Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Богатыри не мы! Или работа дурака любит!


Богатыри не мы! Или работа дурака любит!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Работа дурака любит!
Ещё раз перечитал тему: «Зимние размышления о ПВХ лодках», на Велходе и Мотолодке. Обратил внимание на такие высказывания:
1. «Так что не стоит даже начинать, дабы антирекламы не получилось...»
2. «Чего в итоге добились - антирекламы и признания полной технической неграмотности...»
3. «Кстати, был достаточно неплохого мнения о Р420, но после таких "акций" стал задумываться "а все ли ладно в этом королевстве"? Воистину: " при таких "друзьях", врагов уже не надо (ротану).»
4. «Но вот так куце продвигать-вредное это дело.На мой взгляд больше вреда чем пользы»

Конечно, рекламировать лодку учитывая  только эти два параметра нельзя, это просто не возможно! И поэтому рекламой заниматься не собирался! Чего добивался – чтобы не было больше высказываний, что ротан самая дорогая лодка и шкура у него весит на 30 – 40% тяжелее, чем шкуры пайольных лодок! Только и всего!
А получился такой результат! Грустно! Руки опустились! Получается я вредитель!
Но, что-то в душе не спокойно! Но не должно, же так быть! Как проверить? Обратиться к производителю, не уменьшился ли у Вас выпуск? Бестолково! Даже если и так, то заметно это будет, только спустя 2-3 месяца! А если как критерий взять посещаемость сайта Ротана? А, почему бы нет?
Анализирую! Ещё недавно число пользователей посетивших сайт за сутки было 14, а сейчас 32, единовременно активных пользователей, то же выросло до 15-ти. А новые члены нашего форума? Имею ввиду, новых пользователей! Спрашиваю у Геннадия, где это найти. Залажу в «участники». Ох не фига себе за январь зарегистрировалось 25 человека, а месяц ещё не закончился! А много 25, или мало? Всего сейчас 187участника, т. е. прирост составил почти 15,5%, сайт существует почти 25 месяцев. Такого прироста ни когда не было! За январь 2008 года – 2 человека, за январь 2009 года – 5 человек! Т. е. вывод: мы с Вами все молодцы! И я в том числе! Гордость меня переполняет! Хожу дома в трусах, подбородок задрал, живот втянул, руки раздвинул (типа широчайшие мышцы здоровенные)! Поставил табуреточку перед зеркалом, залез на неё, и так на себя посмотрю и эдак, Наполеон пацан! «Галантерейщик и кардинал спасут Францию!»
А теперь по поводу – «Работа дурака любит!». Но можно же остановиться и так всё понятно, нет надо опять все наглядно сделать! Сделал! Вот!

http://s006.radikal.ru/i215/1001/df/38ab45dfe46a.jpg

Посмотрите практически за все месяца, отрезки прироста просто лежат, а отрезок прироста за январь 2009 года «стоит». «Стоит», как у юноши в период гиперсексуальности!
Кажется, тема исчерпана! Нет надо было, ещё раз дураку перечитать статьи «Зимние размышления о ПВХ лодках», на Велходе и Мотолодке. Читаю и начинаю медленно соображать. А, при чем, здесь мы? А, при чем, здесь я!
Представьте ситуацию. Я выкладываю свой измышления, ни кто не возражает, некоторые читают и так как большинству глубоко наплевать, что там, да сколько весит, или стоит. И тема проходит почти не замеченной! Ну, нет же, на наше счастье, у нас есть оппоненты! Вот при помощи их мне удалось повторить каждую свою мысль из статьи раз 10 – 15, да ещё их все разжевать! И всем кому было не понятно о чем речь, становиться понятно, всем кому было наплевать, становиться интереснее! Так, что «богатыри не мы!»
Второе. Так уж повелось на Руси, что мы сочуствуем тому кого обижают, даже если не понятно прав он или не прав! Как меня (нас) там только не обижали и пугали!

«Не будили бы лучше лихо... мне...не советую, моодой человек, не советую... съедят... (Понедельник начинается в суботу)
ЗЫ. Весьма полезная книжка... рекомендую.»

«С позиции "правильности" надо было в детстве в шашки играть а сейчас лежать на диване»

«Скорее все же нет, это не для "детского сада", я для людей нормальных пишу...
как сказано "группа коррекции детсада".»

«Чота паренёк зарапортовался. Будьте проще и люди к вам потянутся.»

«Хочет доказать всем, что он не "лохонулся", купив ротана по такой цене?»
Прямо так и слышиться – Ты – Лох!

«Ну что вы как маленький.»

«Там нет главной вредности-анализа»

«Вам делать нечего или как вам рекомендовали - "под дурочка косите" ? Так тут не детский сад»

«Иначе не полезли бы сюда или другого пути не знаете, что одинаково.»

«дураков здесь нет»
Обращаю внимание, на это высказывание! Тот кто читает форумы, помнит, что говорил этот участник на форуме Ротанов:
« 2008-12-17 21:02:28 - Это тебе не сюда, это тебе на мотолодку надо...»
Т. е. все дураки на форуме Ротан остались! А фразу «дураков здесь нет», понимаю так – «до Вас здесь дураков не было!»
И последнее, представьте участников форумов которые читают следующее:
«дискуссия на форуме Ротана мне лично напомнила шаманские пляски,»
Во как, не надо ехать на крайний север, не в глухую тайгу, не в Африку. Зашел на сайт Ротана и насмотрелся на шаманские пляски! И помчались все смотреть!

«Вы же воевать сюда прибыли? (судя по "артподготовке" на сайте ротана).»
Все согласно воспоминаниям Георгия Константиновича Жукова, артподготовка потом атака! Зачем читать «Воспоминания», надо просто зайти на сайт! И, давай все заходить!

«Прям секта какая то.Они ж там как к крестовому походу готовились!!! Диспозиции,планы размещений.О как)))»
Страшилки то какие! Американский фильм «Челюсти» и Советский «Утеря партбилета», просто отдыхают! Я бы ещё добавил для рекламы: Слабонервным не заходить! На ночь не читать! И как начали все заходить и как начали все читать!

Согласен с топикстартером в плане его нейтральности, и где и о чем Ротановский форум не знаю, пойду кстати посмотрю, для общего развития, откуда такой ценник.
Или просто вот так! Не знал участник и никогда бы не узнал! Если бы не рекомендации наших оппонентов!
Вывод: Мы не ставили задачу рекламы нашего форума. Но она получилась! И всё же «…Богатыри не мы…!», не наша это заслуга! А наших оппонентов!
У меня двойственные чувства. Первое Ротану мы не навредили! Это хорошо! Сайту рекламу сделали не мы! Обидно!

P. S. Много рекомендаций получил, прочитать это, прочитать это! Вообще то, всё это читал, прекрасные авторы! Но мне все же больше по душе Чехов, Куприн, Есенин! А когда слышу фразу: «дураков здесь нет», вспоминаю стих Риммы Казаковой «Дураки», вот окончание их:

А жизнь у каждого в руках.
Давайте честно к старту выйдем,
И кто там будет в дураках -
Увидим, умники! Увидим.
1963
Римма Казакова.

Отредактировано Валерий (2010-01-27 14:45:11)

0

2

Валерий написал(а):

А получился такой результат! Грустно! Руки опустились! Получается я вредитель!

ВСё отлично! Руки поднимай, чтоб были как у молодого во время.....    И отлично получается! :flag:

Валерий написал(а):

У меня двойственные чувства. Первое Ротану мы не навредили! Это хорошо! Сайту рекламу сделали не мы! Обидно!

Даже если бы ты захотел сделать рекламу сайту и форуму Ротана, у тебя так не ПОЛУЧИТСЯ профессионально никогда - как это делают профи ("гуру") на дружественных форумах. А если зайдёшь и прочтёшь тему http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1& … p;t=738831 пошла цепная реакция.

Валерий написал(а):

вспоминаю стихи Риммы Казаковой «Дураки», вот окончание их:

А жизнь у каждого в руках.
Давайте честно к старту выйдем,
И кто там будет в дураках -
Увидим, умники! Увидим.
1963
Римма Казакова.

СИЛЬНО СКАЗАНО!!!!!!!!!! :cool:

0

3

Feuer написал(а):

Даже если бы ты захотел сделать рекламу сайту и форуму Ротана, у тебя так не ПОЛУЧИТСЯ профессионально никогда - как это делают профи ("гуру") на дружественных форумах. А если зайдёшь и прочтёшь тему http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1& … p;t=738831 пошла цепная реакция.

Обалдеть как здорово! Особенно понравился ДеДсад!

0

4

Валерий написал(а):

Особенно понравился ДеДсад!

А ведь до жидкой воды ещё 3 месяца.

0

5

Валерий написал(а):

Анализирую! Ещё недавно число пользователей посетивших сайт за сутки было 14, а сейчас 32

Вот с этим и поправь свой график! ни 25, а 32!(в посещаемости)

0

6

хаос написал(а):

Появившийся в теме ДеДсад, вместо рассказа о своем Флагмане начал "будить спящую собаку".

Игорь, привет! Правильная мысль! Обстановка правда там не правильная (по отношению к НДНД), поэтому и появляются такие посты: "будить спящую собаку".

хаос написал(а):

Для непримиримых могу предложить создать на мотолодке , с согласия В58 конечно же (куда без него?), отдельную тему для решения вопросов с кардинально отличающимися мнениями ( короче для бесконтактного мордобоя).

Вот этого наверно не надо, хотя в прочем.... не знаю!

0

7

хаос написал(а):

Для непримиримых могу предложить создать на мотолодке , с согласия В58 конечно же (куда без него?), отдельную тему для решения вопросов с кардинально отличающимися мнениями ( короче для бесконтактного мордобоя).

Когда предложение интересное, сразу народ начинает обсуждать. А это просто пустая трата времени. Кому ты там и что хочешь объяснить или доказать?

0

8

хаос написал(а):

В58 либо проспал сей момент, либо облегченные Флагманы не юзал, либо "высочайше" позволил теме дойти до финала.

Скорее всего проспал, а может хватило мозгов не влазить в тему, да бы не нагнетать обстановку (в чём глубоко сомневаюсь).

0

9

Feuer написал(а):

а может хватило мозгов не влазить в тему, да бы не нагнетать обстановку

Уверен, что так! Слишком много негатива на себя он натянул, да и нас разрекламировал по полной!

0

10

хаос написал(а):

"высочайше" позволил теме дойти до финала.

С форума ротана - уже было подозрение на лоббирование интересов, еще не хватало, чтобы с флагмана начали горорить  о лоббировании. Это получается создание оппозиции своими руками.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Богатыри не мы! Или работа дурака любит!