Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Часто ли ВЫ употребляете спиртное?


Часто ли ВЫ употребляете спиртное?

Сообщений 211 страница 280 из 321

Опрос

Сколько раз вы употребляете спиртное
Употребляю спиртное постоянно

36% - 11 Не употребляю спиртного вообще

63% - 19
Употребляю спиртное постоянно

40% - 12 Не употребляю спиртного вообще

60% - 18
Употребляю спиртное постоянно

46% - 14 Не употребляю спиртного вообще

53% - 16
Употребляю спиртное постоянно

56% - 17 Не употребляю спиртного вообще

43% - 13
Голосов: 30

1

Оценим наше отношение к спиртному...

Как отредактировать?

Отредактировано Jeen_Green (2013-02-06 15:32:12)

0

211

И вот.
http://s6.uploads.ru/t/LP3E8.jpg
http://s6.uploads.ru/t/gEx79.jpg

0

212

Валун написал(а):

Ваня, если что, по хозчасти помогу!Бери!

Почти решились с Ольгой.Ща ещё 0.5 выпьем и точно решим.))

0

213

Ан-32 написал(а):

Jeen_Green

Тему открыл. Роташу купил. Хонду взял. Права получил. А не обмыл...

Только увидел...
Ага мы так обмыли мой комплект, что с пъяну уехали в МСК за Баджером, обмыли Баджер  и поехали в Липецк за Х20.
Так мы же  под салютом на 9 мая....это был второй выход, ты же не стал употреблять...

0

214

Не Тимоха, точно Пеледуй, и летели мало. В 84 вода упала до безобразия многие суда не могли подняться вверх, так и зазимовали в Пеледуе, Витиме, а какой то тысячник вообще посреди реки. Так его весной обкололи (пешнями и кайлом с кувалдой)потом к нему траншею метров 300-400, туда взрывчатку, а к танкеру три толстенных троса, и их зацепили за три больших трактора. Когда вода стала подниматься, траншею взорвали, и тракторами вытащили поближе к берегу, иначе льдом сломало бы. И как водиться успешно завершенную операцию обмыли.

0

215

В Ленске, если мне память не изменяет своей РЭБ не было, а в Пеледуе была, и была там у них столовая, а в той столовой была повариха, на раздаче кровь с молоком хохлушка, красавица, а самое главное с полноценным 8-м номером, местные кое как держались, а некоторые приезжие чуть ли не сознание теряли http://s019.radikal.ru/i609/1302/64/ac039ef398f7.gif Я сейчас с бодуна могу не вспомнить как меня зовут, а такое не забывается, так что точно Пеледуй!

0

216

Валун написал(а):

и была там у них столовая

Такая?
http://s6.uploads.ru/t/LYfXJ.jpg

Валун написал(а):

а самое главное с полноценным 8-м номером

Такая?
http://s020.radikal.ru/i720/1302/e5/0c5e720fde5e.gif 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

217

В понедельник немного стихла пурга и я прилетел в Норильск. Другой пилот настолько плавно выполнял маневры, что никто ничего не почувствовал. Рассуждали, от ветра это зависит или от пилота..

0

218

От ветра.Пурга же стихла.Или от пилота.Экипаж же заменили в Красноярске.

0

219

Валун написал(а):

а в той столовой была повариха, на раздаче кровь с молоком хохлушка, красавица, а самое главное с полноценным 8-м номером

А фотки? Фотки-то где? Заводила...

0

220

Arbalet написал(а):

А фотки? Фотки-то где? Заводила...

Так я же пишу 85 год, случайно там оказались, у меня и тёплых порток не было( не заработал ещё) не то что фотика

0

221

Может выпить? :surprise:

0

222

Savage написал(а):

Может выпить?

Не Вань, ты же твердо встал на путь физкультурника. Вот подтянешься 10 раз, тогда конечно можно и отметить! :cool:

0

223

Alex380 написал(а):

Вот подтянешься 10 раз, тогда конечно можно и отметить!

Мне больше нравится когда я 120кил раз на пять пожму.))
Мне отжаться на брусьях раз 40 будет проще,чем 10 раз подтянуться,хотя с армии когда пришёл свои 18 подтягивался,но я тогда весил как ты счас.))
Сёдня прошёл 4 километра,то там в ноге хрустнет,то в другом месте щёлкнет,то ныть начнёт.
Надо свинство сгонять.Из веса круглфх сирот в хомяки переходить.))

0

224

Решил провести над собой эксперимент, перестал пить с Нового Года...  Скучно, конечно. Да и в компании чувствуешь себя идиотом, но зато какой позитив с утра! Опять же десяток кг слетел на глазах.))) В общем пока непить мне нравится больше.

0

225

Savage написал(а):

Сёдня прошёл 4 километра,то там в ноге хрустнет,то в другом месте щёлкнет,то ныть начнёт.
Надо свинство сгонять.Из веса круглфх сирот в хомяки переходить.))

Ботинки или кроссовки нужны, на мягкой, пружинистой подошве, тогда можно без последствий долго ходить.

Я помельче тебя, в десятом классе весил 69 кг, рекорд по подтягиваниям был 35 раз.

0

226

Ай-я-яй! написал(а):

Решил провести над собой эксперимент, перестал пить с Нового Года...  Скучно, конечно. Да и в компании чувствуешь себя идиотом, но зато какой позитив с утра! Опять же десяток кг слетел на глазах.))) В общем пока непить мне нравится больше.

Решение правильное, только все мне известные бросившиепить вес наоборот, набирали. Наверно ты всегда хорошо закусывал! :D

0

227

Ай-я-яй! написал(а):

Скучно, конечно. Да и в компании чувствуешь себя идиотом, но зато какой позитив с утра!

http://youtu.be/k72Tw2MW5Dg
у меня в голове что то перевернулось в один миг , до этих фильмов как то даже и повода бросать не видел  , теперь идиотами чувствуешь  тех , кто еще пьет ))) ( на самопляс бочку не катил ))

+1

228

Savage написал(а):

отжаться на брусьях раз 40 будет проще,чем 10 раз подтянуться,

Ха, поддержу)))
никогда не мог подтягиваться, а на КМС сдал, даже не по шахматам http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

229

Артур Липецк написал(а):

у меня в голове что то перевернулось в один миг , до этих фильмов как то даже и повода бросать не видел  , теперь идиотами чувствуешь  тех , кто еще пьет ))) ( на самопляс бочку не катил ))

Я пошел по цивилизованному пути, и ограничил дозу. На "праздниках" выпиваю 100-150 гр в водочном эквиваленте, потом только пригубляю, таким образом и здоровье сохраняю, и от коллектива не отрываюсь! http://s16.radikal.ru/i190/1302/fe/b86be7da0399.gif

Отредактировано Alex380 (2014-02-07 10:29:31)

0

230

Артур Липецк написал(а):

Ай-я-яй! написал(а):

    Скучно, конечно. Да и в компании чувствуешь себя идиотом, но зато какой позитив с утра!

http://youtu.be/k72Tw2MW5Dg
у меня в голове что то перевернулось в один миг , до этих фильмов как то даже и повода бросать не видел  , теперь идиотами чувствуешь  тех , кто еще пьет ))) ( на самопляс бочку не катил ))

Я после этого (или похожего от него) фильма тоже не пил с год .... ну точнее сначала вообще, потом с полгода только нулевку (Не поверите - в компании и от неё торкает :)).
Правда давно это было - лет пять назад или больше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
А еще есть альтернативное видео по этому поводу Ссылка
Так что мое имхо: "Пить надо в меру, но надо".

0

231

И еще на тему кто такой Жданов Ссылка

0

232

galex написал(а):

А еще есть альтернативное видео по этому поводу

до конца не досмотрел , что-то подвисать стало , нормальный критикан , правда ничего объективного в его словах не увидел ,посмотрел на лайки ,  редко где такое соотношение голосов против ,  иногда этот чувак бывает объективен ))
мое мнение ,что Жданов достоин уважухи , а пить в меру ??  мне очень непонятно , почему я не могу придти в магазин ночью и купить какую нибудь бурду , за 100 долларов и пойти к любовнице ,или бухнуть с другом , выходит так , что если я могу выпить ( не трезвенник закоренелый ) , то обязан иметь арсенал подвальный , на все случаи жизни от самопляса до текилы . как крупы в шкафу . дети по любому увидят этот сейф странный и поймут , что это стратегический запас , который обязан иметь каждый уважающий себя человек . Я конечно понимаю , что у каждого депутата госдуры есть свой личный ресторан , куда его детей не пускают , но польза от таких запретов очень сомнительна, как уже  сегодня пытаются с оружием бороться , до маразма по-моему дошли , чтобы патрон из магазина до сейфа донести , нужно сначала в мусарне получить разрешение . это называется , что каждый под богом( известным ) стал ходить , поехал на митинг , а у тебя в машине патрон нашелся охотничий , а это уже не конопля ,а терроризм и задержание тебе обеспечено на 30 ,суток !! презумпция невиновности ?? - неее ,не слышал ....
извинит , что тема опять съехала с катушек ...... , но куда не ткни ,один маразм , мне тут как многодетному землю в черте города обещали выделить , и выделяют , первым зарегистрировавшимся еще более менее нормальные участки выделили ,где рейсовые автобусы ходят ,а остальным ,расширили черту города в самом нелепом направлении , до края города около 10 км добираться невесть чем , реально получается дача за городом , я там( в одном км ) себе заброшенный участок мог бесплатно взять в садоводстве , Вся забота на словах . вчера слышал , что льготники освобождаются от налогов полностью , это не про мэнтов и военных ???

0

233

Артур Липецк написал(а):

извинит , что тема опять съехала с катушек ...... , но куда не ткни ,один маразм

ЭЭЭЭ ..... давно в завязке? ....  может если выпить, то полегчает? ;)
Я не настаиваю, но не исключено что положительный эффект алкоголя как раз и обусловлен тем что улучшает общее настроение :)

0

234

galex написал(а):

ЭЭЭЭ ..... давно в завязке? ....  может если выпить, то полегчает? ;)

да полегчает , но тогда смысл жизни будет нажраться и забыться
и  как вариант житья в этом государстве можно рассмотреть , но руки еще не опустились до такой степени , надеюсь все образуется . Года 4 не делаю вливания ))) могу нюхать, пробовать , заливал пыво  в качестве анестезии после ожога , тяги и желания не появилось , полное равнодушие , и лучше выпью таблетку от сосудов ,чем это лекарство ))

0

235

Артур Липецк написал(а):

и лучше выпью таблетку от сосудов ,чем это лекарство ))

Ну и будешь постоянно ворчать и жаловаться. :angry:

НОРМА - трезвость жизни!!! :cool:

Отредактировано Alex380 (2014-02-07 12:50:31)

0

236

Артур Липецк
Вот тебя прёт то...))
Заканчивай с политиканством,счас сообщения потру,а потом особо ретивые опять плакать будут и спрашивать зачем и почему сообщение стёрли.
Когда в правилах всё чётко написано.

Давайте лучше про тёток тоды...))

0

237

Alex380 написал(а):

рекорд по подтягиваниям был 35 раз.

Сильно!Это мне не светит никогда.))

Alex380 написал(а):

Ботинки или кроссовки нужны, на мягкой, пружинистой подошве, тогда можно без последствий долго ходить.

Такие и есть,но хрустит в колене.

Ай-я-яй! написал(а):

Решил провести над собой эксперимент, перестал пить с Нового Года...  Скучно, конечно.

Я так обычно каждую зиму делаю,по паре месяцев.
Ничё,втягиваешься потихоньку,из спортзала не вылезаешь(каждый день),другие занятия себе находишь.
Хотя я и пьяный себе занятия не хуже найти могу.))

Как то работал с человеком,дык он постоянно бухой,по пол года может не просыхать,вот я трезвый(потому,что за рулём) через пару месяцев стал его пьяного отлично понимать,в такой симбиоз трезвогопьяницы впал.))

0

238

Savage написал(а):

Alex380 написал(а):
рекорд по подтягиваниям был 35 раз.
Сильно!Это мне не светит никогда.))

Светит, если сбросишь вес до 69 кг :D

0

239

Alex380 написал(а):

Светит, если сбросишь вес до 69 кг

Я так в путяге весил.))

0

240

galex написал(а):

Я после этого (или похожего от него) фильма тоже не пил с год ....

Фильм не впечатлил,чтоб больше никогда не пить.
Как бы правильно сказать,всё это в принципе известно и до фильма было.
Себя и других пьяниц не оправдываю.

0

241

Ай-я-яй! написал(а):

Опять же десяток кг слетел на глазах

Я с мая 2013 не пью пива и стараюсь не есть свинину. За три месяца ушло 7 кг.

0

242

Arbalet написал(а):

Я с мая 2013 не пью пива и стараюсь не есть свинину. За три месяца ушло 7 кг.

Юрий Викторович, просыпайтесь, с мая 2013 уже девятый месяц пошел!  :D

0

243

Alex380
Там наверное и свининки не столько ушло.))
Не мешай ему себя обманывать...))

0

244

Alex380
Три месяца - это реальное снижение веса. Потом процесс приостановился и до Нового года так и остался.
Для дальнейшего снижения веса надо бы, полагаю, нагрузки добавить. Это у меня уже запланировано на апрель-май.
Без пива, надо сказать, очень даже хорошо. Особенно по утрам: ни голова не болит, ни сушняка нет.
А отсутствие постоянных "пивных закусок" благоприятно сказывается на калорийности.
Ну и ограничение потребления свинины, как мне представляется, также полезно. Заменил говядиной, курятиной, индюшатиной, рыбой.
Так что есть я меньше не стал, а вес сбросил. Брюки болтаются...:)

0

245

Savage написал(а):

Не мешай ему себя обманывать

Может и так. Но любые способы хороши для результата.

0

246

Arbalet написал(а):

Для дальнейшего снижения веса надо бы, полагаю, нагрузки добавить.

Не поможет...))

0

247

Arbalet написал(а):

Без пива, надо сказать, очень даже хорошо. Особенно по утрам: ни голова не болит, ни сушняка нет.
А отсутствие постоянных "пивных закусок" благоприятно сказывается на калорийности.

Ну не всегда без пива хорошо, и даже наоборот, иногда по утрам без пива плохо! :hobo:

Я пиво по жизни редко пил, но недавно приобрели аэрогриль, а там такие крылышки получаются! Еще на дно картошечки, а на нее с крылышек жир капает! А еще магазин недалеко обнаружил, где в розлив несколько десятков сортов. Ну как тут без пива? Вот я и подсел, но меру знаю, обычно 0,5, изредка литр. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Alex380 (2014-02-07 21:45:05)

0

248

Alex380 написал(а):

от я и подсел, но меру знаю, обычно 0,5, изредка литр.

Бухарик...))

0

249

Alex380 написал(а):

иногда по утрам без пива плохо

Бывало и так. Я вот неожиданно нашёл вполне приличную замену пиву: коньяк. Сейчас беру армянский или, как ни странно, грузинский "Старый Кахети". Очень даже хорошо. И вкус и запах и эффект.

0

250

Что то даже пригубить не когда...вот пошли времена.

0

251

Я ыодку все время пью... Даже теперь.

0

252

Давно пивком не баловался... Сегодня пойду возьму разливного "Чешское светлое элитное :cool: " да к нему("...в зале тишина!...", как говорит М. Задоронов, "...слушайте внимательно!!!!") омуля ленского, чира, муксуна, а может и нельму :playful:  :D

0

253

Arbalet написал(а):

грузинский "Старый Кахети". Очень даже хорошо. И вкус и запах и эффект

...и пиво утром не нужно.

0

254

Стрелец написал(а):

омуля ленского, чира, муксуна, а может и нельму

Ну, ты, Сергей, коварный провокатор!
Дай угадаю: ты опять собрался в апреле в Питер и во избежание сердечных приступов заботливо предупреждаешь нас об этом! А иначе зачем дразнить страждущих и иезуитски издеваться над питерской ихтиофауной в части обделённости сиговыми.
Конечно, ждём! Впрочем, разумеется ждём и без рыбы: всегда приятно пообщаться с хорошим человеком из Сибири.

0

255

Вчера, после трехнедельного перерыва "очистил кэш".  :shine: http://s018.radikal.ru/i505/1302/4f/8b8c97b0ff58.gif   
В итоге сегодняшнее утро выглядит так: рессора на машине отремонтирована, канистры полные халявной солярки, и даже интернет рация работает!  http://s16.radikal.ru/i191/1302/c5/2d73b990ec19.gif 
А еще говорят что алкоголь - зло!  :dontknow:

0

256

Со слов:
— Все больше не пью… ващще!
— Что так?
— Я в пятницу вернулся с работы, устал, как собака. Решил остаться дома, нырнул под одеяло и выпил целую бутылку коньяка, потом допил остатки водки из холодильника.
— Ну и что?
— Меня потом в трёх ресторанах видели в том одеяле...

0

257

Arbalet написал(а):

Я с мая 2013 не пью пива и стараюсь не есть свинину.

Пил,пью и буду пить.Свинину ел и буду есть.Но сейчас нашел неожиданную замену свинине и пиву:печенка и каши.Значительно дешевле.Только такой строгий и простой рацион позволяет прожить втроем плюс собака на тыщу в пятидневку.А это,в свою очередь,позволит через некоторое время пить коньяк.

0

258

0075 написал(а):

сейчас нашел неожиданную замену свинине и пиву:печенка и каши.Значительно дешевле.Только такой строгий и простой рацион позволяет прожить втроем плюс собака на тыщу в пятидневку.А это,в свою очередь,позволит через некоторое время пить коньяк.

Вот что значит рациональный подход к жизни! :cool:
Только коньяк не советую, рекомендую как мой батя переходить на самогон!  http://s017.radikal.ru/i411/1302/5b/5759f21edf97.gif 
Недорого и качество продукта всегда гарантированно!  http://s019.radikal.ru/i636/1302/ea/19a51d94a81c.gif

А если на дубовых стружках настоять, лучше любого коньяка получится!!! :D

Отредактировано Alex380 (2014-02-08 13:20:37)

0

259

0075 написал(а):

Пил,пью и буду пить

Совершенно согласен с предыдущим пользователем. :flag:

Alex380 написал(а):

настоять

o.O  - не всегда лично у меня получаетЦа. Иногда брага - даже до стадии самогона - не успевает дожить. См. цитату выше  :crazyfun:
:flag:

0

260

Vlad62 написал(а):

Иногда брага - даже до стадии самогона - не успевает дожить.

Это героическая судьба браги.Вообще заметил,что отличный самогон,как и отличное вино,лучше всего получаются у непьющих производителей.А вот брага у всех одинакова,так что уничтожая её на первой стадии мы боремся за качество.

0

261

Alex380 написал(а):

переходить на самогон

А что, господа собутыльники, может кто пользует минивинзавод?

0

262

Arbalet написал(а):

А что, господа собутыльники, может кто пользует минивинзавод?

Давно пользуем. По признаниям пробовавших качество на уровне самых приличных сортов виски. Высокое качество продукта подтверждается состоянием головы с утра, мучительные последствия практически отсутствуют.
Основные моменты:
Продукт готовится на самом малом огне газовой плиты;
Для окончательной очистки используются фильтр-кувшин для воды (барьер или аквафор).

Но главное у отца присутствует сила воли, поэтому брага всегда доживает до перегонки, и регулярно проводятся эксперименты с настаиванием (чага, чай, дубовые стружки и т.д.). :cool:

Отредактировано Alex380 (2014-02-08 14:45:51)

0

263

Alex380 написал(а):

Но главное у отца присутствует сила воли, поэтому брага всегда доживает до перегонки, и регулярно проводятся эксперименты с настаиванием (чага, чай, дубовые стружки и т.д.).

Вот пример для подражания. Придется покупать аппарат и тренировать силу воли.(Желательно с друзьями)

0

264

http://kunesatim.ucoz.ru/news/borba_s_s … 2-11-07-43
"здравствуйте , я ваш участковый" ))
"Ежедневная работа происходит при участии населения города и области. Часто полицейские получают сигналы от граждан, которые сообщают о появлении новых точек продажи самогона. Без такого взаимодействия участковых и населения было бы невозможно проводить эффективную работу. "

0

265

Артур Липецк написал(а):

http://kunesatim.ucoz.ru/news/borba_s_s … 2-11-07-43
"здравствуйте , я ваш участковый" ))
"Ежедневная работа происходит при участии населения города и области. Часто полицейские получают сигналы от граждан, которые сообщают о появлении новых точек продажи самогона. Без такого взаимодействия участковых и населения было бы невозможно проводить эффективную работу. "

Не смущает, что статья от 2012-го года? Да и запрещают гнать только для продажи, а тут разговор про личные нужды)))

0

266

Артур Липецк написал(а):

"здравствуйте , я ваш участковый" ))
"Ежедневная работа происходит при участии населения города и области. Часто полицейские получают сигналы от граждан, которые сообщают о появлении новых точек продажи самогона. Без такого взаимодействия участковых и населения было бы невозможно проводить эффективную работу. "

Торгаши народ мутный, то разбавят, то куриного помета сыпанут, рецептуру и технологию ради барыша не соблюдают. Поэтому с барыгами надо бороться, а мы с батей первоклассный самогон хорошим людям безвозмездно раздаем!

0

267

Alex380 написал(а):

Поэтому с барыгами надо бороться, а мы с батей первоклассный самогон хорошим людям безвозмездно раздаем!

Подтверждаю! Самогонище зачётный, от вискаря не отличишь...

0

268

Savage написал(а):

Подтверждаю!

Не потверждаю!Не пробовал.А вот твой мне понравился.Ну ничё,недолго ждать осталось,на грядущей неделе счетчики легализуют а там и 23е не за горами,посидим как люди.

0

269

Тема - Часто ли ВЫ употребляете спиртное?
Блин, а я бы сейчас употребил в нашей дружной компании....

0

270

almai
Мой скайп в профиле!
Я не удержался...

0

271

Пятидневка проклятая!Ну ничё,ничё...

0

272

0075
Мих,что с тобой,выпей пять грам и успокойся.Я вот шефа проводил и неделя халявы,решил усугубить.))

0

273

Savage написал(а):

Мих,что с тобой,выпей пять грам и успокойся.Я вот шефа проводил и неделя халявы,решил усугубить.))

Так на эту пятидневку не запланировано!

0

274

Savage написал(а):

almai
Мой скайп в профиле!
Я не удержался...

Там два десятка таких ников. Не могу определиться. Мой скайп - ajmai1

0

275

almai написал(а):

ajmai1

Savage....  один.))

0

276

Savage написал(а):

Savage....  один.))

и правда смешно!  :D  Вань, Savageй в Скайпе штук 50-60.... Даже в Бразилии есть! :flag:

0

277

dafedor
Дим, Savage....  (4 точки - один).

0

278

Это 5 баллов!!! :cool:

0

279

Употребляю спиртное   http://s019.radikal.ru/i632/1302/f4/0564915c66c6.gif   http://www.alcodream.ru/productID/1929/  в качестве закуски копченый рыбец с Ростова.

0

280

Анадысь провел изумительный пятидневный запой в честь возвращения Крыма.Сам этот ритуал знающих людей не удивит,а считаться ходками в мусор с пустой посудой всё равно,что винтами мериться.Поделюсь техническими наблюдениями:сахар в крови после запоя и в процесс запоя растет,доходит до 6,7 при норме 5,а зрение падает,особенно на ослабленном глазе.На голубом глазу.Есть предположение,что надо обильно закусывать.Но сам по себе такой запой уже не чистый,это запой с допингом.В общем восстановления СССР пожалуй мне уже не потянуть,от силы только Приднестровье с Аляской и то,если один Курильский остров отдать.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Часто ли ВЫ употребляете спиртное?