Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мифы и реальности о Ротанах!

Сообщений 351 страница 356 из 356

351

dm-popov написал(а):

Ваня, а в монстре у тебя такая же история?

Монстр стоит,времени подойти что то сделать реально нет.
Но в пятницу прошедшую пришлось его по стоянке передвигать,занимал место не своё. Пришлось баллоны подкачать(с весны не подкачивал),водичка от куда то со скег струилась чуток. Недели через две время появится,посмотрим,чтотам и как. Только егокак обычную лодку не подёргаешь,чтоб услышать,есть там чего илинет. Да и краном эти десять/двадцать литров не почувствуешь.

0

352

Savage написал(а):

Монстр стоит,времени подойти что то сделать реально нет.
Но в пятницу прошедшую пришлось его по стоянке передвигать,занимал место не своё.

Надувная лодка таки должна сдуваться и увозиться в тёплое. Ненавижу ездить с прицепом, поэтому в своё время и пришёл к Ротану, как к концепции полностью надувного/сборного судна. На мой дилетантский взгляд так правильно - сдул и в тёплое.
И никаких никчёмных расходов на причал, парковку, стоянку и т.п.
Причём, как жизнь показывает, идея полностью надувной лодки никак не ограничена (в рамках потребностей простого гномика, типа меня) размерами, скоростью, мореходностью и обитаемостью. А Ротаны в этом смысле на порядок круче всякого РИБа или другого водоизмещающего судна. Можно и каютный катер построить в той же идеологии. И это мне очень нравится.

0

353

Alsquai написал(а):

Надувная лодка таки должна сдуваться и увозиться в тёплое. Ненавижу ездить с прицепом, поэтому в своё время и пришёл к Ротану, как к концепции полностью надувного/сборного судна. На мой дилетантский взгляд так правильно - сдул и в тёплое.
И никаких никчёмных расходов на причал, парковку, стоянку и т.п.
Причём, как жизнь показывает, идея полностью надувной лодки никак не ограничена (в рамках потребностей простого гномика, типа меня) размерами, скоростью, мореходностью и обитаемостью. А Ротаны в этом смысле на порядок круче всякого РИБа или другого водоизмещающего судна. Можно и каютный катер построить в той же идеологии. И это мне очень нравится.

Надувная лодка никому ничего не должна...

0

354

Savage написал(а):

Надувная лодка никому ничего не должна...

Сорри! Я таки забыл поставить слово "моя".

0

355

Alsquai написал(а):

Сорри! Я таки забыл поставить слово "моя".

Согласен, потому,что мою я при всём желании сложить не смогу, даже если сдуть баллоны.)) Поэтому стоит она на стоянке, а сам я там живу.

0

356

Alsquai написал(а):

Надувная лодка таки должна сдуваться и увозиться в тёплое. Ненавижу ездить с прицепом, поэтому в своё время и пришёл к Ротану, как к концепции полностью надувного/сборного судна. На мой дилетантский взгляд так правильно - сдул и в тёплое.

Не всегда...
Но наличие возможности сдуть - лучше отсутствия оной ).

0