Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Самостоятельное изготовление крепежа для доп. оборудования на баллоны


Самостоятельное изготовление крепежа для доп. оборудования на баллоны

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

Jekson221 написал(а):

больше полезная площадь, не мешает встать и размять ноги, часть над баллоном не занимает площадь кокпита

:cool:  Правильные слова. Ещё бы добавил, что об выпирающий все колени расшибёшь на волне. Все шалабушки на борт и желательно что-бы не выпирало.

0

72

grdv написал(а):

жет быть высоковато будут

almai написал(а):

Задние крепления рамы под кресла я бы отнес дальше назад, иначе на спинку будет не откинуться, очень большой момент.

Ну вот все расчеты пролетели. :confused:
Да,и с тем и другим согласен.
Тогда надо наверно с опорой на сиденье и на транец чего-то думать. :crazy:
Столик примерно такой конфигурации и получается. :flag:

0

73

Дима написал(а):

Крепил при помощи этого:

Быстро и удобно.

Дима, а где таких штук найти? щас вплотную занялся тюнингом - и нихрена найти не могу таких фиговин! помогай, где купить?...

0

74

GordonShamway написал(а):

Дима, а где таких штук найти?

У меня были в "загашнике". Видел такие фиксаторы в ЦКИ и Метизах (наши местные магазины торгующие только крепежом). Борис (Емеля) недавно приобрел себе такие же, можно спросить его где он брал.

0

75

Дима написал(а):

GordonShamway написал(а):
Дима, а где таких штук найти?У меня были в "загашнике". Видел такие фиксаторы в ЦКИ и Метизах (наши местные магазины торгующие только крепежом). Борис (Емеля) недавно приобрел себе такие же, можно спросить его где он брал.

далековато мне в Питер-то за пальцами из Ярославля перться   :dontknow:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Доработка лодок. » Самостоятельное изготовление крепежа для доп. оборудования на баллоны