Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Часто ли ВЫ употребляете спиртное?


Часто ли ВЫ употребляете спиртное?

Сообщений 281 страница 321 из 321

Опрос

Сколько раз вы употребляете спиртное
Употребляю спиртное постоянно

36% - 11 Не употребляю спиртного вообще

63% - 19
Употребляю спиртное постоянно

40% - 12 Не употребляю спиртного вообще

60% - 18
Употребляю спиртное постоянно

46% - 14 Не употребляю спиртного вообще

53% - 16
Употребляю спиртное постоянно

56% - 17 Не употребляю спиртного вообще

43% - 13
Голосов: 30

1

Оценим наше отношение к спиртному...

Как отредактировать?

Отредактировано Jeen_Green (2013-02-06 15:32:12)

0

281

0075
Я в принципе так и подумал,а то пропал с форума,скучно без тебя.
Тут Хаюс забегал,хотел моторчик забарыжить,а я негодяй тему его стёр,обиделся парень.))

0

282

Savage написал(а):

а я негодяй тему его стёр

Видать пьяный был?Ничё,скоро много моторов в продаже появится,снег сойдет и пойдут гаражи вскрываться.Прицениваться надо,присматриваться.В это время обычно Серёге Petroff новый мотор и лодка требуются.

0

283

0075 написал(а):

Видать пьяный был?

Не поверишь,трезвый(был).))
Подумал,что он почти все свои сообщения стёр,а чем я хуже,почему ему помочь не могу,вот и помог.

0075 написал(а):

скоро много моторов в продаже появится

Вот хочу себе докатку,а определится с хотелками не могу.
Вроде С2.5 или Х2.3 брать надо,а не лежит душа.
Потащит ли 460 как думаешь?

Вот счас решил принять,погода дрянь,жизнь без Хаоса говно.))

0

284

Вроде как с хвалят.Тут выбор одинаковых фирм необязателен,внешних фитингов у малышей нет.Надо исходить из радиуса возврата после поломки.На Салюте разок проехался 70км.Если не напрягает пару-другую лишних литровых пузырей разведенного бензина в лодке,а радиус беды километров 40,то можно задуматься о я2 2т.Чудесный мотор.К тому же докатку частенько пинать по лодке приходится,а 2т без масла в картере.Но если радиус беды за сотню,то 5сил 4т желательно основной фирмы.Ладно,пойду научные труды писать.

0

285

0075 написал(а):

Вроде как с хвалят.Тут выбор одинаковых фирм необязателен,внешних фитингов у малышей нет.Надо исходить из радиуса возврата после поломки.На Салюте разок проехался 70км.Если не напрягает пару-другую лишних литровых пузырей разведенного бензина в лодке,а радиус беды километров 40,то можно задуматься о я2 2т.Чудесный мотор.К тому же докатку частенько пинать по лодке приходится,а 2т без масла в картере.Но если радиус беды за сотню,то 5сил 4т желательно основной фирмы.Ладно,пойду научные труды писать.

Да,косячки исправили и теперь нормально.

Думал и о 2х.т. ,А вдруг захочется тролингом заняться?
5л.с. 4х.т. отпалает как таковой,вес в 26кил перебот,тоды есть Т9.8.

0

286

Savage написал(а):

Думал и о 2х.т

А что если сразу двух  (или трех) зайцев: Насадочку и Бензопилу (4,6 л/с) до кучи еще и Лебедку В итоге вложишься в вес мотора, по деньгам где-то рядом и получишь необходимый набор для любого похода.

0

287

Стрелец написал(а):

получишь необходимый набор для любого похода.

Не,не хочется.Бензопила не самый необходимый девайс в походе.
Вот о мотовесле думал.

С ним я думаю и по меляку и по болотине пройтись можно.
http://funtk.ru/veslostr.html
Хочется правда самому сварганить.

0

288

Закончил свою монографию о высоком:
Гёте"Страдания молодого Вертера",новая трактовка.

Кто из нас не читал этого изумительного произведения?Наверняка никто!А ведь эта штука сильнее чем Фауст Гёте!Именно она вдохновила Карамзина,по его мнению Вертер страдал от того,что ему отказала бедная Лиза.Тургенев эту версию не поддерживал,он символически утопил Муму в том же месте,как бы намекая,что девушка была просто бедной сукой,а Вертер ни при чём.Кстати,в первых версиях своего романа Тургенев вывел Герасима вовсе не немым,а корейским мигрантом.Гортанную речь окружающие приписывали немоте,а странную любовь к собакам трактовали без извращений.Достоевский и Толстой тоже считали,что дело не в Лизе,Лизу в своих романах они вывели Соней и Катей с Анной соответственно,но новых версий страдания не предложили.
Так отчего же страдал Вертер?
Много размышлений и экспериментов,но теперь я совершенно точно установил:
Ему просто надо было похмелиться!

0

289

0075 написал(а):

Ему просто надо было похмелиться!

Изврат! Но... научно обоснованный. Молодец!

0

290

Скучаю...
http://sa.uploads.ru/t/pEQgd.jpg

0

291

А чего скучать? С таким аппаратом люди не скучают. Нагони ведро ханьки и займись делом ))

0

292

Perevozchik написал(а):

А чего скучать?

Дык уже не скучаю...))))))))))))
Процес идёт...................))
http://sa.uploads.ru/t/EKb7g.jpg
http://sa.uploads.ru/t/7zMgQ.jpg

0

293

Красивый ты себе аппарат замутил!!!

0

294

Savage написал(а):

Процес идёт...................))

У меня отец еще через фильтр-кувшин для воды пропускает, чисто вискарь получается.
Для улучшения дизайна немного чайку можно добавить, или на мамахуане настоять.

0

295

Savage написал(а):

Дык уже не скучаю...))))))))))))
Процес идёт...................))

Вань, у тебя кроме жижи и китекета еда есть?
Чота суровая диета у тебя  :unsure:

0

296

Alex380 написал(а):

Для улучшения дизайна на мамахуане настоять.

Лёша, что есть мамахуан, дурь какая или что?

0

297

Вадим написал(а):

Лёша, что есть мамахуан, дурь какая или что?

Дерево такое. Настаивают на щепках, привозят из Доминиканы. У меня запас к сожалению почти кончился, надо знакомых просить чтобы привезли.

0

298

Вадим написал(а):

Вань, у тебя кроме жижи и китекета еда есть?
Чота суровая диета у тебя

Есть ещё сухой корм.))))))))))))

Alex380 написал(а):

У меня отец еще через фильтр-кувшин для воды пропускает, чисто вискарь получается.

Не, чёт мне не понравилось, вернее эффекта не заметил.

Alex380 написал(а):

Для улучшения дизайна немного чайку можно добавить, или на мамахуане настоять.

Из всего что пробовал, лучшее было у тебя тогда "вокруг Озера" и у Тимы настоянного на глинтвейновских добавках.

0

299

Вот попробуйте такое -

Настойка на айве.
1. В Окее покупаем две айвы. Лучше пожелтее или даже вообще с брачком сбоку, то есть поспелее. Нарезаем соломкой, как некрупная картошка фри 5Х5мм. (Тёрка исключается)
2. Закидываем в банку 5л, заливаем водкой.
3. Стоит 2 недели, раз в пару дней энергично потрясти для перемешивания.
4. Добавляем сахара по вкусу и стоим ещё дней 10.
5. Сливаем первый слив и благодарственно употребляем. Для эстетов - можно пропустить через сетку или марлю, осадок вернуть в бадейку, чистое разлить в оперативные ёмкости, тут очень хороши бутылки с закрывающимися пробками на зажимах из Икеи.
6. Ставим НА ТЕХ ЖЕ стружках второй слив и через 2 недели (второй - быстрее, поры раскрылись) получаем ещё более кайфовый напиток.
Повторю - второй слив гораздо вкуснее и мягче!

приятного... аппетита!

0

300

Alsquai написал(а):

приятного... аппетита!

Спасибо записал.

0

301

а я га хрене настаиваю. из расчёта 70 грам хрена на литр водки. больше - слезу вышибает. хрен нарезаю стружкой с помощью картофелечистки. можно медку добавить, но он особо не заметен. под закуску надо сало или что нить подобное, не соленья, а то животик будет болеть ) сам хрен есть не надо, он в себя всю дрянь из водки собирает. настаиваться миримум 3 дня с встряхиваниями раз в день.
делал на рыбалку ведро такой хреновушки, на третий день народ взвыл, захотелось водки, тпк что не перебарщивайте ;)

0

302

dm-popov написал(а):

га хрене настаиваю

И этот записал  :writing:

0

303

Закидываем в банку 5л, заливаем водкой.

А чего не в 10 -ти литровую?

0

304

я пользуюсь такой банкой =))

0

305

есть и у меня "зимний" напиток - настойка на хрене, мёде и красном перце.
Но много его не выпьешь, ибо вещь более хороша в холодное время, при начинающемся насморке и простуде.
И потом, хрен малёхо слАбит...
И - лучше хрена будет мало, а то потом придётся разбавлять, перебор с ним просто портит всё. Перчики надо брать несколько мелких и красных (спелых). Если есть один большой, его лучше порезать под углом на  несколько кусков.

Последнее время люблю сливовицу - настойку на сливе-венгерке. Причём, опять же второй слив с ягод получается более вкусным...

0

306

Водка бывает двух сотров:
1 Вкусная
2 Очень вкусная
)))))

0

307

Бывает ещё "тёплая,но пойдёт!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

308

http://sf.uploads.ru/t/Ovtj1.jpg

0

309

ещё рецепт: http://media.club4x4.ru/3006-nastojki-n … pojlo.html

0

310

dm-popov написал(а):

ещё рецепт

Да там не один ....Вот дом достроим и начнем.....

0

311

Иногда выпиваю.... )))

0

312

как то давно товарищ предложил 5л спирту ....я взял ....он у меня на балконе с год простоял ...а в этом годе при возвращении с Мурмляндии по дороге (и на дороге) затарился я ягодой  Карельской ...витаминками так сказать ..пару-тройку  ведер клюквы ,столько же брусники ....решил попробовать ...не всё же дитям морс варить ,надо и о себе подумать ....Кампот получился такой .В 5-литровую бутыль с широким горлом (есть у меня такая ) насыпал помытых ягод до половины ...залил до края спиртом ...забыл на балконе на 2 месяца ...нашёл ...сбросил на друшлаг ягоду ,залил водой ( скоко осталось настоя ,стоко и воды добавил ) и поставил на огонь ...и давай мешать да сахар растворять ,но не кипятить ....растворил ,сколько смог ....примерно 1 кг ....Ягоды в этом кампоте все передавил и через марлю отжал ...И смешал с настоем ....счас стоит на балконе ,ждёт пробы ....интерестно ,что получилось

0

313

Хорошая история, вкусно будет. Я делаю настойку на водке, сахар добавляю по вкусу прямо втуда, настаивается примерно 3-4 недели, регулярно перетряхиваю в процессе...
Получается хорошо!
Самая обалденная вещь - настойка на айве.
Причём с айвы и синей сливы (обычной нашей) второй слив (т.е. когда фрухт заливается водкой повторно) получается лучше первого.

0

314

Очень редко, но по праздникам или  прихорошем поводе да в хорошей компании от стаканчика дениелса не откажусь.

0

315

Бухал, бухаю и буду бухать.
Хотя на зиму подвязываю чуток.
Только по выходным и праздникам.
Вот в среду праздник был, а отмечаю сёдня!

0

316

Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку. Она предсказуема и понятна, организм ее принимает как принимают легкие воздух. Выпьешь 50 гр и ничего не чувствуешь, растворилась как в песке. Добавишь сразу еще 50 и уже на 5 минут есть какая-то легкость, но фальшивая, понимаешь же, что со 100 гр не бывает ничего, зато нависает неприятное чувство отходняка. Так что надо выпить сразу еще 50. И вот со 150 ты уже расцветаешь! Один мой знакомый говорит, что со 150 самый лучший приход, радость, легкость, которой сколько не пей дальше, больше не почувствуешь. Но я бы тут поспорил. лучший приход с 200!
С 200 ты расцветаешь и переходишь границу, когда уже нет дороги назад. Ведь это можно выпить 100 или 150, а потом быстро протрезветь и пойти работать. А с 200 ты уже никода не пойдешь. С 200 начинает действовать правило: «С утра выпил — весь день свободен». И вот ты уже выходишь утром на залитую солнцем террасу, бабушка напекла тебе блинов, на столе стоит чай свежезаваренный и варенье, окно открыто и ты слышишь как в саду птицы поют. А свет такой яркий, что в этом свете невозможно быть в плохом настроение. Когда в фильмах показывают рай, там всегда яркий белый свет. Людям кажется, что в раю светло, а в аду темно. Вот от стакана водки у тебя свет внутри загорается и ты забываешь обо всем. В каком бы ты не был настроении до этого, уже ничего не важно, так как ты перешел некую черту, перевалился через перевал и находишься на солнечной стороне. Все самое хорошее, что было у тебя в душе становится ярче, а все плохое наоборот, забывается и забивается вглубь.
А дальше, после 200, надо быть осторожным. Дальше надо пить ровно столько, чтобы количество алкоголя в крови не увеличивалось. То есть, надо не давать трезветь, но и не перебрать. Это сложно, как идти по канату, но если знать меру, то можно сохранять этот свет и хорошее настроение на вес вечер. Иногда можно обманывать организм и пить воду вместо водки, но все все время помнить, что раз в час, или раз в 30 минут 50 гр надо закидывать в топку.
Так за вечер я выпивал до литра водки и чувствовал себя прекрасно. На утро голова свежая, мысли ясные, настроение хорошее.
И еще, многие думают, что начинать надо с обеда, а лучше вечером. Это думают те, кто пить не умеет. Начинать можно прямо утром. Главное, знать меру и хорошо чувствовать свой организм.

+1

317

Вспомнилось про Раствор)))
#растворковарен

+1

318

здравствуйте все!!!!....с предыдущим высказыванием пилота АН-32-обсалютно согласен...респект

0

319

раствор не только коварен -он безжалостен :)

0

320

про себя раствор что может сказать???---я не злопамятный я просто забывчивый, отомщю ,забуду-снова отомщю http://s43.radikal.ru/i099/1302/d8/1d50a09cfdbf.gif

0

321

Ан-32
...Плагиатор! :)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Часто ли ВЫ употребляете спиртное?