.wiski.ru/showinfo.php?id=173[/QUOTE

0

206

0075 написал(а):

Придется шиповку на велик ставить.

Давно пора...
Мне тоже неплохо преобуться,но лень матушка...

Ну,за красоту! http://s020.radikal.ru/i718/1302/ae/a3dc5f58676e.gif

0

207

Соврал я маленько в этой истории, не Вилюёск( Он далеко), а Пеледуй!

0

208

Savage написал(а):

Само собой после нового года.Дают домик в аренду под небольшую гостиницу\дачу 5\8 человек с удобствами...Прям на пирсе в 100м. от моей сарайки.

Ваня, если что, по хозчасти помогу!Бери!

0

209

Валун написал(а):

Год 1985 14 марта мой День рождения

Валун написал(а):

АН-2 на лыжах прикольно

А ведь они там до сих пор летают!!!

Валун написал(а):

Соврал я маленько в этой истории, не Вилюёск( Он далеко), а Пеледуй

Может Ленск-Пеледуй или Ленск-Витим? А-то Пеледуй-Витим лететь максимум минут 20.

0

210

Вот такой!http://s7.uploads.ru/t/ZRhsL.jpg

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Часто ли ВЫ употребляете спиртное?