Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!

Сообщений 71 страница 140 из 288

71

Feuer написал(а):

В понедельник.

Со вторника начнется другая история, будем помогать Генке! А так как он сам за себя просить не будет, придется делать это кому то, например мне!

0

72

Валерий написал(а):

Не узнал сколько стоит перевозка?

Перевозка стоит такого груза 6 400 руб.
На сегодняшний день нужно помочь нашему водномоторнику  32 500 руб. лодка + 6 400 руб. доставка.

0

73

Ребят!
Лодка практически готова к отправке.
Вчера лично участвовал в изготовлении номеров.
Но... лодка выделена под честное слово, цена на нее объявлена минимальная, и даже эту минимальную сумму до сих пор не смогли собрать.
Мужики!  :flag: - пару суббот "без пива" и мы сможем помочь товарищу по увлечению.
Almai и Feuer ждут, и готовы принять вашу помощь для Андрея. :mybb:

Отредактировано связист (2010-04-17 17:40:16)

0

74

связист написал(а):

Вчера лично участвовал в изготовлении номеров.

Ни изготовлении, а приклейке готовых номеров к лодке.

0

75

Что-то всё затихло по поводу лодки (и отправки) !
Ушла уже? Сколько собрать осталось?

0

76

sp4
Только приехал из командировки.
Отправка состоится на этой неделе, решаю по отправке, что бы была красиво и по дешевле.
На сегодняшний день нужно помочь нашему водномоторнику  28000 руб. лодка + 6 400 руб. доставка.
Жалко, что тему читают многие, а вечер без пива - зажали. 100 рублей всем жалко? Ни кому не советую пережить такое, как у Андрея (Якутск). У меня самого гараж сгорел.

Покупая лодки с моторами, не самого дешёвого класса, и думаю не на последние, зажать по 100 - 500 руб, бутылка водки более-менее нормальной стоит 250 - 300 руб, коньяка 350 - 500 руб. один вечер побыть трезвому.
На сегодняшний день 890 ПРОСМТРОВ темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если даже взять зарегистрированных на форуме 252 человека, и из них посмотрело тему хотя бы 100 человек. Не уж то мы не смогли бы собрать быстро помощь для человека? Это в принципе на совести у каждого.

Извените мужики, накипело.

0

77

Я в принципе готов ещё чу-чу поучаствовать
но только после ЗП,с 10 по20 (орентировочно так)
или кредитуйте сейчас а внесу после(см.выше)~1кг/р

Отредактировано ro.ma.san (2010-04-27 10:58:00)

0

78

ro.ma.san написал(а):

Я в принципе готов ещё чу-чу поучаствовать
но только после ЗП,с 10 по20

Рома! Учавствуют все желающие, но по своим возможностям. :smoke:

0

79

Здравствуйте, только сегодня прочитал тему, сочувствую, готов отправить энную сумму, прошу дать координаты куда пересылать деньги.

0

80

Feuer
Геннадий, готов принять в личку реквизиты. Какая транспортная?

+1

81

Стрелец написал(а):

Сбрось пожалуйста в личку инфо для перевода

От тебя перевод приходил, продублировал

0

82

Perevozchik
Сбросил, с almai сегодня пообщались, в курсе.

0

83

Feuer
Приехал из командировки, удалось копеечку сэкономить, на днях подвезу такую же сумму как и в первый раз.

0

84

Стрелец
Всё получил :cool:

0

85

Валерий написал(а):

Приехал из командировки

С возвращением в родные пенаты

0

86

Андрей (Якутск)
Андрей!
Лови пока фото своей красавицы или красавца. Это как тебе нравится.

http://s50.radikal.ru/i130/1004/a7/ae6032536667.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1004/71/e3fd378b0245.jpg

0

87

Продолжение

Немного тюнинга по опыту. Тюнинг обсуждался коллигиально и был произведён совмесно со СВЯЗИСТОМ! :flag:

Дополнительные ручки, для шкипера и пассажира
http://s51.radikal.ru/i134/1004/78/1e030086a73e.jpg

Твой родимый номер
http://s60.radikal.ru/i169/1004/52/01884c63a218.jpg

0

88

Ещё продолжение

Общий вид
http://s003.radikal.ru/i201/1004/3d/01aae4d7683f.jpg

Боковой леер
http://s41.radikal.ru/i094/1004/76/29c3298f8834.jpg

Ещё номер (бортовой)
http://s001.radikal.ru/i193/1004/fd/75a6fdbeffd3.jpg

0

89

Комплектация веслом с большой лопастью
http://i051.radikal.ru/1004/96/caeb8006c2f0.jpg

Комплектация веслом с меньшей лопастью
http://i080.radikal.ru/1004/b9/7245e385720b.jpg

Выбирай - какие лопасти нравятся и больше подходят к твоему водоёму.
http://i047.radikal.ru/1004/61/a8a4a732c0bb.jpg

По позже выложу упакованную лодку. Пошёл сворачивать.

0

90

Андрей (Якутск)
И последний штрих - УПАКОВАНА, готова к отправке!!!!!!!!!!!!! :flag:
Надеюсь не смотря ни на что - до навигации получишь!

http://s002.radikal.ru/i199/1004/75/4e3837e18f4a.jpg

0

91

У меня просто нет слов, ребята. Это просто праздник какой-то и смятение. Не знаю какие подобрать слова!
Гена, какие были весла - даже и не вспомню, по-моему, узкие.
Ребята, Гене я уже писал в личку - лодку назовем "Феникс" - восставший из пепла. Гена, прошу еще раз написать список всех ребят, помогших мне. Ребята, хочу попросить у вас прощения за то, что отказывался от искренней помощи.
Ребята, хочу по борту лодки нанести все ваши Ники в знак благодарности.
Ну, у меня просто нет слов от волнения!

0

92

Не,все ники как-то длинноватенько :flag:
как вариант лучше

Застраховано ROTAN SPYBB RU

пусть как хотят так и понимают :flag:

:flag:  :flag:  :flag:

0

93

Добрый день!
Можно реквизиты на pv_narukov@obninsk.ru
Удобнее БЛИЦ через СБ

Спасибо

0

94

Feuer
И мне реквизиты, хорошо бы сегодня до 15.00. Могу на праздники уехать. belyakov64@rambler.ru

0

95

На сегодня такая ситуация! :flag:
Денег осталось собрать 26700 рублей.
Сдали:
Вадим, Razboinik, ndre222, sp4, Николаич, Емеля, Валера, Vlad62, связист, Дима, икс340, ro.ma.san, Andrew, almai, Feuer, Игорь борода Сп-Б (не зарегистрирован, но сочувствующий беде :flag:  :flag:  :flag:  ), Романовский, Стрелец, Petroff, vldmr, хаос, хантер, Стрелец, mihalych. Всего 23 человека. Кто повторяется, тот столько раз и прислал.
На этом пока все.

Отредактировано Feuer (2010-04-30 12:01:56)

0

96

NPV
B64@sar
Всё отправил, смотрите на своих е-мейлах и здесь в личке :flag:

0

97

Feuer написал(а):

На этом пока все.

Я тож вносил лепту :flag:
Думаю лодка "заряжена" так положительно, что без мотора летать должна...

0

98

vldmr
Прошу прощения, пропустил по запарке :canthearyou: . Всё исправил. :writing:

0

99

Эт я к тому, что ежели крейсер разрисовывать будут, то и мне приятность может образова :D ться

ro.ma.san написал(а):

Застраховано ROTAN SPYBB RU

Хорошая идея...

0

100

Feuer написал(а):

Всё отправил, смотрите на своих е-мейлах и здесь в личке

Геннадий, не подсказал, что надо брать паспорт при отправке блиц перевода. Вчера добрался до сберкассы, без паспорта и получил отворот, поворот. Теперь после 3 мая.

0

101

Игорь1
хаос
Я вот получаю с паспортом, а вот отправляю тоже с ним родимым. Нынче паЧпорт самая ходовая весЧь! :smoke:

0

102

vldmr написал(а):

что ежели крейсер разрисовывать будут

Если разрисовывать, то у тебя есть шанс приложить к этому действу свою руку. :D

0

103

На сегодня такая ситуация! :flag:
Денег осталось собрать 18700 рублей.
Сдали:
Вадим, Razboinik, ndre222, sp4, Николаич, Емеля, Валера, Vlad62, связист, Дима, икс340, ro.ma.san, Andrew, almai, Feuer, Игорь борода Сп-Б (не зарегистрирован, но сочувствующий беде :flag:  :flag:  :flag:  ), Романовский, Стрелец, Petroff, vldmr, хаос, хантер, Стрелец, mihalych, Валера, B64@sar, Игорь1. Всего 25 человека. Кто повторяется, тот столько раз и прислал. А повторились Стрелец и Валерий.
На этом пока все.

Может кто ещё пивом пожертвует?

0

104

:flag:  :flag:  :flag:

0

105

Мужики!
Праздники прошли, дайте печёнке отойти.
Всего то осталось 18700 р. дособирать.
Или все обнищали?

0

106

Я же говорил после получки :flag:

0

107

Feuer написал(а):

Или все обнищали?

:cool:

Передам при встрече 15-го !

0

108

ro.ma.san написал(а):

Я же говорил после получки

Ты сможешь закрыть всё остальное? :flirt:  :glasses:

0

109

ro.ma.san
:smoke:
Роман ,думается ,что и у другие(не скинувшиеся)помоггут чутка своему форумчанену.

Отредактировано ndre222 (2010-05-11 14:06:58)

0

110

Да Рад БЫ с превеликим УДОВОЛЬСТВИЕМ,                          но    есть нюанс  ,финансы-  :whistle:       
смогу только к.грамулечку после выплат (обычно с10 по20  ч.к.м)  :flag:

Отредактировано ro.ma.san (2010-05-11 15:32:24)

0

111

Есть предложение = в Твери устроить типа банки с крышкой при регистрации - собрать недостающее !  :cool:

0

112

Немного повторюсь!

На сегодня такая ситуация! :flag:
Денег осталось собрать 18700 рублей.
Сдали:
Вадим, Razboinik, ndre222, sp4, Николаич, Емеля, Валера, Vlad62, связист, Дима, икс340, ro.ma.san, Andrew, almai, Feuer, Игорь борода Сп-Б (не зарегистрирован, но сочувствующий беде :flag:  :flag:  :flag:  ), Романовский, Стрелец, Petroff, vldmr, хаос, хантер, Стрелец, mihalych, Валера, B64@sar, Игорь1. Всего 25 человека. Кто повторяется, тот столько раз и прислал. А повторились Стрелец и Валерий.
На этом пока все.

Может кто ещё пивом пожертвует?

Тверь отменилась, и всё остановилось.

Мужики!
Может ещё у кого-нибудь проснулось чувство солидарности и взаимопомощи? :unsure:  Ведь человек потерял ВСЁ не по своей воле. А такое может случится с каждым. Теперь прикиньте сами, сколько нужно средств, что бы это ВСЁ купить и восстановить. Больше слов нет. :glasses:  :smoke:

0

113

Feuer
Терпение, мой друг, и щетина превратится в золото (оч. известный фильм). Отослали человеку корабль? Переживаю за коллегу. Завтра еще сбегаю в СбБ.

0

114

Feuer
ГЕН    :flag:
Ты что-то обмолвился про приезд в Питер?

+1

115

ro.ma.san
Угу  :flag:

0

116

На сегодня такая ситуация! :flag:
Денег осталось собрать 17700 рублей.
Сдали:
Вадим, Razboinik, ndre222, sp4, Николаич, Емеля, Валера, Vlad62, связист, Дима, икс340, ro.ma.san, Andrew, almai, Feuer, Игорь борода Сп-Б (не зарегистрирован, но сочувствующий беде :flag:  :flag:  :flag:  ), Романовский, Стрелец, Petroff, vldmr, хаос, хантер, Стрелец, mihalych, Валера, B64@sar, Игорь1. Всего 25 человека. Кто повторяется, тот столько раз и прислал. А повторились Стрелец, Валерий, B64@sar.
На этом пока все.

ПОВТОРЯЮСЬ

Мужики!
Может ещё у кого-нибудь проснулось чувство солидарности и взаимопомощи? :unsure:  Ведь человек потерял ВСЁ не по своей воле. А такое может случится с каждым. Теперь прикиньте сами, сколько нужно средств, что бы это ВСЁ купить и восстановить.

Отредактировано Feuer (2010-05-19 15:22:34)

0

117

Привет, единомышленники и не очень единомышленники. ВСЕМ привет! У человека случилась беда. Думаю, что каждый из нас в жизни в каой-то мере примерял сей "пиджачек". Не дай бог кому-то в дальнейшем оказаться в этой шкуре. Сгорел гараж, не прото лодка. Кроме лодок в гаражах УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУсколько всего (у некоторых - вся жизнь). Сегодня ТЫ можешь  реально помочь. На форуме 260 человек. Посчитай тот мизер, который можно отнести в Сбербанк и почувствовавть себя ЧЕЛОВЕКОМ. Я попробовал, получилось! Там не так страшно, как кажется. Там молодые красивые девченки. Когда ТЫ спрашиваешь про блиц, они смотрят поверх голов, они тебе отвечают сразу, ТЫ им интересен, ТЫ не пришел из магазина с авоськой платить за квартиру и за бабушкин огород. ТЫ в этой очереди лучший! Попробуй! Я уверен-получится! Потом отличное настроение весь остаток дня. Утром ТЫ проснешься с улбкой на лице, как в детстве в каникулы. Вспомни.....Впереди - вечность, все тот-же любимый пруд (речка), друзья и еще столько хорошего впереди...
Ух, нахлынуло,,,,,,,,
Поднявшим тему - респект. Побольше таких неравнодушных ЛЮДЕЙ!!!

0

118

Лодка улетела к хозяину, для открытия сезона! :flag:
Но никто пока не отменял в принятии помощи в виде российских рублей для нашего погорельца.
Денег осталось собрать 17700 рублей.
Сдали:
Вадим, Razboinik, ndre222, sp4, Николаич, Емеля, Валера, Vlad62, связист, Дима, икс340, ro.ma.san, Andrew, almai, Feuer, Игорь борода Сп-Б (не зарегистрирован, но сочувствующий беде :flag:  :flag:  :flag:  ), Романовский, Стрелец, Petroff, vldmr, хаос, хантер, Стрелец, mihalych, Валера, B64@sar, Игорь1. Всего 25 человека. Кто повторяется, тот столько раз и прислал. А повторились Стрелец, Валерий, B64@sar.
На этом пока все.

Надеюсь на понимание.
С Уважением.

0

119

Огромное спасибо Виктору (Perevozchik) за взятые на себя хлопоты и расходы по переправке лодки самолетом в Якутск.

0

120

Немного повторюсь. :flag:  :writing:

Но никто пока не отменял в принятии помощи в виде российских рублей для нашего погорельца Андрея (Якутск).
Денег осталось собрать 17200 рублей.
Сдали:
Вадим, Razboinik, ndre222, sp4, Николаич, Емеля, Валера, Vlad62, связист, Дима, икс340, ro.ma.san, Andrew, almai, Feuer, Игорь борода Сп-Б (не зарегистрирован, но сочувствующий беде :flag:  :flag:  :flag:  ), Романовский, Стрелец, Petroff, vldmr, хаос, хантер, Стрелец, mihalych, Валера, B64@sar, Игорь1, Lomov. Всего 26 человека. Кто повторяется, тот столько раз и прислал. А повторились Стрелец, Валерий, B64@sar.
На этом пока все.

Надеюсь на понимание.
С Уважением.

0

121

almai написал(а):

Огромное спасибо Виктору (Perevozchik) за взятые на себя хлопоты и расходы по переправке лодки самолетом в Якутск.

ДА, ОГРОМНОЕ спасибо Виктору (Perevozchik), который организовал пересылку лодки в Якутск!  :cool:
Теперь у Андрея (Якутск) лодка-путешественник! Из Сп-Б приехала в Москву, прошла тюнинг, потом обратно поехала в Сп-Б, выгрузилась в грузовом терминале. Далее на борт самолёта - и в путь!

Андрей!
У тебя лодка - боевая! Уже столько километров прошла.  :cool:

0

122

:flag:  :flag:  :flag:

0

123

Отправь, пож-та, реквизиты на sergru@inbox.ru

0

124

serg71 написал(а):

Отправь, пож-та, реквизиты на sergru@inbox.ru

Получил?

0

125

Я тоже хочу внести посильную помощь много не обещаю но "Курочка по зернышку".
Скиньте реквизиты.

Отредактировано Karfogensky (2010-05-26 18:10:36)

0

126

____________

Отредактировано Dimany (2011-11-15 23:10:01)

+1

127

Dimany написал(а):

Ген, давай и мне счет в личку, на след. неделе переведу. На этой никак, болею.

:writing:  :writing:

0

128

Гена
Все в порядке? Денежку получили?

0

129

Karfogensky написал(а):

Все в порядке? Денежку получили?

Много работы сегодня было. Утром получу.

0

130

Господа водномоторники!
Лодка благополучно прибыла в г. Якутск, получена с грузового терминала, прибыла к дому и лежит в багажнике а/машины владельца данной лодки. Информация получена от работницы грузового терминала склада выдачи грузов аэропорта г. Якутска, а так же от владельца лодки Андрея (Якутск).

Немного повторюсь. :flag:  :writing:

Никто пока не отменял в принятии помощи в виде российских рублей для нашего погорельца Андрея (Якутск).

Денег осталось собрать 16200 рублей.

Сдали:
Вадим, Razboinik, ndre222, sp4, Николаич, Емеля, Валера, Vlad62, связист, Дима, икс340, ro.ma.san, Andrew, almai, Feuer, Игорь борода Сп-Б (не зарегистрирован, но сочувствующий беде :flag:  :flag:  :flag:  ), Романовский, Стрелец, Petroff, vldmr, хаос, хантер, Стрелец, mihalych, Валера, B64@sar, Игорь1, Lomov, Karfogensky. Всего 27 человека. Кто повторяется, тот столько раз и прислал. А повторились Стрелец, Валерий, B64@sar, Perevozchik (стоимость отправки АВИА).
На этом пока все.

Не уж то такое равнодушие к благому делу.
Надеюсь на понимание.
С Уважением.

Отредактировано Feuer (2010-05-28 10:23:53)

0

131

По последней информации, которая получена только-что (смс от Андрея и телефонный разговор) , лодка выгружена, затащена, развёрнута, немного осмотрена.  Андрей (Якутск) полетел на работу.
Вечером посЧупает по лучше.

+1

132

Очень рад за Андрея. Все будет хорошо!!!

Да действительно как то вяло народ денежки сдает. Мужики мы все пользуемся этим форумом. Все задаем вопросы и хотим поулчить на их ответ. А как только дошло до необходимости отдать чуть чуть денежек все, зажали? Ни кто не требует фиксированную сумму, кто сколько может.

Удалил,как то не скромно получилось.

СЕГОДНЯ ЗАЖАЛ 100р, А ЗАВТРА ОСТАВИЛ СОСЕДА В БЕДЕ НА ВОДЕ , БЕНЗИНУ ПОЖАЛЕЛ

Мужики давайте чуть напряжемся. Ведь немного осталось!!!

Отредактировано Karfogensky (2010-06-01 17:33:04)

+1

133

Karfogensky написал(а):

а завтра оставил в беде соседа на воде,бензину пожалел.

Толково! Правильно! Сильно! :flag:

0

134

Ну вот!!! Лодка у нас!!!! Сегодня в обед позвонили с грузового терминала нашего аэропорта: "вы такой-сякой-то? Получите груз из Санкт-Петербурга!"
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем ребятам, принявшим участие в этой истории с плохим началом и хорошим концом!!!
Только что пришли домой, с трудом расстался с лодочкой. Спи, завтра увидимся!

Первые впечатления:
Наверное, всем будет интересно!
Игра называется "найди 20 отличий!" 8-)
Ну, конечно - цвет. Вознесшаяся к небесам в клубах черного дыма и пламени при жизни была светло-серая, при втором рождении обрела более стальной оттенок, не просто серый а серый с блестинкой. На фото этого блеска не видно, но он есть. У меня был серый Фрегат, он так не блестел. Короче, цвет приятный! И не маркий!
Второе - стараниями ребят - конечно, в первую очередь Гены-Feuer - лодка получила дополнительные ручки для шкипера и пассажира!
Дальше - стараниями этих же ребят и с помощью горького опыта Алексея-алмай лодка приобрела дополнительные леера вдоль бортов чуть выше отбойника!
Это те бонусы, которые не входят в стандартную комплектацию, и которые были сделаны исключительно по доброте душевной Гены и ребят!!!
Дальше - сильно отличается носовой рым от прежнего. Сейчас он сделан так, что за него можно не только привязывать лодку, но и браться за него рукой.
Дальше - днище оканчивается не просто закруглением "матраса", а усилением в виде наклеенного профиля!
Последние два пункта - не знаю, бонусы это или новая стандартная комплектация. В любом случае - лучше прежнего!
Дальше - не уверен (на старых фото плохо видно) - концевики баллонов новой формы, более компактные. Легче будет укладывать лодку!
Дальше - опять же не уверен - кажется мне, что накачанная лодка стоит ровнее. Т.е. почившая лодка (выпуска октября 2008-го года) имела скеги, начинавшие подъем к носу ближе к корме. Не уверен, потому что жена говорит, что я помню лодку на берегу только на транцевых колесах, и поэтому корма задиралась. Убейте - не помню точно, но первое впечатление именно такое.
Дальше - наиприятнейший бонус от Гены! Бортовые номера! :cool:
Что еще - сейчас я знаю, что прошлая бравовская лягуха безбожно травила. Накачал лодку махом  8-)  Или это я на радостях???!!!
Дальше - опять не уверен, что это не субъективное ощущение - конусы-перегородки больше стали? То есть давление между отсеками выравнивается более ощутимо. В этом я очень не уверен, так как накачивал лодку последний раз 8 месяцев назад.
Уф-ф.. Не писатель я, устал!
И слов благодарности опять не хватает!
Лодка в будущем будет тюнинговаться по цвету, очень уж нам понравилось это с прошлой лодкой! И все ваши Ники, ребята, будут главным ее украшением!
Пошел делать баиньки, а то у нас уже за полночь!
До связи!!!

0

135

Андрей (Якутск) написал(а):

Последние два пункта - не знаю, бонусы это или новая стандартная комплектация. В любом случае - лучше прежнего!

Андрей!
Бонусов НЕТ!
Есть только подарки к новой лодке, т.е. маленький тЮнинг.
Подарки гораздо приятнее получать, чем бонусы (моё мнение.)

Рым в стандарте.
Леера, боковые ни бонус, а просто подарок.

Андрей (Якутск) написал(а):

Дальше - днище оканчивается не просто закруглением "матраса", а усилением в виде наклеенного профиля!

Это интерцептор, который убирает "кобру", даёт мягкий и ровный выход на глиссер. Посмотришь и сравнишь с прошлой лодкой. Только потом отпишись, как пошла.

Жене лодка понравилась? :flag:  :writing:

Отредактировано Feuer (2010-05-28 21:43:38)

0

136

Андрей (Якутск)
Поздравляю! Ух, ну и приятно же черт побери! :jumping:

0

137

Валерий, спасибо за поздравление!!!

0

138

Стрелец, спасибо за поздравление!!!
Да, в основном по Лене, иногда Алдан. Судя по названиям поселков - занимался золотодобычей или разведкой? Заочно знаю тебя давно по Сноумобилю - читаю форум, но не зарегистрирован.
Гена, жене лодка не могла не понравиться - вместе ведь первую выбирали! Ну точнее позволила себя убедить!  :)

0

139

Андрей (Якутск)
Поздравляю.

0

140

Как сторонний наблюдатель,хотел отметить особую роль в оказании помощи Андрей(Якутск):ro.mo.san(первому предложившиму помощь),almai и feuer- подхватившими и осуществившими,перевозчику- доставившему,дважды скинувшимся,скинувшимся.Вроде большое дело сделали.

Отредактировано ndre222 (2010-05-31 20:42:11)

0