Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Форумы на водномоторную тематику. » О корректности на сопредельных форумах


О корректности на сопредельных форумах

Сообщений 71 страница 140 из 480

71

Feuer
Да и... Даже телефон там стер. :flirt:  Может и бзик - но пипец... :huh:

0

72

Razboinik написал(а):

Даже телефон там стер.

какой? зачем? кто? :canthearyou:

0

73

Feuer
Пошел я оттуда на...паперть :D  :dontknow:  :flag:  Пока. :D  :D
Хотя -  это не научит, баловаться с людьми :glasses:  Да и ... :tired:  ладно. :)

0

74

Razboinik
Валера!
"Таити, Таити, нас и здесь не плохо кормят" (м/ф Про попугая Кешу) :surprise:

0

75

Razboinik написал(а):

FeuerПошел я оттуда на...паперть       Пока.    Хотя -  это не научит, баловаться с людьми   Да и ...   ладно.

Валера, ты не один такой, а один из многих. Подними повыше правую руку и резко опусти... Здесь этих ГОРЕв нет.
Я вот подумал, если в этой затяжной пирамидной истории с Касаткой, при таком отношении к людям, найдется один - два грамотных человека  из заплативших деньги, и подадут на Велход в суд за мошенничество, то Велходу очень быстро приснится северный зверек...  Первое - будут опечатаны счета на все время следствия, со всеми вытекающими.... (Неужели Николай А. этого не понимает?)

0

76

almai
Леш, у Высоцкого есть слова - "Я не люблю, когда стреляют в спину...".
А то, что хороший клуб ОПОСЕЙДОНИЛИ и ОБМЕРЧИЛИ - достало до глубины души.
Клуб жалко, конечно. Урок того, как пара-тройка спевшихся ... могут погубить дело.
А Коля, получилось пригрел клубочек черных мамб. :D
За людей очень обидно. :'(
Выживем. :D  :flag:
Я вот заканчиваю свой параходик - такой вид примерно. (Похвастаться  :D )

Отредактировано Razboinik (2010-03-20 09:00:14)

0

77

Razboinik
Нарядно. А под какой мотор?

0

78

almai
Суз-6DF, писал где-то выше. На него-же хотел тебе винт передать. 8-)

0

79

Razboinik написал(а):

Я вот заканчиваю свой параходик - такой вид примерно. (Похвастаться  :D )

Почему похвастаться?! :dontknow:
Продемонстрировать!!!!!! :cool:

0

80

Razboinik написал(а):

Уже и меня чикать начали..

Валерий, я удивлен и поражен! Ладно меня, дилетанта, но тебя проффесионала!

Отредактировано Валерий (2010-03-21 20:28:17)

0

81

После очередной перепалки Была произнесена фраза:
Достаточно известным человеком - Что же касается тонов общения, то я, как и многие, давно посматриваю на форум Ротана, прав разбойник - клуба не получается, получается рынок.
Но все равно, клуб (не магазин), а именно Клуб надо попробовать спасти. А под каким флагом он будет - это не важно.
Поймите правильно. :flag:

0

82

хаос
Андрей прям - в высказываниях аки скала.

0

83

Razboinik написал(а):

После очередной перепалки Была произнесена фраза:
Достаточно известным человеком - Что же касается тонов общения, то я, как и многие, давно посматриваю на форум Ротана, прав разбойник - клуба не получается, получается рынок.
Но все равно, клуб (не магазин), а именно Клуб надо попробовать спасти.

Продолжение пьесы известно каким быдет, финал не загорами, а "герои" пьесы останутся.

Razboinik написал(а):

А под каким флагом он будет - это не важно.
Поймите правильно. :flag:

А флаги, .............
Да что флаги?!, главное - люди.

0

84

хаос
Да нормально. Гнусного чего-то не увидел. Что смутило? :stupor:

0

85

хаос
Не обращай внимание, там всё нормально.
Посмотри личку.

0

86

хаос написал(а):

Ух, встрял на свою голову:

А, что не плохо встрял! Прочитал всё, мне понравилось!

0

87

хаос написал(а):

На будущее наверно надо отпускать ручник и будь, как будет.

Наверное не надо! Игорь, ты же большой и добрый!  :dontknow:

0

88

Да и мониторы не очень любят
когда на них слюной брызгают  :flag:

0

89

А  *ПРОТИВНЫЙ* :D GPRS
ещё и масла в огонь подливает %-)

0

90

хаос
это тебе не русфишинг :D  :D  :D

0

91

Валерий написал(а):

Наверное не надо! Игорь, ты же большой и добрый!

Да, да, еще и великодушный   :flag: .

Эх, я не похож.

Отредактировано Вадим (2010-05-07 23:59:45)

0

92

хаос написал(а):

По утверждению того, чье имя здесь не произносим

Игорь, привет!
С дуру можно не только ... (дно) сломать. Уж очень я бы удивился, уж очень, очень, если бы, когда нибудь бы , в чем-нибудь бы упомянутый чел., чье имя не произносим, сказал бы что-нибудь лестное о ротане. Но если бы у бабушки было бы ... (дно), то она была бы не бабушкой, а додкой касаткой  :D , а человек без имени имел бы другое имя.  :D
А если серьезно, то хотелось бы в студию цифры о замерах на разрыв при разном типе соединений, разной ткани, по разной технологии, а так же методику испытаний на разрыв, и действующих независимых испытателей. Которые могли бы внятно объяснить, чем корейская ткань при такой технологии склеивания и таком клее отличается от германской или финской ткани при другом способе склейке и другом клее. Только цифры, а так же оборудование на котором производились замеры. Кто это оборудование изготавливал и сертифицировал? Если этого нет, то ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ИСПЫТАНИЯ (у дяди Жоры на коленке) чисто субективны, и зависят только от дяди Жоры. И нам в принципе, (как и другим пользователям других моделей) побарабану впечатления дяди Жоры. Лишь бы он не открывал рот, не комментировал, и не умничал. Есть цифры - в студию! Если это мнение КИЯ, то к нему надо относиться как к мению. Или пусть нас удивят фото и цифрами производственной и испытательной базы. Посмотрим. Без этого все рассуждения флуд, и обс"р"н"" других производителей.
И сводится это все в устах "проффи" к следующему:
1. Если к баллонам приклеить "правильное" дно то это будет К....а
2. Если к дну приклеить "правильные" баллоны, то это тоже будет К....а
А давайте возъмет самое "слабое" соединение и проклеем его с хорошими материалами, хорошим клеем, и при качественном технологическим процессе. Короче сделаем для себя любимого и с "медицинской" щепетильностью. И чего, оно будет хуже теоритического "сильного" соединения? Кто нибудь сможет поверить в такой бред?

Отредактировано Vlad62 (2010-07-08 22:09:16)

0

93

Да чего там париться ! До конца сезона дохаживать так,
выпилить фанерный профиль от борта до борта в район ФУФЛЫЖКИ,
вставить и надуть, А зимой   ЛЮБИТЬСЯ ЛЮБИТЬСЯ И ЛЮБИТЬСЯ   :D
А что касается давления-то у меня после 2 дневных проскакушек по вредной
мелкой и частой (25\25)стиральной(доске)волне днище подсдулось,
правда понял об этом когда гружёные скарбом возвращались на базу,
на волне от встречных ЛЕТУНОВ лодченка поигрывала (подпружинивала
слишком мягко)

Отредактировано ro.ma.san (2010-07-08 20:04:23)

0

94

;)

0

95

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 12:22:23)

0

96

_______________

Отредактировано Dimany (2011-11-16 12:22:09)

0

97

Dimany написал(а):

Игорь, ты полегче там, а то чувствуется, что скоро Остапа понесет...

нормально, давно так скучно не было. хоть посмеяться над умником.

0

98

хаос написал(а):

перегреть до БУМсика можно все, что угодно

Один БУМсик у меня был на ЛАС-5, другой на нырке -4. Но это в юности, а в зрелом возрасте начал думать уже головой. К тому же указанные лодки были резиновые, а не из ткани. На всех форумах всегда поднимаются вопросы о барах в накачке. Этими вопросами кто-то пренебрег? На свой страх и риск? Или о этом писали уважаемые форумчане всех форумов просто пофлудить? Вот и результат. Жалко конечно и лодку и пользователя, это попадалово. но человек виноват сам. Мне лично двух БУМсиков хватило, чтобы сейчас я отслеживал давление более щепетильно. Приехал ночью, +15. накачался, днем +28, + солнце = стравился. Вопрос закрыт. :rolleyes:

0

99

Vlad62 написал(а):

Приехал ночью, +15. накачался, днем +28, + солнце = стравился. Вопрос закрыт.

Почему-то все принебригают этим. На своих авто постоянно проверяют давление, что бы машина хорошо ехала, резина равномерно изнашивалась, а лодка - думают всё стерпит. Ни хрена подобного. Она не простит, и в один из моментов жизни делает БУМсик. Вот и всё.

0

100

хаос
Личку посмотри

0

101

Смотрю мой "БУМсик" приживается потихоньку...

Как бы для хозяина не было печально,но на язык просится аналогия
КЛИВЕР-БОМ КЛИВЕР-БОМБРАМС КЛИВЕР
ФЛАГМАН-БУМС ФЛАГМАН-БУМСБАМС ФЛАГМАН     :flag:
              Не кидайтесь   :tomato:

0

102

Прикольные у вас отношения с и на "мотолодке".
Заходите на "катера",там ваша "любовь" реже бывает,хотя последнее время стал захаживать,видимо примеривается.
Но реклама как таковая у нас запрещена,модераторы не работают менеджерами по продаже водной продукции...
А вот реальных пользователей Ротанов не много.

Это не реклама,просто приглашение,хорошие тут ребята,всем респект...

0

103

Savage
Речь идет о катерах и яхтах форуме?

0

104

Да,естественно...

0

105

Savage
Спасибо от имени всех за приглашение. Но у меня там зарегиться как-то не получилось, то ли мудрено, то ли что-то сам не так делал. Сделал несколько попыток. Потом бросил. Но интерес был неподдельный. ;)

0

106

Savage написал(а):

Прикольные у вас отношения с и на "мотолодке".
Заходите на "катера",там ваша "любовь" реже бывает,хотя последнее время стал захаживать,видимо примеривается.
Но реклама как таковая у нас запрещена,модераторы не работают менеджерами по продаже водной продукции...
А вот реальных пользователей Ротанов не много.

Иван, привет. На "катера" и на форум и на сайт, я часто хожу как "гость" Очень много интересного и полезного. А наша"любовь "от нас никуда не денется.

0

107

Дима написал(а):

Иван, привет. На "катера" и на форум и на сайт, я часто хожу как "гость" Очень много интересного и полезного. А наша"любовь "от нас никуда не денется.

Привет.У нас реально не раскрыта тема надувных моторных катамаранов,есть пара тем и то очень давнишние.
Но,там как и тут,тереться ничего не будет(это я обещаю:)),если это не откровенная реклама,мат и переход на личности(обсуждение пользователей),там это недопустимо,всё остальное только приветствуется.Есть всего пара Ротановодов,но их как-то не особо слыхать,есть один кто ходил по Баренцухе на 420.
Гостю фот не видно...

Я вот сделал небольшой вывод по общению на маленьких(скажем так - узко специализированных) и огромных форумах.На маленьких люди лучше или они может сказать так,общаются душевнее,на больших,каждый пытается перед другими выпендрится,что не есть гуд,поэтому тоже на мотолдодке не часто пишу,хотя хожу туда очень давно.

Этим летом с форума "Водкомоторник" приезжала на Ладогу целая делегация,катались в семь лодок,душевно отдохнули.

0

108

Vlad62 написал(а):

Спасибо от имени всех за приглашение. Но у меня там зарегиться как-то не получилось, то ли мудрено, то ли что-то сам не так делал. Сделал несколько попыток. Потом бросил. Но интерес был неподдельный.

Моя непонимай,вроде всё просто.
Может сам форум глюковал,счас бедос небольшой с серваком,админ забил на всё(думаю на время).
Почему был?

0

109

Savage
Воспринимай как опечатку - есть. :cool:

Отредактировано Vlad62 (2010-10-10 23:37:14)

0

110

Savage
Иван я зарегистрирован на этом форуме вот только сообщений я не писал только читаю иногда. Как то после мотолодки не очень хочется(был печальный опыт)

0

111

Karfogensky написал(а):

Иван я зарегистрирован на этом форуме вот только сообщений я не писал только читаю иногда. Как то после мотолодки не очень хочется(был печальный опыт)

Дим,дык создай там тему,типа "Мнения и использование лодок Ротан" и поделись впечатлениями о лодках и скоростных достижениях...

0

112

Savage написал(а):

и поделись впечатлениями о лодках и скоростных достижениях..

Да и делится то особенно нечем.У меня 380 без всяких буковок да еще и сильно БУ(был при покупке) Вот как разговеюсь на 380к и опробую вот тогда и написать есть что. А на соревнованиях я не учавствую так рядовой пользователь :dontknow: Хотя очень довольный своим приобретением  :D  и душевной компанией на форуме :flag:

Отредактировано Karfogensky (2010-10-11 14:25:23)

0

113

Да, баталия на Мотолодке опять закончилась "волевым" усилием административного ресурса. Еще около сотни постов и пара тестов и все бы встало на свои места. Опять он ускользнул, наверно чуствует..... Ну да ладно.

0

114

Дима написал(а):

Да, баталия на Мотолодке опять закончилась "волевым" усилием административного ресурса.

А, ты там DAR? Я Valera 420.

0

115

Цитата : "....Да, баталия на Мотолодке опять закончилась "волевым" усилием административного ресурса. Еще около сотни постов и пара тестов и все бы встало на свои места. Опять он ускользнул, наверно чуствует..... Ну да ладно...."
не-а, не ладно, просто с  нетерпением жду субботних тестов с документированием. А еще больше в нетерпении от "правильного катамарана" от "Посейдона".

0

116

НиколаИч

НиколаИч написал(а):

"правильного катамарана" от "Посейдона".

Немножко прошу пардона. :huh:  Это не прикол?

0

117

НиколаИч написал(а):

не-а, не ладно, просто с  нетерпением жду субботних тестов с документированием.

Я, думаю, что он все прекрасно знает и понимает почему. Но ведь это Ротан, а поэтому правду нельзя. А отмазки? А что это с мотором накрутили? Да тут закисью азота пахнет. И тахометр врет. Методика измерения шага вкорне не правильна, это вам так, для справки. Ну и т.д.  И вообще интересная вещь: после закрытия темы на Мотолодке, конкретно в этой ветке днем было много гостей при 1-2 пользователях.

0

118

Vlad62 написал(а):

Это не прикол?

Отстаешь Влад от жизни. Это не прикол, если верить тому чье имя ит.д.

0

119

хаос
Понял, у к@с@тк@ надувной киль будет идти не по центру днища, а по бокам  :crazyfun: Исчите мэня падсталом.

Отредактировано Vlad62 (2010-10-13 22:43:45)

0

120

Доброе утро.
Все просто. Тема была актуальна ( см. кол-во постов). Секрет скорости есть. Замеры говорят об идентичности показателей в разных местах. Показатели противоречат теории. А внимание к Ротану растет. То есть возникает своеобразная реклама. В данном случае она привлекает покупателя, не определившегося с выбором именно к Ротану, как к своеобразному "Летучему голландцу". Модератор - чел. "Посейдона", хозяин сайта, имеющий модератором представителя компании не может  быть не ангажированным в той или иной степени от
производителя. К тому же в споре нет-нет да упомянется "Копия Касатки", причем не в лучшем свете.... Так что...... Они не боятся, они просто умеют думать.

0

121

На РФ Якут задал вопрос: "Почему ветка про Ротан намного больше, чем про лодки Посейдон?" Про себя ему ответил. Вот если бы b58 торговал Ротанами и не торговал Посейдонами, вот тогда бы ветка про Посейдон была огромной!

0

122

Валерий написал(а):

Вот если бы b58 торговал Ротанами

Мужики простите! Ересь сказал! Я сам  :canthearyou:

0

123

Валерий написал(а):

Мужики простите! Ересь сказал!

А вдруг... :D

На самом деле модератор не должен быть на таком уровне форума представителем какой либо продукции,если это не специлизированый форум по продаже чего-то,а модератор(администратор) просто помогает в выборе...
Но жирафу видней...

0

124

Savage написал(а):

модератор не должен быть на таком уровне форума представителем какой либо продукции

Зато так веселее!

0

125

Savage написал(а):

Но жирафу видней...

Не совсем понятна реакция хозяина форума, ведь в таких "кровавых" ветках на 380 постов участвуют с десяток человек, а целенаправленно просматривают сотни, пусть даже с попкорном в руках. От таких тем рейтинг Мотолодки неумолимо ползет вверх.

0

126

Дима написал(а):

Не совсем понятна реакция хозяина форума, ведь в таких "кровавых" ветках на 380 постов участвуют с десяток человек, а целенаправленно просматривают сотни, пусть даже с попкорном в руках. От таких тем рейтинг Мотолодки неумолимо ползет вверх.

А им всё пох...
Вспоминается один мульфильм, под названием МАУГЛИ. Так там есть два персонажа - тигр Шерхан и шакалёнок. Так и тут один упёртый, а другой ему подпёрдывает.
Вот и получается, один сказал давайте тему быстренько закроем, потому, что будут контрольные измерения, а второй своей властной рукой быстренько это провернул.

0

127

Ох Гена-Гена.... был один заклятый враг у ...... станет больше.
Но зато концовка-то какая ! Шик ! Тема про аэронавигацию способствует удержанию темы на верхней строчке ! Во, блин, где собака-то порылась, оказывается ничто так не привлекает на Мотолодке, как аэронавигация... А второй ( Шер-Хан, как я понимаю) говорит,  да, Аэронавигация она завсегда всех привлекает.....

Отредактировано НиколаИч (2010-10-14 18:41:34)

0

128

Feuer написал(а):

Вот и получается, один сказал давайте тему быстренько закроем, потому, что будут контрольные измерения, а второй своей властной рукой быстренько это провернул.

Не,думаю И.Г. ничьи подсказки не нужны.

0

129

НиколаИч написал(а):

Тема про аэронавигацию способствует удержанию темы на верхней строчке !

Не совсем верно.
Аэро-не аэро,просто каждый(любой) пост поднимает тему вверх и она висит одна из первых.И народ соответственно смотрит,что ж там понаписали,пока не откроешь не видишь,что там половина флуда...

0

130

Дима написал(а):

Не совсем понятна реакция хозяина форума, ведь в таких "кровавых" ветках на 380 постов участвуют с десяток человек, а целенаправленно просматривают сотни, пусть даже с попкорном в руках. От таких тем рейтинг Мотолодки неумолимо ползет вверх.

Думаю огорчился,что с аэронаФигацией его подкололи как молодого курсанта.

0

131

Позвольте ВСТРЯНУТЬ  :D
Просто лодки такого типа !  :cool:  никогда ранее не рассматривались (futura не прокатывает).
Она  не катамаран и не обычная (1-2) килевая лодка !.Из разряда гидродинамических лодок
Ротан и тп, выходят БОЛЕЕ разгружены(гидродинамически) что ставит их  в НОВЫЙ ТИП  :flag:
лодочных взглядов ! ! !             Есть люди (особенно принято считать в Англии) КОНСЕРВАТОРЫ !
которым претит всё новое и пока оно признается обществом !             Только тогда МОЖЕТ БЫТЬ
они согласятся с мнением большинства , а потом будут доказывать что (мнение ЭТОГО) большинства
было ИХНИМ ! ! ! ,а на упоминания прошлого тупо отмалчиваться,не признавая своих ОШИБОК !

Вот между прочим так сказать
что мне хотелось вам сказать. :playful:

0

132

Дима написал(а):

Ну да ладно.

Димыч,а чего с суботой то решили,по приглашению b58?
Я бы тоже подъехал,правда без рибчика и мотора...

0

133

Savage написал(а):

Димыч,а чего с суботой то решили,по приглашению b58?
Я бы тоже подъехал,правда без рибчика и мотора...

Будут какие то покатушки соревнования в Питере?
Если да, то попросим выложить ИТОГИ.

0

134

Savage
Так мы, вроде собрались завтра с 10 - 30 быть на Ивановском карьере. Проверить новый (из магазина ) винт на 380 К и показать мужикам с П К Р Ротана 340Э (они утеяли покатать разные "комплекты эгоиста")

0

135

Алексей ! А чек на винт из магазина есть ? А в каком магазине покупался ? Если не в магазине " ...дона" - то это неправильный винт. А вдруг вы его подменили ? А измарили ли вы его ? А на каком моторе ? :D

0

136

almai написал(а):

Так мы, вроде собрались завтра с 10 - 30 быть на Ивановском карьере. Проверить новый (из магазина ) винт на 380 К и показать мужикам с П К Р Ротана 340Э (они утеяли покатать разные "комплекты эгоиста")

Лёш,я про стоянку Франкарди в 12:00,куда вас b58 пригласил.
Я бы ради такого подъехал посмотреть.

Вот и маюсь,на дачу ехать или на денёк задержаться,чтоб все точки над И поставить...

0

137

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1& … p;t=856349
Тема по тесту Риба,будет ещё ВинБот,готовы всех обскакать,надо ехать...
Думаю есть смысл,чтоб потом не сказали,что предлагали,а вы отказались.

Алексей,готов помочь загрузить-разгрузить твой Ротан 380К с мотором.

Отредактировано Savage (2010-10-15 17:41:35)

0

138

Savage
Иван, я пообещал мужикам показать на Ивановском карьере Ротан 380 К и еще взял с собой Ротан 340Э . Просто собираются поклонники "комплекта эгоиста" и попросили для сравнения привезти Р 340Э.
А по поводу проведения теста В58ым - кто он? Это кино я уже видел (во время теста Ротан - Богуслав), когда выложенный им вывод оказался прямо противоположным результатам тестов.  Я не считаю его авторитетным и непредвзятым орбитром, ибо как Штирлиц - " один черт выкрутится" и все переврет в выгодную себе сторону. Не буду ради того, чтоб ему что то доказать, просить ребят загружать - выгружать мне лодку.

0

139

Как знаешь,но можно было бы показать народу,что Ротаны лучше,там как раз рибчики этих размеров будут.
Вот и интересен бы тест был именно с ними и после никому ничего не надо доказывать.
Просто предложить ребятам показать лодки не на Ивановском карьере,а на Каменном острове,заодно и по скорости всех сделать...

0

140

Savage
Когда все будут сделаны по скорости - на всех форумах будет вылито, что коэффициент ..... и т.д. Знакомые пестни.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Форумы на водномоторную тематику. » О корректности на сопредельных форумах