Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очередное Онего

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отчет одного из участников. Заброска - два пикапа, затем два Ротана 420 и 380К.
http://www.diveplanet.ru/diveclan/blog/sog56/901.php
Кстати, встретили Ронан 420 с 30-м Мерком и дистанцией под питерскими номерами.
В районе Гурьих островов 10.06 ближе к вечеру.
Я им помахал, позвал, думал подойдут. Не подошли, лишь помахали в ответ.

+5

2

Класс! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

3

Шикарный отчет....
ЗдОрово!!!!

0

4

Крутяк!!!

0

5

Да что ж такое то?
Анатолич, кругом перед тобой виноват. Тему продажи зафлудил, карму тебе испортил минус влепил по ошибке.
Пойду накапаю чего нить, пару стопарей.

0

6

И написано интересно, и грамматика с орфографией у автора прекрасны! Молодец!

0

7

Класс!!!

0

8

А вот ещё фотки. От другого участника. Интересно, как видят все по-разному...
https://plus.google.com/u/0/photos/1093 … 3901991025
там всё вперемежку, но докучи сойдет. пытаюсь написать своё мнение. трудно.
10 лет тому, как подсел на это Озеро. Нынче и года не могу прожить без...

Отредактировано JackRabbit (2013-06-19 02:51:51)

0

9

просто обзавидовался, но по хорошему

0

10

Есть у кого желание числа с 20 июля махнуть на Онегу на недельку? Не круг, так отдохнуть.

0

11

Прикинул предварительный маршрут, максимум 300 км, минимум 240 км (по воде). Места: Кижи, Онежские петроглифы (в р-не Шальского). Старт с Петрозаводска, с крюком до Кивача на авто (там говорят водопад интересный). Ели кто что еще знает, ОГРОМНАЯ просьба- писать!!!

0

12

JackRabbit написал(а):

Кстати, встретили Ронан 420 с 30-м Мерком и дистанцией под питерскими номерами.В районе Гурьих островов 10.06 ближе к вечеру.Я им помахал, позвал, думал подойдут. Не подошли, лишь помахали в ответ.

Гурьи -это какие ? Возможно ,был я или кто то из моих друзей .два Р-420  и  Р380к   .стояли на острове слева по выходу в Озеро из Чёрной .

0

13

тут стояли

0

14

Итак!!! В интервале с 21.05.2014 по 31.05.2014 (сроком около недели) состоится поход по Онежскому озеру.
Маршрут (по желанию может изменяться): авто до Вытегры - Онежское озеро - петроглифы (р-н Шальского) - Кижи - Медвежьегорск. Около 300-350 км.
Медвежьегорск - Вытегра:
1. Съём авто (вывоз со шмудяком);
2. Выезд водителей за авто (автобусом либо автостопом).
Принимаются все желающие. Отписывайтесь тут, либо в личку, либо по тел. 8 921 311 три 2 32

Отредактировано Тимоха (2014-05-04 13:15:20)

0

15

эх,пролетаю везде в этом году

0

16

Тимоха написал(а):

В интервале с 21.05.2014 по 31.05.2014 (сроком около недели) состоится поход по Онежскому озеру

Прохладно .может и задуть .местами запросто можно найти снег в это время .На воде на переходах зря не разбирайте снасти .места Лососёвые ,но и рыбнадзор бывает .вода ,как водится ,ЛЕДЯНАЯ .но очень вкусная

0

17

ВАДИМ SPB написал(а):

Прохладно .может и задуть .местами запросто можно найти снег в это время .На воде на переходах зря не разбирайте снасти .места Лососёвые ,но и рыбнадзор бывает .вода ,как водится ,ЛЕДЯНАЯ .но очень вкусная

Что же делать! Природа всегда красива по-своему...  :cool:  И отпуск, гад, не резиновый...  :mad:

0