Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Экспедиции\походы на любых лодках. » КругоБайкалка, или дневники мотоциклиста, отчёт.


КругоБайкалка, или дневники мотоциклиста, отчёт.

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

CEREBRIPETAL написал(а):

Поездом, лодку, мотор шмутьё в багажный, сам плацкарт - дёшево и сердито.

терять двое суток в поезде - не вариант. за разрешениями все равно в НА ехать. а насчет дешево - большой вопрос. проеш - больше.

CEREBRIPETAL написал(а):

по времени на сколько ж дней такой не спешный переход ?

7

0

142

Белый написал(а):

терять двое суток в поезде

Иркутск Пассажирский  - Тайшет,    время в пути 10 ч 47 м,    Плац     ~ 1 130 р.

Тайшет - Нижнеангарск,   время в пути 21 ч 16 м,           Плац     ~ 1 307 р.
или :
         Иркутск Пассажирский - Северобайкальск,    время в пути 1 д 12 ч 50 м     Плац     ~ 2 140 р.
Северобайкальск - Нижнеангарск,     время в пути  30 м,       Общ     ~ 274 р.
итого:  1 вариант,  10ч. 47минут+21час 16минут=31час 63минуты или сутки + 7 часов
2 вариант,    1 д 12 ч 50 м + 30 минут
багажный придет на прямую, отправить заранее, по приезду получить.

Как в самолёте везти 200~250кг. и сколько это стоит из Иркутска до Нижнеангарска я затрудняюсь даже думать ...   

Белый написал(а):

за разрешениями все равно в НА ехать. а насчет дешево - большой вопрос. проеш - больше.

За какими разрешениями ?

Проем не много, а выпью в удовольствие, за него как говорится следует платить  :D Авиакомпания Бурятские авиалинии 19 июля 2010 г. открыла новый маршрут Нижнеангарск - Иркутск. Регулярные рейсы БЮ-503/504 выполняются еженедельно по воскресеньям на самолетах Ан-24.
Вылет из Нижнеангарска в 11:15, прилет в Иркутск в 12:50. Обратный вылет из Иркутска в 14:00, прилет в Нижнеангарск - 15:35. Время местное.
Цен на билеты не нашёл, да и на июль вряд ли они сейчас есть ...

Есть и другая возможность попасть в Нижнеангарск  :crazyfun:

Отредактировано CEREBRIPETAL (2013-01-16 07:50:59)

0

143

это не первая моя поезда в НА/СБ.  самолет стоит в районе 2400 чутка дороже чем поезд.  в общем вопрос давно просчитан и решон. на "ракете" тоже пробовал ходить. удовольствие  еще то.
я уже дважды был на фролихе и был на ярках.  выбор оптимально транспорта - сделан.  мне удобнее с У-У выезжать.

Отредактировано Белый (2013-01-16 17:19:34)

0

144

CEREBRIPETAL написал(а):

1 вариант,  10ч. 47минут+21час 16минут=31час 63минуты или сутки + 7 часов
2 вариант,    1 д 12 ч 50 м + 30 минут

+ с У-У до Иркутска - 8 часов  + ожидание поезда.

0

145

Белый написал(а):

все перерабатывают бактерии.

Газпром что ли

0

146

Парни,создайте новую тему про планы,хелание и т.д.(а я перенесу всё это туда).
Это тема уже свершившийся отчёт,зачем всё в кучу.
Есть вопросы по этой теме,задавайте.
Но уважте всё же человека,первым обошедшего Байкал на Ротане и написавшего отчёт.

0

147

Savage
Замечание справедливо _ принято к исполнению, Ваня извиняй, зацепился с ним - вот и вышло [u]"вкось" [/u]  :dontknow:
самому следовало "одёрнуть", но увы, неумеха.....))))))

0

148

MaxO написал(а):

День шестой, это мы то авантюристы??!

MaxO написал(а):

здороваемся знакомимся, парень с девчонкой идут по тому же маршруту что и мы, вдвоём. Рассчитывают обойти весь Байкал до конца сентября (а с середины августа уже начинаются шторма).
Оба только что защитили дипломы в Питере, сами из Тюмени. За те две недели в пути уже попадали в штормы, рассказывали как байдарка уходила под воду на 20-30 см , прошли через Селенгу с её течением другие истории.., идут и планов не меняют..слов нет.Отдал им один из перцовых баллонов от медведя, у них не было ничего. Дал им свой телефон и почту, просил обязательно выйти на связь в любом случае. Удачи ВАМ ребята!!! И где таких правильных женщин находят..опять нет слов..

Я очень ждал и надеялся что с ними все в порядке, и неожиданно, сегодня, спустя почти полтора года от путешествия Борис набрел на их дневник!!
мне очень нравится сам стиль самого изложения, а уж фото!!!!)
в общем кому любопытно- читайте смотрите, наслаждайтесь

http://go-around.livejournal.com/

0

149

http://s9.uploads.ru/4EXlw.jpg

0

150

MaxO написал(а):

в общем кому любопытно- читайте смотрите, наслаждайтесь

Макс, спасибо, очень интересно. Мне кажется, что хорошим людям часто встречаются хорошие.

0

151

MaxO написал(а):

Я очень ждал и надеялся что с ними все в порядке, и неожиданно, сегодня, спустя почти полтора года от путешествия Борис набрел на их дневник!!
мне очень нравится сам стиль самого изложения, а уж фото!!!!)
в общем кому любопытно- читайте смотрите, наслаждайтесь
http://go-around.livejournal.com/

Прочитал от ребят в восторге, какие они молодцы, как будто из произведений Льюиса Кэрролла  - фантастика !

0

152

MaxO написал(а):

Я очень ждал и надеялся что с ними все в порядке, и неожиданно, сегодня, спустя почти полтора года от путешествия Борис набрел на их дневник!!
мне очень нравится сам стиль самого изложения, а уж фото!!!!)
в общем кому любопытно- читайте смотрите, наслаждайтесь

http://go-around.livejournal.com/

Макс, не знал, что ты с ними связь потерял....
Мир на столько тесен, я на другом ресурсе с отцом этой девушки общался....
Давно бы тебе ссылочку кинул!

0

153

DeF78 написал(а):

Давно бы тебе ссылочку кинул!

любопытно, если не сложно , кинь ссылочку в личку, спасибо!

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Экспедиции\походы на любых лодках. » КругоБайкалка, или дневники мотоциклиста, отчёт.