Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ротан 420

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Продаю:
Есть в наличие ДВЕ лодки ротан 420...
Продаю ОБЕ.
Первая: год постройки 2008.
Лодка в отличном состоянии.
Год назад, на производстве, заменили дно.
Из допов:
1. Доска для тролинга
2. Удлинители скегов
3. Интерцептор
Лодка - ЛЕГЕНДАРНАЯ!!!! На ней Скороходов Игорь выиграл не один кубок!!!!
Вторая: год постройки 2011.
Состояние: отличное!
Лодка тюнингованна для РЫБАЛКИ!!!
Их допов:
1. Доска для тролинга
2. Столик под правую руку.
3. Передняя жесткая банка
4. Подъемный транец (высота транца регулируется на воде, без снятия мотора)
5. Приклеены крепления по бортам для перевозки спиннингов
6. Приклеены различные крепления для доп. оборудования (сумки, крепление средней банки....)
7. Интерцептор
8. Расширители скегов
Обе лодки могут доукомплектоваться:
1. Полным тентом.
2. Мотором Ямаха 25 двухтактным АВТОМИКС (масло с бензином мешать НЕ НАДО, для масла в моторе отдельный бак) год выпуска 2011.
Причина продажи:
МАЛЕНЬКАЯ!!!!!! Хочу 460.... Мотор уже есть я25 4т....

0

2

цена и фото кмк ускорят продажу

0

3

Извините, забыл:
Обе лодки имеют колесики....
Стоимость:
1. 55 000 руб.
2. 75 000 руб.
Торг ....
Торг, в принципе возможен..., но: при осмотре, и аргументированный.

0

4

Остался один 420...
Тот что посвежее :)....
Ждет нового владельца.... :)

0

5

DeF78
420 еще продается?

0

6

Да...
Пока продается :)

0

7

Уже практически созрел)), один вопрос - колесики есть?

0

8

K.svoboda написал(а):

Уже практически созрел)), один вопрос - колесики есть?

В 3 сообщении есть, а так нет))

0

9

Вадька, привет!!!!
Давно не слышались :)
Спасибо, за содействие!!!;)
Все правильно сказал!

0

10

Пардон, не узрел))

0

11

В преддверии сезона..., напомню о себе....
Лодка - 420....
Есть мотор я25, автомикс....

0

12

DeF78
Интересует Ваша лодка на предмет покупки. Есть вопросы : есть ли линктрос по бортам , как выглядит подъемный транец ,
есть ли насос , какой тип крепления колес , есть ли устройство под кресло .какая сумка для переноски (не будет лишним ее посмотреть)
Дмитрий тел 8 921 942 51 33. почта servise@grandp.ru
Сам живу на севере в районе лахтинского разлива.

0

13

Линктроса нет.. Да, и не понимаю, зачем он в Ротане нужен?
Подъемный транец - конструкция на двух шестигранных болтах, позволяющая регулировать высоту навески мотора, без снятия последнего..
Насос не думал отдавать..., продается в любом магазине..., если нужен - могу рассмотреть вопрос...
Тип крепления колес... - в транце ввинчены по два штыря на колесо, в кронштейне колеса, соответственно два отверстия. Колесо одевается на штыри и фиксируется стальным прутком.
Никакого устройства под кресло нет.
Сумка для переноски - родная, фабричная..., из кордуры...
Посмотреть - пожалуйста..., что хотите в ней увидеть?

0

14

Приветствую.
Если не сложно...
Смогли бы Вы сделать несколько фото подъёмного транца,с разных ракурсов? Фото днища? Фото скег по отдельности? Ну и общее фото лодки?
Спасибо.

0

15

Не-а... Не могу... :)
Во первых - сейчас зима и холодно! Лодку ни развернуть, ни свернуть нормально не удастся.
Во вторых - если Вас интересует подъемный транец, то он никакого отношения к надувным деталям не имеет.
А если Вы желаете видеть фотки отдельных участков, то смею Вас заверить: лодку смотреть надо ЦЕЛИКОМ! Потому как я сделаю такие фотки какие надо мне, а не Вам!
Фотки лодки и транца имеются - НО они рабочие, сделанные для меня, для души, а не для РЕКЛАМЫ или ПОКАЗУХИ, поэтому Вы - вряд ли что то там увидите. Могу прислать на мейл, но без гарантий в удовлетворении Вашего желания что то разглядеть.
Поэтому, единственное что могу Вам предложить:
1. Прислать в личку почту, куда я скину фотки которые есть.
2. Списаться в МАЕ- ИЮНЕ, и, если лодка будет в продаже, прислать своего представителя в Подборовье, на наши выезды... Там лодку можно не только осмотреть со всех сторон, но и прокатать, с регулировкой навески мотора (подъемом- опусканием транца)
Спасибо.

Отредактировано DeF78 (2014-03-06 02:10:26)

0

16

согласен почти со всем!
но! навигация у нас открывается в середине апреля. и лодку хочется к этому времени. май-июнь у нас уже рыбалка во всю-совсем не вариант.
ну а почта-вот она: a.kiyaev@smnm-veco.com
ещё немного поищу б/у лодку,и чую буду к новой присматриваться:-)!
спасибо.

0

17

Валентинович написал(а):

ещё немного поищу б/у лодку,и чую буду к новой присматриваться:-)

"Не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня" - бери новую сразу! С твоим подходом к безупречности б/у-шной лодки потеряешь время, а ближе к сезону у производителей, возможно и у дилеров может возникнуть дефицит.

Валентинович написал(а):

навигация у нас открывается в середине апреля. и лодку хочется к этому времени

С доставкой через всю РФ по срокам получается самый дефке огурец. Еще какое-то время уйдет на настройку, оборудование под себя любимого, обкатку и т.п.

0

18

DeF78 написал(а):

Не-а... Не могу...

Что значит не могу?
Тебе надо продать лодку или фиг с ней? Подсказать до кого доехать,чтоб достать,надуть и сфотать?

Не,если ты конечно только дразнишься продажей,то тоды ой..

0

19

простите меня новичка в вашем клане конечно,но у меня тоже сложилось неоднозначное мнение о ситуации...
когда человеку НАДО продать,он в лепёшку расшибается,но делает всё для купцов. а тут второй потенциальный покупатель и (простите) ковыряясь в носу-а мне лень... приезжайте в июне...
простите ещё раз,но с таким отношением,вряд ли что то можно продать.
спасибо.
Андрей.

0

20

Стрелец
Не определился ещё по модели(если о новой говорить).

0

21

Валентинович
Лучше (Б)Ротана может быть только новый (Б)Ротан!!!  :D  :D  :D

0

22

DeF78
Добрый день.
Лодка интересна. Буду признателен, если скините имеющиеся фотки лодки, транца в личку (anisimov-rxbz@yandex.ru).

0

23

Валентинович написал(а):

Не определился ещё по модели(если о новой говорить)

Советую присмотреться к Р-460 или Р-460М

0

24

Отвечу всем и сразу:
1. Лодку горел желанием продать в конце сезона. Сейчас - приоритеты изменились.
2. Куда привезти, накачать, показать - знаю, (привет - Иван!!!). Ну привезу, я ее туда, накачаю, и что? Кому показывать? Иван - тебе? Зачем? Ты и так ее знаешь... Мне? Лехе? Покупатель то - оооочень далеко... А накачать, только для фото сессии - сам знаешь, места там не шквал.. Если бы все это зависело только от меня - сделал не задумываясь, а озадачивать кучу народа, в данное время - не считаю верным.
3. Фотки, которые есть скину всем заинтересовавшимся, сегодня - завтра (их не много, но лежат на разных компах, надо собрать все вкучу)
4. И последнее, наверное самое главное - есть предварительная договоренность с одним покупателем... Хоть он и не дал окончательного ответа, но форсировать события, без согласования с ним не буду.
5. Ответ от него должен быть, в середине марта, тогда и смогу откровенно всем ответить.
В предыдущем посте - пусть и не конкретно, но
- ссылка на договоренность имеется ("если лодка будет в продаже")
- готовность скинуть имеющиеся фотки - присутствует
- предложение испытать, а не покупать "кота в мешке" - сделано
- видел в запросе покупателя (не в моей теме), определенные сложности с просмотром-отправкой...
Если кого то ОСКОРБИЛ своим ответом - приношу ИСКРЕННИЕ извинения... Возможно надо было сухо и емко ответить сразу...
С уважением, ко всем, вне зависимости от срока регистрации.
Спасибо.

+1

25

Стрелец
великовата для моих интересов... 420 то с натягом думаю. всё ж таки большее время в одного в лодке,и соотвественно спуск на воду-подъём... в общем грущу при мысли об этом действе с (Б)Ротаном. от того на 430й-К заглядываюсь. но там мореходность говорят похуже должна быть...
DeF78
Денис-спасибо за фотографии!
В общем то мало чего из них понял о подъёмном транце,но всё равно спасибо. Ну и коль лодка в резерве(каком-никаком),тогда буду присматриваться к другим. Думаю решиться на что то придётся в ближайшее время. Тем более интересные предложения о новых лодках начали поступать.
Спасибо.

0

26

Валентинович
Вот нашел фотки подъемного транца (правда с другой лодки, под 40 лс мотором)
Принцип вроде понятен.

http://s9.uploads.ru/t/uPpVn.jpg
http://s9.uploads.ru/t/caEHF.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6EJlH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/HcYI7.jpg

0

27

Валентинович написал(а):

всё ж таки большее время в одного в лодке,и соотвественно спуск на воду-подъём.

Аналогично. 420-го чаще пользую как комплект эгоиста. Спуск и подъем на прицеп и воду с помощью правильных транцевых колес в одного вполне под силу среднестатистическому мужику. А вот если ездить в длительные походы с ночевкой в лодке, то на мой взгляд 460-й будет немного комфортабельнее. К следующему сезону есть большое желание пересесть на Р-460-го

0

28

almai
понятно-ага... спасибо.
Стрелец
я думаю что пока надо с 420м определиться:)!
мне...

0

29

а вообще-я бы рискнул!
как говорят у нас у Русских:"была не была!!!"
купил бы Вашу лодку с мотором и полным ходовым тентом за 120 рублей!
кот в мешке-понимаю. рискую. ну и ладно... не раз уже рисковал!
моё предложение продавцу...

0

30

Спасибо, за предложение...
За эту цену оставлю себе...
Желаю удачи в покупке.

0

31

моё дело предложить:)!
будем значит искать...
спасибо.

0