Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Экспедиции\походы на любых лодках. » Откуда Енисей судоходен для лодки?


Откуда Енисей судоходен для лодки?

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Отделение первой ступени...

http://i019.radikal.ru/1304/e5/fa23efc2ed64.jpg

0

142

Ай-я-яй! написал(а):

Отделение первой ступени...

Сдается мне что на фото не совсем Енисей, так что Саня флуд получается! :D

0

143

Ай-я-яй! написал(а):

Ты что! Ты где такие слова говоришь!  Повторяй за мной!
  Всё и везде имеет отношение к Ротанам. Ротан - лучшая лодка! Нет других лодок кроме Ротана! Все мечтают иметь Ротан и рады, когда Ротан имеет их в ответ! Ротан способен летать и нырять, покорять космос и горные вершины! Если Ротан не может покорить космос, нужно проверить давление в задней баночке и поиграть с винтами! Нет кривых Ротанов, есть непонимающие своего счастья владельцы!  Нет травящих швов, есть неподтянутые клапана и перемена погоды! Если у Ротана лопнуло дно - его перекачали! Если дно залипает - его недокачали!  Если Ротан не едет 100км/ч, значит на нём слишком слабый мотор, если у него на скорости 100км/ч плита мотора убивает дно, значит слишком сильный мотор. Ротан лучшая лодка, так как у него надувное дно без пайол! Ротан стал бы ещё лучше, если бы на дно ему постелили пайолы! Транец на Ротане оптимальной высоты и пилить его не нужно, а нужно подкачать баночку и поиграть винтами. Задняя баночка очень удобна для езды! Если срезать заднюю баночку, то будет ещё удобнее! Счастливый обладатель Ротана - наш друг! Несчастный обладатель Ротана - наш несчастный друг!

Саня,это 5+ !!!  http://s53.radikal.ru/i141/1302/b4/744b4f98d059.gif

0

144

Ай-я-яй! написал(а):

Отделение первой ступени...

Каждый выбирает лодку, какая ему нравится: по себе и под себя. Лодка может многое и требует многого. А снимок классный.

0

145

Savage написал(а):

Саня,это 5+ !!!

Ага, Жванецкий доморощенный! :cool:  :crazyfun:

0

146

Alex380 написал(а):

Ага, Жванецкий доморощенный!

Мне правда нравится.))

Я просто из Ротана не делаю культа,это лодка со своими плюсами и минусами.
А нравится она мне тем,что плюсА для меня прекрывают минусА.
Но до определённого момента,дальше либо киллеватый РИБ,либо обычный катамаран.))

0

147

Жванецкий это комплимент! :D

0

148

Savage написал(а):

А нравится он мне тем,что плюсА для меня прекрывают минусА.

Вот бы эти бы минуса и плюса жирным красным текстом закрепить в шапке форума...

Читаем Правила (3.12) и больше не нарушаем   ;)

0

149

Парни, я же не про лодку, я про её обладателей ))). Если мы можем об этом шутить, значит не всё так консервативно.

0

150

Ай-я-яй! написал(а):

Парни, я же не про лодку, я про её обладателей ))). Если мы можем об этом шутить, значит не всё так консервативно.

Все нормально Саня, мне твоя сатира очень понравилась. :cool:
Можно сказать талантливо и со вкусом, если будешь продолжать в том же ключе, я только ЗА!

0

151

Alex380 написал(а):

если будешь продолжать в том же ключе, я только ЗА!

Создать тему...

0

152

Ай-я-яй!
Сань,присоединяйся..
Очень тебя не хватает послушать.))
Интернет рация Zello.
Парни развлекаются политикой.))

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Экспедиции\походы на любых лодках. » Откуда Енисей судоходен для лодки?