Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продам РОТАН 380К + мотор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

мотор ТОХАТСУ 18

Отредактировано andrey74 (2013-11-06 14:17:04)

0

2

Какая максимальная мощность мотора указана в табличке на лодке и в судовом билете?
Если можно фото.

0

3

насколько я помню до 25 . В судовом билете вписан только мотор который зарегистрирован.

0

4

У Ротана 380К по паспорту 25 лс.

0

5

В чем причина продажи? Какой общий вес упаковки лодки? (от этого зависит стоимость доставки) Есть ли заплатки, царапины, потертости, короче какие недостатки есть? Можно ли увидеть фото? Нанесены ли и как (чем) бортовые номера?

Отредактировано tuxer (2013-06-13 16:13:00)

0

6

И еще бы хотелось увидеть фото шильды лодки с номером и т.п. информацией. Много спрашиваю от того, что реально заинтересован в апгрейде своего Ротана 380 до К. А поскольку лодка находится удаленно и человек на форуме новичок, то вопросов и сомнений (как и реальных рисков) значительно больше у потенциального покупателя.

0

7

В течении 2-3 дней сделаю и выложу фото.Если найду весы то взвешаю , номера наклеены на момент кристалл, с отклейкой проблем возникнуть не должно. Причина продажи проста , на рыбалку езжу один, а для наших озер достаточно комплекта меньшего размера и мощности. А так лодка понравилась. Есть у лодки один недостаток, вместо рыбалки хочется погонять  :cool:

0

8

andrey74 написал(а):

Есть у лодки один недостаток, вместо рыбалки хочется погонять

Такая же хрень, удочку держу максимум час...

0

9

лодка продана, остался мотор.

0

10

andrey74 написал(а):

лодка продана, остался мотор.

Что ж, значит не судьба мне проапгрейдиться  8-)

0

11

tuxer написал(а):

Что ж, значит не судьба мне проапгрейдиться

Не всё так плохо.Есть родственники или друзья на Вологодчине?

0

12

0075
Не Михаил, нет никого. Вообще родственников мало уже осталось, в Волгограде есть еще пара пенсионеров (тетя-дядя), да родня жены в Питере в количестве, а у меня только родители теперь тут из родственников...

0

13

Тогда на самом деле неважно.А то Димон задумался о переходе на кастрюлю и потихоньку выставляет свою ласточку на продажу.Однако можно с Вадимом связаться прямо сейчас,он в августе продает свою,это очень славный вариант,Вадим человек достойный и цена точно будет адекватная.
Продам комплект Ротан-420 + Ямаха 30 2т

0

14

420-й для меня точно будет очень тяжел, Р380 (40 кг.) таскать организьмь и то сопротивляется. После выездов (вот как сейчас) все болит, мышцы забиты. Что поделать - офисный планктон, физнагрузки не хватает. А раскачаться в моем возрасте уже не реально, что осталось бы не потерять  8-) .
Поэтому только Р380К (вроде как 45 кг.). И мотор тоже в первую очередь подбираю по массе...  Сейчас на авито 420-х пару лодок продают, а 380-х меньше видимо в принципе выпущено. Плюс и цена для меня важна, иначе б брал только с производства, новье. Да, а по цвету, честно говоря хочу серую лодку - нравится просто.

0

15

Так по ссылке как раз 380к.В модераторы кого попало не пошлют!

0

16

Миш, в модераторах я не сомневаюсь   :cool:  , а ссылка и по названию и по содержанию - 420-й У меня по крайней мере такая открывается...  :dontknow:
А 380-й (зеленого цвета) только Дима Karfogensky выставлял на продажу, но там уже и без меня очередь по записи собралась  8-)

Отредактировано tuxer (2013-06-17 14:32:05)

0

17

tuxer написал(а):

а ссылка и по названию и по содержанию - 420-й У меня по крайней мере такая открывается...

Внимание!Показываю фокус.Читаем пост 3 в теме   Продам комплект Ротан-420 + Ямаха 30 2т,кстати ссылка на нём и должна открываться:

Вадим написал(а):

Да Миш, какой то год убыточный, тож в августе скидывать буду

0

18

БольшойЗЮ
Ну, эт я так, что б не сочли атлетом иль штангистом...  Не Жаботинские мы, нет  :nope:

0

19

0075
Ой, не бейте дяденько, не увидели мои глазцы-то нужной информации-то! Каюсь и сознаюсь в этом!!! (А я -то думал ну причем здесь Вадим?)

0

20

продано

0