Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Куплю Ротан-380К (катамаран) в Москве


Куплю Ротан-380К (катамаран) в Москве

Сообщений 1 страница 68 из 68

1

Куплю Ротан-380К (катамаран) в Москве, желательно зеленого цвета.

0

2

Степан написал(а):

желательно зеленого цвета.

таких мало очень и все не в Москве  :dontknow: Один у меня в Череповце :yep: могу уступить за 65т лодка 2011 г Полный комплект а за 70т я добавлю сюда еще и насос Браво BTP 2х ступенчатый+ремкомплект с огромным лафтаком на заплаты+ насос не убиваемый и ремешки и всякую нужную ерундень. Вот сумка родная порвалась но она есть.

И даже с мотором за 135 а мотор то с тележкой для перевозки

0

3

Karfogensky написал(а):

желательно зеленого цвета.
таких мало очень и все не в Москве

Врешь Димон, в Москве зеленые появились пораньше чем в Череповце! :playful:
Но я, в отличие от череповецких дезертиров, СВОЕГО РОТАНА НЕ ПРОДАМ!!! :nope:

Отредактировано Alex380 (2013-05-28 20:17:11)

0

4

Да Димон задумал переходить на жесткий корпус,все-таки надувнушка больше для туристов хороша.

0

5

Alex380 написал(а):

СВОЕГО РОТАНА НЕ ПРОДАМ!!!

И я не продам, если не купят. :D к стати на лодке у меня есть колесики транцевые из нержавейки  :flag: и интерцептор уже пиклеен
вот
http://ib3.keep4u.ru/b/2012/06/01/b0/b0689449da2bbc5b14b705f3bcb99b38.jpg

0

6

Karfogensky
Мож моторчик в следующем году у тебя приобрету, водомётик хочу, много мыслей по разным речушкам.
Хочу до Мишани на лодке доползти...

0

7

А если еще 25 добавишь то будет и прицеп меняющий свое назначение в зависимости от ситуации
Тоесть с тентом высоким или с площадкой для перевозки ротана
вот
http://ib3.keep4u.ru/b/2012/10/14/c5/c510029e18db1bb696f87618e7954ad4.jpg
или вот
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/05/02/be/bee64609ab7b0e37400c60844d5d1948.jpg

0

8

Ну всё,Дим,грузись и в Москву на смотрины.

0

9

Дима,вот где ты был,когда я зимой искал себе лодку,от череповца до рыбинска два шага по сотне....

0

10

Поддержу предыдущий пост.
ГДЕ???

0

11

Вариант конечно интересный, но блин, Череповец, далеко. А так бы забрал лодку и колеса

0

12

Эту проблему Дмитрий решает на раз.Звонит нужным людям и привозят в Москву из Череповца товар прямо к подъезду.

0

13

Степан
Я за своим Спринтом 1500 км ездил в одну сторону!В обратку и с прицепом.
А уж 400 это фигня.В 5.00 старт,в 10 уже там.
Опять же наверно можно совместить приятное с полезным.
И на рыбалочку выбраться и лодку приобрести. :cool:

Отредактировано onemoo (2013-05-29 14:28:43)

0

14

Степан написал(а):

Вариант конечно интересный

Комплект - ЖАРА!!!

0

15

Ну извините я не думал продавать зимой. Но лето расставило все на свои места.  :dontknow: и захотелось чего то большего
Степан
Если надумаешь то ТК все еще работают и очень исправно. Но я бы рекомендовал присмотреться к  комплекту в целом. 135т за сбалансированный и супер скоростной комплект. Я В одно лицо гонял около 67км/ч владельцы катеров с мотом на 50-60л смотрели с печалью. им казалось что вся жизнь у них прошла зря. И они ни чего в ней не понимаю, когда я легко их обгонял  :D

0

16

Karfogensky написал(а):

Я В одно лицо гонял около 67км/ч владельцы катеров с мотом на 50-60л смотрели с печалью. им казалось что вся жизнь у них прошла зря. И они ни чего в ней не понимаю, когда я легко их обгонял

Дима, привет.
Нажил врагов, теперь вынужден скрываться  o.O ?
Я знаю, ты рубаха парень и готов первым протянуть руку помощи.
Хочешь оказаться на их месте и медленно "тошнить" на жестком корпусе отбивая на волне ливер?  http://s001.radikal.ru/i195/1302/ab/d7e95e4827da.gif   
Сегодня же начну скорбить  http://s019.radikal.ru/i618/1302/c2/85a4b6af7fec.gif

0

17

Вадим написал(а):

на жестком корпусе отбивая на волне ливер?

А ко сказал что будет совсем медленный комплект  :glasses:

0

18

Karfogensky написал(а):

А если еще 25 добавишь то будет и прицеп меняющий свое назначение в зависимости от ситуации
Тоесть с тентом высоким или с площадкой для перевозки ротана

Дим, машину в догонку  еще! http://s16.radikal.ru/i191/1302/c5/2d73b990ec19.gif

А вообще лично юзал сей комплект, хорош во всех отношениях. Но интересы, запросы и возможности со временем меняются. Понимаю Диму и немного завидую, у меня также есть огромное желание увеличить размеры кокпита лодки, но пока нет возможности.

0

19

Karfogensky написал(а):

Ну извините я не думал продавать зимой. Но лето расставило все на свои места.   и захотелось чего то большего
Степан
Если надумаешь то ТК все еще работают и очень исправно. Но я бы рекомендовал присмотреться к  комплекту в целом. 135т за сбалансированный и супер скоростной комплект. Я В одно лицо гонял около 67км/ч владельцы катеров с мотом на 50-60л смотрели с печалью. им казалось что вся жизнь у них прошла зря. И они ни чего в ней не понимаю, когда я легко их обгонял

Дмитрий, все понимаю и про ТК и про комплект, но лодка это такая весчь, которая требует тщательного осмотра в магазине (с обязательной накачкой), а уж приобретение на вторисном рынке и подавно (ни кого не хочу обидеть, доверяй, но пооверяй). Вот почему и ищу в Москве или ближнем подмосковье.
По поводу мотора - у меня уже есть яма 9,9 превращенная в 15-ху, ну не выкидывать же, к тому же не требует регистрации (читай уплаты налогов), да и гонки мне не интересны, мне лодка для рыбалки нужна, и здесь свое слово в ее пользу сказали размеры лодки, а так же удобство сборки-разборки.
Так что будем подумать
одно не понятно, почему производитель перестал зеленый цвет выпускать

0

20

Степан, приветствую.
Лодки зеленого цвета, можно сказать эксклюзив, на сегодняшний момент их всего 2 с половиной,) одна в Питере, одна в Череповце и одна двухцветная в Москве.
Ты поинтересовался, - Дима сделал предложение. Можно сказать уникальное. Можешь самостоятельно закупить ткань, как это сделал Savage, сгонять в Питер, договориться с производителем, "немного" подождать (когда там смогут приступить к изготовлению) в порядке очереди и вуаля, - получишь свою лодку в желаемом цвете. Накачать и посмотреть это + ещё одна поездка в Питер.
Как то так.
Дорога ложка к обеду.

Если у вас с Димой есть взаимная заинтересованность, может вам встретится посередине где то?
Лично с Димой не знаком, но я, принял бы на веру его заверения по состоянию лодки не задумываясь, но это я. Решение естественно будете принимать вы.
Что вам Степан, что Диме, переть предстоит прилично. Как вам, может что либо не понравиться на месте, так и я на месте Дмитрия не мог бы быть уверен, что если он привезёт комплект в Москву вы захотите снижения цены, что вполне естественно.
При встрече на нейтральной территории вы окажетесь в равных условиях.
Всем удачи.

0

21

Да лично с Дмитрием списаться,запросить список косяков по лодке и принять решение.Чё там качать и ездить туда-сюда?На нашем форуме не впаривают,а продают,а человек сам отвечает за свою репутацию.Люди,конечно,разные,но в этом случае я абсолютно уверен,просто Дмитрия знаю.

+1

22

Тут многие знают лодку Димы- вполне нормальный комплект. Каких либо косяков я не видел и судя по скорости, с которой Дима ходит, лодка хорошая. А ждать, пока в Москве на вторичном рынке появится зеленая лодка по моему неразумно.
К тому же за порядочность Димы я могу поручиться, как впрочем и многие здесь.

+2

23

Да,за порядочность Дмитрия поручатся все его знающие!

+2

24

Подписываюсь за Диму! Сам бы взял комплектик этот пару лет назад)))

+2

25

Хоть в этой теме скажем Димону слова благодарности и уважения.Дима!Ты нас слышишь!?

+2

26

0075 написал(а):

Хоть в этой теме скажем Димону слова благодарности и уважения.Дима!Ты нас слышишь!?

Да дорогой Михаил, а то как то зачастую то некогда, то ещё чего.
Хорошее на похоронах только и можно услышать  :dontknow:
Тьфу три раза.
- Будь здоров!!!
Спасибо Дим, за то, что ты есть  :cool: , - просто СПАСИБО  :flag:

+1

27

0075 написал(а):

у слова благодарности и уважения.

Присоединяюсь! :flag:  :cool:

+1

28

0075 написал(а):

Да лично с Дмитрием списаться,запросить список косяков по лодке и принять решение.Чё там качать и ездить туда-сюда?На нашем форуме не впаривают,а продают,а человек сам отвечает за свою репутацию.Люди,конечно,разные,но в этом случае я абсолютно уверен,просто Дмитрия знаю.

ППКС (Подписываюсь под каждым словом.) Сам недавно на форуме. И совсем недавно стал обладателем Ротана 420. купил у Korasarа. Я ездил смотрел, но смотрел не на косяки, а на то мое это или нет. Смотрел документы. Все остальное для меня темный лес.  И по сегодняшний день я благодарен Сереге за комплект. И даже когда лодка не пошла (ибо я лохонулся и забыл снять транцевые колеса) я думал не о том что меня поимели, а то что я что то делаю не так и скорей всего какие нибудь настройки надо делать)
Уж очень сильно сомневаюсь что тут хоть кто то есть из тех, кто хочет поиметь новичка. Есть сомнения по комплекту. пошерстите все сообщения продавца. думаю о проблемах он писал. И как сказали выше проще всего запросить косяки. Водный мир пока еще не такой большой, как авто. А уж ротановский, так еще меньше.
Решайтесь на комплект и становитесь сектантом.

+1

29

Мужики Спасибо за добрые слова.  :D

0

30

Как-то странно получается, когда человеку "сверху" лодки предлагают кучу допов на халяву, так сказать, в замен бескорыстный бескорыстной дружбы..., да еще и с приличной скидкой :dontknow:

Karfogensky написал(а):

я добавлю сюда еще и насос Браво BTP 2х ступенчатый+ремкомплект с огромным лафтаком на заплаты+ насос не убиваемый и ремешки и всякую нужную ерундень

... а в ответ звучит:

Степан написал(а):

доверяй, но пооверяй

Лично я с меньшим доверием отнесусь к такому объявлению, в котором имеется перечень с допами на трех страницах с ценами напротив с точностью до семи копеек :angry: и с ежеквартальными скидками в 250 - 500 рублей. ...увы, но все мы разные.
С Димой лично на знаком (очень хотелось познакомится - не получилось, он однако сачконул :D), но, печенкой чувствую, что с таким в разведку можно :flag:

+1

31

Стрелец написал(а):

(очень хотелось познакомится - не получилось, он однако сачконул

Сергей спасибо за добрые слова!!! А вот встретиться действительно не получилось,  :'( Блин хоть работу бросай. :dontknow:
А по продаже я не переживаю, лодка отличная. Не продам... да наверное не очень и хотелось  :dontknow: Ни кому ни чего не наваливаю. На неделе приедут сальники, поменяю и на рыбалку. :yep:

0

32

Дим,она спокойно в Череповце уйдёт.380к вообще на мой скромный взгляд самая удачная лодка у Ротана,а потом 430Э,за ней 420 простая.

0

33

0075 написал(а):

Дим,она спокойно в Череповце уйдёт

Миш не сомневаюсь. свою лодку только здесь пока предложил  :yep:

0

34

ой, вме так заманчиво.... осталось только деньги получить)))).... можно зарезервировать?
а насос у меня уже есть

0

35

Степан написал(а):

ой, вме так заманчиво.... осталось только деньги получить)))).... можно зарезервировать?

Это сарказм?  :unsure:

0

36

ни грамма сарказма, я о реалиях жизни - жду денег, должны в течении месяца придти, по этому и говорю о резервации

0

37

Степан написал(а):

ни грамма сарказма, я о реалиях жизни - жду денег, должны в течении месяца придти, по этому и говорю о резервации

Уже в резерве, товарищ думает.  :dontknow: Вот если откажется :writing:  :yep:

0

38

Karfogensky написал(а):

Степан написал(а):
ни грамма сарказма, я о реалиях жизни - жду денег, должны в течении месяца придти, по этому и говорю о резервацииУже в резерве, товарищ думает.   Вот если откажется   
Подпись автора---Некоторые думают, что они поднялись.  На самом деле, они просто всплыли.---
                                           -------------------------
                                        Ротан 380к,  MERCURY 25

Я бы тоже на очередь встал, а то у меня жена как раз из Череповца, вдруг приеду - так и посмотреть наверно можно?

0

39

Alexander75
Угу вторым будешь. после Степана :writing:

0

40

Karfogensky написал(а):

Alexander75
Угу вторым будешь. после Степана

Дима, открывай мавзолей!
Очередь собирается. На билетах отобъёшся  :D

0

41

Вадим написал(а):

Очередь собирается. На билетах отобъёшся

:D  :D  :D

0

42

Что дают? У меня знакомый в Вологодской области,в самом Бабаево живет,можно мне тоже в льготную очередь?

0

43

0075 написал(а):

можно мне тоже в льготную очередь

Миш конечно можно  :D

0

44

0075 написал(а):

Что дают? У меня знакомый в Вологодской области,в самом Бабаево живет,можно мне тоже в льготную очередь?

Ха Ха как смешно

0

45

0075 написал(а):

в самом Бабаево живет

А ник у него не "Хаос" случайно ???  :D

0

46

sp4 написал(а):

А ник у него не "Хаос" случайно ???

Олег, Приветствую.
В слове на букву х -х должна быть махонькой  ^^

Коллектив у нас хороший, любую тему зафлудим )

Самое страшное, - прийдёт Arbalet и вынесет общественное порицание  :rolleyes:
При личной встрече, наверное выпишет штрафную стопку 0,75 как минимум. Если кто здоровьем слаб, самостоятельно впадает в кратковременный бан  :cool:

Отредактировано Вадим (2013-06-14 14:06:51)

0

47

И снова поднимаю вопрос о приобретении зеленого РОТАН-380К,
понимаю, что в сезон, вряд ли кто-нибудь решится растаться с любимой лодкой, но может все-таки кто-то пошел на повышение?

Вот 420-х полно в продаже и даже зеленых, а вот 380 ни фига... к чему бы это?
А мне, под мою яму-9.9 (15) 420-й слишком велик

Отредактировано Степан (2013-07-24 14:29:14)

0

48

Думаю о переходе на 460 размер, но сейчас не до этого. Возможно зимой созрею, если что черкну.

0

49

Alex380

Alex380 написал(а):

Думаю о переходе на 460 размер, но сейчас не до этого. Возможно зимой созрею, если что черкну.
Подпись автора
Р380К + Привет22, Волгарь15, Х20

ок, буду ждать, если никого другого не найдется

0

50

Степан
Глянь личку.

0

51

И я снова возвращаяюсь к покупке Ротана, 380-го катамарана зеленого цвета

0

52

зеленого можешь не найти вовсе, из как я понял всего три штуки выпустили, и все при деле, только если на производстве заказать новым

0

53

К сожалению, на производстве не хотят зеленые делать, ни под каким маринадом, я с ними связывался

0

54

Степан написал(а):

И я снова возвращаяюсь к покупке Ротана, 380-го катамарана зеленого цвета

Де купи ты уже обычного цвета, что ты заморачиваешься с эксклюзивом, серенький тоже симпатично.

0

55

К моему глубокому сожалению, не все так просто, мне жене слишком долго придется объясняться откуда новая лодка. а так зеленая и зеленая, а какая там модель и в чем разница с предыдущей ей уже все равно

Отредактировано Степан (2013-09-19 12:15:12)

+1

56

Степан написал(а):

К моему глубокому сожалению, не все так просто, мне жене слишком долго придется объясняться откуда новая лодка. а так зеленая и зеленая, а какая там модель и в чем разница с предыдущей ей уже все равно

Отредактировано Степан (Сегодня 12:15:12)

Как говориться "было бы смешно, еслиб не было так грустно". Теперь понятно.

0

57

купить серую и перекрасить? :)

0

58

Грешно смеяться над больными людьми (Кавказкая пленница)

Заразили, а теперь еще и издеваются (щютка)

Отредактировано Степан (2013-09-19 13:45:19)

0

59

Степан написал(а):

К моему глубокому сожалению, не все так просто, мне жене слишком долго придется объясняться откуда новая лодка. а так зеленая и зеленая, а какая там модель и в чем разница с предыдущей ей уже все равно

Отредактировано Степан (Сегодня 12:15:12)

Один твой друг, случайно порвал твою лодку. Но так как друг настоящий, то взамен отдал свою лодку. Серую - уж какая была  :dontknow:
Если нужно легализовать в семье наградные ружья, любовницу - телохранительницу, обращайся ПОМОЖЕМ  :cool:

0

60

Вадим написал(а):

Один твой друг, случайно порвал твою лодку. Но так как друг настоящий, то взамен отдал свою лодку. Серую - уж какая была  
Если нужно легализовать в семье наградные ружья, любовницу - телохранительницу, обращайся ПОМОЖЕМ

Вариант!  :cool:

0

61

Вадим написал(а):

Степан написал(а):

К моему глубокому сожалению, не все так просто, мне жене слишком долго придется объясняться откуда новая лодка. а так зеленая и зеленая, а какая там модель и в чем разница с предыдущей ей уже все равно

Отредактировано Степан (Сегодня 12:15:12)

Один твой друг, случайно порвал твою лодку. Но так как друг настоящий, то взамен отдал свою лодку. Серую - уж какая была   
Если нужно легализовать в семье наградные ружья, любовницу - телохранительницу, обращайся ПОМОЖЕМ 
Подпись автора
Ротан 380к, меркури 15м
8903202197О

Ну, вот это уже интересный подход

0

62

Степан написал(а):

Ну, вот это уже интересный подход

Твоя лодка стала травить воздух, производитель заменил на лодку, катер, вертолёт.
Ехать тебе за лодкой в командировку(на рыбалку), на две недели. Не меньше  :D
Ты "героически" спас ребенка от собакинасильникатеррористаманьякапелофила Interpol решил тебя наградить, начал с лодки.
Остальные награды со временем тебе переправят супер секретные агенты  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

63

Юмористы. ну точно сектанты (в хорошем смысле данного слова)

0

64

почему юмористы , только с работы вернулся , менял мужику батареи , договорились за 5 тыс. по приходу он мне сразу 2 тыс сунул , а остальные типа жена отдаст , пришло время расплачиваться , он прижене и отдает мне три тыс , как договаривались произносит )

0

65

еще вариант, "махнул не глядя в Подборовье по пьяни" заодно и в на закрытии побываешь)

0

66

MaxO написал(а):

еще вариант, "махнул не глядя в Подборовье по пьяни" заодно и в на закрытии побываешь)
Подпись автора
Ййаазь р380к х20

Конечно тоже вариант, но Подбровье это где? А тоя  и так с боями второй раз на рыбалку за год у дочери отпросился, а ей всего-то 4 месяца)))))

0

67

Степан написал(а):

Подбровье это где?

От Москвы далеко, под Выборгом. От нас туда только конченные сектанты ездят, сутки туда, выпил пару рюмок и надо уже назад собираться! :D

0

68

Нууууууууу, тогда такая отмазка не прокатит

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Куплю\Продам. Только частные лица! » Куплю Ротан-380К (катамаран) в Москве