Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Форумы на водномоторную тематику. » О корректности на сопредельных форумах


О корректности на сопредельных форумах

Сообщений 1 страница 70 из 480

1

Наверняка существуют различия в форме общения в кругу водомоторников. На различных форумах тоже. Впечатления о плюсах и минусах желательно пропостить здесь.

0

2

Хочу довести до общего сведения уважаемых форумчан, гостей, и случайно-зашедших, администраторов и модераторов  следующую инфу по нелепой ситуации, с которой в-первый раз столкнулся. Ни какой направленности в этой инфе нет, кроме одного пожелания - лично каждому оценить эту нелепость, подумать справедливо ли это, постараться ответить (себе) на вопрос почему это может быть в принципе?
Предистория: на форуме Ротана одним из форумчан была опубликованна тема под названием "Мифы и реальности о Ротанах! " Эту тема соответственно обсуждалась в кургу форумчан, с высказыванием личного отношения и личных оценок. Что является основной задачей подобных форумов. Она существует, каждый может ее изучить, сделать личные выводы и т.д. (Секретов нет). Получилась на мой взгляд интересные таблицы и интересные закономерности. Автор темы решил вынести ее на более широкое обсуждение, и она была опубликованна на форуме "мотолодка ру". Реакция была достаточно интересная. Являясь зарегистрированным пользователем на мотолодке, я написал там ДВА поста смысл которых сводился к тому, что я высказал удивление на переполох и нападки на автора. Других постов там не было. На форуме ротана,  я обсуждал данную информацию весьма активно, хотя это право любого зарегистрированного пользователя. Все мои посты на форуме ротана и мотолодки думаю может запросить каждый. А теперь позвольте к фактам.
1. Никаких правил форума на мотолодке я не нарушал. (флуд, мат, реклама и т.д. за ДВА поста это наверно не возможно) Если кто-то увидел мой флуд на мотолодке - то пож. посты в студию.
2. Никаких предупреждений от администраторов и модераторов форума мотолодки я не получал.
3. Действия идущие в разрез с "политической" программой форума на мотолодке я не совершал.
и поимел следующее:
http://s003.radikal.ru/i202/1001/bb/e5fdddce07ec.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1001/7b/22366d4286f5.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1001/ae/1afa44afa565.jpg

Это называется бан на форуме мотолодка, т.к. попасть на  wwwmotolodka.ru  я могу, а на форум не могу. Спасибо. Что случилось по факту? Я был забанен на форуме мотолодки по тому, что активно учавствовал в обсуждении форума на ротане. Хочу высказать свое отношение - любой форум на интернетовском ресурсе обладает элементом общественной доступности. Это правило при регистрации любого интернет ресурса. Но чтобы забанить члевека на форуме за то, что он общается на другом форуме - это нонсенс. Про юридическую сторону я не говорю, я говорю с точки зрения рядового пользователя. Прикольно?
Обращать внимание "гостей" ни на что не хочу, а нормальных, адекватных и миролюбивых любителей лодок хочу попростиь задуматься над следующими вопросами, и если у уважаетмых товарищей будут на них ответы,  то буду рад и доволен. Хочу сразу оговориться: никаких чувств к рядовым пользователям форума мотолодки, кроме доброжелательности я не испытываю. Т.к считаю, что они не чем не отличаются от форумчан на ротане, или других форумах.
Итак вопросы:
1. Вы уверены в том, что администрация форума мотолодки не преследует цели продажи и продвижения товара на форуме?
2. Вы уверены в том, что Вам продадут товар, который в полной мере отвечает заданным Вами вопросам и потребностям?
3. Считаете ли Вы нормальным продвижение товара на публичных форумах?
4. Как сами Вы можете оценить описанную ситуацию? (сказали в одном месте, а бан получили в другом месте)
5. Считаете ли Вы, что продавец продающий товар разбирается в потребительских качесвах лучше, чем пользователь этого, или аналогичного товара?

Хочу подчеркнуть - Это вопросы, а отнюдь не утверждения.

Какую цель преследую я? Простую - не совершите ошибку при выборе предлагаемого товара, (что бы Вы не покупали), умейте разглядеть интерес продавцов, которые сидят на процентах, имейте в виду, что даже с виду безобидные дискуссии и рекомендации могут быть не безкорыстными. Если я в чем, то ошибаюсь, то с удовольствием прочитал бы другое мнение по описанной ситуации. например, почему админисрация форума мотолодки поступила так с пользователем написавшим ДВА поста. Поэтому если есть отличия в мнении, поправки, то пожалуйста прошу в студию. Хотя свой бан на форуме мотолодки воспринимаю как доказательство того, что общественно-публичный форум занимается продвижением товара. А за что еще банить?

Отредактировано Vlad62 (2010-01-23 00:04:37)

0

3

Vlad62
Вот твои посты на мотолодке. Ну как ты мог написАть ТАКОЕ? :canthearyou:

Автор: Vlad62 (213.21.17.---)
Дата:   19-01-10 05:39

Интересная реакция на цифры различных производителей. А если привести цифры ВАЗ 2101;02; 06; 07; и т.д. (и высказать мнение на общественном форуме), то реакция будет такой же? А если про боинг, то будет подозрение на диллерство? Про поиск "скрытого смысла" всегда можно найти, если очень хочется. Может общедоступные цифры физических размеров изделий считаются рекламным ходом? Любой человек получивший какую-то инфу по логике должен накрайняк промолчать (в зависимости от воспитания), а поднятие вопроса -"для чего статья?" - и является наверно скрытым смыслом. В таблицах приведены данные зависимости веса-размера-цены. Может кто-нибудь внятно объяснить: Что в этом плохого, и почему такой переполох?
Автор: Vlad62 (213.21.17.---)
Дата:   19-01-10 19:08

- Не освоит их человек не разбирающийся в вопросе.

Человек привел физические данные "объектов" и завязал их с ценой.
Это, все равно, что сделать таблицу по гольф-классу в зависимости расход-разгон-скорость. Все взамиосвязанные показатели, но ему говорят - а работа кондицианера?, а давление в шинах?, а вес автомобиля? А сравнивались только указанные показатели, т.е. ФИЗИЧЕСКАЯ РАЗМЕРНОСТЬ и сколько она стоит.
А почему читатель считает, что эти цифры люди не оценят? Мы например в другом кругу вращается. Или потенциально занижена оценка читательского коллектива?

0

4

almai
Алексей спасибо, т.к. я не мог это выложить из-за бана. Вот, товарищи, оказывается верхний пост - основание для бана. Убедите меня в том, что на форуме мотолодки  нет корысти от рулевых. Плиз. :D

Отредактировано Vlad62 (2010-01-20 20:13:29)

0

5

Vlad62
Остаеться только посочувствовать пользователям  форума (мотолодка)  :disappointed:  . Как правило люди приходят пообщаться с себе подобными, поделиться информацией, найти что то новое и как следствие избежать ошибок которые кто то уже допустил или наоборот описать перимущества, какого либо приобретения. Информация нужна любая, хорошая и плохая. Плохие отзывы в первую очередь адекватные люди изучают, принимают к сведению что бы сразу исправить свои огрехи, если они действительно есть.
Как мы видим на Вашем примере (грустном), обьективность не нужна материально озабоченным продаванам, имеющим возможность банить и тереть чужие посты.
Ведь за все заплатит потребитель.
С уважением, Вадим.

0

6

Вадим
Спасибо уважаемый, но какую-либо потерю в жизни связанную с баном на форуме мотолодки я думаю не почувствую :D
Предлагаю смело на ты. Мы здесь вроде одинаковы, да и общаться проще. На ты переходим с "устоявшимися" форумчанами, хотя в лицо в живую многие и не встречались.
Если ты воспринимаешь ситуацию, что нельзя на общественных форумах продвигать товар (для этого в интернете есть другие способы) - то мы на одной волне.
Просто создавая тему, хотел показать казусность ситуации. Бан на форуме мотолодки - доказательство того, что в своих подозрениях был прав.

0

7

Vlad62

Рад знакомству.
Освою получше комп, (открою забрало) аватар прикреплю, а то неполноценный я какой то.
Конечно лучше на ты, думаю что и в живую свидимся когда нибудь.

0

8

Как всегда прсоединяюсь в конце дискуссии, у меня была похожая ситуация на форуме мотолодки(удалили посты вполне безобидные, но с конкретными вопросами к B58), вспомнил афоризм "прав тот у кого больше прав(на форуме)".
После того случая остались ощущения неприятные, человек не ответил, и вопрос убрал, это мягко сказать не уважение к собеседнику,
разговаривать там охота пропала.

0

9

РОМАНОВСКИЙ написал(а):

Как всегда прсоединяюсь в конце дискуссии, у меня была похожая ситуация на форуме мотолодки(удалили посты вполне безобидные, но с конкретными вопросами к B58), вспомнил афоризм "прав тот у кого больше прав(на форуме)".
После того случая остались ощущения неприятные, человек не ответил, и вопрос убрал, это мягко сказать не уважение к собеседнику,
разговаривать там охота пропала.

Роман!
Ну такая тактика ведения темы. Что можно ожидать от созданной тобой темы или написанного ответа, когда мОдеРатор - мерчендайзер!
Касатку, заказные статьи (обсирание и обхаивание производителей и людей) - пожалуйста, для своих дружков. Если "ты" ему не подгавкиваешь и задницу не ли..шь, "ты"  ему возражаешь и пишешь своё мнение и опыт - "ТЫ" враг. Ну а если у тебя в профиле и в пользовании есть лодка РОТАН, не важно какого размера - тогда вообще может "тебя" и в "кровники"  записать, и ты автоматом можешь попасть в немилость, а это в любой момент БАН без предупреждения. На Велходе тоже безпредел! Сами модераторы при каждом удобном случае отправляют прочесть Правила форума, хотя для них самих этих правил не существует. Когда им указываешь, что ты сам (модератор) нарушаешь эти правила, тебя называют безграмотным и необразованным.  Много жалоб на хамские ответы самих же модераторов от вновь вступивших на форум.
Во как!
А вы два поста, два поста.!

0

10

РОМАНОВСКИЙ
Увжаемый! Думаю (поддержат многие) на форуме ротана наврядли это возможно, т.к. разницу в мнениях и взглядах никто не отменял, и многие форумчане ротана это осознают.
Форум здесь весьма либеральный. Ссылки на интересные вещи, магазины, товары, новшества - никто не затирает. Общайтесь здесь, мы будем рады.

0

11

Vlad62 написал(а):

Форум здесь весьма либеральный. Ссылки на интересные вещи, магазины, товары, новшества - никто не затирает. Общайтесь здесь, мы будем рады.

Если идёт голимая реклама товара, который есть в фирме Ротана, то такие темы тёрлись, и топикастеры предупреждались, и по тентам, и креслам, .....
А так насколько все видят и общаются - выводы делают сами.

0

12

Feuer
Ну да, помню как один товарищ высказался, что для комфорта кресло в ротан - поставил бы. Никто не посмеялся же, не спросил, какими винтами оно крепится к днищу?
Вывод - миролюбивый форум.

0

13

Vlad62 написал(а):

Вывод - миролюбивый форум.

А то! Но в это с трудом верят.

0

14

Vlad62 написал(а):

Итак вопросы:
1. Вы уверены в том, что администрация форума мотолодки не преследует цели продажи и продвижения товара на форуме?
2. Вы уверены в том, что Вам продадут товар, который в полной мере отвечает заданным Вами вопросам и потребностям?
3. Считаете ли Вы нормальным продвижение товара на публичных форумах?
4. Как сами Вы можете оценить описанную ситуацию? (сказали в одном месте, а бан получили в другом месте)
5. Считаете ли Вы, что продавец продающий товар разбирается в потребительских качесвах лучше, чем пользователь этого, или аналогичного товара?

А я отвечу:
1. Уверен, что преследует, это видно любому!
2. Не уверен, т. к. они продают не весь спектр лодок. Продавали бы весь, подбирали бы самое дорогое, но к цели потребитель был бы ближе!
3. Если не мешают другим, если потребители хвалят сами товар, рассказывая о нем другим - ДА!
4. Во всём мире за мысли и за то, что сказано "на кухне", не судят!
5. Бывает и лучше, но очень редко!

Толковую тему замутил Влад! Спасибо! Спасибо Алексею, за то, что сохранил посты Влада. Я скопировал для анализа всю тему, эти постов не хватало.
Со всеми высказавшими своё мнение согласен! Спасибо Вам всем!

0

15

Так же скопировал и с Велхода. Очень интересно, за что же так со мной? Не ужели я негодяй?

0

16

И ещё. Слушайте, а в душе приятно, что забанили! Толковые, я новичек, поставил вопросы Гуру! Так приятно!

0

17

Vlad62
У almai и у меня стоят съёмные кресла со спинками(без саморезов и винтов) !!!!!

0

18

РОМАНОВСКИЙ написал(а):

У almai и у меня стоят съёмные кресла со спинками(без саморезов и винтов) !!!!!

А меня забыл.

0

19

Отевечу в "то да сё"

0

20

То Vlad62 ну и забей, в твоём лице они потеряли одного потенциального покупателя касатки :D , и ты не узнаешь её преимуществ перед Р420 :playful:

ЗЫ Есть проги типа Proxy Switcher Pro  :D :D :D , правда, не понимаю, зачем навязывать своё общение, если в этом нет заинтересованности иной стороны.

Отредактировано SDM (2010-01-25 19:24:50)

0

21

SDM
:D Не не полезу туда больше. А с касаткой конечно расстроился :D

Отредактировано Vlad62 (2010-01-25 19:43:01)

0

22

Vlad62 написал(а):

А с касаткой конечно расстроился

Да уж, пролетел как фанера! АбЫдно, до соплей! :dontknow:

0

23

хаос написал(а):

который пытается рассказать о своем Флагмане забанили в момент.

в58 мало торгует Флагманом, и ему за рекламу не платят. Если залётный к нему зайдёт - вот тогда и продаст. Вот и результат. А рассказывал бы о Каймане или любой лодке Уважаемого мною Посейдона, был бы корефаном модератора. Надо думать - о чём писать.

0

24

хаос написал(а):

итог - пользователя в бан.

Не чего лесть вперёд батька (гуру) в пекло. Как говориться - поспешишь народ насмешишь (народная пословица). Наша интерпретация: Поспешишь с ответом или задашь вопрос - получишь БАН.

0

25

Ежедневно пытался заходить на форум мотолодки (раза по три) - не ПУСКАЛО. Сегодня в 21:05 ПУСТИЛО. Т.е. бан снят. Я конечно обрадывался :jumping: , теперь считаю, что меня простили, позволили пользоваться форумом :writing: . За что конечно спасибо. Теперь уверен, что в жизни у меня все получится :idea: . Не знаю, смогу ли уснуть ночью, от переполненной радости в душе. Одно только огорчает: вопросы заданные во втором посту наверно остаются актуальными в не зависимости от того ПУСКАЛО или оно меня не ПУСКАЛО.

0

26

Andrew
Не знаю, найдёте ли Вы этот ответ, на вопрос который задали на "Велходе", там тему закрыли. Я вчера вечером скопировал ветку в Word, там и написал всё, потом выложил, а уже потом тему которую я рассматривал подчистили.

0

27

Vlad62 написал(а):

Сегодня в 21:05 ПУСТИЛО

Поздравляю! Моё мнение, если откинуть "шелуху", очень полезный форум!

0

28

Господа! Ну блин компот. О чем вы спорите?! Мотолодка задумывался имхо как коммерческий сайт... вспомним что написано в первом пункте любого учредительного договора???? "Общество создается с целью извлечения прибыли..." чего тогда ныть.... думаю что если бы владельцы ротана платили за поддержание данного форума (камушек в ваш огородик ))))) то и они требовали бы полной политкорректности так сказать... а так.... этот форум ИЗНАЧАЛЬНО задумывался как некоммерческий.... так что тут я тру в основном ну уж полную бредятину... а так... общайтесь скока влезет..

0

29

Admin
Да вроде никто не против - пускай стригут согласно "купленных билетов". Недовольство форумчан думаю (лино мое мнение) связано с поведением и корректностью. Я например не думаю, что уважаемый Admin на ротане начнет тереть и тут же хамить. Даже в голову как-то не приходит. Поэтому такая и доброжелательная обстановка - которая зависит от воспитания людей, а не от процентов учредительского договора. Но то, что явно здесь - там к сожалению не доступно в понимании. ;)

0

30

Admin написал(а):

общайтесь скока влезет

За, что мы Вас и любим! Было предложение Vlad62, со схемой, для выкладывания фото. Это можно реализовать7

0

31

Vlad62 написал(а):

Я например не думаю, что уважаемый Admin на ротане начнет тереть и тут же хамить.

Админ - на то он и Админ, что бы на форуме не было хамства и оскорблений, не только от оного, но и от других форумчан.

0

32

Самое лучшее средство для загрузки фото:    http://www.radikal.ru/      Нажимаешь "обзор", находишь фотку которую нужно загрузить, Нажимаешь "загрузить" , Высвечивается список, выбираешь 3 строку "Превью - увеличение по клику" , И копируешь в свое сообщение на форуме! Все очень просто, регистрироваться не надо.

0

33

Чуть со стула не упал! Посты № 66891 и 66892! Долго держалось впечатление, что я на родном форуме!
http://club.velhod.ru/forums/techniks/b … ge=1#66931

0

34

Валерий
А че падать со стула. Если выбор лодки ясен для запрашиваемых задач. :disappointed:  :flag:

0

35

В официальных объявлениях написано -  АТМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА. Поправьте. :blush:

0

36

Razboinik написал(а):

А че падать со стула. Если выбор лодки ясен для запрашиваемых задач.

Валерий, всё правильно, но так ли это было совсем недавно?

0

37

Валерий
Просто на форуме есть недалекие люди (2 или 3) - которые могут орать до хрипоты, не учитывая качеств лодки. Как малое дитя - нет и ВСЕ! :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:
А доказывать обратное - нервы тратить. Как по мне - то впервые увидев Ротан - очень понравился. Есть конечно небольшие недостатки (конструктивные, (на мой взгляд) - не мне решать)) - но в общем-то параходы изумительные! :flirt:
Вот истина и нашлась :flag:

+1

38

Razboinik написал(а):

Просто на форуме есть недалекие люди (2 или 3) - которые могут орать до хрипоты, не учитывая качеств лодки.

Валерий, согласен!

Razboinik написал(а):

но в общем-то параходы изумительные!

Спасибо!

0

39

Валерий
Не за что. Просто белое - это белое. Может они из зависти хаят... o.O
Поклонников-то значительно больше :D

0

40

хаос
Только штучно и на заказ. :blush:

0

41

хаос написал(а):

Вы ведь тоже каты делаете?

делает, делает......

0

42

хаос

Игорь. Я-же написал - делаем. Но только на заказ и поштучно. Стапеля всего два. Почему на заказ? - потому, что строим под конкретного человека (с его интересами) под конкретный мотор. Творчество - нам интереснее вала. Зато нет ни одной одинаковой лодки - так-же как и людей. Каждый параход индивидуален.
Как-то так. :blush:  :D  :flag:
Вот этот делаю себе под Суз-6.

Отредактировано Razboinik (2010-03-12 17:22:26)

0

43

хаос написал(а):

Воот! Посмотрел. Почитал. Понял. Просто я по привычке думал, что у Вас конвеерное производство, есть определенные модели катов с устоявшимися ТТХ и так далее. Ошибся чуток. Сорри.

Игорь!
Валера - эстЭт по катам! :cool:

0

44

Feuer
Скажешь тоже - эстэт...Просто интересно.  :flirt:
Игорь, А устоявшиеся модели конечно есть. Три сертификата - от этого пляшем. Модернизируем дорабатываем. Но безликих солдатиков не плодим. :D

Отредактировано Razboinik (2010-03-12 17:59:39)

0

45

Пока состояние Моего ката на сегодняшний день.

0

46

Razboinik
Если можно несколько вопросов?
Это будет туристический (рыбацкий) кат?
Скеги будут?
Днище - пластик?
Ну и про длину и вес пару слов.
Во блин почемучка, это я про себя  :blush:  и последнее - под какой движок?

0

47

Petroff
Попробую по-порядку вопросов:
Многоцелевого использования. Кому на рыбалку, кому в качестве туриста, кому погонять (на не очень больших скоростях).
Кильсонов нет. Клиренс 20 см (на стапеле).
Днище - мягкое (защита от брызг), пол - фанера.
Размеренности - 3.20х1.70. Масса, думаю не выйти за 30 кг.
Под мотор до 10 л/с. Этот - конкретно под Суз-6DF. :flirt:
Вроде ответил. :flag:

0

48

А это прототип парахода.
http://club.velhod.ru/forums/for-all/to … read=16263
Не знаю как на этом форуме сделать активную ссылку. :dontknow:
Кино от Аргонавта! Это интересно

Отредактировано Razboinik (2010-03-14 02:20:32)

0

49

хаос
Оптимист :D
Кто-же знает что будет завтра :dontknow:
А ты два-три года :D

0

50

А вот блокбастер 2008 г.Блокбастер ОТМОРОЖЕННЫЕ
(думаю Серега не убъет) 8-)

0

51

Razboinik
Спасибо за ответ. Интересный снаряд - концептуальный получается :cool:  И если действительно не выйдет за 30 кг, то совсем здорово. И всё-же как правильно Скеги или Кильсоны или это разные вещи?
А про видео, фото, и отчёты от  argonavt...  слов нет, сижу нервно :smoke: завидую! И с организацией гляжу всё в порядке, надеюсь и наш ROTANo-mission в этом году пройдёт на высшем уровне.

Отредактировано Petroff (2010-03-14 11:23:04)

0

52

Petroff
Сереж - все едино. Называют и скегами, и спансонами, и кильсонами. А принцип один. Хотя по моему - спансон - это боковая емкость, поддерживающая плавучесть. Кильсон - нижняя - килеобразующая.
Так что... :dontknow:  ... знает товарищ майор :D

Отредактировано Razboinik (2010-03-14 11:17:17)

0

53

про Спонсон нашёл-  http://ru.wikipedia.org/wiki/Спонсон

Razboinik написал(а):

Так что... :dontknow:  ... знает товарищ майор :D

Ну если корабел говорит чугуний..., не смею ослушаться  :D

0

54

Petroff
Здесь . Про кильсон
На жестких судах - жесткие. На надувных соответственно надувные. 8-)

0

55

"Скег - конструкция, устанавливаемая по бортам днищевой части судна на воздушной подушке, составляющая одно целое с его корпусом и служащая для удержания воздушной подушки с боков".

0

56

Razboinik
Ну всё, понял. Спросил, чтобы впредь называть правильно, а то не поймут о чём это я. И понял - понимающий да услышит. Ещё раз спасибо.

0

57

Razboinik написал(а):

Просто на форуме есть недалекие люди (2 или 3) - которые могут орать до хрипоты, не учитывая качеств лодки. Как малое дитя - нет и ВСЕ!

Валер, даже модератор Русфишинга от нашего Гуру устал.. http://www.rusfishing.ru/forum/showpost … count=1013
А там люди терпеливые, по Старче сужу...

0

58

икс340
Интересно, сколько единомышленников можно собрать (с разных форумов), которые имеют моральные претензии к указанному лицу? :D Не считая тех, которые пожали плечами и отвернулись.

0

59

икс340
Да это понятно, Дим - просто доставало какое-то. :|
Везде затычка, и САМЫЙ великий. :O
А человек вроде не плохой, при общении.
Двуличность, или Горгона. o.O  Да и пес с ним (с ними). Нас - рать! :D  :cool:

Отредактировано Razboinik (2010-03-17 23:50:42)

0

60

хаос
Что сказать - все правильно. Все-мы люди со своими приблудами.  У меня тоже- ... дай бог кому выдержать, не подарок. Но объективность, и правда - КРЕДО! А то, что с Касатками залудили, - вопрос времени, расчухаются. Осадок конечно останется. Но... время лечит.
Нахватываясь верхушек - начинаешь заползать вглубь. Так и у него (если переходить на личности). Учится, читает, просвящается.
Бесит другое - как можно было сварганить на неподготовленной почве такую акцию (продажу и производство) - бараны? Нет. Адекватные человеки. А получилось - ЦУ-НАМИ. Пол России трясет - будет-не будет. Как-то не осмотрительно. :'(
И, не совсем понятно отношение к Производителям. Ну ты диллер (маркетолог, практолог...) - какого хрена лезть в производство?.
На месте С.М. - я - бы послал так далеко, - что Ваня дурачек  - не вернулся-бы НИКОГДА. :D
А коль этого не случилось - зрить надо глубже, где останки пса закопаны. :|
Так, вроде. :dontknow:
Без зла и зависти. :flirt:  :rolleyes:

Отредактировано Razboinik (2010-03-18 01:25:23)

0

61

хаос
Игорь, лодка вообще-то очень не плохая. И вопрос  заключается не в параходе, как таковом. Лодок - как грязи в рязанской губернии, после схода снега, - умоешься. На любой вкус и цвет. Что, Ротан производит плохие параходы? 420-й - песня. А уже 720-й...слов нет - Просто ВОСХИЩЕНИЕ.
Многие организации строят лодки - вопрос сбыта. Из этого все и исходит. Какие-то Зодиаки, Поларисы, Ост=вест....  :dontknow:
А наши  - (не Китай, КОРЕЯ, Тай, Малай...) - в Ж..пе. Хотя  - гораздо ЛУЧШЕ!!! Диллеры - твари, и им подобные. ТАМ! - лучше, чем здесь. Скотство. :'(  Деньги - вот условия.   :|  Самое большое социальное зло, придуманное человечеством. :blush:  :'(

Отредактировано Razboinik (2010-03-18 02:02:25)

0

62

Vlad62 написал(а):

сколько единомышленников можно собрать (с разных форумов), которые имеют моральные претензии к указанному лицу?

А зачем?

0

63

SDM написал(а):

А зачем?

Чисто гипотетически ;)

0

64

Vlad62 написал(а):

Чисто гипотетически ;)

Оно тебе нужно? :smoke:

0

65

Feuer
Ген, согласен с Владом. Если некомпетентность будет зас...ать мозги человечеству - постепенно и все человечество деградирует. o.O  :canthearyou:

0

66

Razboinik написал(а):

Если некомпетентность будет зас...ать мозги человечеству

Если не обращать на "гуру" внимания - он сам потухнит.

0

67

Feuer
Ген, некоторые не тухнут, и тебе это известно. Ждать пока утухнут сами... :'(  :'(  :'(
Не хочется.  Продыха не дают. Чуть слово - и сразу... Полнейший АВТОРИТАРИЗМ (а сам баран). :confused:  :dontknow:  :flag:

Отредактировано Razboinik (2010-03-20 00:07:08)

0

68

Razboinik написал(а):

Не хочется.  Продыха не дают. Чуть слово - и сразу... Полнейший АВТОРИТАРИЗМ (а сам баран).

Или "ПРИЙМУ МЕРЫ!"
Других аргументов нет, хоть и академики(нефтяники, блин, институтские, и пишут им другие, только потом свои инициалы ставят).
А по существу - язык в задницу засасывает у них.
Не обращать внимание, пусть сами с собой общаются (Кащенко отдыхает :D )

0

69

Feuer
Уже и меня чикать начали... :D
Ну, флаг в руки, как говорится. :flag:  :D
С чем останутся. :canthearyou:

0

70

Razboinik написал(а):

С чем останутся.

Как ты выше писал - деградацЫя, батенька, и старческий маразм + ущербность. Им пора пока к психологу.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Форумы на водномоторную тематику. » О корректности на сопредельных форумах