Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поможем соратнику

Сообщений 211 страница 280 из 308

211

По скольку фоорум по тех причинам не работал. Подвожу итоги сегодня.

И так:
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos, Ан-32, evilman, Yuriy M32, Каракатица, Романовский, Petroff + 5 пожелавший остаться неизвестным, +5 не отписавщиеся, Мужики респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.
Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Страна должна знать своих героев  :cool:  )
---
В данный момент на общем счету 61140 руб 0коп

0

212

Здравствуйте. Прошу Вас скинуть мне №счета сбербанка на 8-926-522-73-восемь два.

0

213

Заноза написал(а):

Прошу Вас скинуть мне №счета сбербанка на 8-926-522-73-восемь два

Скинул через скайп. На телефоне очень долго набивать СМС,  :dontknow:

0

214

Деньги перевела. Всем удачи!

+4

215

Привет Лен  :flag: . Заходи иногда. Без денег, просто так заходи  :D
Нам здесь без прекрасного пола, ну не так  :dontknow:
Дяде Феде привет передавай.

Отредактировано Вадим (2013-10-03 12:48:21)

0

216

ПривеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!!!! Мы с Федором о всех вас помним и скучаем :flag:

0

217

Karfogensky написал(а):

если кого пропустил пишите.

Меня включи в плательщики :flag:

0

218

РОМАНОВСКИЙ написал(а):

Меня включи в плательщик

Уже исправил.  :writing:

0

219

И так:
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos, Ан-32, evilman, Yuriy M32, Каракатица, Романовский, Petroff ,Заноза + 5 пожелавший остаться неизвестным, +5 не отписавщиеся, Респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.
Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Страна должна знать своих героев  :cool:  )
---
В данный момент на общем счету 62140 руб 0коп

0

220

Заноза написал(а):

Здравствуйте. Прошу Вас скинуть мне №счета сбербанка

Какая умничка..

0

221

Wital написал(а):

Какая умничка..

У каждого из нас в жизни бывают трудные времена.
Надо просто всегда оставаться человеками ))))))

+2

222

Karfogensky написал(а):

на общем счету 62140 руб 0коп

Сумму подкорректировал

+1

223

И так:
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos, Ан-32, evilman, Yuriy M32, Каракатица, Романовский, Petroff ,Заноза, Postdim,  + 5 пожелавший остаться неизвестным, +5  не отписавщиеся, Респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.
Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Страна должна знать своих героев  :cool:  )
---
В данный момент на общем счету 63440 руб 0коп

0

224

Корректировка суммы приостановлена до среды. Ребенок уехала на областные соревнования по Зарнице.   :dontknow:
Но прием денег продолжается.  :writing:  :yep:

0

225

Karfogensky написал(а):

Ребенок уехала на областные соревнования по Зарнице.

Вологодская область готовится нападать на соседние?

0

226

0075 написал(а):

Вологодская область готовится нападать на соседние?

Везде давно их шпиёны

0

227

0075 написал(а):

Вологодская область готовится нападать на соседние?

Ага есть думка картофельник организовать в Американской области. :D
Ну а пока не стесняемся и жертвуем на помощь товарищу. :writing:

0

228

Никита дает скидку в 12%,это означает,что Ротан 520 обойдётся в 100 848р.

0

229

0075 написал(а):

Никита дает скидку в 12%

Ага и это значит что половина суммы уже собрана.

0

230

И так:
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos, Ан-32, evilman, Yuriy M32, Каракатица, Романовский, Petroff ,Заноза, Postdim, Емеля, + 5 пожелавший остаться неизвестным, +5  не отписавщиеся, Респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.
Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Страна должна знать своих героев  :cool:  )
---
В данный момент на общем счету 66440 руб 0коп

0

231

55 человек внесли!Это здорово.

0

232

Друзья,деньги пока собираем в прежнем режиме,но пока возник такой вопрос к питерцам:кто-то сможет по месту помочь?Получить лодку у Никиты,докупить новую дистанцию и стойки для тента,скорее всего это надо будет приклеить типа в магазине на Ленинском или Бела Куна,отвезти всё добро на склад ТК,скорее всего Автотрейдинг,отправить по адресу?Именно этому человеку придется получить все деньги от Дмитрия и быть как бы нашим представителем.Сам не смогу в ближайшее время Выборг покинуть...

0

233

Ну вот ребенок вернулся с игры "ЗАРНИЦА", 11 место ну в принципе два первых  :D Вечером подобъем сумму.

0

234

Нормально.Там ведь наверняка 10 бабаевских школ принимали участие,так что считай второе.

0

235

0075 написал(а):

Друзья,деньги пока собираем в прежнем режиме,но пока возник такой вопрос к питерцам:кто-то сможет по месту помочь?Получить лодку у Никиты,докупить новую дистанцию и стойки для тента,скорее всего это надо будет приклеить типа в магазине на Ленинском или Бела Куна,отвезти всё добро на склад ТК,скорее всего Автотрейдинг,отправить по адресу?Именно этому человеку придется получить все деньги от Дмитрия и быть как бы нашим представителем.Сам не смогу в ближайшее время Выборг покинуть...

Чем смогу .помогу под чётким руководством .Автотрейдинг -мои соседи за углом .300метров до них

0

236

Отлично!Вадим,остались небольшие детали,чисто технические,утрясем на неделе.

0

237

0075 написал(а):

Там ведь наверняка 10 бабаевских школ принимали

Неее я думаю что даже все 20 :D

0

238

Тогда считай два первых чистых места.

0

239

0075 написал(а):

Тогда считай два первых чистых места.

Ну так и я о чем.  :D

0

240

И такой момент.Мне кажется нам разумно собирать деньги до 16ого,у многих получка в середине первой декады,да и сам успею ещё чуток капнуть яндексом,пока не получается.Затем собранную сумму переправим Вадиму и начнём им удалённо руководить.

0

241

0075 написал(а):

Затем собранную сумму переправим Вадиму

Ок

0

242

И так:
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos, Ан-32, evilman, Yuriy M32, Каракатица, Романовский, Petroff ,Заноза, Postdim, Емеля, Hilux, + 5 пожелавший остаться неизвестным, +5  не отписавщиеся, Респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.
Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Страна должна знать своих героев  :cool:  )
---
В данный момент на общем счету 66440 руб 0коп

0

243

Готовьте покю а пошаговое руководство .Особенно по допам и дистанции .Если кто физическую помощь в Питере окажет ,тоже буду рад .Транспорт свой вместительный имеется и межпозвонковые грыжи тоже .Местом для временного хранения тоже располагаю аккурат рядом с автотрейдингом .

0

244

Ну раз транспорт и грыжа есть-дело в шляпе.Вадим,скинь в личку телефон пожалуйста, и ещё:гастрита или язвы случайно у тебя нет?Мне иногда в Выборге нужны люди без гастрита,язвы,машины,семьи и работы.

0

245

0075 написал(а):

Вадим,скинь в личку телефон пожалуйста, и ещё:гастрита или язвы случайно у тебя нет?Мне иногда в Выборге нужны люди без гастрита,язвы,машины,семьи и работы.

закрутил. то ли выпить хочешь, то ли на органы пустить )))))

0

246

Karfogensky написал(а):

на общем счету 66440 руб 0коп

Сумма к утру не изменилась.Господа не расслабляемся осталось чуть чуть.

0

247

Ovsyanka написал(а):

закрутил. то ли выпить хочешь, то ли на органы пустить

В органы сдать!Конечно выпить хочу.А потом в органы сдать.Ивана долго ждать,он с НГ приезжает,а с самим пить неинтересно,скучный он какой-то.

0

248

0075 написал(а):

Ну раз транспорт и грыжа есть-дело в шляпе.Вадим,скинь в личку телефон пожалуйста, и ещё:гастрита или язвы случайно у тебя нет?Мне иногда в Выборге нужны люди без гастрита,язвы,машины,семьи и работы.

Подпись автора

    "Условные договоренности на Севере соблюдаются очень строго" Н.Н.Урванцев.
    8-911-097-5742
    Нужна помощь,смотрите тему      Поможем соратнику

Скинул

0

249

Ага.Звякну вечерком.

0

250

И так:
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos, Ан-32, evilman, Yuriy M32, Каракатица, Романовский, Petroff ,Заноза, Postdim, Емеля, Hilux, vvvvv , + 5 пожелавший остаться неизвестным, +5  не отписавщиеся, Респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.
Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Страна должна знать своих героев  :cool:  )
---
В данный момент на общем счету 67006 руб 0коп

0

251

Седни уж 10ое,6 дней сбора осталось...

0

252

Karfogensky написал(а):

на общем счету 67006 руб 0коп

на вечер сумма ни как не изменилась

0

253

Ещё не вечер!

0

254

И так:
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos, Ан-32, evilman, Yuriy M32, Каракатица, Романовский, Petroff ,Заноза, Postdim, Емеля, Hilux, vvvvv , + 5 пожелавший остаться неизвестным, +5  не отписавщиеся, Респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.
Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Страна должна знать своих героев  :cool:  )
---
В данный момент на общем счету 67006 руб 0коп

0

255

Karfogensky написал(а):

на общем счету 67006 руб 0коп

И так сумма ни как не изменилась  :'(

0

256

Скоро изменится.Предлагаю ещё по стольнику вздрогнуть,добить до круглой суммы.Сам завтра-послезавтра капну.

0

257

И так:
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos, Ан-32, evilman, Yuriy M32, Каракатица, Романовский, Petroff ,Заноза, Postdim, Емеля, Hilux, vvvvv , Jeen_Green,  + 5 пожелавший остаться неизвестным, +5  не отписавщиеся, Респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.
Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сбебранка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Страна должна знать своих героев  :cool:  )
---
В данный момент на общем счету 67286  руб 0коп

0

258

Дим,капнул на яндексденьги,комиссию на вывод убери при расчете.

0

259

0075 написал(а):

Дим,капнул на яндексденьги

Karfogensky написал(а):

на общем счету 68786  руб 0коп

подкорректировал  :writing:

0

260

Завтра последний день сбора...Дим,спишись с Вадимом,как ему удобнее переправить деньги.Меня,возможно,несколько дней не будет,если что-звоните.

0

261

0075 написал(а):

Завтра последний день сбора...Дим,спишись с Вадимом

Да поторопитесь , С Вадимом уже списался.

0

262

И так:
Gluk, SSS86, Тимоха, Edi, ОО75, Ай-я-яй!, Ovsyanka, Al78, Стрелец, radist670, Alex380, DeF78, Wital, Sp4, Almai, Alim, MR60, pull_off, ВАДИМ SPB, norDos, Артур Липецк, ro.ma.san, Gog74,игн@ат, крупа, strannic -70, scorpion, Yak, Александр терентьев , Savage, дядя слава.ru, PVA79, рыжийсерж, Vsegda, vladimir7, vkos, Ан-32, evilman, Yuriy M32, Каракатица, Романовский, Petroff ,Заноза, Postdim, Емеля, Hilux, vvvvv , Jeen_Green, Arbalet   + 5 пожелавший остаться неизвестным, +5  не отписавщиеся, Респект вам и уважуха.   :cool:   если кого пропустил пишите.
Ну а пока не стесняемся, кто сколько  может. Важна любая сумма 50-100-200 ИТД, кто сколько может. Мужики смелее, не жадничайте, в подобной ситуации может оказаться любой.

1.Перевод на карточку (Райфайзен банк) пополнение. (по запросу)
2.Перевод на карточку (сбербанк) пополнение (по запросу)
3. "Блиц" от Сберанка ( по запросу)
4. Яндекс деньги 4100138625991 (но там большой процент по выводу) Но кинуть денег можно в любом терминале пополнения телефонов .
5. Почтовый перевод ( реквизиты по запросу)
6. Предлагайте свои варианты.....обсудим.
---
После перевода просьба мне скинуть кто и сколько и куда перевел, хоть в личку, хоть СМС. (Страна должна знать своих героев  :cool:  )
---
В данный момент на общем счету 71286  руб 0коп

0

263

сумма ни как не изменилась

0

264

Наверное уже можно обналичивать и слать Вадиму.Скоро морозы,надо поторопиться с отправкой.Друзья,подписи можно возвращать к нормальному бою,этап сборов закончен,начинается самое интересное.

0

265

0075 написал(а):

уже можно обналичивать и слать Вадиму

Ну тогда УГУ.  :yep:  Вадим реквизиты скинь.  :writing:

0

266

Karfogensky написал(а):

уже можно обналичивать и слать Вадиму

Почтой России ,в конверте :cool:

0

267

Karfogensky написал(а):

В данный момент на общем счету 71286  руб 0коп

Пока сумма ни как не изменилась.

ВАДИМ SPB написал(а):

Почтой России ,в конверте

Гы гы гы

0

268

Вот и началось самое интересное.

0

269

0075 написал(а):

Вот и началось самое интересное.

на банкинг помоему есть ограничение .до 100000р в день можно фл.

0

270

ВАДИМ SPB
Да мы укладываемся, все в порядке.  :yep: Вадим к сатти реквизиты скинь  в понедельник закроем сбор денежек и переводик оформлю

0

271

Karfogensky написал(а):

В данный момент на общем счету 71286  руб 0коп

Сумма не изменилась  :dontknow:

0

272

Karfogensky написал(а):

:yep: Вадим к сатти реквизиты скинь  в понедельник закроем сбор денежек и переводик оформлю

скинул в личку .

0

273

ВАДИМ SPB написал(а):

скинул в личку .

Получил.
---
Сбор денег закончен. Если желающие еще есть то до вечера просьба отписаться.  :writing: Что денежки переведены.

0

274

И так денежки переведены. Вадиму.(комиссия однако 700р  o.O ) Ждем самого интересного  :yep:

+1

275

Питерцы,друзья,Вадиму наверняка помощь потребуется,спишитесь в личку или здесь,телефонами обменяйтесь,помогите завершить доброе дело.

0

276

Karfogensky написал(а):

И так денежки переведены. Вадиму.(комиссия однако 700р   ) Ждем самого интересного

Я узнал .комиссия отсутствует токо между своими картами .а так 1процент Греф забирает .Ждём вестей от Стаканыча .пока тихо

0

277

сколько банкомат за раз снять даёт наличных ??

0

278

Телефон Никиты киньте в личку ,кто знает .лодка вроде готова .заключительная фаза

0

279

Скинул.

0

280

Движемся в нужном направлении .Если мысли есть ,через кого(ТК) отправлять ,и в каком виде -выкладывайте .

0