Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Поздравлялка. » Влада 62 с Днем рождения!


Влада 62 с Днем рождения!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Влад, от всей души поздравляю с Днем рождения! :flag:
Улыбок, радости, удачи в жизни и главное - здоровья! :flag:

0

2

Присоединеюсь! С Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи! И "научиться" ловить рыбу!

0

3

almai
Валерий
Спасибо мужики. Очень приятно. Спасибо.

0

4

Vlad62
С ДНЮХОЙ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:
Всего, всего, всего................................................................
На воде договорим. :flag:

0

5

Vlad62 написал(а):

Vlad62

Камчатка присоединяется к поздравлениям и пожеланиям! Всего самого хорошего и по меньше "тренировок"! :flag:  :flirt:

0

6

Владислав !
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! !
жилА\жИла  ЖЕЛАЮ
ЧТОБЫ ВСЁ! ! !И ВСЕ! ! !
И ВООЩЕ ! ! !

0

7

Vlad62
Присоединеюсь! С Днем рождения!

0

8

Владислав,поздравляю!!!!!!!!!!

0

9

Feuer
Андрей Камчатка
ro.ma.san
Petroff
ndre222
Спасибо ребята! Очень приятно. К сожалению не смогу поднять стакан за каждого из вас (а хотелось бы) т.к. не хватит здоровья. Но один общий и большой стакан за добрых, внимательных и порядочных людей выпью обязательно. Обещаю. Спасибо.

0

10

Ну тогды УРЯААА ! ! !
Счастья и ЗДОРОВЬЯ !

0

11

хаос
Спасибо уважаемый! За желудком, топляками приглядывать буду. Если стопочку махнешь за мое здоровье, то при встрече (а она будет однозначно) я отыграюсь на проставе! Спасибо!

0

12

хаос
Тайно завидуешь оптимизму, или недостаток в тренировках :D

0

13

Vlad62
С опозданим, но присоединяюсь  к всему выше сказанному, желаю здоровья и исполнения желаний в задуманных путешествиях.
С днём рождения!!!

0

14

РОМАНОВСКИЙ
Спасио уважаемый! Дождусь я наверно возможности проставиться!

0

15

Извиняй(те) неизвестного. Давно и с интересом читаю форум. Только положительные эмоции. VLAD62-уважуха!!! Сднем рождения!!! Болльшому кораблю...

0

16

B64@sar
Спасибо уважаемый за оценку. Лучше конечно

B64@sar написал(а):

Извиняй

чем извиняйте. Спасибо за поздравление. Ну а большому кораблю - наверно с 48 лет уже и берег виден. :D  Спасибо. ;)

0

17

Vlad62

Vlad62 написал(а):

Ну а большому кораблю - наверно с 48 лет уже и берег виден.

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего и пока есть интерес посмотреть (и не только посмотреть) на  то, что будет завтра, на «берег» не смотри.
P.S.  Мне 58. Извини что без подарков.

0

18

Емеля
Спасибо уважаемый! Буду брать пример.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Поздравлялка. » Влада 62 с Днем рождения!