Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Деды распоясались....


Деды распоясались....

Сообщений 141 страница 210 из 909

141

Ну тогда все в норме.Где-то я мужика с первого и последнего фото видел,не могу вспомнить.Насчет фасовки тоже правильная идея,одному достойному мужчине друзья подарили на день рождения роман Анатолия Иванова "Вечный зов".Толстый такой двухтомник,но с секретом,внутри страницы аккуратно вырезаны и находятся фляжки с коньячком.Так он таким читателем заделался после обеда!

0

142

0075 написал(а):

.Где-то я мужика с первого и последнего фото видел,не могу вспомнить.

На счет первого фото ни чем помочь не могу а вот на последнем это наверное  тот мужик у которого насос об асфальт выпал с размаху, я так думаю :rofl: :tomato:

1. Да и еще была поднята не маловажная тема о стильной обуви для женского пола (в свете приобретения нового мотора )
2-3. А так же множество других проблем.

Отредактировано Karfogensky (2010-12-25 20:23:15)

0

143

Валерий написал(а):

Теперь точно не отвертитесь! Я Вас вычислил! Делитесь травой, немедленно, со всеми!

Валера привет! Чтобы быть в клубе - трава не обязательна. Тебе мы всегда рады. И без травы и без чая.  Флаг есть у нас - любовь председателя к членам (клуба). Это нас и поддерживает.  А по поводу травы - не нужна она тебе. Смотрел мультик в детстве "золотая антилопа"? Так там злой падишах так заставил антилоппу, покидать ему злотых, что бедное животное его засыпало баблом.  :crazyfun: и животное, чуть не уморил. и сам, чуть кони не бросил. Зачем тебе трава?.

хаос написал(а):

Влаад! Чё за дела? Почему не контролируем? Стоило мне на работу отлучиться и в рядах уже разброд и шатания.

напрасно председатель пердьяву кидаешь, все спокойно. Ситуацию как говорил один мудила: "Мы полностью отслеживаем ситуацию ......"
Хотя вопрос конечно был в том, чтобы эту ситуацию не отслеживать, а управлять ей.  :crazyfun:  напрасляна в наши ряды, шеф! Все, ок. Контора пишет, труба стоит, газ течет, девки смеются от удовольствия! Что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
Кстати, Абдула напрасно так сказал Верещагину - прострелили ему башку. Лежал потом в луже нефти. Ребята - как на подбор, какое разброд и шатание? Все в ячейке, в партийных рядах, в обществах, в объединениях в простанородии именуемые "банды" (кстати Жиглов сказал), в управлении делами председателя, в той палате, которая снизу, и в той полате которая сверху (прошу не путать с педерастизмом). Так, что все нормально, но а если не доволен, ну так мы тебе начальника метрополитена можем отдать, можем главного по авиации, по лекарствам, ну еще и сам штук пять выберешь. Мэров можешь подскрести. Хочешь потешить самолюбие - ну возьми еще парочку.... Но если про нас, нормальных пацанов с нормальными ксивами, аусвайсами и безупречной репутацией "вторых лиц", то  чисты мы. Как слеза. :dontknow: Кстати конкуренаталикперова, который сейчас вроде как на кичу собирается - тоже не просто так, не без нашего участия. :crazyfun: Но это конечно фигня - разминка. Сейчас прикалываемся над другими двумя клоунами - которые как бабы имущество наворованное делят. Сидим, курим, пьем, смотрим, до чего (и главное куда?) их судьба выведет. Специально эту инфу в массы закинули, ибо знаем реакцию гегемона и нормальных пацанов - откуда у этих фраеров такое бабло?, наверняка у нас наворовали А нам это  и надо.  С Михаилом замазались - не вписываться в раздел. Сидим уссываемся.  :crazyfun:  Пусть два олигарха - один другому ценник заламывают.  :crazyfun:  Не понимают, молодые, что все равно в общак все попадет. Не важно, кто какую цену у кого отожмет. Прикольно это. А ты говоришь, разброд и шатание. Все в норме. Шеф. :crazyfun:
Кстати, на одну яхту, (в десятке самых навороченных) я глаз положил. В подарок тебе, дорогой, председатель. Вписываюсь. Как только в газетах прочитаешь, что владельцу кирдык, (цепляется, зараза, не понимает тенденцию, дела говорит круто, т.к. футболитсы нам помогут.  :crazyfun:  Мальчик. :crazyfun: ) Паталогоанатом женатый на гробовщике помогут тебе скорей. :crazyfun: (пошутил невзночай), чуть не проболтался. :crazyfun:  Так, знай, что яхта по его завещанию (добровольному  :rofl: , без "следственных действий" , в присутствии 50-ти свидетелей, на каймановых островах, в присутствии красного креста, журналистов 138 стран мира) - твоя. :crazyfun:  Ибо добротетель бескорыстная ведет рабов твоих в царство небесное. У кого еще есть трава? Т.к. в конце такого откровения, очень выгодно закосить под предмет наркотического опьянения, ибо между строк, да откроится истина. Председатель. :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2010-12-29 22:45:26)

0

144

Да-да!!!Влад,поддерживаю!Ты очень точно отразил наше политическое кредо!Всегда!

0

145

:cool:
Точно травка заборная :)

0

146

sp4
Согласен!
Vlad62
То есть -  не поделишься?

0

147

Паталогоанатом женатый на гробовщике помогут тебе скорей.Ибо добротетель бескорыстная ведет рабов твоих в царство небесное.

0

148

0075
Вот это травка! Обалденная!

0

149

Валер,везу тебе специально на пробу пару баллончиков от шефа.Телефон в подписи,буду 1-2ого.Кто не успел я не виноват,как говорит мэр Москвы.

0

150

0075 написал(а):

Где-то я мужика с первого и последнего фото видел,не могу вспомнить

Первого в новостях, а второго... - посмотри аватар Fuer :rofl:
http://s010.radikal.ru/i312/1012/64/38d226201c96t.jpg

0

151

sp4 написал(а):

Точно травка заборная

Даже до Камчатки прошибает :D  :rofl:  :rofl:

0

152

Не совсем вкурил, (  :D  ), а куда у нас пропал Геннадий?? Не, ну мож захотелось "под молодого закосить"? В этой ветке, мало чего написал, т.е. как "зарегиться" вроде ему в падлу?  :crazyfun:  Геннадий, терзвей!! АУ !!! Регись. Ты у нас будешь "серым кординалом"  :crazyfun: т.е. вторым, апосля председателя!!  :crazyfun:  Ждем-с. :crazyfun:

0

153

Vlad62 написал(а):

а куда у нас пропал Геннадий?

Гена рванул на юга... Будет после 8го, пока горилку с салом не уничтожит, не вернется... :rofl:

0

154

Вам бы на воздух, дедушки, выбраться, а? А то несёт по-полной :crazyfun: Мож на рыбалочку зимнюю рвануть, окушка пиписочного под берегом подурачить?  :flag: Все в сад, все в сад  :D

П.С. прошу оценить уважительность и мягкость обращения  :flirt: Можно сказать по-родственному, с подношением  :D

Отредактировано Perevozchik (2011-01-03 11:59:07)

0

155

Perevozchik
:cool:
:crazyfun:

Perevozchik написал(а):

прошу оценить уважительность и мягкость обращения

Завсегда готовы. Завсегда. Только плиз, сам не дистанцируйся от дедушек, ибо рядом стоим, и грань неведома. :crazyfun: По полной накатить наверно уже не сможем. здоровье бережем, а по литру  в жало наверно старая закалка позволит. Дело не в том, как мерять - по полной, или нет, а в том, что "каков результат принятого на грудь?" :crazyfun:

0

156

Vlad62 написал(а):

по полной, или нет, а в том, что "каков результат принятого на грудь?"

Во-во! А на рыбалке я с 1_го числа... И ужо откушал жареной корюшки под рюмочку :glasses:  ^^  :love:

0

157

Андрей Камчатка написал(а):

А на рыбалке я с 1_го числа

Андрей, привет. ты мазохист. нельзя рыбалку с новым годом (все с маленькой буквы ибо не до этого) путать. :D  тяжело это. :D И то святое, и это :flag: Как у тебя это получается? :dontknow: Или не пить в Новый Год, или не рыбачить? Поделись, как удалось совместить несовместимое, и впихнунт не впихуемое? :dontknow:

Отредактировано Vlad62 (2011-01-03 14:03:50)

0

158

Perevozchik написал(а):

Вам бы на воздух, дедушки, выбраться, а? А то несёт по-полной

Нельзя им на воздух, холодно нынче на воздухе, когда несет по полной. Лучше дома, на фаянсовом.

0

159

хаос написал(а):

Лучше дома, на фаянсовом.

Ну и че? Расскажи, какой-нибудь бабушке, что ты не дедушка! :crazyfun:  Повадки все  наши знаешь, думал о них. :writing:  Только пока может быть не применяешь, (но это пока) Игорь, с каждым постом, ты оправдываешь свою должность :cool:  Честно - молодец! :cool:  С новым годом - тебя! (Достала клава - переключать надо из нижнего регистра - в верхний, а по воле мысле - не переключается. Поэтому, без запятых и заглавных - издержки нового года - ......... з...  ли... Только не надо говорить, что дело во мне, и что надо меньше пить. Меньше пить, ккакто не получается. :dontknow:  Злым становлюсь. :mad:  Революцию хочу. :crazyfun: )
Всем :cool:

0

160

Vlad62 написал(а):

Революцию хочу

Точно несет.

0

161

обижаешь, начальник,без твоего согласия - никуда не занесет!!!

0

162

Vlad62 написал(а):

Андрей, привет. ты мазохист. нельзя рыбалку с новым годом

Постараюсь сегодня скинуть фотки. :blush:

0

163

Андрей Камчатка
Андрей привет!
С твоим поясом, (временным) да еше с коктелем "НОВЫЙ ГОД + РЫБАЛКА"  :cool:   ждем (с) :cool: Только москали могут отмалчиваться( :crazyfun: )
А простые парни завсегда "за" :cool:  причем по разным регионам......(что печально, и наносит удар по здоровью)

0

164

Vlad62 написал(а):

(что печально, и наносит удар по здоровью)

И по москалям... :D  :D  :love:  :love:
Фотки скинул в соседнюю тему... :blush:  :blush:  :blush:

0

165

Анадысь съездил к москалям,очень милые люди.На вокзалах ходят в шалях,руки в кольцах и предлагают погадать,в электричках предлагают что-то очень нужное купить,на выходе с электричек умудряются сквозануть по твоему билету,пока ты слегка задумчив.Виден активный предпринимательский дух населения,рыбалкой их не возьмешь,даже камчатской.

0

166

0075 написал(а):

Анадысь съездил к москалям,очень милые люди.

:D  :love:  :D

0

167

0075 написал(а):

Анадысь съездил к москалям,очень милые люди.На вокзалах ходят в шалях,руки в кольцах и предлагают погадать,в электричках предлагают что-то очень нужное купить,на выходе с электричек умудряются сквозануть по твоему билету,пока ты слегка задумчив.Виден активный предпринимательский дух населения,рыбалкой их не возьмешь,даже камчатской.

Михайло, здрастуйте! Це не справжні москвичі, а незаконні емігранти, які обманом пересікли кордон і проживають по підробленій реєстрації, і навіть по русськи або не розуміють, або говорять з акцентом. А справжні москвичі - ну не знаю, напевно їх треба в ботанічному саду шукати, або на рибалці.
:crazyfun:

(надыбал русско-украинский словарь и переводчик. На работе уже успил усих затрахати.  :crazyfun: А че делать? Ведь время к старости идет, надо же как-то начинать дурковать  :crazyfun: , скоро за шефа возьмусь. Кстати, украинцы у нас первые друзья после последних выборов и китайцев  :crazyfun: Китайский язык выучить не успею - Господь напевно часу не відпустить, а украинский попробую) ;)  Кстати, если кто-то захочет обвинить меня в национализме, то поясню, что 12.5% у меня белорусской крови, 12.5% украинской, про остальные 12.5 - промолчу, ибо был в родне один "юрист" а остальное - русское. Тому вирішуйте самі, чий я?
:crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-02-15 22:46:10)

0

168

Vlad62 написал(а):

Ведь время к старости идет, надо же как-то начинать дурковать

Что ж уж так-то... Нехорошо как-то так.
Взялся за ум, решил стать полеглотом или просто освоить однокоренные языки, да посольство в конце концов брать!
А то вишь... А остальным тогда че делать? :D

0

169

Stst
Якщо брати посольство, то лише українське, або китайське. Але вивчити треба все "від сих, до сих" А з іншого боку - нафіга нам українське? У китайському напевно баксів більше можна знайти? Сам як думаєш? :crazyfun:
До речі, всіх запрошую на штурм посольства. Як в Єгипті і суміжних державах. Посміємося хоч. А то, таке питання - че останнім робити? Так би мовити пролетарі всіх країн з'єднуйтеся.
Ох, вычаслят меня по ключевым украинским словам российские органы!  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-02-15 23:07:21)

0

170

Кстати, у нас очень либеральный, свободолюбивый, демократичный, продвинутый форум. Расчитанный на самосознание пользователей, их внутренний интелект и высокую жизненную позицию. Такой вывод я сделал потому, (без стеба), что на форуме есть только одно правило:

Форум создан для обсуждения катеров и лодок фирмы Ротан, однако, это не является препятствием для обсуждения продукции других производителей. На форуме запрещено: - неуважительное отношение к участникам - нецензурные выражения - открытая реклама других производителей - посты, не относящиеся к тематике форума

Поэтому, можно размовлять хоть на финском, хоть на китайском,  :crazyfun:  обсуждать виденье м-дп-к- в вопросе лодок, медведей, уссурийских тигров, китов, сортиров, и т.д. В  ветке форума "фото дня" я не могу обсудить видеоролик на охотском море  с П.В.В., который кидал дротики в китов с лодки "флагман" ? Ну мож, поразмышлять, и высказать свое мнение, была ли это реклама флагмана, или нет? В тему? Оскорбил кого?  :crazyfun: Главное - матом не ругнулся, а слова сцуко в русском языке по-мнению филолого нет. :crazyfun:  ;)

0

171

Vlad62 написал(а):

промолчу, ибо был в родне один "юрист" а остальное - русское. Тому вирішуйте самі, чий я?

Ты Vlad62 приколист просто не излечимый :))) особо понравилось как ты на полу -Украинском заламывал текст :)))

0

172

Андрей Камчатка - у меня к тебе вопрос!? Какая у тебя лодка? Хотелось бы по больше узнать об этой лодке эксплуатирующих её в море... Это же всем известно, пресная и морская вода по разному влияют на ходовые качества. У нас во Владе есть у нескольких такие лодки, но с ними я ещо не связывался, нет адрессов...

0

173

Полиглотом стать непросто,но тоже изо всех сил стремлюсь.Иногда.Дурковать.Но мне с языками полегче,в армии научили старшие товарищи.Был у нас один знаток,употреблял для усиления звучания испанский или китайский примерно так:"Калифорния эль пидорасто" ,"Конгисто мучос де попо задос".По китайски выражался типа"Нинь хуй бухуй ши эго хуа?"

Сейчас учу финский по той же кальке.

0

174

Vlad62 написал(а):

был в родне один "юрист"

Это ничем, ни в каких пропорциях не разбавляется... :tomato:

Владислав написал(а):

полу -Украинском заламывал текст

Почему на полу- ? Нормально построенные предложения в основном, даже букву ї где-то отрыть умудрился.

0

175

Владислав написал(а):

Андрей Камчатка - у меня к тебе вопрос!?

У меня 2 Ротана420х, собираюсь брать 380к. Проблем с пресной и морской водой не возникает абсолютно! Волну до 1,5м инорирует, а больше - не напрягает. Про морскую волну лучше покричи Странника-70, он занимается подводной охотой и больше ходит по морю.

0

176

Андрей Камчатка написал(а):

У меня 2 Ротана420х, собираюсь брать 380к.

Коллекция или уже чисто на автомате?  :flag:  :crazyfun:  :tomato:

0

177

Perevozchik
Виктор, здравствуй! Если мы из Невы таскали бы столько же красненькой рыбки, :dontknow:  то думаю, что тоже было бы по два. А может и вся линейка. ;)

0

178

Vlad62 написал(а):

Если мы из Невы таскали бы столько же красненькой рыбки

Влад, приветствую!!! Раз так, тогда понятно. Но вот все-таки "один Ротан в одни руки" надо соблюдать, товарищи, а то дефицит и т.д. :D .

0

179

Видишь, Виктор, мне кажется тут политический вопрос:
1. Северные территории
2. Малые народы
3. Японская "угроза"
:crazyfun:  Мож им и надо по два ротана давать, пока не замитинговались на присоединение к японщине?  :crazyfun:

0

180

Vlad62 написал(а):

Мож им и надо по два ротана давать

Yes!!! Наш человек!
Хорош жопничать!
По два ротана в одни руки по цене одного!!!

0

181

Perevozchik написал(а):

Коллекция или уже чисто на автомате?

Нии, москалив возыты за рыбою... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

182

Андрей Камчатка
:cool:

0

183

0075
:crazyfun:
Посоветоваться хочу: шеф что-то совсем плох стал.  :crazyfun:  Путает центр тяжести  с развесовкой. Не правильно понимает, что только три точки опоры являются идеальными.... Что делать то будем? Беспокоюсь........... Задаю себе мучительный вопрос - все ли потеряно, или есть шанс?
:crazyfun:

0

184

Ну это ... смотря сколько выпить, а то и четыре точки опоры не хватит... :D Развесовка подведет...

Отредактировано Андрей Камчатка (2011-05-20 15:23:22)

0

185

А у нас все равно нет альтернативы.Шеф ничего в нашем клубе не переименовывает в полицию,модернизацией не балуется,по подъездам лампочки накаливания не тырит.Пусть путает,пусть заговаривается,вспомним Брежнева,-как мы тогда над ним потешались?Только сейчас поняли как при нем жили.Почти как в раю.

0

186

Срочно куплю межобластную баллистическую ракету класса "земля-земля" и карту с точными координатами острова, куда Влад рыбачить едет!
А лучше  бомбардировщик с полным боекомплектом, чтоб заодно и Мишу навестить. Куплю недорого, можно мало б/у, Не гнилой, не битый, не крашеный, салон не прокурен, с разумным расходом, не дизель, поездка на сервис обязательна. Китай не предлагать.

Отредактировано хаос (2011-05-20 16:11:47)

0

187

Хочешь посетить Влада на ракете?Оригинально и свежо,белочки отдыхают.А Влад перенесёт?

0

188

хаос написал(а):

Куплю недорого, можно мало б/у, Не гнилой, не битый, не крашеный, салон не прокурен, с разумным расходом, не дизель, поездка на сервис обязательна. Китай не предлагат

Шеф здравствуй!
Очень рад тебя слышать. Ты уже кстати купил 340  Не гнилой, не битый, не крашеный, салон не прокурен, с разумным расходом, не дизель
:crazyfun:  Поэтому и едет не так, как в прошлом году......  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Короче стакан готовь...  :dontknow:

0

189

0075
Ракетчик....  :crazyfun:  На каждую ракету есть.... другая с винтом...  :crazyfun: я же говорил, что шеф меня беспокоит.... выходками...  :crazyfun:  Теперь на ракете куда-то собрался.  :dontknow:

Отредактировано Vlad62 (2011-05-20 16:42:09)

0

190

Vlad62 написал(а):

Теперь на ракете куда-то собрался.

Кажется начинаю понимать откуда вокруг Бабаево воронки.

0

191

0075 написал(а):

Кажется начинаю понимать откуда вокруг Бабаево воронки.

Ага исчезающие...  :D

0

192

хаос написал(а):

Срочно куплю межобластную баллистическую ракету

Есть такая - только самовывоз из Ливии... :D

0

193

хаос написал(а):

Куплю недорого, можно мало б/у, Не гнилой, не битый, не крашеный, салон не прокурен, с разумным расходом, не дизель,

Продается БЕЛАЗ, мало Б\у, после ДТП (испачкано переднее правое колесо).

0

194

Андрей Камчатка написал(а):

самовывоз из Ливии

А можно самозапуск из Ливии? Координаты я дам чуть позже, как только узнаю точно, где Влад базироваться будет.

almai написал(а):

Продается БЕЛАЗ

БелАЗом к Владу не попасть, хотя зависит от глубины (мож. там и колесо не скроет), это если только ехать Мишу давить.

0

195

хаос

1. Короче...  :crazyfun:  Продавай свой китайский тохатсу....  :crazyfun:
2. Продавай 340-й размер  :crazyfun:
3. Продавай свою русскую машину.
4. Покумай китайскую 15-ху  :crazyfun:
5. Покупай китайский джип  :crazyfun:
6. Переквалифицируйся на сексуальные отношения( согласно 5-ти вышеизложенным пунктам)
7. В перерывах между случками в п. №2 и № 5 или в любом другом сочетании - выходи на связь...  :cool:
8. Про белаз забудь, т.к. есть дежурный вертолет .......  :crazyfun:
:crazyfun:
Я ведь к тебе как к сыну.....

0

196

В этой ветке как-то спокойнее. Нет навесок, удельной мощности, киловатов/час, люменов в освещении и т.д. Зато присутствует здоровый маразм, свобода слова. Про титьки можно поговорить.... Спокойно. Душа радуется... :cool:  Шеф - молодиться, что нас тоже сильно прикалывает...  :crazyfun:Начинает говорить - да я не старый, да я не пердун...., да с маразмом не знаком....   :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-03 15:02:37)

0

197

Vlad62 написал(а):

Начинает говорить - да я не старый, да я не пердун...., да с маразмом не знаком....

Да...Уж.Шеф-политик настоящий.Шеф-голова.А Дима не голова.Видал чего он с колпаком учудил?Нельзя Диму в руководство партиии.А вот простыми,обыкновенными,рядовыми членами их с Вадимом надо принять.Мне кажется все,кто топил колпаки и моторы должны приниматься в партию без поручителей.Но если что,за Андрея я ручаюсь.
Троих присмотрели.

0

198

0075
А че их принимать? Коль в душе они с нами.  Вспомни наш "устав" - любой человек, любого возраста написавший в этой ветке хоть один пост - автоматом принимается в наше идеальное сообщество... Автоматом!!! :tomato:  Будем ждать-с. :dontknow:

0

199

Ну щас мы оторвемся.С новыми-то членами веселей как-то.

0

200

0075 написал(а):

С новыми-то членами веселей как-то

:crazyfun:  Да и старые еще не износились как-то...  :crazyfun:

0

201

Да-да!Да!
Не износились!
Но борозды не портят.

0

202

Существует много приколистов. Надыбал тут одну прикольную фоту. Где и фотограф, и редактор и автор - были приколистами.
Вот фото. Комент - ниже
http://i064.radikal.ru/1107/83/6d93118643bd.jpg
:crazyfun:
Сразу обратил внимание, на следующие приколы:
1. Про титьки - ни слова, ибо про такие лучше уж молчать.  :crazyfun:
2. Ума у этой особи - нет. Ибо мережку по щиколотку в воде - никто не ставит
3. Посмотри, какая стать и фигура!  :crazyfun:
4. Не греческая шея. не греческая.... А есть ли воще шея? Как-то не проглядывается.... :dontknow:
5. Наклон головы - первая ассоциация с гиеной  o.O
6. Рот приоткрыт, она думает, что это сексуально.... На самом деле из уголка течет слюна, (наверно) o.O
7. Наверняка присутствует сутулость .... при росте в 190 см..... (предположение)

Вот так по-тонкому способны мужики поприкалываться. не, ну мож подростков до 30 лет, это и возбуждает..... :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-07-03 15:51:50)

0

203

Влад,поддерживаю.Складывается впечатление,что она вообще не рыбак.

0

204

0075
Ты часто видел голых рыбаков или рыбачек? не, ну есть у меня воспоминания тридцатилетней давности... Так это ж когда было? Интересно, чем она может промышлять в жизни? Умеет ли чо делать?  :dontknow:

0

205

О, и Влад увлекся нетрадиционными методами лова.

Vlad62 написал(а):

Надыбал тут одну прикольную фоту.

- ага, тоже Гугл выдал по запросу "мережка"? :D

Отредактировано хаос (2011-07-03 16:10:26)

0

206

Кстати,Влад,сильно похоже что снимок Pentax,а объектив 77лим.Картинка точно не Canon.Значит снимали её не на сверхдорогую технику.Её род занятий не связан с очень дорогой рыбалкой.Думаю,что она просто работает на обочине реки.

0

207

Не её русалки изгнали из своего племени!    :D
Ибо рыбов и утопленцев распугивает  :rofl:

Отредактировано ro.ma.san (2011-07-03 16:30:31)

0

208

0075 написал(а):

работает на обочине реки

Вспомнил один случай из разряда "на обочине реки"
2005 год. Август. Я на рыбалке на восточном береге Онеги. Возвращаюсь домой. Ночь. Машина 2111. Темно, как у негра...
Вдруг в свете фар - вижу голую девку. Полностью. Как мама родила. Бросается под машину. я ухожу на встречку и останавливаюсь. Благо дорога пустая т.к. ночь с субботы на воскресенье. Все либо спят, либо на рыбалке, либо уже пьяны. Машин - нет.
- Ты чего, зайчонок? Зачем под машину кидаешься?
а она говорит - дяденька, отвези меня в Медвежьегорск (120км. примерно)
- ладно, говорю, садись.
она садится, сразу чувствуется стойкий запах алкоголя. Просит закурить. Даю. Спрашиваю обстоятельства такого пьяного вида, и такого внешнего вида. Рассказывает:
- да у мужа крышняк сорвало, приревновал к мужикам из соседней палатки. Сначала ужрался и отрубился. Потом проснулся и приревновал, начал всех бить и все крушить. Белочка! Однозначно белочка! А я ему не изменяла. Не успели мы. Ни я, ни мужики. Вот дурак. ну я и убежала.
Да, думаю, странны дела господни. А давно замужем? Сколько тебе лет то?
-двадцать лет. Пол-года замужем. Как только он из тюрьмы вышел, мы сразу и расписались.
Ого. думаю...... А какая у вас машина - говорю?
- старенькая. Тайота селика..
Слушай говорю, а твой муж того.... нас не догонит (моя 2111- не гонщик...)
- да не должен он пьяным за руль вроде садиться....
Да, думаю, плохо ты белочку знаешь.... Спрашиваю - ты куда-нибудь торопишься? зайчонок? - нет, говорит, не тороплюсь.
-ок. говорю я и сразу сворачиваю на примыкающую слева дорогу, разворачиваюсь носом к шоссе, и гашу габариты. Сидим, ждем... Это было немножко не правильно расценено...
-А как ты хочешь. чтобы тебя я отблагодарила? Спрашивает она.
-Забудь меня, мою машину, мои номера, и что я воще тебя подвозил..... Да и вообще - на тебе тряпку, чтобы своей голой жопой и мандой не сидеть на моем сиденье. Это почему-то ее рассмешило...  :dontknow:
Опыт - не пропьешь.... Через минут десять мино нас пролетает какой-то боллид. В сторону Медьвежьегорска. Ни марку, ни номера я разглядеть не успел. Шел он 160-180 в кромешней тьме.... ок. - подумал я и поехал за ним. Потихоничку... Подъезжая к Повенцу - оба на! Приплыли... Стоит гаишная машина, тайота селика, ментовский уазик, и скорая. Пожарников не хватает. Ну думаю, гаишная машина понятно. Доездился. Ментовский уазик - тоже понятно - вызвали подкрепление на буйного клиента, скорая - тоже понятно - перестарались служивые...Короче логическая цепочка  замкнулась... Короче въехали в Медвежьегорск, дал я ей рулон бумажных полотенец с рекомендацией обернуть вокруг жопы и сисек. В темноте за платье сойдет. До дома доберется. Попращались. Спрашивает,  - а хочешь я с тобой в Питер поеду? Нет, говорю. Я импотент.  :crazyfun:  Не интересуют меня на этом момент девки. :crazyfun:  Да и раньше вроде как девки не интересовали.  :crazyfun:  Была бы ты говорю парнем, то взял бы тебя..  :crazyfun:  а так говорю - нет.  :crazyfun:  Какой я был дурак, что это сказал.... :dontknow:  Это ее очень расстроило и обидело. Она начала спрашивать, а что такого она не может сделать, чего может сделать парень? И что она совсем не против альтернотивно-извращенного способа. Наоборот говорит - прикольно. Ни фига, себе, думаю... Вот ляпнул... Короче еле отделался. Уехал... Всю дорогу ехал в определенном возбуждении.... Ибо не был готов к таким откровениям и предложениям.. Съездил рыбку поудить... Много узнал о современных нравах...
Это Миша к тому, что ты произнес - на обочине реки. Сразу как-то вспомнилось.. ;)

Отредактировано Vlad62 (2011-07-04 10:28:31)

0

209

История офигеть...

0

210

:crazyfun:
Другой случай -  тоже прикольный был. Между Святозером и Пряжей, есть озерцо. Весьма живописное и в 100 метрах от трассы. Спокойное. Захотел по нужде. большой. Решил заехать в живопись. Заехал. Смотрю стоит междугородний автобус - икарус, а вокруг лежат девки. Много девок. Все в отрубоне. Т.е. в пьяном отрубоне. Бутылок с ликером - ящика два, и все пустые... Рядом со многими - следы блевонтина. (Когда девка пользуется косметикой, а потом пьет до вырубона - в ней просыпается -  художник-абстракционист...А с учетом прически - взрыв на макаронной - воще пипец.. Сначала жутко - как встреча с инопланетным разумом.   Потом глаз привыкает, и даже пробивает на ха-ха.) И два голых мужика. Девки - в разной степени раздетости: от полностью голого верха, до полностью голого низа. Ни фига! Забыл за чем заехал. Нашел одну, которая могла говорить. Рассказывает, что они ансамбль, то ли песни, то ли пляски, сама толком не врубается, о чем лопочет. Короче водитель на остановке забубенил бутылочку винца и его разморило. Лег поспать. А девки поймали машину, сгоняли в лобаз, затарились бухлом, и пока водитель отдыхает - ужрались сами. Ну водитель очухался, похмелился, и опять отрубилася.
- А это, что за два голых чела? Спрашиваю. А это говорит наш директор, и администратор. Устали они.  Да и девки наши говорит - уж очень агрессивно на них напали. Не трогай их. С чего она взяла, что мне надо их трогать?  o.O  Мож за ними уже раньше прослеживались пидорские наклонности?  пусть говорит спят. Начальство все-таки. Ехал я с одной мыслью - ту ли профессию я избрал? Нафига имею 20 лет выслуги? Почему не пошел в искусство? И делал вывод - что все хорошо в меру...
о, чего вспомнить могу!

Отредактировано Vlad62 (2011-07-04 10:42:52)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Деды распоясались....