Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам машинку и тросы газ-реверс, штур-трос, кочергу.


Продам машинку и тросы газ-реверс, штур-трос, кочергу.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Поскольку троса мне эти на новую лодку  малы, а новый мотор должен придти со своей машинкой, продаю всё, что перечислено в названии темы. Состояние идеальное, как с магазина, потому что пользовался всего 3-4 раза. Тросы 7ф., качеством лучше Баджеровских. Машинка Ультрафлекс в корпусе из чернокрашеного алюминия. Хочу за всё, ну пусть будет 10 т.р. для начала. Цена не крайняя и с радостью может быть увеличена. Возможна продажа по отдельности. Самовывоз или отправка почтой в любой регион.
http://s2.uploads.ru/t/N71HP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zE9bd.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fwX4r.jpg

P.S. Забыл, рычаг у машинки переставляется на любую сторону одним легким движением "плюсовой" отвертки.

Для друзей -20% от цены!!!

Отредактировано хаос (2013-04-13 22:57:13)

0

2

Привет!
В принципе почти готов взять.
только вопрос ? - не будут ли короткие троса для Р420?

0

3

На 420 в основном ставят 8 футов-2.438 м. А 7 футов это 2.134 м.РАЗНИЦА В 30.4см завтра в магазине могу примерить попробовать если норм то сразу отвечу!!!

0

4

Олег, Серега скорей всего прав на счет тросов. Коротки будут. 7ф=2.14м. по моим данным, На 420 маловато будет.

Отредактировано хаос (2013-04-14 14:32:30)

0

5

хаос написал(а):

по моим данным, На 420 маловато будет

привет игорь! я завтра посмотрю замерю и точно скажу!

0

6

и кстати наконечники тросов газ реверс от тохи вроде?

0

7

Я хрен знает от чего они и к чему подходят. Я крепил к мотору по колхозному без адаптеров.  Если надо из машинки их вытащу и покажу.  Брал всё здесь (пост 5): Куплю рулевое

Отредактировано хаос (2013-04-14 16:26:13)

0

8

хаос написал(а):

Коротки будут. 7ф=2.14м. по моим данным, На 420 маловато будет.

Вот незадача.... Подари их тогды Олегу.... Все равно ведь - бросовая весЧь..... А он тебя может быть на ракете покатает.....(в один конец)  До пентагона... в нахаляву то......  o.O Были бы у менэ такие тросЫ или тросА - не задумывался бы...... Выгодно обменял бы.. .так сказать.... А самому - считать футы/фунты/метры - на надО.... Все равно не умеешь. Мы сами посчитаем......  :blush:

0

9

Vlad62 написал(а):

А он тебя может быть на ракете покатает.....(в один конец)  До пентагона... в нахаляву то......  o.O

Ну да вместо боезаряда))) http://s006.radikal.ru/i213/1302/c3/d3b586befd5b.gif

0

10

Vlad62 написал(а):

Были бы у менэ такие тросЫ или тросА - не задумывался бы.....

Влад, вот тебе и выпал шанс - беринедорогоотдам, а там хоть на ракету хоть на что хошь...

0

11

хаос
Ну нафиг, из менэ и так неиспользованный порох песок сыпиЦа... Будет перебор по боезапалу.... Такая ракетка мимо пИнтагона махнет, и на место и возвратиЦа...... :crazyfun:  А с такими трАсами - вполне вероятно.... Короче - зажал?

0

12

да я бы обменял на 12-13футовые. А то как-то никто мне их за так не предлагает, 5 рублей просят интернет-демоны.

0

13

sp4 написал(а):

не будут ли короткие троса для Р420?

Посмотрел штур трос если стоит тент полный кабриолет то как раз рулевое становится до заднего крепежа и трос если пустить по баллону тютелька в тютельку подходит к двигателю!!! Если трос пустить под задним пуфиком то небольшой запас есть!!! газ реверс троса тоже дотягиваются вроде норм но я ставил по своей комплекции рулевое!!! http://s019.radikal.ru/i613/1302/fd/72b875bcfc3e.gif

0

14

У меня запаса было на К-395S около полуметра, что мало для петли, но много для присоединения впритык. Пускал под бортом.

0

15

to serg79
Спасибо большое. Будем посмотреть.

0

16

sp4 написал(а):

serg79
Спасибо большое. Будем посмотреть.

Не за что!!!

0

17

Если чё - кочерга "самопал", но с регулируемой длиной и  на шарнирах.

0

18

Олег бери потому, что есть еще один желающий,  не с этого форума, личку мне завалил распросами.  И если я ему сделаю такую цену, как тебе то оторвет с руками.

0

19

хаос написал(а):

И если я ему сделаю такую цену, как тебе то оторвет с руками.

или мы тебе оторвём если ему продашь. http://s41.radikal.ru/i092/1302/12/907ae6d51670.gif

0

20

кстати одна кочерга такая в ямахе стоит 1900 деревянных не оригинальная!

0

21

Да, что-то я погорячился с таким резким обвалом цен. Олег, всё по цене машинки. Я б взял.

Отредактировано хаос (2013-04-15 18:00:46)

0

22

хаос написал(а):

Хочу за всё, ну пусть будет 10 т.р. для начала.

serg79 написал(а):

кстати одна кочерга такая в ямахе стоит 1900 деревянных

А тороса, я так понимаю, нафиг не нужны? Ибо коротки? Я бы на месте Олега, ответил бы так:

sp4 написал(а):

Спасибо большое. Досвиданья друг.  :flag:

хаос

хаос написал(а):

есть еще один желающий,  И если я ему сделаю такую цену, как тебе то оторвет с руками.

Ну видешь? Не пропадешь ведь?  :crazyfun:  Пущай отрывает!  :crazyfun:  А Олегу - проставу за дезинформацию пришли. Бизнесмен....... :crazyfun:

0

23

Бронь на 22 часа.

0

24

Vlad62 написал(а):

Ну видешь? Не пропадешь ведь?    Пущай отрывает!    А Олегу - проставу за дезинформацию пришли. Бизнесмен.......

Сейчас он на тебя жаловаться побежит.

-1

25

vvvvv написал(а):

Сейчас он на тебя жаловаться побежит.

Пущай попробует. У меня теща - жалобы принимает.... :crazyfun:
После жалобщиков - обычно произвожу ей замену кусающего аппарата..... Последний раз поставил - с лазерной  заточкой, керамический с победитово/алмазным напылением. Твердость по шору 80  o.O ..... Один фиг - износила.... Любит менэ.  :blush: Бультерьер - конечно бойцовская собака, но когда теща мимо них проходит - бАяЦа они чИво-то... Хвосты поджимают....В ментовке - заявления от покусанных - не принимают, не верят... Говорят: - пишЫ правду, что попал под трамвай, и он тебя 70 метров протащил....
Вот так и живу с "мамой". А ты говоришь, Игорь придет пожаловаЦа.....

0

26

Продано!

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Продам машинку и тросы газ-реверс, штур-трос, кочергу.