Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ЛОДКИ. ЦЕНЫ. » Цены с 23 марта 2012 года.


Цены с 23 марта 2012 года.

Сообщений 71 страница 100 из 100

71

Точно не в этом .Я не знал что в Санкт-Петербурге много кто продёт эти лодки. Вот где http://rotanoved.ru/ тел 88129808964

0

72

evgen80
Этот магазин к этому форуму не имеет ни какого отношения...

0

73

Savage
Нормально! Сайт вроде такой хороший, при нём ссылка на форум. А он отношения не какого не к чему не имеет. Позвонили с магазина сегодня лодку собираются  комне отправлять.(Чуть не упал от такой новости)

Отредактировано evgen80 (2012-08-03 14:10:18)

0

74

evgen80 написал(а):

Чуть не упал от такой новости

Это же здорово...

0

75

Savage написал(а):

Это же здорово...

Здорово, но к такому счастью человека подготовить надо, типа - не волнуйтесь, все хорошо, скоро будет у вас лодка, уже раскраиваем и клей бадяжим, завтра вышлем :flag:

0

76

Savage написал(а):

Это же здорово...

А может форум то этот и к ним относится тоже? Что-то засуетились они!

0

77

Savage
Стрелец
Alex380
vvvvv
serg79
Ребята отдельное вам спасибо за поддержку и за помощь!
И всем кто читал эту ветку . Встретимся на форуме а с кем-то и на воде .

Отредактировано evgen80 (2012-08-03 18:45:21)

0

78

evgen80 написал(а):

А может форум то этот и к ним относится тоже? Что-то засуетились они!

Нет.Не относится.

Форум относится к магазину на Ленинском 67...
Сергей(serg79) администратор этого форума,как раз работает в этом магазине.

А засуетились,может не хотят раздувать скандал,что вполне закономерно,ведь после таких отзывов народ к ним не пойдёт.

0

79

А с Белы Куна, 32 магазин съехал?

0

80

Друзья, а никто не знает, какая скидка на Р380Э на Ленинском 67? А то на Белы Куна 36100, на сайте магазина на Ленинско - 36100. А им не дозвонится чего то

0

81

Jekson221 написал(а):

А с Белы Куна, 32 магазин съехал?

А магазин на Белы Куна никогда не был официальным магазином Ротанов. Одно время пытались получить дилерство, даже почти удачно, но дальше начали самостоятельно косячить. Теперь и на Флагмана переключились.

0

82

AndruGold
Все правильно. Ребята, нисколько не сомневаясь, наворовали на нашем форуме ( и не только) фотографий, видео и пр., связанное с Ротаном и выдавая за свои достижения и наработки стали втюхивать. Их "тюннинг" - украденные наработки, причем многое укасть сумели, а смысл и суть не поняли, отсюда результата на выходе - ноль (как правило - ниже нуля). Пример - эти "специалисты" сегодня за 900 рублей предлагают установить интерцептор. Мы с Димой придумывали, испытывали и отрабатывали правильную установку интерцептора не один год, и сейчас я ВСЕМ одноклубникам клею его БЕСПЛАТНО (мужики не дадут соврать). А у нас идею УКРАЛИ эти интернет - хапуги и Вам предлагают за бабки,  не умея даже ПРАВИЛЬНО сделать дело.

0

83

Наш форум про лодки становится похож на бабскую балалайку...
ИМХО, если позиция Александра (Ротан.рф) понятна (это хорошая реклама своего магазина на чужом форуме), то старожилам - не гоже засирать свой форум претензиями, обидками и разборками.
И позиция модераторов не понятна: в теме про цены допускается обсуждение авторских прав на фото и видео, уведённых клиентов, приёмы работы в фотошопе...
Избавьте форумчан от склок на этом форуме! За флуд - на недельку на отдых!
Полагаю, что обсуждать поведение Александра и претензии к нему правильнее на форуме его интернет-магазина (если он это допустит, а не забанит всех неугодных).
Вы же видете, что Александр (при всём его здравомыслии и выверенных формулировках) продолжает поддерживать заочную "беседу".
Юридические вопросы (соблюдение авторских прав, изучение дилерских договоров, предъявление претензий) на форуме решать бессмысленно... ИМХО
Впрочем, продолжайте, господа! Может кому-то адвокат понадобится :).
Как специалист по разборкам и претензиям предлагаю оба конфликтных топика закончить детской присказкой: "Кошка сдохла, хвост облез, кто продолжит, тот и съест!" И это не шутка...

Отредактировано Arbalet (2013-01-06 03:22:54)

0

84

Arbalet
Юрий и тебя с Новым Годом!
Редко заходишь... :flag:

0

85

Arbalet написал(а):

Впрочем, продолжайте, господа!

Ага, и я хотел то же сказать.
Весело тут у вас. :)

ЗЫ А чо с ценами то?

0

86

Чем больше Ротанов продано,тем лучше. Отличные лодки.Это я к чему?Не важно кто продаёт,важно кто производит.

+1

87

andre222 написал(а):

Не важно кто продаёт,важно кто производит.

По мне так важно КАК...

0

88

Savage написал(а):

По мне так важно КАК...
.

А мне ещё важно - ГДЕ
Вот до Москвы бы метнулся за лодкой, а до Питера далече.
Инет-магазы, Транспортные компании и пр. лабуду не предлагать - лодко сделаное в России нужно смотреть руками :)

0

89

Всем привет с Дальнего Востока.
Заглянул на сайт  http://rotanoved.ru/sale/  ;  wwwrotan-shop.ru/  ; http://www.lodki-rotan.ru/
Очень понравился катамаран 380К, очень хочется купить.
Беспокоит только один вопрос какой из сайтов легитимный и какая цена правильная
У кого заказывать ? ул. Белы-Куна, д. 32 или Ленинский проспект 67 корп.1

Почитал форумы по качеству и …. Пыл на покупку у меня совсем убавился, если еще учесть что от  Питера до Хабаровска больше 8000 тыс. км.
Сильно задумался на счет качества сборки и предпродажных проверок. Хотелось бы услышать производителей, что они думают по этому поводу.

0

90

Виктор,приветствую!Производителей на нашем форуме нет,а конкретно продажей лодок ротан занимается их официальный дилер на Ленинском 67,магазин на Бела Куна многоплановый и наряду с похвалами в свой адрес частенько служит объектом критики,кому как повезёт.Можно лодку заказать и на самом производстве,у них там есть такая возможность.Я бы сейчас вызвонил маг на Ленинском и производство(на почту могут отвечать с задержкой) и решил вопросы с заказом там.

0

91

Slaid Хабаровск

Slaid Хабаровск написал(а):

У кого заказывать ? ул. Белы-Куна, д. 32 или Ленинский проспект 67 корп.1
Почитал форумы по качеству и …. Пыл на покупку у меня совсем убавился, если еще учесть что от  Питера до Хабаровска больше 8000 тыс. км.
Сильно задумался на счет качества сборки и предпродажных проверок. Хотелось бы услышать производителей, что они думают по этому поводу.

Привет, Виктор, Дальнему Востоку из Питера!
Вы находитесь на форуме магазина на Ленинском. Причём в теме о ценах.
Про качество есть своя тема, которую Вы, надеюсь, читали. Да и не гоже, уверен, покупать такие вещи в пылу. Так что тема про качество полезна.
Хотелось бы избежать здесь бессмысленных обсуждений "у кого заказывать". Это Вы, как достаточно взрослый мужчина, решите самостоятельно.
Можно и к абаканскому дилеру обратиться. Магазины только продают, в том числе допы.
Любой продавец будет обещать Вам конфетку.
Но здесь, напомню, форум о лодках, а не о продавцах.
До производителя здесь тоже не достучаться: не его это сайт и форум. Он на http://rotan.pro/.
Согласен с Михаилом 0075: надёжнее купить у производителя или оф. дилера.
Удачи!

Отредактировано Arbalet (2013-03-25 22:09:09)

0

92

Кажется, начинаю понимать ( лобка одна- дилеров много  %-)  ). Спасибо что пояснили.
А то я с горяча чуть не заказал лодку на  Бела Куна.
Вы правы лучше брать у официала.
Единственное что я не нашел цен на интересующие доп. оборудование на http://rotan.pro/ (носовой брызговик, коврик, носовая сумка и т.д.)
Ну лодку снова захотелось  :blush:

0

93

Slaid Хабаровск написал(а):

не нашел цен на интересующие доп. оборудование

Эти допы Вам и без лодки пришлют. Или в Хабаровске купите. Цены в Питере не самые весёлые. На лодки цену не поднять (конкуренция), так ценами на допы добирают. Главное "установка бесплатно".
Да и самому сделать - пару часов под пиво. Были бы руки да время!
Заходите на форум, задавайте вопросы, читайте ответы. Приезжайте в Подборовье... :) Северным путём.  http://s57.radikal.ru/i156/1302/c2/6a5a01b1b51f.gif
Удачи!

0

94

Slaid Хабаровск написал(а):

интересующие доп

Виктор, во Владике есть очень хороший магазин, гуманные цены, моментальная реакция на заявку, а самое главное совсем рядом с тобой...

0

95

Стререц, спасибо за ссылку. Немного поздно конечно, я уже заказал в Ленинский просп. вот такой комплект (небольшую предоплату внес)
1 Катер Ротан-Р380К
2 Ключ для закручивания клапана
3 Носовая сумка для Р380К
4 Транцевые колеса для Р380К
5 Интерцептор днища
6 Носовой тент с троллинговой дугой для Р380К
7 Внешний леер

0

96

????? написал(а):

Здорово, но к такому счастью человека подготовить надо, типа - не волнуйтесь, все хорошо, скоро будет у вас лодка, уже раскраиваем и клей бадяжим, завтра вышлем :flag:

То есть и производство налажено не в одном месте? Я просто хочу купить Ротан, уже отправил заявку в магазин rotanoved.ru А тут нашел нелестные отзывы. Запутался уже. Завтра хотел оплачивать, скоро сезон, продавец утверждает что лодки есть в наличии, но сейчас уже сомневаюсь.

0

97

Добрый день.Кто подскажет снижение цен планируется на лодки в межсезонье?Интересен   Ротан 380.

0

98

Сергей42
Только если увеличение...

0

99

Savage написал(а):

Сергей42
Только если увеличение...

и чем оно обусловлено?У других производителей скидки уже начинаются.

0

100

Сергей42 написал(а):

и чем оно обусловлено?У других производителей скидки уже начинаются.

Продажами...
Когда лодки начнут лежать как у других производителей,думаю тогда и скидки появятся.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ЛОДКИ. ЦЕНЫ. » Цены с 23 марта 2012 года.